14.05.2012

Тушь Clinique High impact mascara

Здравствуйте дорогие Косметисточки!
Некоторое время назад мне подарили тушь Clinique High impact mascara, спешу поделиться с вами своим мнением.

От производителя: Универсальная тушь для ресниц High Impact Mascara содержит полимерную основу, которая автоматически придает ресницам объем. Ваш взгляд станет выразительным, ресницы длинными, пушистыми и загнутыми. Нет необходимости слой за слоем накладывать тушь. Смягчающая текстура туши обволакивает каждую ресничку, мгновенно увеличивая ее объем, удлиняя на 36% и создавая завиток до 26 градусов.
От меня: Обычная тушь. Особого объема/разделения/удлинения не заметила, подходит для естественного макияжа. Не осыпается, очень легко смывается даже водой. Мои глаза не раздражала (но так у меня со всеми тушами). Щеточка крупная, по мне удобная. Консистенция нормальная-не жидкая и не густая. Но единственный и неприемлемый для меня минус-она нещадно склеивает ресницы. Я любитель драмы на ресницах, и мне важно разделение ресниц, с чем отлично справляется моя любимка ИСЛ. Жаль, эта тушь не в фаворе. Подумала, может ей надо раскраситься /подсохнуть-нет, прошло 3 недели с открытия-все то же. Жаль.
Цена: подарок (но думаю ок. 1000 руб)
Срок использования: 3 недели

Всем спасибо за внимание, обращайтесь как удобно)) Юля.
Clinique High Impact Mascara

Clinique High Impact Mascara

Marisabelle 14 мая 2012, 13:05
А мне тушь очень нравится, отлично загибает. Не скажу что прям естественный лук с ней выходит, но такого чтоб прям слипала у меня не было
YuliaFeya 14 мая 2012, 13:09
Очень слипает, я ее совсем забросила.
Marisabelle 14 мая 2012, 13:11
Видимо просто вашим ресничкам не подошла (( а у ysl вам какая нравится?
YuliaFeya 14 мая 2012, 13:16
Знаменитая «эффект накладных ресниц». пользуюсь ею уже 100 лет, и даже пробовать что-то новое не хочется. Она никогда (даже на издыхании, даже сухая)-не склеивала мне ресницы. Правда высыхает достаточно быстро но я ей прощаю все. Просто «моя» тушь)))
Marisabelle 14 мая 2012, 13:20
А у меня ysl слипает. Кому что
YuliaFeya 14 мая 2012, 13:24
  ну надо же!
AAlex 14 мая 2012, 14:15
А у меня эта знаменитость вызвала аллергию. Глаза припухли. Вогруг все пятнами пошло. Пробовала 3 раза. И все повторяется… Это точно, кому что )
YuliaFeya 14 мая 2012, 14:24
  ничего себе… разные мы все какие…
miu_miu 14 мая 2012, 19:58
Ох, а я YSL использовала 3 тюбика. Была в восторге. Сейчас красить не могу — все склеивает, и выходит паучок) Очень хорошо, что Вам она подходит. А клиник… никак… Но спасибо за отзыв, теперь буду знать!
YuliaFeya 14 мая 2012, 20:02
Да уж, от Клиниковской туши паучок еще тот   Насчет ИСЛ-странно конечно, у меня сейчас тюбик засохший, я ее разбавляю как могу. Но даже сейчас она не дает склеивания.
Ksenika 14 мая 2012, 13:06
Огого, а у меня нормально красила. Может подсохнет еще?
YuliaFeya 14 мая 2012, 13:09
уже почти месяц лежит-никаких изменений
Ksenika 14 мая 2012, 13:11
блин. жаль, конечно. Бывают в жизни огорченьяя
Sparkofmadness 14 мая 2012, 17:33
у меня год лежала пока перестала склеивать =))) я ее раз в месяц доставала проверяла… потом она стала объемной
YuliaFeya 14 мая 2012, 17:52
  ничего себе, пойду положу в «долгий ящик»
Alexandra_S 14 мая 2012, 13:10
Моя любимая тушь, с ней просто подружиться нужно… не сразу из тюбика наносить, а немного подождать или например пока я второй глаз крашу, то слой на первом подсыхает и тогда его можно этой же щеточкой расчесать до самого что ни на есть естественного состояния разделенных пушистых ресниц… странно, но такого как у вас на фото у меня ни разу не было.
