25.04.2012

Раскрасим жизнь яркими красками с Sleek Acid i Divine Palette

Какие цвета! Я знала, что они яркие, но что настолько…
Сколько вариантов крутятся у меня в голове!

заметила, что на свотче нет малинового оттенка, как я его пропустила не знаю…
Претензии у меня только к белому оттенку-его почти не видно, очень сухой и твердый, похоже будут проблемы, а матовые и сатиновые оттенки просто шикарны.
3 шиммерных оттенка- к сожалению они сыпятся, но зато какие мягенькие, как легко наносятся. А вот черный цвет совсем не черный, он ближе к серому и тоже твердоват.
Палетка безумно креативная, натворить можно что угодно. Например банальные скучные серые смоки:

Или примерять на себя образ советской продавщицы из овощного магазина:

Или побыть зеленым попугайчиком:

Или простуженным снегирем:
Или вот такой яркой птичкой-мандаринкой. (кто не в курсе, погуглите, очень красивая птичка!)
А можно примерять на себя образ снежной королевы….
Или прийти в таком готичном образе королевы вампиров….
Вариантов у меня в голове бездна, единственный недостаток данной палетки-абсолютная несовместимость с жизнью. Ну что ж, иногда можно и поиграться, как думаете?

Цена: 120 грн

Срок тестирования: месяц

ermakovati 25 апреля 2012, 20:15
а теперь расскажите как вы сделали эти мейки?)))просто супер
Rysichka 25 апреля 2012, 20:18
все сразу?:)) не все так быстро:)
Marietta 25 апреля 2012, 20:23
Какие классные мейки!!! И некоторые вполне носибельны. Очень давно хочу себе палетку Sleek, никак не решусь заказать.
Rysichka 25 апреля 2012, 20:36
я подумываю еще одну взять… за такие деньги она вполне!
Kajsya 25 апреля 2012, 20:31
Послушайте, обаааалдеть как красиво, а последний вариант делает ваши глаза еще зеленее.
Палетка очень яркая, я бы даже сказала термоядерно яркая, но в вашем исполнении на глазах все выглядит не ядовито, а наоборот очень приятно и интересно.
Rysichka 25 апреля 2012, 20:35
ну фотик чуток съедает цвет, тени безумно яркие, я даже не знаю куда эту красоту можно вывести… в бразилии на карнавал:)
Kajsya 25 апреля 2012, 21:02
ой, да ладно, скоро лето, наверняка что-то можно подобрать под одежду или под какое вечернее мероприятие и тем более вам так удается качественно его исполнить, это же просто здорово!
Rysichka 25 апреля 2012, 21:03
наверно, надеюсь я все же рискну вывести палетку в люди…
Aliso4ka 25 апреля 2012, 20:37
Какая красотища
Natasha89 25 апреля 2012, 20:38
последний супер!
Jeanette 26 апреля 2012, 11:21
да, «королева вампиров» вам очень идёт!
Tortik 25 апреля 2012, 20:38
Красота! такая позитивная палетка, и последний вариант шикарный
Iuliia 25 апреля 2012, 20:38
я ожидала ядреных кислотных мейков)) никогда б не подумала, что с этой палеткой можно создать такие спокойные на мой взгляд макияжи! это еще раз доказывает то, что ничего я еще не умею))
Rysichka 25 апреля 2012, 20:41
ну они вроде бы кислотные:)) просто черный цвет приглушает…
Iuliia 25 апреля 2012, 21:09
я знаю, у меня есть такая)) просто я смотрела в интернете, как с этой палеткой делали макияжи, да такие что ой ой ой)) а у тебя получились вполне носибельные на лето. а ты везде черный как подложку используешь?
Rysichka 25 апреля 2012, 21:10
просто затеняю уголок и прибиваю яркость цвета черным и белым. иначе просто неон.
YuliaFeya 25 апреля 2012, 20:39
как все ярко и красиво!!!
niikaa65 25 апреля 2012, 20:39
Дарина, как у тебя с этой палеткой круто получилось!
Rysichka 25 апреля 2012, 20:42
Ilyasovna 25 апреля 2012, 20:40
Дарина, у меня нет слов. Вот многие показывали такие многоцветные палетки, но твои макияжи — это просто волшебство какое-то! Пожаалуйста, скажи, чем подведены глаза? Что-то такое влажно-черное… отпад
Rysichka 25 апреля 2012, 20:43
карандаш черный Холика, вот как тут
Isterika 25 апреля 2012, 20:42
Изумительные макияжи и комментарии к ним! Браво!!!
Мне больше приглянулся готик)
Rysichka 25 апреля 2012, 20:43
мне кстати тоже… но на улицу так не выйду, все же малиновые глаза это слишком…
Isterika 25 апреля 2012, 21:17
Ясный перец! Я тоже так не прогуливаюсь… Хотя твой вариант довольно носибельный получился…
Lenurochka 25 апреля 2012, 20:44
Ярко! :) Супер :)
Реализация таланта художника — самое оно!
«абсолютная несовместимость с жизнью»)))
На самом деле несколько макияжей вполне совместимы! Черное+оранжевое, темные на все веко, розово-фиолетовое. Ну если немного смягчить ;)

