Объемная тушь для ресниц YSL Mascara Volume Effeсt Faux Cils № 02 Rich Brown

Здравствуйте!)) Посетила Ваш сайт, очень понравился! Захотелось поделиться также своими впечатлениями о косметике. Начать решила с туши. Для меня всегда это была главная часть макияжа, и я никогда на неё не скупилась, по-моему, хорошая тушь стоит затраченных на неё денег! Моя любимая тушь: YSL Mascara Volume Effet Faux Cils № 02 Rich Brown. Хочу показать фото своих ресниц, накрашенных этой тушью (как на этом фото) и без неё, кому интересно — добро пожаловать далее :-)

Ну вот начну с самого начала:-) Мне с ресницами в принципе повезло, они у меня достаточно длинные, и загибаются сами по себе, хотя конечно в юности были гораздо гуще, чем сейчас:-) Вот мои глаза без макияжа:
Поскольку являюсь блондинкой, я давно поняла, что черные туши на мне смотряться неестественно, во всяком случае коричневый цвет явно смягчает взгляд (что и советую всем блондинкам, как натуральным, так и нет) Если вы не пробовали коричневые туши — попробуйте обязательно, насколько вы видите по фото, коричневый цвет на глазах практически не выглядит коричневым, а просто смотрится мягче и естественней)).
Описание от производителя про эту тушь:
«Объемная тушь с эффектом накладных ресниц делает ресницы удивительно густыми — благодаря новаторской интерпретации объема, основанной на особом комплексе „трехслойной пленки“. „Обволакивающая“ пленка „распушает“ ресницы, оказывая при этом разглаживающее и защитное действие. „Дисциплинирующая“ пленка дает предельно равномерное покрытие, избегая при этом склеивания ресниц. смягчая их, подчеркивая их изгиб. „Фиксирующая“ пленка образует водонепроницаемую эластичную вуаль, долгоустойчиво фиксируя цвет. Вторично обмакивать кисточку не надо, она специально рассчитана для макияжа обоих глаз. Офтальмологически протестирована, подходит для особо чувствительных глаз.»
Итак, нанесены тени и вот мои глаза ждут не дождуться нанесения туши :-)
Ну так вот, тушь я наношу сначала на нижнюю часть ресниц, стараясь не трогать концов — так они не слипаются. Потом жду когда они высохнут. После этого повторяю процедуру еще раз. (Чем больше раз вы это повторите, тем ресницы будут выглядеть гуще и «накладней») После этого я тихонько касаюсь с внутренней части ресниц кисточкой — подкрашиваю концы, стараясь наносить немного туши, просто чтобы придать концам темный цвет. Это визуально их удлиняет. Повторюсь объем зависит от того, как хорошо вы накрасите и загнете нижнюю часть ресниц.
Ну и вот то, что у меня получилось (красилась утром, как обычно, перед работой, это фото со вспышкой):
Старалась отбирать фотографии почетче, чтобы было честнее и более информативно)), хотя ресницы оказались красивее там, где немного смазаны))
Вот фото моих глаз без вспышки:
Кстати, хочу заметить, что это тушь у меня уже 3 месяца, покупала в апреле, причем крашусь я почти каждый день, и последний месяц приходилось конечно же разбавлять (обычной кипячёной водой), т.к. подсыхает, но лично для меня это плюс, поскольку, как я писала, наношу несколько слоёв — для достижения эффекта густоты ресниц! Но новую YSL Mascara Volume Effeсt Faux Cils № 02 Rich Brown я получила как раз сегодня, посылочкой прямо из Гонконга, т.к. стала заказывать косметику через интернет — так гораздо дешевле и мне кажется меньше вероятности подделки. Просто сколько я не покупала разных тушей в Duty free или заграницей — они всегда закрываются со щелчком. А в России полгода назад я купила Dior-овскую тушь в общеизвестной сети магазинов косметики — и она закрывалась без оного щелчка. И кстати, мне она не очень понравилась, кисточка слишком большая, и как-то подозрительно щипала при попадании в глаза, не говоря уже о том, что стоила очень дорого, около 1500 руб. Была у меня и Guerlain, особенностей не помню, кроме разве что цвета — он был коричневый посветлее, хороший, но YSL — гораздо лучше!
Вообще-то я могу любой тушью добиться похожего результата густых ресниц, благо природа позволяет, тут вопрос только времени и количества затраченных на это усилий. Так вот, тушь YSL Mascara Volume Effeсt Faux Cils — для меня на сегодняшний день позволяет добиться нужного результата гораздо быстрее и легче, чем другии. Она, конечно, не будет разделять каждую ресничку, как Clinique, но и объем, по-моему, получается не от разделения каждой реснички, а от слияния их в общую массу с пушистыми концами — так по-крайней мере для меня представляется идеально накрашенные ресницы! Милые девочки, старайтесь пожалуйста, когда красите ресницы, если вы хотите добиться хорошего эффекта! Это не просто мазнул пору раз и всё. Во всяком случае для меня… Я наверное слишком дотошная :-))
А вот и моя старушка, которой и был создан этот макияж:
Кстати, эта тушь в Duty free стоила мне 940 руб., а вот полученная мной сегодня посылкой обошлась в 612 руб, включая расходы на денежный перевод, поскольку на нее в июне была скидка:-)) (без скидки она стоит на том сайте 880-00) Названий сайтов магазинов не привожу, т.к. читала правила по-поводу рекламы :-)) Кстати, если кого-то интересуют использованные при макияже тени — буду рада сообщить, пишите ( здесь не обсуждаю, так как пишу про один продукт :-))
Ну вот напоследок самое красивое, на мой взгляд, фото:
А вот ссылка на эту тушь в каталоге косметики: kosmetista.ru/catalog/product/2397
Это не ресницы, а произведение искусства   хочу такие же)
  • 24 июля 2010, 21:34
это просто обалдеть!!!
Ольга, да вам с такими ресницами только в рекламу туши!!!
Очень красивые глаза, а ресницы просто мечта!
мне кажется вам практически с любой тушью «люкс» будет хорошо
  • 24 июля 2010, 21:36
Да, еще, тушь кажется на фото черной, совсем нет ощущения, что это коричневая.
Спасибо) На самом деле надо просто стараться, разница в ресницах на фото без туши и с тушью ведь сильно видна. А тушь правда коричневая! Но действительно не заметно. Поэтому и советую всем! и тушь правда хорошая!

