15.05.2012

BelorDesign Тушь для ресниц 5 звёзд или Куда все, туда и я

Не смотря на то, что я часто использую уходовые средства белорусского производства, никогда ещё не покупала их декоративки. Да и, если честно, ничто не привлекало. Пока в различных косметических сообществах не стали мелькать посты о супер-пупер туши, которая стоит три копейки, а по действию даст фору многим даже люксовым тушам, не говоря уж о масс-маркете. И вот этой-то то расхваленной прелести мне захотелось. Но, как обычно, сколько я не смотрела по местам продажи бел. косметики, туши 5 звёзд там не оказалось. И даже во время визитов в саму Беларусь именно эту тушь найти не смогла. Пока 2 недели назад опять не съездила в Гомель, где в ЦУМе (о радость!) таки нашлась одна-единственная, последняя тушь.

К слову, сервис в соседней республике отсутствует практически во вех сферах деятельности, начиная от общепита и заканчивая косметическими магазинами. Вы не представляете, что сделаладевушка-продавец, когда я попросила продать мне тушь. Она её достала с витрины, открыла и сунула мне под нос кисточку. А потом эту же тушь закрутила обратно и стала пробивать на кассе. Было бы у меня побольше времени, поискала бы в других местах, но уже и так не успевала, поэтому решила таки взять эту, тем более, что стоит реально мало.

О том, что дизайн футляра нагло скопирован с туши Герлен я рассказывать не буду, и так все знают. На этом плагиат не закончился, так как и сама кисть была сворована, правда, уже у более бюджетной марки, АртДеко (я писала о туши Curl & Style Mascara ). Что же до туши, то она, на мой взгляд, суховата. Правда, может это и не производитель виноват, а всякие высококвалифицированные девочки, демонстрирующие тушь каждому желающему? В любом случае, даже несмотря на свою сухость, тушь не плоха. Хорошо удлиняет ресницы, не особо их склеивая. При желании можно ресницы немного подкрутить вверх во время нанесения туши, изгиб будет держаться весь день. Тёшь чёрного цвета, не осыпается, не растирается, не водостойкая, поэтому без проблем удаляется любым средством для демакияжа глаз. В общем и целом, 5 звёзд очень сильно напомнила мне уже упомянутую тушь АртДеко, хотя малость до неё не дотянула.

Думаю, подойдёт для ежедневного макияжа, без вау-эффектов и драмы.

Любопытство было удовлетворено, хотя я, честно говоря, рассчитывала на немного более видимый результат.

Цена: 25 грн/$3

Срок тестирования: 2 нед.

v_banditka 15 мая 2012, 22:47
Хороший результат на каждый день
max-max 15 мая 2012, 22:47
я думаю, в сухости туши виновна «просвященная» девочка-консультант…
Lemonka 15 мая 2012, 23:18
+100 Моя очень «мокрая»… тушь начинает подсыхать уже после пары открытий, даже если не пользоваться… такая же история с тушью «Чернее черного» этой же марки. У них кстати одинаковый состав… так что кому удобна обычная не гнутая кисть могут купить ее.
murmurchik 16 мая 2012, 00:24
моей туши уже более полугода, до сих пор она не сухая…
Lemonka 16 мая 2012, 10:40
я наверное не так написала… она не высыхает, а становится гуще и в таком состоянии остается очень долго… просто когда она новая она оооочень жидкая… но может это мне такие экземпляры попадаются)
murmurchik 16 мая 2012, 11:02
ну и этого у меня тоже нет… она какая-то вообще нескончаемая. я ее уже спрятала в дальний угол, потому что не могу так долго одним продуктом пользоваться))
Hisja 15 мая 2012, 23:46
И я наконец-то ее получила, как только коллега поехал в командировку в славную республику Беларусь, сразу заказала ему несколько штук
was_the_sun 16 мая 2012, 02:00
у нас в городе ее продают, я все засматриваюсь, думала брать — не брать. в принципе у меня свои ресницы хорошие, только подкрутить) возьму, наверно
janamohini 16 мая 2012, 05:11
хорошо, что вовремя остановилась и не купила ее, действительно эффект на ресничках не сильно вдохновляет. что ж буду продолжать поиск своей туши. и вам удачи!
lovekosma 16 мая 2012, 08:24
Такая же тушь.
У меня прям ВАУ эффект! Очень удлиняет, разделяет… и много долго можно перечислять еще
совсем, кстати, никакой сухости нет
непон-я-ятно мне что-то…
Bobrella 16 мая 2012, 09:14
я видела эту тушь по 60 и 65, но жаба задавила за белорусь столько дать.
man_i_ya 16 мая 2012, 11:05
Купила тушь, почитав посты на косметисте, в рублях около 150-165. И ни разу не пожалела, придает сумашедший изгиб и четкое разделение при нанесении первого слоя выгнутой стороной щетки и необходимый объем со второго слоя, сделанного вогнутой стороной) нижние реснички так же крашу выгнутой стороной. была немного разочарована сразу после покупки (результат был как у вас на фото) пока не вникла как именно надо её использовать) жаль нет в коричневом варианте! и у меня она не жидкая.
jbarda4ok 16 мая 2012, 11:47
Она еще немного раскрасится. Я тоже удовлетворила любопытсто :) Иногда получается соорудить красивые реснички :) Но чаще получаются обыкновенные, как после обычной туши.
greenwave 16 мая 2012, 12:08
это где же Вы ее приобрели по такой цене??? я покупала в Еве без скидки за 50 грн (+-2 грн).
и меня она не впечатлила. сразу не могла нормально накраситься- тушь была слишком жидкая, а через неделю пользования начала осыпаться кусками. больше не куплю.
Anasty 16 мая 2012, 17:23
Покупала в Гомеле, так что цена без таможенных сборов, накруток и местных налогов.