03.05.2012

Inglot Eye Shadow. 397, 351, 358, 407, 391, 377, 364, 420, 467, 373

Как истинный тенеголик я скупаю только тени, а все остальное только по необходимости. Так что сегодня хочу вам показать новое пополнение в моем арсенале теней.
Inglot Eye Shadow.
Кому интересно что внутри, прошу под кат.

Вот они во всей своей красе   К моему сожалению не все они оказались достойными. Некоторые оттенки меня огорчили (чему я очень удивлена)   Не думала, что среди теней, которые я очень люблю окажутся и гадкие утята. Давайте вместе рассмотрим их слабые и сильные стороны.
Первыми на разбор попадают оттенки с пометкой pearl (перламутровые). Пришлось заказать их в нагрузку, т.к.матовых оттенков которые я хотела не было, а палетку хотелось собрать полностью. Вот и пришлось выбирать из того что есть.
Это обычные перламутровые тени, которые я не очень люблю, но которые я использую для быстрого макияжа, так матовые тени не любят спешки, особенно темные оттенки. Эти тени оказались достойными. Насыщенные оттенки, не сыпучие, прекрасно ложатся и тушуются. Правда они подчеркнут каждую вашу неровность на веке( как и все другие перламутровые оттенки).
407 я люблю больше всех. Просто обалденный цвет.
Среди привычных мне матовых и перламутровых теней затисалась одна не знакомая мне структура, под названием Double Sparkle. Эти тени по сути матовые, с отдельно живущими в них блестками. Они дают легкий мерцающий эффект. Маленькие блесточки предназначены визуально уменьшить морщинки на веке. Попадая в складочку они работают как светоотражающие частицы, поэтому эти тени нельзя тушевать. Можно легкими похлопывающими движениями наносить на веко. Если тени нанесены правильно, то ничего не осыпается и отлично держится.
Я очень пыталась поймать тот легкий эффект свечения, но он никак не ловился
Ну и последние жители этой палетки это конечно же матовые. Их я обожаю. Шелковистые, мягкие… Но к сожалению не все оказались так прекрасны.
Цвет «слоновой кости». Хорошо подойдет в уголок глаза при дневном не ярком макияже. Не сыпучий, отличный базовый оттенок.
Тоже отличный цвет. Мне очень понравился. Поведение у него достойное, без нареканий.
Чернее черного, маленький уголек. Такой оттенок обязательно должен быть. Он поможет выделить уголочек. У меня до этого был только темно серый и мне очень не хватало черного.
Так мне хотелось этот темно синий оттенок. Думала что он будет отлично затемнять уголок в паре с желтым, но к сожалению он не оправдал моих надежд. Оказалось, что он не такой уж и темный. Это я уж конечно сильно к нему цепляюсь. Но мне казалось он темнее. В целом, пойдет
Капризный желтый. Больше похожий на мел.
Сыпучий какой то он очень   Не понравился он мне.
Остался последний, белый. Этот оттенок мне понравился. Сейчас он явный мой фаворит среди белых матовых.
У него чуть помельче помол, чем у теней Jeans(№850) и ложится он ровнее.
Немного макияжей для наглядности.
Цена одной рефилы: 280 рублей.
Срок тестирования: 10 дней.
Всем спасибо, что заглянули.
С уважением, Юля.