• Lans
  • 24 июля 2010, 21:36
Я тоже думаю, что вам любая люкс подойдёт, реснички у вас просто шикарные)
  • leika
  • 24 июля 2010, 21:44
замечательный эффект! у меня была, но не вдохновила, быстро испортилась… А потом я здесь прочитала, что, оказывается, её надо было разок в неделю сухой салфеткой протирать (кисточку), так она, якобы, дольше продержится… Вы так делаете?
Нет :-) И, если честно, не стала бы пытаться, так как жалко терять тушь, она же быстро закончится тогда, наверное)) А как Вы поняли, что она испортилась, какие были признаки?
  • leika
  • 24 июля 2010, 21:54
высохла! перестала разделять, ресницы слипались в метёлки
ну так надо было её разбавить водой, лучше кипяченой, чуть смочить кисточку — и всё, будет как новая :-)
Я молюсь на эту тушь.
Шок! Я такие ресницы видела только в рекламе, в жизни ничего подобного не встречала ни разу, разве что кроме накладных.
Собиралась купить эту тушь, очень много хороших отзывов читала. После Ваших свотчей не пойду за ней… полечу!!! Спасибо!
я сижу перед ВАшими фото (особенно без вспышки) и втыкаю просто в глубоком позитивном шоке… надо ж природа как одарила!!! Красота, да еще и так хорошо подчеркнутая… Вы молодец!
  • 24 июля 2010, 22:19
+1 cогласна
Глазки очаровательны, и видно, что действительно хорошая тушь
извините, а мне не понравилось. на ресничках видны куски туши, некоторые выглядят как обломки… обидеть не хотела.
Настик, я думаю автор не обидится, так как навык прокрашивания ресниц у каждого индивидуален.
ну в общем, это может быть, потому что туши уже 3 месяца, да и я старалась побыстрее, спешила на работу, если честно, это далеко не лучшее, что можно сделать с этой тушью — ну в плане разделения ресниц, могли быть действительно пушистее :-)
Я в шоке… Такие красивые глаза. Умопомрачительные брови — изгиб, о котором я мечтаю.
Насчет туши: я всегда ее разбавляю водичкой — прям с новья. Нравится мне она в более жидком исполнении. Прям на кисточку капельку и поехали краситься. Так она может и полгода прослужить. Люблю также наносить в несколько слоев.
Девушки в рекламе туши от Мэйбелин просто курят в сторонке отдыхают.
И еще плюсик вам за то, что это ваш первый пост и очень грамотно и правильно оформленный.
огромное спасибо Вам и Всем за отзывы :-) очень приятно)
Настя, а она после водички прямо полгода живет? Потому что твои ресницы я видела, вах-вах-вах!
и даже больше. но так как я покупаю ее постоянно про запас, то старую отдаю маме (она продолжает ей спокойно пользоваться), а сама открываю новую.
  • Zosya
  • 24 июля 2010, 22:52
Очень красиво. Я люблю много туши на ресницах, и мне очень нравится цветная тушь, оттенок представленный Вами привел меня в восторг. Каждый раз зарекаюсь покупать тушь этой марки из-за ее быстрого высыхания, и… все ранво покупаю :). уж очень она мне подходит. Теперь вот призадумалась, почему я не брала цветной вариант этой туши… А адресочком сайта, где заказываете косметику не поделитесь?
  • DinKa
  • 24 июля 2010, 22:55
да уж, добавлю свое слово к остальным- я вшоке, ресницы супер

