Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Мне кажется мы все в постоянных поисках помады, которая подчеркивала бы губы, не слишком выделяя их. Как правило мы используем эту помаду для повседневного макияжа, или для макияжа с выделением глаз. Я давно в поиске хорошей помады, хорошего цвета и обязательно качества. Т.к. идеальными губами похвастаться не могу — шелушения, раздражения и проч. знаю не по наслышке :). Так вот — помадуEstee Lauder Signature Lipstick 11 Dune Roseя купила почти случайно — просто смотрела помады этой серии и сразу увидела этот оттенок. Выбирала между ней, и Armani 506. И выбрала эту :). Т.к. она имеет более холодный оттенок, и стоит дешевле с очень хорошим качеством! Довольна очень и очень! Это не замазка под тональный (не люблю), а просто нежная помада с бежевой розовинкой. Надеюсь, мой пост поможет и вам определиться с выбором! Добро пожаловать! С помадами этой серии я уже была знакома, у меня есть еще один оттенок, розовый и с шиммером. Поэтому использую я эту помаду не часто)), но качество нравится Упаковкаочень лаконичная. Золотистая, но не маркая. Она у меня всегда с собой и уже полгода где то — очень прилично выглядит, практически так же, как новая Цвет — бежево розовый. Я очень не люблю помады, которые совсем стирают губы с лица, и делают лицо неживым))) Да и недостатки кожи сразу видны становятся Цветтакой, что подойдет подо все. У меня губы бледные, и помада их просто подчеркивает. На ярких губах, я думаю, она будет их еще и немного выделять Текстура— сливочная. Я только такую в помадах и люблю. Она плотная, на губах как будто тает. Ну и на губах. Дневной свет и солнышко Ну и макро. В жизни все лучше)) Розоватость хорошо видна на ярком солнце Стойкость: нормальная. Часа 4 запросто. Наношу как правило на бальзам. Но если тороплюсь — могу и забыть). Ничего катастрофичного с губами не происходит Я считаю, помады не призваны именно увлажнять губы. Хорошие помады их не сушат. Так вот эта — не сушит)) Использую около 5-6 мес., уже скоро закончится, обязательно куплю еще
Catrice Drunk'n Diamonds Plumping в оттенке 020: цветной бальзам, который стал фаворитом
И защита от солнца, и антиэйдж эффект: Skinjestique Your Perfect Sunscreen Spf50+ PA++++
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Комментарии
Serenity28 апреля 2012, 15:45
Ох, моя любимая! :-)))Очень она мне нравится, правда не мне она светлее
Lenurochka28 апреля 2012, 15:47
И мне очень :)
Еще светлее? Ничего себе)
Charmi28 апреля 2012, 16:09
Здорово! Обожаю такие оттенки! Надо бы затестить ))
Lenurochka28 апреля 2012, 16:11
Спасибо! Да, посмотрите! Очень хороший оттенок
Lel5I28 апреля 2012, 16:12
Очень красивый оттенок, такой нежный прям Обожаю такие цвета! Вам очень идет!
Lenurochka28 апреля 2012, 16:12
Спасибо! Правда нежный
Bobrella28 апреля 2012, 16:20
а мне интересно — если наносить на бальзам помаду — 1. цвет искажается?
2. у вас полоса белая между губ появляется?
у меня так с любыми бальзамами/помадами происходит (((
плюс потом верхушка помады такая противная, в бальзаме… :(
поэтому никогда на бальзам/гигиеничку помаду не наношу…
с каким бальзамом комбинируете?
Lenurochka28 апреля 2012, 16:23
Цвет не искажается, просто помада с бальзамом становится более влажная, прозрачная
С этой помадой полосы не появляется
Бальзам у меня Carmex — очень нравится.
Немного вбиваю в губы, и через какое то время помаду. Там немного, поэтому на помаде ничего не остается
Или гигеническая помада была — урьяж — отличная для меня. Тоже хорошо смягчала губы
Kati28 апреля 2012, 16:25
Очень красивый цвет. И лежит помадка идеально.
Lenurochka28 апреля 2012, 16:41
Спасибо!)
