23.05.2012

Тушь MaxFactor False Lash Effect Black

Привет!
Фотография:
Развернутое мнение: Эта тушь на каждый день, так как она дает очень натуральный эффект, но это в 1 слой, если сделать 2 и более, то будут кукольные реснички. У меня вообще довольно прямые, пигментированные, но светлые на концах ресницы. Теперь про тушь: она неплохо подкручивает, прокрашивает. Объем- не знаю, у меня свои хорошие в этом плане. Держится хорошо, если тереть, то осыпется слегка, но это можно убрать. Смывается тоже хорошо, без проблем.
Щеточка силиконовая:

Цена: около 440 рэ в РГ по золоту
Срок тестирования: уже 2 упаковка, нынешнюю использую 3 дня
Оценка: 5 (без фанатизма!!!)

LYU 23 мая 2012, 14:34
нехило её кисточка пачкает веки, она слишком крупная что ль?
prostor1 23 мая 2012, 16:13
не факт, что это из-за кисточки. у меня вот тож не получается остаться чистенькой. все измажу, а потом ватной палочкой вытираю лишку.
FromtheMars 23 мая 2012, 16:35
я любой тушью веки пачкаю… хотя если красить оч тщательно и долго, тогда меньше… но утром времени не хватает
так что это мб не только от кисточки
juicyhall 23 мая 2012, 18:14
и кисть большая, и у меня проблемы тоже)
Uji 23 мая 2012, 14:37
Люблю эту тушь.) Сейчас пользуюсь «Ланком Гипноз», но по эффекту разделения «Макс Фактор» лучше.
juicyhall 23 мая 2012, 18:15
я как раз интересуюсь ланкомовскими тушами)
Uji 23 мая 2012, 18:29
«Гипноз» хорошая, но у меня иногда отпечатывается под глазами, немного склеивает ресницы. Однако не осыпается (выдержала 18 часов в поезде и весь день после поездки), подкручивает, держит изгиб.) Хотя как-то поспала с ней пару часов дома и она вся осыпалась. А потом больше такого не было.)
prostor1 23 мая 2012, 16:14
была у меня такая. не впечатлила меня: не подкручивала, красила слабо.
ну лишь бы вам нравилось :)
juicyhall 23 мая 2012, 18:15
спасибо)
kafka 23 мая 2012, 16:23
У меня такая, очень нравится, и ничего не пачкает (но я крашу очень осторожно любой тушью), реснички не перегружает, хотя неплохо вытягивает и держит изгиб.
juicyhall 23 мая 2012, 18:16
согласна)
Kenguru 23 мая 2012, 16:24
И у меня была такая, ничего особенного. Красила слабенько, такого эффекта как у Вас удавалось добиться аж за 3 слоя, а если хотелось побольше драмы то и во все 5 приходилось. Терпения у меня не хватает покупать ее еще   На Ваших ресничках хорошо смотрится, аккуратно так))
juicyhall 23 мая 2012, 18:16
спасибо))
shona_shona 23 мая 2012, 16:34
если честно, то не вижу ни объема, ни подкручивания, ни вообще ничего такого, за что стоило бы купить эту тушь.
в сравнении до-после: она просто окрасила ваши реснички на концах (с чем справится любая другая тушь) и спасибо, что не склеила)))
ChuCha 23 мая 2012, 17:21
Так и есть, она не придает никакого объёма и не удлиняет… просто красит ресницы в цвет темнее
juicyhall 23 мая 2012, 18:20
так делают практически все туши по этим параметрам)
juicyhall 23 мая 2012, 18:19
я думаю ни одна тушь не сможет сделать ВАУ, если от природы реснички не очень)))) но все-таки хоть как-то она подкрутила мои ресницы, они у меня совсем прямые)
shona_shona 23 мая 2012, 18:24
это вы, наверное, не видели настоящие реснички «не очень»))) мне кажется, с вашими можно получить более достойный результат.
Amelie373 23 мая 2012, 16:42
Ненавижу эту тушь! Просто ужас. Щеточка не просто большая, а огромная, я себе только настроение портила во время макияжа. Очень пачкает веко, приходилось макияж век смывать и переделывать. А еще очень щипала глаза, началась аллергия, пробовала ее дня 3 и выкинула. После нее у меня была GOSH с салатовым колпачком. Не осыпалась, не вызывала аллергию, не пачкала веко! Покупала раз 5, но эксперименты — наше всё =))!
juicyhall 23 мая 2012, 18:22
жалко, что вызвала аллергию, но я видела еще больше щеточки, тем более я к ней уже привыкла и приноровилась)
Stellarose 23 мая 2012, 17:00
А у меня была такая тушь, и я её обажала! В 2 слоя она давала замечательный объём, до самого окончания срока использования не было ни одного комочка, и разделение просто замечательное! Скоро вот закончатся мои «10-экспериментальных-тушей» — так я снова к ней вернусь, т.к. любимая Хай-Тек от Евы испортилась…
juicyhall 23 мая 2012, 18:22
я ее обычно в 1 слой крашу, в 2 она сделает эффект сильнее конечно)
P.S. ого! 10 тушей!)))) я не маньючу по тушам)))
ChuCha 23 мая 2012, 17:20
У меня была такая… очень не комфортная при носке, колит веки… она не удлиняет, просто делает ресницы толще за счёт краски и чернее за счёт цвета. Тушь высыхает на ресницах и ресницы становятся как иголки от ёлки. Щёточка не удобная…
juicyhall 23 мая 2012, 18:24
сейчас специально потрогала свои ресницы, ничего подобного не ощутила))
Jane_Rossum 23 мая 2012, 17:58
У меня такая тушь. В оттенке «черно-коричневая». Поскольку я люблю вид а-ля натюрель, тушь меня устраивает. Дает чуть длины, чуть объема, ненавязчивый оттенок (не слишком черный), нормальный запах, прекрасная щеточка (!), которая шикарно разделяет ресницы. В общем, большего мне не надо
juicyhall 23 мая 2012, 18:25
вообще считаю, что она одна из самых достойных в массе))
Katuwka 23 мая 2012, 18:14
Пользовалась ей одно время, была моей любимицей. Неплохая тушь за свои деньги. Спасибо за отзыв, подумываю ее снова попробовать.
juicyhall 23 мая 2012, 18:30
и вам спасибо)) попробуйте))
Double_Trouble 23 мая 2012, 18:33
И у меня была такая тушь, причем я смело называю ее одной из лучших. Да, щеточка большая, но один раз привыкнув ошибок я уже не совершала.) Разделение очень нравилось.
juicyhall 23 мая 2012, 19:05
да, хорошая))
Natasha89 23 мая 2012, 22:10
супер тушь! частенько ее покупаю   только вот щеточка это жесть
juicyhall 23 мая 2012, 22:16
да, хорошая)) щеточка- монстр))
Zabava 23 мая 2012, 22:12
Отличная тушь! Сколько перепробовала, и всегда её за компанию покупаю. Маскара от YSL, объемная Dior show, леопардовая Рубенштейн и т. д. Все быстро засыхали и давали ненатуральный эффект (ну кроме любименькой Хелены:). Ненавижу кило краски на ресницах, а с это всё натурально и аккуратно! а большая щетка этож дико удобно! Если руки из нормального места растут, то и веки без помарочек и реснички классно смотрятся)))))))))))
juicyhall 23 мая 2012, 22:17
у меня YSL есть, тоже хорошая))но сохнет конечно…