Вот и я присоединяюсь к восторженным комментам))) Шикарно!!! Ольга, поделитесь плиз адресочком сайта. Я оч заинтересовалась.
  • DinKa
  • 24 июля 2010, 22:58
я тоже хочу знать, что за сайт
эта тушь культовый продукт, конечно. вы же делаете с ней просто какой-то фантастиш
сама ее люблю, но уже 2,5 года не покупаю — т.к. сижу дома с ребенком, крашусь от силы 1-2 раза в неделю и поэтому именно ее покупать невыгодно сейчас, обхожусь ее долгоживущими коллегами.
Безумно красивые глаза, цвет глаз — загляденье, ресницы — красотища!
уговорили! куплю ее следующей ))
у меня ресницы похожи на ваши, так что рассчитываю на такую же роскошь )
получилось, драматично, насыщенно, но реснички не слиплись и разделение есть. Поздравляю с отличным дебютом!
  • horza
  • 25 июля 2010, 00:30
Ох! Красота!!! Глаз не отвести! Тушь — бомба! И ваши глаза с ней вообще предел мечтаний!!! Спасибо за информативность поста.
Класс! Самая любимая моя тушь, только у меня фиолетовая (писала о ней отзыв)
Вау!!! Красота да и только!!! Я, конечно не люблю такие реснички на каждый день, но вот для выхода в свет — самый раз!!!
  • Fatima
  • 25 июля 2010, 09:36
Супер, просто супер, просто нет слов!
Хороший способ у вас, теперь надо попробовать! Спасибо за совет!
Девочки вы не в курсе насчет одного момента, я вычитала где-то, что если засохшую тушь поставить в стакан с горячей водой, то она снова сможет красить!
А то у меня усл черная- высохла :-( а водой разбавлять не хочется…
я думаю можете попробовать, хуже не станет (только наверное не в кипяток), а если не поможет — не бойтесь, капните на щеточку теплой кипяченой водой и хорошенько помешайте — все будет норм, тем более Вам терять уже нечего, если тушь высохла… :-)
  • Priwet
  • 25 июля 2010, 10:48
Ты очень красивая девушка!!! И глазки, и бровки!!! На эту тушь давно заглядываюсь — теперь точно именно ее куплю следующей. И мне интересно тоже про сайт где заказывала. Если здесь нельзя — можно ссылочку в личку, пожалуйста. :-)
ещё раз всем огромное спасибо за комплименты, ссылку на сайт обязательно дам :-)
можно и мне ссылочку на сайт?   хочу такую тушку)
очень красивые ресницы)) а тушь и правда обалденная
так что то я тоже такую хочу теперь   )))))))))))отличный пост и реснички и все отлично)))
  • juja
  • 25 июля 2010, 13:52
вот сижу и рассматриваю ваши реснички, если б не фото без туши, думала б что вы добавили реснички накладные…
искренне завидую белой завистью
ресницы все мои, все фото настоящие, без фотошопа, не сомневайтесь :-) всё дело в туши и в технике. Длина ресниц, конечно, очень индивидуальна, но объема достичь может каждый, главное стараться.
Я все не решалась заказать через тот самый инет-магазин, а вчера после вашего поста раздумывать не стала, нажала пару кнопочек и все готово. Теперь жду посылочку.
  • Elia
  • 25 июля 2010, 15:41
Спасибо за пост )))
Я сегодня в первый раз попробовала первый слой делать у корней.До этого я начала красила все ресницы, а потом второй раз у корней. Сегодня неплохо получилось, буду еще пробовать ))
Но конечно ресниц как у вас мне никакая тушь не сделает )))…
какие у вас глаза красивые!!! и увет и ресницы такие что любая тушь классно смотреться будет!!! прямо как рекламные фото!!! а что касается туши мне не ах так как накладывается слишком много и сохнет оч быстро… мой фаворит сейчас Хелена Рубинштейн
  • Anaela
  • 25 июля 2010, 16:50
Красотища!!!
  • lola
  • 25 июля 2010, 20:22
здравствуйте!
прекрасные глаза у вас! ваш пост — последняя капля рекламы этой туши для меня)) посмотрела фото в профайле вашем — не только глаза красивые, вся красотка ;)
зарегилась только что, чтобы прокомментировать ваш пост! и совсем не для того, чтобы топить вас в комплиментах, как это могло показаться, а чтобы попросить адресок заветный, раз вы щедро им делитесь! будьте добры!
жду от вас «письма» с нетерпением)))
  • Nargiz
  • 25 июля 2010, 21:40
Просто Вау, у вас просто потрясающей красоты глаза… ресницы шик просто!   Вам очень идет, и мейк-ап мне тоже нра, я как раз новую тушь хочу купить, для меня тушь тоже главное в макияже, и я люблю такой кукольный эффект, всегда крашу 2-3 слоя)) У спасибо за пост, очень интересный и красивенький)) Обязательно возьму))
начиталась… завтра иду покупать!
Всем спасибо еще раз! Очень приятно, что многим мой пост понравился:-) Особенно приятно, что для кого-то моя информация оказалась полезной. Про сайт напишу всем и отвечу на вопросы, кому интересно, не стесняйтесь :-)
Обалденные фото!!! ВЫ -красотка!!! Адресочком поделитесь?

