22.05.2012

Тушь для ресниц Divage Defile 3D_Lashes

Тушь для ресниц DIVAGE Defile 3D_Lashes mascara #2401 black
Фотография:
Эту тушь приобрела случайно, привлекла щеточка наверно, потому как я люблю резиновые. Решила попробовать. Так как раньше с тушью марки Divage вообще была не знакома. Упаковка и щеточка удобные, щеточка упругая, жесткая.
Сама тушь так называемого «раскрашивания» не требует — консистенция подходящая изначально, не жидкая. В течение дня тушь лежит хорошо, без нареканий. Не течет, не осыпается. Цвет дает достаточно насыщенный, комочков не образует. Наносится легко, разделяет, удлиняет, придает объем. Реснички утолщает, не склеивает, разделяет легко. Чтобы достичь желаемого результата, много времени на нанесение не уходит, хлопот совсем нет.
В принципе мне тушь понравилась, если бы не одно НО — нравилась она мне примерно только первый месяц использование (обычно мне полноценного объема туши хватает на 2 месяца), затем я стала ощущать, что она начала густеть, подсыхать. Хотя еще месяц я исправно ей красила, единственное, что уже были некоторые проблемы с разделением, приходилось прибегать к помощи щеточки-расчески, а также мне стало не хватать густоты нанесения, прокрашивать стала не очень тщательно.
Ресницы без туши:
Свотчи (через 2 недели после начала использования):
Цена: около 200 рублей
Оценка: 4- (минусы за подсыхание, проблемы с разделением и недостаток прокрашивания через месяц после начала использования)
Срок тестирования: 2 месяца (использована целиком)

rooney 22 мая 2012, 07:32
на таких ресничках любая тушь будет смотреться отлично!
sapogova_nastya 22 мая 2012, 07:33
Хорошо лежит, мне нравится   Думаю как тушь за 200 рублей она отлична
Barni 22 мая 2012, 08:57
У вас такой красивый изгиб ресничек! Поэтому и тушь смотрится превосходно :-)
Lampsy 22 мая 2012, 09:01
а мне очень нравится результат!
Ane4kina 22 мая 2012, 09:24
шикарно) хотя тут заслуга ваших ресниц)
June 22 мая 2012, 09:44
Мне понравилось, как тушь выглядит на Ваших ресницах
Fasolkalalala 22 мая 2012, 09:55
ооочень прикольно!!! Люблю такие реснички, хорошо прокрашенные, надо присмотреться!!! а где можно купить Деваж?
Gven_B 22 мая 2012, 22:27
Спасибо большое! Диваж продается в ИльДеБотэ например, а вообще адреса всех точек продаж марки есть на оф.сайте марки.
Anikka 22 мая 2012, 10:01
Вау! Эффект супер.
А Вы подкручивали их или эффект подкручивания дает именно тушь (если так, то цены ей нет, пусть даже и на месяц!) ???
Gven_B 22 мая 2012, 22:25
Нет, я ничем не подкручивала. Щипчиков для завивки вообще не имею даже, никогда в жизни ими не пользовалась. Все только тушь, да чем природа наделила. Все тут пишут, что у меня родные реснички очень хорошие, а мне почему-то так никогда не казалось
lilalo 22 мая 2012, 10:27
Боже мой, какая красота!!! у меня Диваж 90*60*90, уже заканчивается и больше никак не могу найти Диваж в нашем городе… Вашу бы тушь точно приобрела себе :)))
mara25 22 мая 2012, 10:51
Какие красивые глазки!!!
Gven_B 22 мая 2012, 22:29
Спасибо большое!
Я 90*60*90 не пробовала, это пока что единственная тушь Диваж какой я пользовалась.
Адреса магазинов где продается марка Диваж есть на оф.сайте марки.
lilalo 23 мая 2012, 09:21
ну в нашей деревне точно таких магазинов нет:))))
Iuliia 22 мая 2012, 11:28
очень красиво смотрится
janamohini 22 мая 2012, 12:10
упала со стула от такой красоты! но с моими короткими палками такого никогда не получится
Olsha 22 мая 2012, 15:22
У самой была такая тушь — согласна, что она довольно быстро сохнет. На моих неподкрученных ресничках она еще и терялась