Для чуствительных глаз (как мои)… только она мне не раздражает, даже если забыться и втереть ее в глаза)))))
YuliaFeya 14 мая 2012, 13:13
Я в принципе по разному пыталась, всегда крашу в несколько слоев. Но по мне-танцы с бубнами с тушью-точно не для меня)))) Я люблю быстрый и видимый эффект)))
Natalkin 14 мая 2012, 13:22
У меня была такая тушь! Никаких проблем не было! Длинные пушистые ресницы.
YuliaFeya 14 мая 2012, 13:25
везет  . Нет, совсем мы с ней не подружились. Ну собственно на фото все видно…
Natalkin 14 мая 2012, 13:29
Нда… все зависит от ресниц!
YuliaFeya 14 мая 2012, 13:33
это точно
Ariwka 14 мая 2012, 13:24
у меня с ней тоже не сложилось, результат такой же + через три недели использования полезли ресницы, восстанавливаю сейчас. мне из Клиник никогда ничего не подходит!
YuliaFeya 14 мая 2012, 13:26
  Ого, ужас какой! Мне Клиник в принципе подходит но декоративка как-то не очень, не сложилось. И теперь думаю, что не зря!
Ariwka 14 мая 2012, 13:28
мне эту тушь просто подарили, а так я Клиник за километр обхожу — ни одного не было продукта без негативных реакций! так что по поводу ресниц не переживайте — просто мы с этой маркой несовместимы!
YuliaFeya 14 мая 2012, 13:31
Да, видимо Вы с Клиник несовместимы  .
Pretty_Rita 14 мая 2012, 14:47
Точно такая же реакция на Клиник. Абсолютно ничего из опробованого не подходит… Радует, что я такая «особенная» не одна:)))
YuliaFeya 14 мая 2012, 14:50
да уж, после вообще никакую декоративку пробовать не хочется из Клиник…
arina0001 14 мая 2012, 13:25
dejstvitel'no stranno, u menya ona chislilas' v lubimkah… mozhet vam ee raskrasit' nuzhno, u samoj sejchas takaya zhe problema s lancome drama…
YuliaFeya 14 мая 2012, 13:27
ну она полежала открытая, крашу не один раз-что еще ей надо?
leuke 14 мая 2012, 13:27
Дайте ей подсохнуть. Я такую тушь забросила перед НГ (было еще хуже чем у Вас). Сейчас — самая лучшая тушь для меня.
YuliaFeya 14 мая 2012, 13:32
  не, ну пусть конечно еще подсохнет, все равно валяется без дела. К зиме попробую еще раз)))
Yazichnica 14 мая 2012, 13:33
Жаль, что у Вас с ней не сложилось… Я ее очень люблю. И драму она мне дает и ресницы не склеивает прям так уж сильно))) Но то, что ей надо раскраситься — правда.
YuliaFeya 14 мая 2012, 13:36
Ну надо же   Мне одной так не повезло?   Ну ладно, дам ей шанс, пусть лежит сохнет))))
Matreshka 14 мая 2012, 14:03
  Шанс что надо))
Тоже клиник не люблю, не подходит мне ничегошеньки.
YuliaFeya 14 мая 2012, 14:21
ну вот у меня с декоративкой как-то тоже
EkaterinaSummer 14 мая 2012, 13:43
У меня тоже с этой тушью все ок, покупала ее в наборе. Но в начале она и, впрямь, жидковата, дайте ей время, она раскрасится
YuliaFeya 14 мая 2012, 14:21
  капризная какая тушь)))
Irishechka 14 мая 2012, 13:43
Какие неоднозначные отзывы на эту тушь)))
YuliaFeya 14 мая 2012, 14:22
ага, от любви до «вообще не подходит»)) мне не повезло)))
nastyamk2007 14 мая 2012, 13:52
Да уж у Вас склеивает и сильно на свотчах( Я очень люблю эту тушь, правд я периодически ее меняю на другую, так же Клиник, сейчас у меня тушь Клиник с зеленой щеточкой, прекрасная тушь. А этой дайте еще шанс, уверена, что она должна раскраситься.