Не понимаю ажиотажа вокруг этой туши. То ли у меня одной настолько короткие ресницы, то ли даже не знаю.
Вот вот… мне она тоже не подошла… крошится и сохнет на ходу… не прокрашивает хорошо ресницы… на ресницах дубовая… комочками ложится… фу…

А у меня просто ничего не подкручивает. Утолщает ресницы, а я люблю натуральный вид, а не паучьи лапки.
У меня ресницы очень плохие… тонкие, короткие, светлые… практически нет их… так вот… туши Иса Дора и Лореаль вполне справляются… эффект замечательный и цена… Перепробовала практически все туши(работаю в магазине косметики и парфюмерии)из масс маркета есть туши в сто раз лучше люксовых…

Я нежно люблю Шанель Инимитабл. Лучше для меня пока нет. А вы не пробовали ресницы укреплять? Я раньше всякими маслецами мазала, сейчас купила спец. штучку. Ресницы стали гуще.
Ani_Viva, попробуйте туши Clinique, они Вам должны понравится :-)
А вообще, не забывайте, что эта тушь так и называется «с эффектом накладных ресниц» То есть она и должна их утолщать и делать максимально больше, чтобы они бросались в глаза, как накладные ресницы. Для естественных и идеально разделенных тоненьких ресниц надо действительно использовать другие туши.
А по-поводу «паучьих лапок», под которыми я понимаю большую и равную толщину ресниц и у корня и у кончика — я сама их не люблю, когда вижу у других и считаю, что мои ресницы получаются все-таки у концов тонкими (как я и писала, что концов я еле касаюсь щеточкой!) Поэтому тут главное правильно пользоваться тушью! А тушь эта очень хороша именно для создания эффектного и броского макияжа!