AnnaVita28 апреля 2012, 16:28
Одна из моих любимых помад! Вам очень идет! Спасибо за пост!
Lenurochka28 апреля 2012, 16:41
Спасибо! И моя одна из самых)
aleksa1828 апреля 2012, 16:38
Помада — сама нежность!
Lenurochka28 апреля 2012, 16:41
Спасибо! Ага, люблю такие
Mahonie28 апреля 2012, 16:54
Супер! У меня такая в хотелках как раз. Спасибо за напоминание. Вам очень идет! Сливочно!
Lenurochka28 апреля 2012, 16:59
Спасибо!) Сливочно)))) точно
Viruska28 апреля 2012, 17:34
и правда идеально и лежит, и смотрится, и Вам идет
загорелась такую
Lenurochka28 апреля 2012, 17:37
Спасибо! Я долго ее искала
max-max28 апреля 2012, 18:09
у меня подруга любительница этой серии… и вообще помад ЭЛ…
я как-то все распробовать их не могу…
периодически бывали, но до конца не использовала…
последний раз был подарочный пробник…
в итоге после нескольких раз использования ушел к маме…
Lenurochka28 апреля 2012, 18:20
А что не нравится? У меня их всего 2, причем вторая отличается качеством, я думаю больше из за штампом. Ей почти год
Эта ооч понравилась, реально оч хорошая на каждый день.
max-max28 апреля 2012, 18:27
сама не могу понять, что не нравится…
просто душа не лежит к помадам ЭЛ…
и страх получить аллергию…
давным-давно у меня была реакция на декоративку ЭЛ…
долго не пользовалась продукцией…
но пару лет назад возобновила общение с продукцией ЭЛ…
ттт пока все нормально…
Lenurochka28 апреля 2012, 18:33
Яясно, бывает такое)
У меня та же петрушка с диор! Только 2 помады нравятся, тени нет даже идеи попробовать. Аллергия на блески
Я почему то помады живанши, шисейдо не хочу даже. Особо без причин
У меня кстати аллергия на крема для глаз эл. Несколько пробовала
max-max30 апреля 2012, 09:23
вот история… выбирала вчера коралловую помаду…
и нашла нужный мне оттенок только у ЭЛ в этой серии…
в итоге — купила 31 тон и довольна как слон…
и прочь все страхи — буду пользоваться летом…
проба показала, что с помадой все ОК…
Lenurochka30 апреля 2012, 19:58
Вооот, поздравляю! Все меняется, и продукты и мнение о них! ;)
morgan28 апреля 2012, 19:20
Вот и у меня почему-то душа не лежит к помадам из этой серии в частности. Пост даже делала недавно, вроде и очень достойно выглядит и минусов каких-то явных нет, но пользоваться не совсем приятно(
YuliaFeya28 апреля 2012, 18:19
Понравилась)))
Lenurochka28 апреля 2012, 18:21
Это приятно)
Elisabeth28 апреля 2012, 18:54
я, знаете, так конкретненько подсела на Ваши посты, так что, пожайлуста, не останавливайтесь! (это прям как любимый сериал ДВ когда с нетерпением новой серии ждёшь)
помада великолепна, и Вы тоже)))
Lenurochka28 апреля 2012, 21:18
Ого, ничего себе! Спасибо большое!
Что то я разошлась с обзорами)) много инфо накопилось
Tale28 апреля 2012, 19:18
Очень красивый цвет — у меня на мониторе — припыленная роза
У меня была помада этой серии, но не сложилось — сушила губы,как впрочем большинство помад, отдала подруге, ей она понравилась.
Lenurochka28 апреля 2012, 21:20
Спасибо! Цвет да, припыленная роза! Бежевая роза, чайная!
Я все помады только на бальзам, тогда ок
morgan28 апреля 2012, 19:22
Вам очень хорошо! Оттенки такие у меня в фаворитах.
Lenurochka28 апреля 2012, 21:21
Спасибо! Это универсальный очень цвет)
June28 апреля 2012, 20:15
Я сегодня тестировала в магазине эту помаду. Да, оттенок действительно замечательный и текстура приятная. Может себе тоже такую куплю.