YuliaFeya 14 мая 2012, 14:22
ну ладно, пусть лежит зреет)))
AAlex 14 мая 2012, 14:16
Была такая тушь. Не могу сказать, что такая плохая. Но не ах… Видимо, я просто люблю реснички пожирнее. Но у меня не склеивала. Может, У вас свои реснички длинные очень. потому она так себя ведет.
YuliaFeya 14 мая 2012, 14:23
Да я бы не сказала что длинные… Так себе реснички, ничего особо выдающегося))) Не ах-это точно)))
horoshaya 14 мая 2012, 14:36
Мне она тоже никак, хорошо, что минька была
YuliaFeya 14 мая 2012, 14:38
согласна на все 100%-по мне-вообще никакая…
MiladyAlice 14 мая 2012, 15:00
А мне она тааааак нравилась! Это первая и единственная тушь для меня, с которой я могла лечь спать (и такое бывает, знаю, что вредно!) и проснуться не пандой с кустами вместо ресниц, а так, как будто только накрасила ресницы.
YuliaFeya 14 мая 2012, 15:07
Надо же. Ну с этой точки зрения я ее не тестировала, мне склеивания хватило))
tihonova_fm 14 мая 2012, 15:42
а вы не пробовали наносить её на базу?
YuliaFeya 14 мая 2012, 15:44
Вы думаете с базой не будет склеивать? нет, не пробовала, а вдруг не будет эффекта, получится что базу зря купила))
tihonova_fm 14 мая 2012, 18:29
на своем опыте с тушами клиник заметила, что они все очень плохо ведут себя… усмиряет их одно — это база. причем база именно от клиник. пробовала наносить их на свою любимую базу эсти лаудер — чуть лучше, чем без базы, но тоже не вполне носибельно получается. а вот с базой клиник очень натуральный результат получается
YuliaFeya 14 мая 2012, 18:44
ну базу я точно к ней покупать не буду))) Куплю свою любимую ИСЛ и нет проблем)))
talusha 14 мая 2012, 16:47
вот и у меня она так же себя ведет(
YuliaFeya 14 мая 2012, 16:50
нда… не айс. А ты дала ей возможность «раскраситься», как тут девочки советуют?
talusha 14 мая 2012, 17:21
сколько ж можно мучиться-то, чтобы она раскрасилась)
YuliaFeya 14 мая 2012, 17:24
  вот-вот, и я про тоже!
karamelika 14 мая 2012, 16:56
а мне эта тушь понравилась. Я заметила что когда реснички мокрые или крем на них как то попал то слипаются они. А когда сухие то отлично. Мне вообще мало какая тушь подходит.
YuliaFeya 14 мая 2012, 17:01
У меня вроде сухие всегда реснички
Deepsyred 14 мая 2012, 17:02
Согласна тушь никакая, мне не подошла совершенно! А очень жаль, такие надежды на неё возлагала)))
YuliaFeya 14 мая 2012, 17:04
вот-вот, я хоть и не возлагала, подарок был, но все равно.… Сами производители интересно красят ресницы, тестируют перед продажей?
Jane_Rossum 14 мая 2012, 17:40
Была у меня эта «красотка»   Объема не давала вообще, слипала реснички и очень быстро завонялась
YuliaFeya 14 мая 2012, 17:49
Простите, что сделала?
Jane_Rossum 14 мая 2012, 18:55
Завонялась, да-да   То есть очень быстро испортилась…
YuliaFeya 14 мая 2012, 18:57
  испортилась? у меня еще ни разу тушь не портилась, даже и не знала что такое возможно))
Jane_Rossum 14 мая 2012, 19:03
И я не знала   Из-за того, что тушью пользуюсь редко, тюбики имеют свойство задерживаться у меня больше, чем на год, и все туши стойко выдерживают этот срок. А Клиник испортилась, причем месяце на втором использования.
После такого горького опыта с маркой Клиник не дружу навсегда
YuliaFeya 14 мая 2012, 19:06
Ну вот и я теперь не дружу
kapmari 14 мая 2012, 18:35
А может вам просто паленый вариант попался?
У меня тушь кликик, с другой кисточкой, так вот уже 5 тюбик заканчивается.
YuliaFeya 14 мая 2012, 18:43
да не думаю, хотя уже ничему не удивляюсь))) Но не у меня одной она ресницы склеивает, так что есть надежда, что вариант не паленый)))
Natahus 14 мая 2012, 19:07
У меня такая же тушь. И я тоже люблю драму на ресницах. С этой тушью не получается драма, хоть убейся.