Пробовала. Не понравились. Я пробовала практически все кроме Армани и еже с ним.
На ты)))Я вот специальное масло купила с витаминами… давно уже им пользуюсь… эффект есть, но незначительный, да и веки о него припухают… все мечтаю гель Талика купить… не знаю будет ли эффект… А что у вас за штучка для ресниц?
Давно нежно люблю эту тушь. Все в ней здорово, сохнет только оч быстро… при ежедневном использовании ее «запала» хватает на 1-1,5 месяца.
  • tiffany
  • 02 августа 2010, 15:45
у меня ресницы смотрят вниз)))
поможет ли такая тушь поднять их*)
если честно, не знаю. Но мне кажется, что если нанести несколько слоев туши у корней (ожидая пока высохнет предыдущий слой) и прижимать их при этом вверх — должно получится :-)
  • Nastenka
  • 02 августа 2010, 20:53
может, может, только вам нужно красить так:
нанесли первый слой, и сразу пальчиков к ресничкам прижали, направляя ресницы вверх, так подержите минуту-две;
при нанесении второго слоя тяните каждую ресницу опять вверх.

У этой туши в этом и особенность, что ресницы становятся эластичными, т.е. их можно пальцами подкручивать или приподнимать.
  • sheba
  • 02 августа 2010, 17:41
шикарно, вы мастерски красите реснички!!! Несколько раз просмотрела фото-прямо ВАУ!!! Приобрела себе такую же тушь, только чёрную-к дню рождения «мигрирую» в шатенки)))
спасибо:-) Берите, не бойтесь, она не будет выглядеть коричневой на ресницах :-)
Но вот цветную тушь реже встретишь в магазине. А вообще у этой туши очень красивые цвета есть, правда я их не пробовала:
к сожалению получилось мелковато…
  • sheba
  • 05 августа 2010, 08:37
фиолетовая интересно поглядеть, я тут приобрела на днях подводку фиолетовую… Так, всё, опять есть цель в жизни
  • Anju
  • 02 сентября 2010, 03:17
у меня томился сертификат-подарок ЛЭтуаля, все думала, что бы приобрести эдакого, и после вашего поста решилась на эту тушь, причем приобрела именно цветную, оттенок 05. Довольна! у меня свои ресницы хорошие, а с этой тушью получается накрасить их просто моментально! и оттенок оч интересный, я блондинка, интересно смотрится
я очень рада, что мой пост помог Вам в выборе, цвет действительно интересный :-)
Классная тушь! Ресничка суперские!!! Тоже себе её куплю!
Никогда не пользовалась др цветами туши кроме чёрного… интересно как бы выглядели с тушью др оттенков зелёные глаза.?!
Зеленый цвет глаз мой любимый!) Мне кажется, подойдет любой оттенок, кроме холодного синего) Хотя это наверно только для коричнево-зеленых глаз. А для сине-зелёных наоборот — может лучше холодные оттенки…
  • Alishia
  • 29 августа 2010, 07:36
Выглядит потрясно! Природа на вас не отдохнула!!! Глазки супер!!! А ссылочку мне не скините? тоже хочу!!! nargizточка74собачкаmailточкаru

У Вас прекрасивые глаза, и Вы отлично владеете искусством нанесения макияжа. Спасибо, что поделились. Я присоединяюсь к жаждующим получить ссылку на сайт.
Кстати, можно консультацию? Вы не пробовали Hypnose? Если «да», Вас не затруднит их сравнить: качество нанесения, эффекты, жизнеспособность.
Сасибо за емкий пост.
спасибо) Нет, Hypnose я, к сожалению, не пробовала, хотя уже поняла, что это тушь №1 по отзывам здесь:-) Поэтому не сомневаюсь, что она хороша. Но поскольку я нашла тушь, которая подходит мне, не очень-то хочется пробовать что-то еще неизвестное:-), хотя, кто знает…
  • Euphoria
  • 17 сентября 2010, 14:22
Какие глаза! Всю жинь такие хочу, какой простор для творчества!
И да, тушь очень красиво смотрится и аккуратно нанесена.
Но, блин… Хочу такие глаза
спасибо, но вы не совсем правы) без косметики мои глаза абсолютно обычные, не хуже и не лучше других) я как раз собираюсь сделать пост про тени и карандаш для глаз — уже фоткала глаза с одним карандашом. Так что и вы убедитесь в этом, когда я его выложу ...))) Любите свои глаза, они у всех хороши по-своему, надо только уметь правильно подчеркнуть это!)
  • Teana
  • 06 ноября 2010, 20:25
я покупала на лето себе такую тушь- только синюю яркую. К сожалению эффекта АХ! не получила((( А вот Герлен Ле2 — вышло так же как и у вас на фото. Может цвет туши тоже влияет на ее способность делать объем?
не знаю, скажу честно, брала только коричневую, но в принципе, все может быть..)
Я-таки купила эту тушь, только черную. Мне очень нравится. Ресницы с ней получаются я бы сказала, «даже слишком».
Ксеня, поздравляю, вы присоединились в фан-группе туши. Только не расстраивайтесь, если подсыхать начнет, смело разбавляйте и пользуйтесь дальше.
Спасибо! Учту!
Я очень рада, что смогла вам помочь!)
«Даже слишком» для ресниц — это самый лучший комплимент туши!)
Девушка-красавица!
Будьте любезны,-напишите и мне в личку адрес?)
непременно!)
Спасибо)))
Посты-кайф)