Lenurochka28 апреля 2012, 21:22
Да — на мой взгляд очень достойная помада!
LollipopCandy28 апреля 2012, 21:37
У меня такая же — совершенно по иному смотрится) Но я очень светлокожая и этот оттенок на мне совсем-совсем не нюд)
Очень люблю эту помаду. Стойкая, кремовая, не сушит — под всем подписываюсь)
Lenurochka28 апреля 2012, 22:25
Светлее? У меня так… я немного еще позагорала)
Elechka28 апреля 2012, 21:52
Очень понравилась помадка:) в избранное:)
Lenurochka28 апреля 2012, 22:26
Я рада) Спасибо)
jbarda4ok28 апреля 2012, 21:53
Леночка, тебе очень идет помадка. А вот мне она как-то не по душе была, хоть лежала безупречно, но вот, не украшала. Подарила сотруднице, ей очень идет.
Lenurochka28 апреля 2012, 22:26
Спасибо большое! У меня вот есть шанель лак — тоже самое. Вроде все ок, но не украшает… Бывает такое
dolllyth28 апреля 2012, 22:10
Такая сливочная! и оттенок чудный!
Lenurochka28 апреля 2012, 22:26
Ага, сливочная! Спасиб)
Tortik28 апреля 2012, 23:27
красота! люблю такие цвета
Lenurochka29 апреля 2012, 15:44
Спасибо)
Limonta29 апреля 2012, 15:36
Записала себе в планируемые покупки)
Lenurochka29 апреля 2012, 15:44
Надеюсь, вам понравится!
irinacosmetista-vmv530 апреля 2012, 15:44
Красивый какой тон помады! у меня есть одна из этой серии №18, очень нравится. Но этот обязательно посмотрю забегу.
Lenurochka30 апреля 2012, 19:57
Спасибо! Тон очень хороший и универсальный! И качество на высоте!)
Комментарии
Еще светлее? Ничего себе)
2. у вас полоса белая между губ появляется?
у меня так с любыми бальзамами/помадами происходит (((
плюс потом верхушка помады такая противная, в бальзаме… :(
поэтому никогда на бальзам/гигиеничку помаду не наношу…
с каким бальзамом комбинируете?
С этой помадой полосы не появляется
Бальзам у меня Carmex — очень нравится.
Немного вбиваю в губы, и через какое то время помаду. Там немного, поэтому на помаде ничего не остается
Или гигеническая помада была — урьяж — отличная для меня. Тоже хорошо смягчала губы
загорелась такую
я как-то все распробовать их не могу…
периодически бывали, но до конца не использовала…
последний раз был подарочный пробник…
в итоге после нескольких раз использования ушел к маме…
Эта ооч понравилась, реально оч хорошая на каждый день.
просто душа не лежит к помадам ЭЛ…
и страх получить аллергию…
давным-давно у меня была реакция на декоративку ЭЛ…
долго не пользовалась продукцией…
но пару лет назад возобновила общение с продукцией ЭЛ…
ттт пока все нормально…
У меня та же петрушка с диор! Только 2 помады нравятся, тени нет даже идеи попробовать. Аллергия на блески
Я почему то помады живанши, шисейдо не хочу даже. Особо без причин
У меня кстати аллергия на крема для глаз эл. Несколько пробовала
и нашла нужный мне оттенок только у ЭЛ в этой серии…
в итоге — купила 31 тон и довольна как слон…
и прочь все страхи — буду пользоваться летом…
проба показала, что с помадой все ОК…
ДВкогда с нетерпением новой серии ждёшь)помада великолепна, и Вы тоже)))
Что то я разошлась с обзорами)) много инфо накопилось
у меня на мониторе — припыленная розаУ меня была помада этой серии, но не сложилось — сушила губы,
как впрочем большинство помад,отдала подруге, ей она понравилась.Я все помады только на бальзам, тогда ок
Очень люблю эту помаду. Стойкая, кремовая, не сушит — под всем подписываюсь)