Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Здравствуйте косметисточки!Совсем недавно искала палетку теней для макияжа в университет на каждый день и выбор мой пал на этот набор.Кому интересно содержимое-прошу. В набор входит палетка теней из четырех цветов и карандаш. 1.Pupa 4 eyes Multi-purpose eyeshadow palette Тени слабо пигментированны, осыпаются.Цвета на упаковке отличаются от реальных.Их легко тушевать, на базе держатся около 8-10 часов.(после начинают забиваться в складку со стороны внутреннего угла глаза) 2.Pupa Triple-purpose eye pencil оттенок 08 Карандаш мягкий, легок в нанесении, на базе держится до снятия макияжа без проблем.Стойкий. Выдержал испытание водой: Во внутреннем углу глаза и под бровью самый светлый оттенок, основной цвет-розовый и наружный угол глаза+складка затемнены самым темным оттенком, по линии роста ресниц снизу самый темный оттенок: Добавила карандаш: Под бровью самый светлый оттенок, основной цвет светло-коричневый, карандаш по нижней и верхней линии роста ресниц: Срок использования 1 день.Цена 600 руб.Оценка: карандаш-5.Тени-4(хотелось бы, чтобы светлые оттенки были более пигментированными и менее осыпались).В целом покупкой довольнаСпасибо всем, кто осилил, ко мне на «ты»!Ваша Настёнка
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Пряный, древесный, морской: почему я влюбилась в Korres Saffron Spices
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
В бой идут одни старички! Chanel Camelia De Plumes Poudre illuminatrice Highlighting Powder
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Shiseido - шикарная культовая японская серия для ухода за кожей рук и ног
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Знакомство с автором: Лягушка-путешественница в Африке, часть 2
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Проверила 7 средств ухода Vivienne Sabo Skin Care: что реально работает, а что лучше не брать
Роскошь в формате кушона: спасительная прохлада и надежная защита с d'Alba Waterfull Fresh Sun Cushion SPF 50+ PA++++
Комментарии
Lel5I19 мая 2012, 14:00
Мне очень понравились оттенки!
LittleLady19 мая 2012, 14:02
спасибо я думаю они прекрасно подойдут и на учебу и на работу
Olsha19 мая 2012, 14:14
неплохая палетка на каждый день. Но хотелось бы больше цвета, что ли. Сама несколько раз порывалась купить такую палетку, но внимание в последнюю минуту привлекало что-то иное)
LittleLady19 мая 2012, 14:16
абсолютно согласна насчет цвета!
Iuliia19 мая 2012, 14:18
на глазу оттенки практически не различаются, только карандаш более-менее видно, но макияж красивый получается, аккуратный и лаконичный.
LittleLady19 мая 2012, 14:22
спасибо большое, я старалась
MrrYiii19 мая 2012, 14:20
Мило.
А в серых тонах палетки нет там случайно????
LittleLady19 мая 2012, 14:24
спасибо! я помню там еще была в розовых тонах и другая в коричневых без розового, а насчет серого не помню=(но у Pupa также другие наборы есть, там возможно найдется что-нибудь в серых.
MrrYiii19 мая 2012, 17:16
Спасибо. Сразу в интернете начала искать, Pupa black kit, типа такого есть))))
LittleLady19 мая 2012, 17:53
я сейчас тоже посмотрела, он очень красивый
MrrYiii26 мая 2012, 20:19
Заимела в Рив Гоше серую палетку. Спасибо за наводку! Довольна, особенно карандашом!
Vik-Totia19 мая 2012, 14:44
какая классная палетка. цвета такие спокойные!
LittleLady19 мая 2012, 14:46
спасибо, она правда хороша
Sweet_Irene19 мая 2012, 14:50
Понравился карандаш, присмотрюсь обязательно, в последнее время люблю такие оттенки) он отдельно продается??? милый у вас киса, наблюает за процессом фотосьемки
LittleLady19 мая 2012, 14:57
если не ошибаюсь, то продается отдельно.я просто старалась глазами не разбегаться сильно, а то много лишнего накупила бы-сложно себя сдержать в окружении косметики
кот выжидал птичек на подоконнике, но видать мои приседания с фотоаппаратом оказались интереснее
veronica19 мая 2012, 16:00
У меня есть такой же набор, но в других оттенках и они нереально пигментированные. Ваши оттенки очень нежные и спокойные и ждать от них экстра-пигментации точно не стоит. Карандаш красивый!
LittleLady19 мая 2012, 16:09
я ожидала более сильной пигментации только потому, что на упаковке тени были так представлены.но и такой результат неплох мне кажется.карандаш тоже понравился, хотя ни разу до этого коричневого карандаша у меня не было т.к. не жаловала этот цвет, но именно этим хочется пользоваться
Double_Trouble19 мая 2012, 19:15
Мне очень понравились тени) Приятные на повседневку, глаза красиво подчеркивают, и свечение у них очень деликатное.
LittleLady19 мая 2012, 19:42
спасибо за приятный отзыв
jbarda4ok19 мая 2012, 20:54
Красивая цветовая гамма в палетке. А такой карандаш — мой любимчик, второй уже покупаю :)
LittleLady20 мая 2012, 09:48
мне он тоже очень понравился хоть и недолго им пользуюсь
Kati19 мая 2012, 23:53
То, что нужно, для ежедневного преображения.
LittleLady20 мая 2012, 09:54
и удобно тем, что цвета, которые я искала(бежевый, розовый, коричневый) собраны в одной палетке и по размерам она небольшая, буду носить с собой
parity0620 мая 2012, 19:09
Карандаши у PUPA мне очень нравятся, больше чем некоторые из люкса и тени тоже весьма не плохие
Набор удачный, цветовое сочетание прямо глаз радует
LittleLady21 мая 2012, 11:49
спасибо он стал хорошей находкой
Danaya22 мая 2012, 18:21
Матовые оттенки у Pupa ( да и вобще как правило) более пигментированы, так что однозначно все тени у этой марки списывать со счетов нельзя. Почему-то в палетках pupa лидируют обычно фростовые оттенки. сама палетка по сочетанию оттенков очень милая!!! И коричневые там правильные тени, Настя, для твоих глаз, без рыжины. Как базовая палетка она хороша!
Котейка как-будто специально вписался в зеркало))))))
LittleLady23 мая 2012, 13:11
спасибо большое, особенно приятно читать отзыв от тебя думаю попробую как-нибудь и матовые тени этой фирмы.а кот просто сидел на подоконнике пока я фотографировала(он там птичек смотрит-они садятся на наше окно), я делаю снимки всегда у окна, а потом решил включиться в процесс
Комментарии
А в серых тонах палетки нет там случайно????
милый у вас киса, наблюает за процессом фотосьемкикот выжидал птичек на подоконнике, но видать мои приседания с фотоаппаратом оказались интереснее
Набор удачный, цветовое сочетание прямо глаз радует
Котейка как-будто специально вписался в зеркало))))))