p.s. Зубы у тебя пипец красивые))))))
какие зубы?!)) вы меня пугаете
я вроде фоток со своими зубами на Косметисте не размещала!
Полоски для отбеливания зубов 3D White Whitestrips Professional…
Это не твой пост?
Не хотела напугать, пардон.
Я на этом сайте профан))
нет-нет, это вы, наверно, в посты, добавленные мною в избранное попали!)
Мне там зубы тоже очень понравились и эффект от средства)

• Evgesha
  • 09 ноября 2010, 21:16
У Вас очень красивые глаза, и цвет, и ресницы   если не жалко, поделитесь ссылкой partenit1981собачкаточкаru
Спасибо огромное, конечно пришлю!)

• Evgesha
  • 09 ноября 2010, 21:19
ой, в смысле partenit1981собачкаmailточкаru.За ранее спасибо)))))))))))))
Очень красиво!
Пожалуйста, очень прошу, поделитесь адресом сайта.
обязательно)
  • Monroe
  • 26 ноября 2010, 15:00
Спасибо за этот пост! Уже третий день учусь по Вашему методу красить ресницы  . Уверена, у меня все получится (когда-нибудь)
В конце поста заинтересовало упоминание о сайтах, на которых Вы заказываете эту тушь за 600 рублей) Поделитесь, пожалуйста, адресом)))
В ожидании ответа, заранее благодарна!
rozana4@gmail.com
Адресом поделюсь непременно, но эта тушь там вообще-то без скидки стоит сейчас 999р.
а в тот период просто скидка была на нее, система такая у сайта — постоянно на что-то скидки бывают. Вот мне и повезло взять в тот момент.
Поэтому советую лучше брать в реальном магазине и желательно свежей, чтобы не скоро подсохла (первая цифра кода — год выпуска)
А с ресницами не сомневаюсь, что у вас все получится) было бы желание и старание)
Ольга у вас очень красивые ресничку… что-то тоже захотелось тушь такую… и мне можно адрес магазина косметики..vishenla1410@ya.ru.сколько она идёт по времени? и как вы оплачивали?
Я беру эту тушь на клубнике, кину вам лично ссылку)
Но коричневую там брать не советую, она видимо залеживается у них и последний раз была уже не свежая… поэтому там и скидка на нее сейчас
Эту тушь лучше брать очень-очень свежей, текущего года выпуска, потому как она будет быстро подсыхать ну и еще надо быть морально готовой к ее разбавлению
Идут посылки около 2-х недель оттуда, плачу карточкой)
Можно попросить совет? Мне срочно нужна новая тушь и я думаю купить именно такую. Но можно ли будет носить коричневую тушь с черной подводкой или же это будет нелепо смотреться? Спасибо
на мой взгляд -смотреться должно нормально, потому что на ресницах коричневый цвет туши выглядит практически как черный, просто приглушенней и мягче. Главное хочу посоветовать брать ее очень свежей -потому как эта тушь имеет склонность к подсыханию и чем свежее она будет -тем дольше вам не прийдется ее разбавлять   первая цифра на коде производителя -год выпуска) лучше брать не старее одного года)
Большое спасибо за пост и за совет! Я купила такую сливового цвета в хорошем магазине. Смотрится обалденно!   Правда на моих ресницах эффект похож на Lancome Hypnose Drama))
  • AnnaShu
  • 24 января 2012, 14:34
суууупер реснички.А напишите в лс откуда заказывали тушь, плииз
какие ресницы)! какие глаза!
после Вашего обзора однозначно начинаю зреть на покупку этой туши;)
спасибо за отзыв!;)