19.05.2012

Maybelline Volum' Express Curved Brush

Сегодня покажу одну из тушей Maybelline, а именно: подкручивающую тушь для придания объема   Volum' Express Curved Brush

Я как большой любитель тушей Maybelline, попробовала довольно много из их ассортимента, эту тушь мне подарили — угодили. За что же я так люблю Maybelline? Наверно потому, что моя первая тушь была как раз этой марки и мне казалось, что мои реснички выглядят как из рекламы
Производитель говорит нам: Уникальная запатентованная формула туши Вольюм’ Экспресс, которая придает ресницам в 3 раза больше объема, ресницы выглядят необычайно густыми! Эргономичный дизайн щеточки и многоуровневые щетинки позволяют нанести тушь на все ресницы одним взмахом.
Я, конечно, не верю в эти волшебные 3 раза, но с тем, что наносится легко и быстро — соглашусь, кисточка удобная, хорошо прокрашивает.
Все туши этой марки, которые я пробовала, не сильно отличаются в носке: не сыпятся если, конечно, тушь не совсем усохла!, легко смываются тоником, молочком, но под потоком воды я превращаюсь в жуткую панду, течет по всему лицу и приходится отмывать все лицо. Может я просто избаловалась люксом? Несравнимо, например, с YSL Shoking. Я знаю, что многие девочки жаловались на то, что с тушью от Maybelline чешутся глаза — у меня никакого раздражения и аллергической реакции не было ни разу.

Я неизменно выбираю туши, придающие объем. Свои реснички тонкие, хоть и темные, но еще и ужасно путаются! Но все-таки выбирая из двух зол: объем или разделение, выбираю объем.

Перейдем к свотчам

«Голые» реснички

В один слой:
Видно, что реснички посклеивало немножко. Но все таки это производитель не обещал. К слову, сохнет немного медленнее, чем другие Maybelline, иногда отпечатывается на верхнем веке.

В два слоя:

Итак, тушь, в целом, нравится. Ей уже 5 месяцев, она не сохнет, что мне в принципе нравится у Maybelline. YSL Shoking усохла за месяц, что изрядно расстроило… В первый месяц придавала очень красивый изгиб и реально подкручивала, но потом остался просто объем, сопровождающий и по сей день.
В принципе, хорошая тушь и масса на каждый день, но идеал я еще не нашла

Оценка: думаю 4+ (смывается не очень удобно и иногда отпечатывается)
Срок тестирования: 5 месяцев

Я Алиша, на ты

Lel5I 19 мая 2012, 20:06
У тебя свои хорошие реснички и, как мне кажется, любая тушь будет хорошо смотреться!
Alysha 19 мая 2012, 21:55
Спасибо за комплимент
Chanterelle 19 мая 2012, 20:31
На вас — обалденно смотрится!
А мне ресницы жутко склеивает, мама ее у меня отобрала себе, и хорошо, хоть не пропадет
За пост спасибо!
Alysha 19 мая 2012, 21:57
Даа, она не особо разделяет
supermegagirl 19 мая 2012, 21:21
В два слоя очень нравится на тебе!
Alysha 19 мая 2012, 21:59
Спасибо :) в повседневном варианте так и хожу, глаза достаточно выразительные сразу становятся
stasalj 19 мая 2012, 21:23
Ого-го! Вам очень идет! Чувствуется колоссальная разница!
Alysha 19 мая 2012, 21:59
ilina_20 19 мая 2012, 22:22
Спасибо за пост! хорошо, что напомнили мне о ней)) раньше она была моим любимчиком, нужно снова ее приобрести! она действительно классная
Alysha 20 мая 2012, 00:02
Вам спасибо ;) согласна, достойный продукт из масса!
DolcheVika 19 мая 2012, 23:10
Не пробовала туши мейбеллин, посоветуйте есть ли среди них тушь, которая в 1-2 слоя делает ресницы неимоверно черными и объемными, как накладные? Просто ищу очень драматичную тушь, но попадаются какие-то повседневные.
Alysha 20 мая 2012, 00:01
Мне больше всего нравится эта
она прокрашивает в один взмах, а если в 2 слоя, то очень драматично. Есть обычная Volum' Express Colossal, a есть Volum' Express Colossal 100% black. Я пользовалась обычной, но она мне безумно нравилась, пожалуй лучшее, что я пробовала у Мейбелин, а 100% black будет судя по всему угольно-черная
Carry 20 мая 2012, 03:03
моя любимая)
Piglet_1989 20 мая 2012, 11:39
Глазки красивые
У меня была два раза в черном флаконе их тушь, уж не помню название, нарадоваться на нее не могла и всегда горевала, когда она кончалась. Без подруг мне страшно идти в магазин — там на тебя как коршуны слетаются консультанты… а глаза то надо красить   Выручает мамочка — или со мной пробежится или сама подарит — не так давно подсунула какую-то «американку» — жидковата… но я не знала до нее, что ресницы у меня есть   Теперь вот кончается — что купить, ума не приложу. Может попробую вашу синюю
Alysha 20 мая 2012, 11:47
моя первая тушь была как раз в черном флаконе, я тоже прибывала от нее в полном восторге :) напишите как будет время в личку название «американки», поиски идеальной туши еще не закончиличсь :)