06.05.2012

Губная помада Clarins Rouge Prodige 105 Peach Sorbet

Вот что я «наохотила» на днях и теперь довольна как слон

Начну с упаковки. Футляр милый, но как все сразу поняли, быстро «заляпывается» ибо зеркальный металлик.
Вот состав, если кому надо:
Запах мне очень понравился, легкий помадно-ягодный. Ложится мягко, не замазкой и не совсем блеском, консистенция средней плотности. Не скажу что тает на губах, но создает нежное чуть увлажняющее полупрозрачное покрытие. Шелушащиеся или потрескавшиеся губы все же выдаст.
Помада заявлена как устойчивая. Ложится кремовой пленкой, но не липкая. Могу сказать только что она не настолько яркая чтобы после легкого перекуса была видна очевидная разница между до и после. Помаду есть не очень-то люблю, поэтому перед едой промокаю губы салфеткой, а после опять крашу. Так что стойкость как следует оценить не могу. Без подкрашивания ношу около 3 часов и более. Спустя какое-то время после нанесения помада начинает «уходить» в губы, чуть увлажняя их, но не пересушивает со временем это точно.
Мне очень понравилась эта помадка, цветом я вообще мега-довольна, возможно куплю еще одну(или две)) из этой серии.
При дневном свете:
Вспышка:
Губы «ню»:
При дневном свете в один слой:
Со вспышкой. Тут я нанесла от души, поэтому помада немного забилась между губ:
Ну и чтоб было понятно, общий вид) Прошу прощения за ракурс и выражение лица — это я с трудом пыталась поймать хотя бы какой-то свет от окна на закате:
Срок тестирования: несколько дней
Цена: около 900 р. в РГ

FromtheMars 06 мая 2012, 23:06
очень нежный красивый оттенок, и мне нравится какая она кремовая
Вам идет
Gatta 06 мая 2012, 23:10
Спасибо) да но видимо, потому что устойчивая эта кремовость немного как бы сказать… резиновая что ли, то есть держится пленкой
Anetaaa 06 мая 2012, 23:56
очень красивый оттенок, Вам к лицу! у меня из этой серии цвет: нюд.
Gatta 07 мая 2012, 10:38
Спасибо)) Да, нюд классный, я его тоже присмотрела)
krita_kano 07 мая 2012, 00:46
такой вкусный цвет
Вам прям еще персиковые румяшки к ней просятся, будет самый-самый трендовый весенний лук!
Gatta 07 мая 2012, 10:39
Надо будет приобрести) Персиковых-то у меня и нет еще) Спасибо
ChuCha 07 мая 2012, 04:03
Мне понравилась помадка, а ещё больше я люблю оформление кларанс помад и тональных)))
Latte 07 мая 2012, 10:57
помадка отличная! а я вчера сглупила… поехала за ней, только 111 и 116 хотела купить. Но поддалась на увещевания конса, что мне не свойственно. В итоге взяла помаду — блеск 02. Ничего так, но мне ощущения на губах не нравятся — тяжеловата для меня. 111 не было в наличии и мне понесло…
Gatta 07 мая 2012, 11:06
Да, у этой серии хорошая палитра оттенков) Ну, ничего, думаю, что вам еще повезет найти нужный оттенок)
niikaa65 07 мая 2012, 11:00
Понравился цвет, такой тёплый, нежный. И на губках лежит замечательно.
Gatta 07 мая 2012, 11:01
Спасибо, я тоже довольна)
Marinna 07 мая 2012, 19:49
Очень хорошо на Вас лежит. У меня 122, нюдовый. Люблю её страстно, но к консистенции её долго искала подход. Всё таки укротила! Жаль, что плюсики ставить пока не могу(((
Gatta 08 мая 2012, 09:19
Спасибо) Это все-таки помада, а не блеск, да еще и стойкая. Поэтому лучше всего ложится, конечно же, на гладкие увлажненные губы. Хотя если нанести на сухие, то через пару минут помада подтает и сама уляжется хорошо.
Oh-la-la 07 мая 2012, 23:16
Классная ))) Обязательно присмотрюсь!