Потому что и у меня склеивает ресницы. Но я поняла в чем дело.
С этой тушью нельзя ждать пока она подсохнет после первого нанесения. Я туши на кисточку беру не много, но и совсем не обтираю. Так вот драму я рисую за 1 нанесение. Просто «чешу и чешу» по ресницам одного глаза до тех пор, пока меня не устроит результат. Попробуйте, вдруг получится…
YuliaFeya 14 мая 2012, 19:11
  Спасибо, я так и делаю)) всегда чешу до очумения))) Тут не получается-если продолжать в том же духе будет 2 большие и толстые ресницы на глазах-она просто их склеит нещадно. Не знаю, что делать. Дам ей время засохнуть, достану через полгодика)))
Natahus 14 мая 2012, 19:44
Жаль, хотелось помочь!
В общем то, я становилась на том, что с ней проще делать натуральные ресницы…
Своей пользуюсь с ноября-подсохла слегка, но стало только хуже в нанесении. Еще и комочки стали появляться…
Надеюсь, у Вас будет лучше результат!
YuliaFeya 14 мая 2012, 19:53
Спасибо, только я подозреваю что мы с ней не подружимся))) если еще и комочки-точно выброшу)))
Nika85 14 мая 2012, 20:17
Мне досталась миниатюра этой туши в подарок, я тоже любительница драмы, и мне она отлично подошла, даже подумываю о покупке полной версии. Хорошо, что вам ее подарили, не жаль потраченных впустую средств
YuliaFeya 15 мая 2012, 14:11
это да. Повезло Вам))
Ilyasovna 14 мая 2012, 21:06
Надо же… Неужели она изменилась не в лучшую сторону? Года два назад я извела пару тюбиков, отлично вела себя. Как раз разделение давала отличное. Жаль, если она изменилась.
YuliaFeya 15 мая 2012, 14:12
Не знаю, может мне не повезло, но она точно не фейк.
Lel5I 14 мая 2012, 22:08
Вот и я тоже ее купила и пожалела… тоже написать пост про нее что-ли…   Тоже безбожно мне все склеивает…
YuliaFeya 15 мая 2012, 14:12
Ура-я не одна!))
Lady_bird 14 мая 2012, 23:59
Подождите еще.У меня была такая же история с этой тушью, зато потом она мне послужила на славу!
YuliaFeya 15 мая 2012, 14:13
Пока не буду выкидывать, пусть полежит полгодика))))
WhiteCamomile 15 мая 2012, 11:07
Юля, действительно, на твоих ресницах тушь выглядит плохо.На мне она смотрится так. Мне нравится, что она не засыхает очень долго, как другие туши, но не нравится, что при дождливой погоде смывается с ресниц в прямом и переносном смысле)))
YuliaFeya 15 мая 2012, 14:14
Олечка, на твоих ресницах она совсем по другому смотрится! И не склеивает ничего! Ну надо же…
Natasha89 15 мая 2012, 12:34
мне тоже она не понравилась — объема ноль, так еще и ресницы «валит» вниз
YuliaFeya 15 мая 2012, 14:15
объема нет вообще, она какой есть объем-убьет)))
man_i_ya 15 мая 2012, 20:54
мда, ну и тушь… а стрелочка очень красивая))) сколько я не учусь, мои стрелки далеки от идеала. да еще и нависающее веко тому помеха
YuliaFeya 15 мая 2012, 21:02
Спасибо, все дело в тренировке
man_i_ya 16 мая 2012, 22:49
Я тренируюсь чесно чесно))) но ровно не получается изза ассимметрии самих глаз и нависшего века после травмы. Даже и не думала что травма может привести к таким последствиям со временем(((
YuliaFeya 17 мая 2012, 14:05
да у меня уже тоже начинают поднависать веки, ээх старость)))
man_i_ya 17 мая 2012, 22:48
Что будем с этим делать)))?
YuliaFeya 17 мая 2012, 22:56
Покупать лифтинг крем))) Потом уже на буду думать насчет блефрррр, ну ты поняла))))
Taha 18 мая 2012, 20:32
Одна из любимых моих тушей.
YuliaFeya 19 мая 2012, 13:50
Надо же… Я рада что Вам подошла! Мне пока совсем никак)))