Mashulya_May 03 мая 2012, 21:02
очень понравился 407 оттенок, отдаленно напоминает МАС — expensive pink, только намного более нежный!
макияжи как всегда — бесподобны
Knopochka1 03 мая 2012, 21:24
Спасибо   Он действительно бесподобный. Золотисто розовый какой то.
little_elf 03 мая 2012, 21:06
синий с жёлтым макияж очень красивый! И последнее фото, красивый оттенок который переливается.
Knopochka1 03 мая 2012, 21:25
это и есть 407 на последнем фото
Bobrella 03 мая 2012, 21:14
Я опять в польше била где инглот по 12 злотих (ето около 30 украинских гривен) и опять купила только одну тень:(((( захожу в магазин и просто теряюсь а потом жалею((((
тени ваши очень красивие, макияжи профи! Сорри за ошибки у меня только украинская раскладка сейчас((
Knopochka1 03 мая 2012, 21:26
Спасибо. Я рада что вам понравилось
niikaa65 03 мая 2012, 21:16
Юля, ты опять заказала Инглот? Красивые очень!
Knopochka1 03 мая 2012, 21:28
Разве я могу долго жить без покупок теней   Меня скоро из дома выгонять со всеми моими тенями
Olik25 03 мая 2012, 21:26
Инглот — моя мечта! Очень понравились ваши макияжи!
Knopochka1 03 мая 2012, 21:28
Limonta 03 мая 2012, 21:39
Пользуюсь Инглот, довольна как слон!
У меня две четверки — чаще пользуюсь перламутровым розовым и коричневым для подводки)
Покупала в Европе за гроши, меньше 5 евро…и в Москве в 2-3 раза дороже, если не ошибаюсь у меня вышло!
Knopochka1 03 мая 2012, 21:46
Жаль конечно, что у нас на все так цену ломят
Limonta 03 мая 2012, 21:48
да, это уже давно предмет шуточек иностранных консультантов. «в Москве покупать? да вы что? ну конечно там будет дорого!»
AnChanel85 03 мая 2012, 21:43
первое фото, просто кайф!!! все тенюшки хороши, а на глазках еще лучше!
Knopochka1 03 мая 2012, 21:47
  Это надо было видеть как я с палеткой теней бегала по улице и фоткала
AnChanel85 03 мая 2012, 23:35
ne zrya!!!
Yokohunter 03 мая 2012, 21:45
Второй с конца макияж с желтым — восхитительный
он как будто светится!
Knopochka1 03 мая 2012, 21:48
Жаль это желтый капризный зараза
Ludmilka 03 мая 2012, 21:46
О! Последний глазик восхитителен!   Красивое сочетание и тени!
Knopochka1 03 мая 2012, 21:48
  Спасибо. Я сама восторге от этого отенка
AnnaVita 03 мая 2012, 21:58
Восхитительная палетка))
Natasha89 03 мая 2012, 22:01
красивые тенюшки! и макияжи Ваши понравились
Knopochka1 03 мая 2012, 22:34
Danaya 03 мая 2012, 22:37
Ох, красотень-красоТенюшка(и)!!!   Мне кажется, ты уже приручила новичков.
_melkaya_ 03 мая 2012, 23:15
мне два последних мейка очень понравились) и тени тоже!!!
ShumelkaMish 03 мая 2012, 23:22
На глазах отлично смотрятся
Viruska 04 мая 2012, 03:35
хорошую палетку Вы собрали, тенюшки очень понравились, особенно в Ваших непревзойденных макияжах)
tanja71111 04 мая 2012, 04:22
У вас потрясающие макияжи!
Я обожаю тени ИНГЛОТ, точнее их матовых представителей!
Irishechka 17 мая 2012, 20:16
Красотищаааа!!! И как я пропустила этто пост??
Knopochka1 17 мая 2012, 20:53
Он долго был в резервации
stasalj 19 июня 2012, 22:10
Как Вы мне помогли! Благодаря Вам решилась на покупку 10 этих теней и палетки.У меня такой же ярко-синий, матовый белый, цвет слоновой кости.
Knopochka1 20 июня 2012, 09:09
Рада что пригодилась. И как вам эти тени?
stasalj 20 июня 2012, 17:59
Мне странноваты по ощущениям — слишком хорошо тушуются, пигментированные, цвета подбирала исключительно под свои зеленые глаза поэтому мне они идут безусловно.Слишком мягкие — но я сразу же приноровилась к нанесению.9 теней матовых и 1 из серии шайн.Как то сказать что они впечатлили — просто хорошие тени, не пылят, наношу на базу и поэтому стойкие — может так и должно быть с проф. тенями.Но уж точно сравнивая с палеткой Эйвон разница огромная.Видимо нужно еще привыкнуть.
А как Вам эти тени? У меня это первые тени проф., остальные были люкс или масс — и они лучше их, но непривычно.
Knopochka1 20 июня 2012, 19:56
Я люксом никогда не пользовалась, поэтому мне тяжело сравнивать.По сравнению с обычными эти конечно же в разы лучше. Могу сказать одно, что это те тени, которыми я сейчас постоянно крашусь. Они действительно через чур мягкие и к ним нужно привыкать. Это тоже мои первые проф тени. Безумно хочется увидеть вашу палеточку. Может постик сделаете?
NorthAri 26 июня 2012, 01:50
какая красота! желтое с сиреневым — это такая романтика… луг, заполенный ароматной лавандой, солнышко, и пара влюбленных…