А еще круче всего — названия макияжей))) Простуженый снегирь)))) попугайчик))) — креатив!
Rysichka 25 апреля 2012, 20:51
спасибо:) смягчить конечно можно, но тогда это будет уже не эта кислотная палетка, а я ж хотела показать ее во всей красе
Lenurochka 25 апреля 2012, 20:58
Получилось ;)
Очень хорошо ;)
Сижу до сих пор улыбаюсь над названиями
u-zerkala 25 апреля 2012, 20:47
Как же всё у Вас красиво, даже тяжело сказать, какой макияж понравился больше всего: ) казалось бы, такая непростая цветовая палитра, а у Вас макияжи получились яркими, но мягкими и изящными!
Rysichka 25 апреля 2012, 20:51
не ну мягкими их не назовешь:) по моему достаточно агрессивно:))
Dayana 25 апреля 2012, 20:50
ой, последние три мейка такие красивые…   такие плавные переходы, супер))
Rysichka 25 апреля 2012, 20:52
спасибо
Danaya 25 апреля 2012, 20:53
Не поняла… Почему макияжи несовместимы с жизнью???? Я бы с удовольствием в образе королевы вампиров днем прогулялась В поисках жертвы))!!!
Rysichka 25 апреля 2012, 21:01
ну у меня возраст уже не для жертв… боюсь народ не поймет…
Danaya 25 апреля 2012, 21:09
Но красиво же выполнено! Я бы поняла  . И оценила.
Rysichka 25 апреля 2012, 21:11
спасибо! теперь я обязательно рискну!
KinkyHelen 25 апреля 2012, 20:57
Красотаа
Спасибо за макияжи) У меня в палетке тоже парочка ярких цветов есть и я никак не могла придумать что же с ними можно сделать, а вы помогли :D
Rysichka 25 апреля 2012, 21:01
не за что, рада что была полезной
M_a_r_t_a 25 апреля 2012, 21:21
вот что значит умение и золотые руки! в палетке, по моему мнению, цвета мягко говоря не очень, но ты так их обыграла — мэйки вышли невероятно красивые! умничка, Дарина!
Rysichka 25 апреля 2012, 21:59
бросила вызов сама себе и захотела палетку. все гадала справлюсь или нет. видимо справилась:))
LisAlisa 25 апреля 2012, 21:22
Очень красивые у Вас макияжи! Любовалась
AnnaVita 25 апреля 2012, 21:24
Просто круть!  Это надо же, какая у Вас фантазия! Все, действительно, очень красиво и вполне «носибельно», ИМХО, конечно))
Deepsyred 25 апреля 2012, 21:28
Дарина я тебя на первых фотках не узнала даже! Ты на высоте как обычно! Молодец! ++++++
Rysichka 25 апреля 2012, 22:00
на первых фотках палетка, я в конце:))
Deepsyred 25 апреля 2012, 22:08

