Тени для век Avon чудесный квартет "розовые сумерки"

Здравствуйте.
Давно хотела рассказать об этих тенях, но моя база Artdeco засохла, а новую купить никак не успевала. Так как недавно стала обладательницей новой базы Nyx, то пост созрел к написанию.
Итак, рассказывать буду про эти тени:
Тени для век Avon чудесный квартет
Очень хорошие бюджетные тени.
В такой цветовой гамме как у меня прекрасно подойдут как для дневного, так и для вечернего мэйка.
Я покупкой очень довольна. Правда до этого я покупала несколько оттенков этих теней и все выбрасывала(это до того как узнала про базы для теней).
Теперь поподробней о каждом оттенке:
1) нежно-розовый перламутр. Использую его чаще всего под бровь, но иногда, когда не хочется сильно напрягаться с макияжем, то на все веко.
Тени для век Avon чудесный квартет 2) ярко-розовый, иногда, при определенном освещении, уходит в коралл.
Тени для век Avon чудесный квартет
3) коричневый кофейный оттенок. Чаще всего использую в уголок глаза либо под нижние ресницы.
Тени для век Avon чудесный квартет 4) темно-серый цвет. Снова-таки либо в уголок, либо под нижние реснички.
Тени для век Avon чудесный квартет Все тени на базе имеют перламутровый отлив. Если без базы тогда все кроме первого (и немного второго) практически матовые.
Далее идут свотчи всех оттенков со вспышкой и при дневном свете:
Тени для век Avon чудесный квартет Тени для век Avon чудесный квартет И мой вариант макияжа =) Здесь ярко-розовый на всё подвижное веко, светло-розовым растушевала границу ярко-розового и серый под реснички. Первое фото — дневной свет, второе — вспышка.
Тени для век Avon чудесный квартет Тени для век Avon чудесный квартет Я всегда наношу тени на базу поэтому дальнейшие плюсы и минусы будут с этим связаны. Вообще считаю что эйвоновские тени без базы носить невозможно.
Плюсы:
1. Яркие, сочетающиеся друг с другом цвета.
2. Тени не осыпаются и не забиваются в складки.
3. Стойкость — пока не сотрете (мой максимум более 12 часов)
4. Низкая цена.
5. Большой объем 4*1,4 г
Минусы:
1. Невозможность носить без базы — теней просто не видно…

Цена — 68 грн
Моя оценка — 5- (минус за необходимость базы, но для меня это не очень большая проблема)
Срок тестирования — более полугода.
Спасибо всем кто прочитал. Хорошего вам настроения!!!
Я недавно купила вторую такую палетку. Но использую только 2 левых оттенка (верхний и нижний), остальные как-то не идут…
Но вообще цвета бледноваты(
  • 21 мая 2012, 17:39
И мне тоже они больше всего нравятся. На базе Nyx цвета оооочень яркие, возможно мой фотик крадет много цвета (((
Нет, на Вашей базе они отлично выглядят и очень насыщенно. Я про себя говорила) У меня на базе Люмине, Эссенс, Вивьен Сабо и тем более арт деко они не очень яркие(((
  • 21 мая 2012, 18:12
Ого сколько у вас баз обморок
Ооо, это много?))) А я ещё хотела пару баз купить, одна из которых как у Вас))
Просто все эти мне не нравятся, а красится хочется… в итоге покупаю и покупаю их((( Эти использую конечно, но только на хорошо пигментированные тени…
  • Kati
  • 21 мая 2012, 15:53
Цвета хорошие. Я люблю палетку Мокко Латэ. Но, мое мнение таково, что ваши прекрасные зеленые глаза кажутся уставшими, если применить розовый на все веко. Думаю, его нужно применять аккуратно и не на все подвижное веко. Но, это мое мнение.
  • 21 мая 2012, 17:40
Спасибо за мнение, оно справедливо. Но мне очень нравятся сейчас розовые цвета, наношу их во вред внешнему виду, но с пользой для души.
  • Kati
  • 23 мая 2012, 16:39
Но, если нельзя, но очень хочется, то можно.
  • 23 мая 2012, 23:05
Спасибо за понимание, надеюсь прохожие на улицы тоже понимают это ))))

• Taha
  • 21 мая 2012, 15:56
Спасибо за пост.У меня есть такая палетка.причем цвета такие же.только называется розовый песок(купила их года 2 назад)
Для меня самые худшие тени на свете.
Поясняю почему:
Сыпятся
Плохо пахнут химией
Плохо тушуются
Оттенок светло розовый и розовый вообще не набираются
Не стойкие но возможно это из за того то без базы носила
Смотрятся как одно большое пятно.(не из за моих кривых рук.с другими тенями у меня нормально)Как будто я глаза не помыла.грязь они на глазах разводят
Комментарий удален
Очень странно! у меня тоже есть палетка «розовый песок», но ничего общего с Вашим описанием она не имеет! Тени мягкие, легко наносятся, нежно тушуются. Нисем не пахнут. Без базы бледноваты, но я в принципе все тени ношу только с базой. Может, Вам попался экземпляр из некачественной партии? Хотя с «каталожной» косметикой никогда нельзя быть увереным, что пришлют…
  • 21 мая 2012, 17:44
Согласна что раз на раз не приходится. У меня так было с орифлэймовским блеском, купила два одинаковых — один нормальный, второй выбросила.

• Taha
  • 21 мая 2012, 18:35
Возможно. я тоже слышала много положительных отзывов на эти тени.но мой экземпляр ужасен
  • 21 мая 2012, 17:41
Да, без базы они ужасны!!! Этот цвет так называется в Украине, в России все по другому )))
Комментарий удален
чуть меньше сияния — цены бы не было. спокойные приятные оттенки…
  • 21 мая 2012, 17:43
Если взять базу Артдеко будут немного приглушенней, но все равно с перламутром…
Недавно приобрела эти тени, действительно, носить только с базой, без нее тени очень бледные. Палетка нравиться, хочу еще поробовать другие оттенки этой серии.
  • 22 мая 2012, 10:08
Я пробовала, но сдуру выбросила, о базе тогда даже не знала, теперь жалею.
ух, как розовый цвет глаз выгодно подчеркнул… Красота!
  • 22 мая 2012, 10:09
Спасибо, глаза реально зеленей кажутся (вообще-то они у меня серо-зеленые).
  • Anikka
  • 22 мая 2012, 10:12
Мне подарили такую палеточку: На базу наносятся очень хорошо. Без базы их действительно не видно.
Химией не пахнут, не сыпятся, выглядят прилично — как новые до сих пор.
На базе держатся хорошо часов 10, после могут по-тихоньку исчезать.
Цвета очень красивые, немного опаловые.
И хотя я имею много теней (в основном брендовых), эта палеточка используется мной с удовольствием, ибо таких цветов больше ни у кого не встречала.

Ваши цвета в палетке мне тоже показались очень интересными, с ними можно создать прекрасные мейки!
  • 22 мая 2012, 12:47
Спасибо. Симапатичная палетка, но я к сожалению не умею использовать столь темные цвета.