24.08.2010

Супер тушь

Фефочки, у меня после летних каникул расплавился мозг — не могу выбрать объемную тушь. Уже три раза приходила магазин, мазала на себя все что ни попадя, и так и не выбрала.
Критерии:
1 Тушь должна создавать эффект супер пушистых ресниц, не склеивая их.
2 Должна быть легкой в нанесении (вдумчивого продирания кисточки со скоростью 0,5 мм в минуту я не вынесу).

Что можно потестить?
Я пока мечусь между Chanel Inimitable и Lancome VIRTUÔSE.

druq 24 августа 2010, 18:16
инимитабль не даст объему, це ж удлинняющая. Может YSL такую?
luccera 24 августа 2010, 18:21
У нее вроде кисточка неплохая, потому и понра.
С YSL у меня как-то не сильно любовь складывается, может, руки не из того места растут?
sheba 24 августа 2010, 19:59
+1, Inimitable не даст пушистый объём, это точно Вы подметили. Пластиковые щёточки-расчёски дают хорошее разделение и объём именно в плане утолщения ресниц, а вот собственно объёма+удлинения в них нет… Выходит этакий супераккуратный вид с намёком на естественность)) Зато ей слепить ресницы в «пучки-лапки» сложно
luccera 24 августа 2010, 20:02
То бишь я хочу невозможного
sheba 25 августа 2010, 07:42
да ну нееет, вы прост оещё не нашли свою тушь)) Я тоже в поиске, но вот никакая люксовая не заменила мне ещё МаксФактор МастерПис с силиконовой мягкой щёточкой… ДиорЭкстаз у меня сейчас-ей легко переборщить и превратиться в даму с тремя, но оооочень объёмными и длинными ресницами)) И ИСЛ ЭНР около двух месяцев пользую- это вообще не знаю как происходит, но то великолепно всё, то как ни крути, объёма не могу добиться- выходит длинные тощие реснички, и как будто бы редкие (хотя в принципе не такие они у меня и жуткие, нефиг было ресницы клеить, как и волосы наращивать и косички плести   ), либо даёт объем — но ресницы коротышки… Зато у нас с Вами ого го какие перспективы и возмождности поиска  !!! Когда всё есть и всё устраивает по жизни-жить становится скучно))))) А мы не даём себе скучать!!!
luccera 25 августа 2010, 10:17
Хороший комментарий :) Я только вчера мужу взахлеб рассказывала, как это хорошо, когда в жизни много неизведанного и неиспробованного
O-lo-lo 25 августа 2010, 15:14
О да, Мастер Пис Макс это классная тушь, (особенно первый месяц   )
Но мне только 2 раза попадалась она исключительного качества — остальные разы, видимо, подделка.
Ещё из масс маркета хорош была раньше (первый год после выпуска) Лонжитюд удлиняющий от Лореаль, потом испортился потихоньку.
luccera 25 августа 2010, 16:08
Попробую что-нибудь. В Европе с качеством все-таки получше дела
Elia 24 августа 2010, 18:24
Первую не пробовала, но Виртуоз вообще мне не понравилась она совсем не обьемная скорее супер натуральный эффект. А вот Гипноз мне очень даже понравилась и как раз она такая «пушистая», но супер-пупер обьем.
luccera 24 августа 2010, 18:33
Мне в виртуозе нравится гнутая кисточка   Удобно
Elia 24 августа 2010, 18:43
Может она мне так не понравилась потому что у меня цвет коричневый с блестками — иногда такое идет, но вот этот мне не пошел, да и туши на ресницах как будто нет сколько не крась…
lecasta 24 августа 2010, 19:04
Lancome Hypnose — по-моему очень хорошая (для объема). А ещё мне нравится Definicils, она очень класно реснички разделяет.
luccera 24 августа 2010, 19:19
Definicils не пробовала ни разу
lecasta 24 августа 2010, 19:39
Она очень даже ничего. Хотя конечно всё индивидуально. У меня, например, ресницы какие-то редкие, коротенькие, ничего хорошего про них сказать не могу, поэтому для меня главное разделение, а эта тушь хорошо справляется с этой функцией. Сейчас у них вышла обновленная версия, там какая-то ухаживающая формула:

новую я пока не пробовала, а старую покупала часто.
P.S. Извиняюсь за огромную картинку.
luccera 24 августа 2010, 19:40
В ЖЖ ее критиковали сильно
lecasta 24 августа 2010, 19:45
Да? Ну вот, это лишний раз подтверждает, что всё ооочень индивидуально
Мне так старая версия очень нравилась, и нравилось то, что, как сказала Tale, реснички выглядят натурально.
А может дело в том, что они формулу поменяли? Не всё новое лучше старого
luccera 24 августа 2010, 19:55
Буууу, как говорят в Италии. В общем, схожу до ланкомосвкого стенда и что-нибудь выберу
Katrinka 24 августа 2010, 20:24
Присоединяюсь. Покупала 2 раза Гипноз — для объемных ресничек самое то!
Tale 24 августа 2010, 19:35
+ 1 за Lancome Hypnose, а с Definicils реснички более естественно выглядят ( имхо ).
luccera 24 августа 2010, 19:39
Похожу нужно взять Гипноз и не мучиться. Как там в пословице говорится, лучшее — враг хорошего.
JaneR 24 августа 2010, 19:47
Я тоже за гипноз, к тому же там есть красивый коричневый оттенок туши ( если нужно конечно), красиво смотрится.
lecasta 24 августа 2010, 19:47
По поводу Гипноза я согласна с вами  , нужно брать.
Для хорошего объема самое то.
luccera 24 августа 2010, 19:56
Фсе, общество меня убедило. Я сдалась перед силой печатного слова, иду за гипнозом   (звучит-то как двусмысленно)
semen061108 24 августа 2010, 20:29
Мария, берите, берите Гипноз   а ещё Гипноз Драма тоже хороша!
Masa 24 августа 2010, 20:15
Diorshow Extase? очень нравиться, хотя не поклонник объемных тушей )
helentochka 24 августа 2010, 20:40
+1000 к Экстазу, ну на крайняк Иконик)))))))
Tale 25 августа 2010, 15:30
Иконик все же больше подкручивает и удлиняет
luccera 25 августа 2010, 10:18
Экстаз у же есть. Хорошо, но сложно в применении (из разряда мучительного продирания) Если ей краситься быстро, склеивает ресницы.
SolnceYasnoe 13 сентября 2010, 05:14
Тоже моя любимка вот уже 4 месяца
Shurochka 24 августа 2010, 22:12
Знаете, я видела множество постов, сама пробовала много не себе и пришла к выводу… что ве зависит от ваих собственных ресниц… от их длинны, направления роста, расстояния между ресничками, толщины… у меня не пышные реснички, опубликовав пост (http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/1893.html) с тушью диор и живанши — все раскритковали тушь… но тушь хорошая, все зависит от ресниц…
Masa 24 августа 2010, 22:26
Согласна!
пс — четкий пост! меня тогда еще «с вами» не было :))
luccera 25 августа 2010, 10:20
Мне кстати Иконик тоже очень нравится
Lenapersi 25 августа 2010, 00:14
Машь так как я не беру еще люкс туши, могу сказать что макс фактор дают супер обьем, поэтому и перестала их брать я больше удлинение люблю… мастер пис макс супер тушь по обьему)))
luccera 25 августа 2010, 10:22
Ок, беру Гипноз и, если найду, мастер пис. Заинтриговали вы меня с макс фактором
Ekaly085 25 августа 2010, 09:20
Ну вообще тушь виртуоз хорошоя, но она удлиняет ресницы, а вот гипноз мне больше понравилась, ресницы длинные и пушистые.я раньше с любой тушь. ресницы иголкой разделяла, а с этой этого издевательства над собой не требуется. так что я за гипноз
luccera 25 августа 2010, 10:24
Сообщество на этот раз удивительно единодушно. Думаю, если бы у нас был своя премия, Гипноз была бы реальным кандидатом в победители
Кстати, господа администраторы, а почему бы нам не учредить собственную beauty award имени косметисты?
Christina_Guettler 13 сентября 2010, 02:05
Гипноз и к бабке не ходи))))