Cherry_Cherrry 25 апреля 2012, 21:30
ШИКАРНЫЕ МЕЙКИ!   я думаю под любой образ можно смиксовать оттенки с палетки. надеюсь перед предстоящими выпускными вы покажете несколько интересных и не сильно мудреных вариантов? ну и конечно жду не дождусь мастер класса по этой красоте))))
Rysichka 25 апреля 2012, 22:00
не задумывалась о выпускном… но это идея! надо чтото придумать…
was_the_sun 25 апреля 2012, 21:31
почему же) сейчас лето, душа требует ярких красок)
еще весна:))
Libra 25 апреля 2012, 21:38
Здорово! Ярко! Все мейки с птичьими названиями покорили! А макияж мандаринки с удовольствием бы увидела в пошаговом варианте! Принимай запрос
Rysichka 25 апреля 2012, 22:01
ок… но в принципе там все просто…
ilknur 25 апреля 2012, 21:39
Шикарные мейки-такие аккуратные!  ! И цвета просто загляденье! Я тоже эксперементирую с такими расцветками, только у меня палетка от Костал Сенс
Rysichka 25 апреля 2012, 22:01
хотелось бы увидеть пост!
ilknur 25 апреля 2012, 22:05
о, что Вы! я еще только учусь  , так сказать руку набиваю, чтобы выставить на обозрение-надо качественно сделать-Ваши мейки правда супер! А я ежедневно тренируюсь-фотаю и понимаю, что еще рано показывать
Rysichka 26 апреля 2012, 07:29
я с ужасом смотрю, на то что показывала раньше. но благодаря этому я сейчас вроде не пугаю народ. девочки всегда подсказываличто не так.
LadyByron 25 апреля 2012, 21:42
Посмотрела я на заглавное фото и на эти ядреные цвета и сказала: «Фи». А потом увидела Ваши макияжи… Снимаю шляпу — очень красиво! Понравилось все, особенно последний мейк.
Rysichka 25 апреля 2012, 22:02
это радует:)) провокационная палетка:)
marie-nicole 25 апреля 2012, 22:33
вы просто молодец, столько вариантов придумали!
а я заказала палетку sunset, такая красивая, но ничего с ней придумать не могу
Rysichka 26 апреля 2012, 07:30
жаль принести не можете, вместе б придумали:) я тоже хотела сансет, но ее на сайте не было, а с ебея дороже
AnChanel85 25 апреля 2012, 22:37
боже мой какая красота твои<<<(можно да?) мейки, шедевры! когда увидела палетку на, подумала «палетка вырви глаз, куда с ней?!» но ты так умело с ней «расправилась» обалдеть, у ты еще сомневаешься можно ли ее выводить? не можно, а нужно! летом то что доктор прописал, под летние платья или вечеринки, просто супер! образ советской продавщицы, улыбнуло, да если б так был выполнен у каждой макияж, у синего не было бы такой репутации! Спасибо Дарин, получила море эмоций! Теперь u я читаю твой блог
Rysichka 26 апреля 2012, 07:31
спасибо, дорогая!!! заходи почаще, ты ж видишь, там все появляется раньше. просто не успеваю все дублировать сюда… и конечно на ты!
Canti 25 апреля 2012, 22:58
Очень красивые макияжи!!! А не подскажите какой у вас карандаш для внутреннего века? Нет ли у в такой проблемы что линия как бы течет и оказывается под глазом а если не течет то как вы наносите? Просто у меня проблема с каялами, в магазине говорят что карандаш не сотрешь а он даже и несколько часов не может продержаться(( если б просто исчезал — это одно дело а он под глазом оказывается и усиливает темные круги;;(((((
Rysichka 26 апреля 2012, 07:32
я там выше давала ссылку на карандаш, это корейская фирма Холика, он ооооочень жирный. рисует просто сам…
ShumelkaMish 25 апреля 2012, 23:19
снежная королева ну очень красива
Double_Trouble 25 апреля 2012, 23:46
Все макияжи просто великолепны, удивительная палетка.)
И летом, как мне кажется, можно запросто ее выводить в люди.) Один-два ярких цветовых акцента в образе, и будет все отлично)
Garina 25 апреля 2012, 23:56
Все варианты понравились, даже не знаю, что еще написать)))
Rysichka 26 апреля 2012, 07:32
спасибо:))больше ничего не надо!
Aigul 26 апреля 2012, 01:14
Я твои глаза не узнала   Понравилось абсолютно все. Я выше прочитала, что ты там говоришь, что возраст не тот, что палетка не применима к жизни — забудь. С нынешним цветом волос все будет смотреться более чем замечательно и сейчас ты выглядишь значительно моложе, чем когда только начинала упражняться.
Rysichka 26 апреля 2012, 07:33
спасибо, я сейчас и чувствую себя более красивой, чем раньше.
Severnaja 26 апреля 2012, 01:14
Матовые и сатиновы просто шикарные, говорите… А я как раз сегодня вспомнила про палетки Слик и на сайте их даже посмотрела… На свотчах у Вас очень даже «вкусно» вылгядят цвета :)
Rysichka 26 апреля 2012, 07:34
надо на том сайте еще какуюто палеточку заказать, жаль там выбор маленький, а на ебей дороже:(
elena178 26 апреля 2012, 01:27
я теперь из-за мандаринки спать не буду!!! Сколько раз я порывалась купить их палетки и все как то не доходят руки, теперь возьму(и видимо не одну!!!)
сделаю мандаринку пошагово:)
iamblueberry 26 апреля 2012, 05:32
все макияжи шикарные, а от 1 и 6 ну просто в обморок упала)))
Rysichka 26 апреля 2012, 07:34
не надо:) несчастные случаи нам не нужны:)
larchik79 26 апреля 2012, 09:03
Просто божественный макияж!
Uji 26 апреля 2012, 10:34
Я даже не везде узнала Ваши глаза.) Промелькнула мысль, что вы пост писали, но макияжи совсем не такие, как обычно делаете. Мне очень понравилось.
Rysichka 26 апреля 2012, 20:07
:) просто тени не совсем обычные, потому так и показалось. макияжи мои и глаза тоже:)
lilalo 26 апреля 2012, 10:52
как красиво!   ну чтож я такая криворучка, не получаются у меня такие красивые макияжи
Mursilka 26 апреля 2012, 11:28
Какие яркие чёткие фотографии и очень красивые сложные макияжи!
Rysichka 26 апреля 2012, 20:07
просто тени яркие, их легко фоткать было.
PollyFrosty 26 апреля 2012, 12:45
Ааа, мне нужна такая палетка) макияжи — супер!
Knopochka1 26 апреля 2012, 13:28
Все макияжи обозвала   Молодец! Так здорово обыграла эти цвета, которые казалось бы не совместимы с жизнью. Салатовый вообще покорил меня   Все так аккуратно и приемлимо в реальной жизни   не обыденно. Короче, ты большой Молодец
Rysichka 26 апреля 2012, 20:08
Kati 26 апреля 2012, 15:03
Я бы ни одному цвету не нашла бы применения.   Ваши макияжи шикарны. Только в избранное.
Rysichka 26 апреля 2012, 20:08
это только так кажется, цвета ядерные, но зато хорошо друг друга дополняют
gagaba 27 апреля 2012, 20:55
Пркрасный макияж у вас
Fantazerka 28 апреля 2012, 16:05
Не смогла пройти мимо, замечательные макияжи! Очень разнообразные, про улучшение техники я уже не раз говорила   Я думаю снегиря, птичку-мандаринку и королеву вампиров вполне можно попробовать носить и в жизни — как яркий, летний макияж!
Rysichka 28 апреля 2012, 20:22
спасибо, все как один голосуют за эти макияжи в жизни. значит буду пробовать!
Lii 20 октября 2012, 21:23
у вас так нежно получилось ^^
моя любимая Sleek палетка, только одно — самые яркие Acid оттенки светится под ультрафиолетовым светом — для кого то минус, для кого то плюс :)
если нравиться Acid, советую прикупить и Curacao — вместе они еще прекраснее.

глазки нподруги, фото и make-up мое.
GalinaGalina 20 октября 2012, 21:37
О-о-о!
GalinaGalina 20 октября 2012, 21:40
Глядя на Ваши глаза впервые прочувствовала смысл термина «глазное яблоко».
Точно яблоко — зеленое, и прекрасное в таких макияжах!
MilkyWay 14 февраля 2013, 01:16
красиво)))