Здравствуйте, девушки-красавицы!
Никогда раньше не писала посты на Косметисте сама и не покупала тени производства L'Oreal. А тут решилась на оба поступка. Итак, L'Oreal Paris Color Appeal Trio Pro (stay blue 411).
Тени L'Oreal Paris Color Appeal Trio Pro (stay blue 411)

Производитель заманил: http://www.loreal-paris.co.uk/cosmetics/eyes/color-appeal/stay-blue-411.aspx
Оживи цвет своих глаз. Голубые станут голубее, серые — серее, зеленые — зеленее. Трехцветная палетка сочетает искусно подобранные оттенки, которые заставят цвет ваших глаз быть еще ярче и выразительнее. Тени содержат деликатные масла и частицы геля, для создания мягкой текстуры и стойкости надолго.

Вот и мои свотчи (в палетке три оттенка, интенсивный цвет я получала мокрым способом наложения, а более прозрачный ( на фото те свотчи, что выше) нанесен «всухую», пальцем, без особой растушевки):
при дневном свете
Тени L'Oreal Paris Color Appeal Trio Pro (stay blue 411) дневной свет, но в тени
Тени L'Oreal Paris Color Appeal Trio Pro (stay blue 411)
при определенном угле тени начинают играть блестками
Тени L'Oreal Paris Color Appeal Trio Pro (stay blue 411) а вот и теньки при электрическом свете
без вспышки
Тени L'Oreal Paris Color Appeal Trio Pro (stay blue 411) и со вспышкой
Тени L'Oreal Paris Color Appeal Trio Pro (stay blue 411)
Мне они определенно понравились. Ярко, не на каждый день, но на вечер очень даже. Приятно удивила текстура, мягкая, нежная, не верила, что у L'Oreal так бывает. Растушевывается легко, цвет получается дымчатый. А мокрым способом — шелковый, даже глянцевый. Блеск очень достойный, мелкие переливы, никаких крупных блесток. Очень насыщенный пигмент, цвет — ровный-ровный. У меня глаза серо-голубые, поэтому себе взяла именно stay blue ( в серии есть оттенки серого, фиолетового, золотого и сливового), цвет глаз действительно заиграл:) Я сомневалась по поводу стойкости, провела тест-драйв дома, наложила тени мокрым способом утром, бегала проверять к зеркалу каждый час — собралось ли в складки, осыпалось ли? Не дождалась. До вечера выглядело так, будто только наложила, даже цвет не поблек. И подбор цветов я оцениваю на пять с плюсом: самый светлый тон в палетке — серый, очень хорош для хайлайтера (на официальном сайте так и советуют использовать), средний — насыщенно синий смотрится благородно, а самый темный- темно синий даже уходит в ночное небо. Текстуры у всех трех оттенков одинаковые. С удовольствием попробовала бы еще и золотую палетку.
Единственный минус, замеченный мной — это аппликатор. Он выгнутый, по форме коробочки, мне с ним не поладить, у меня он просто не ложится в пальцах.
Покупала в Рив Гош, по золотой карте около 450 рублей.
Оценка: 5 — минус за аппликатор.
Спасибо, L'Oreal!
Тени L'Oreal Paris Color Appeal Trio Pro (stay blue 411) И спасибо, дорогая Косметиста, за внимание.
крсивенькие))
  • 19 августа 2010, 14:16
Слышала они ужасные в нанесении, распределяются неравномерно, сыпятся… нет?
Я сама была к ним оочень скептически настроена сначала. Стала смотреть, потому что цвет привлек. Но чудо — у меня наносятся хорошо. Наношу влажной ватной палочкой, аппликатор мне их совсем не по душе. Прихлопывающими движениями такими… В результате ровное покрытие, подсыхает пару секунд — и держится стойко, не осыпается. Может быть дело в нанесении? Я их плотно наношу. Обязательно сделаю макияж и вставлю сюда фото «сразу после» и «через несколько часов»:)
  • 20 августа 2010, 09:45
  Спасибо за разъяснение! Мне вся линейка этих теней по цветовой гамме нравится, прям вся, оч симпатичные ))
  • nozomu
  • 19 августа 2010, 14:32
как обладательница таких же теней, тоже отвечу: если наносить кистью сыпятся, но тут так же, если наносить прихлопывающими движениями — сыпятся гораздо меньше и наносятся равномерно. хотя я замучилась с ними   и по началу тяжело набирались, видимо пудровый слой снимался.
то, что хорошо подчеркивают цвет глаз — да, если они у вас серо-голубые)
  • luccera
  • 23 августа 2010, 11:02
Вот у меня именно такое мнение о них и сложилось. Правда, цвет у меня другой, но ничего накрасить ими не получается.
  • masik
  • 24 августа 2010, 03:56
да? надо их хорошенько потестить…
я поклонница хром шайн… нежно люблю их
Lenapersi, хром шайн попробую) Мне кажется, у них тоже есть яркие оттенки?
  • 19 августа 2010, 14:42
и мне нравятся хром шайн, блеск завораживает на веках, когда их нанесёшь…
Хром шайн хороши, особенно в соотношении цены и качества! У меня 5 штук лежат, наношу только кистью
  • 19 августа 2010, 14:40
интересно, а для карих глаз пойдёт эта дымчато-синяя гамма? цвета красивые…
на самом деле на официальном сайте http://www.loreal-paris.co.uk/cosmetics/eyes/color-appeal/stay-ultra-violet-405.aspx они эту гамму и золотую советуют как раз кареглазкам) серую — голубым, а фиолетовую и сливовую — зеленым.
  • 19 августа 2010, 14:53
спасибо! сейчас поизучаемсс…
Очень классные свотчи, спасибо! Хоть и цвета не мои, и к марке этой отношусь с настороженностью))
спасибо
  • lola
  • 19 августа 2010, 17:46
ой красиво! крайние цвета на некоторых фото очень напомнили диоровскую синюю «архитектуру»… или мне просто другой пост о ней напомнил и я по инерции?
посвотчила на руке диор свой, есть что-то общее, правда.
не пробовала лореалевские тени, но за эту цену можно и рискнуть… интересно, серенькие тоже так хорошо выглядят? давно хочу серую палетку, герленовскую присмотрела, но она тёмная больно, у лореаль может посветлее…
у меня «архитектура» Диора 508 — nude pink, хотела синюю палетку, но ее не было в наличии, взяла нюд) Они, конечно, потрясающие! А у Лореаля, мне кажется, в этом исполнении цвет плотнее ложится… гуще как-то.
  • Konfeta
  • 19 августа 2010, 18:43
Улетные свотчи
  • juja
  • 19 августа 2010, 20:46
обожаю тени Loreal, у меня есть много разных цветов и однушки, и тройки-не разу не подводили
  • Sostenza
  • 19 августа 2010, 20:52
очень красивые цвета, особенно самый темный)) теперь хочу себе сливовые) спасибо
рада, что заинтересовала:)
  • 20 августа 2010, 09:54
Еще раз пересмотрела Ваши свотчи… великолепные цвета! себе хочу тени, как у помощницы Керри из СвБГ, так уж они мне нравятся! А эти теньки как раз оч похожи
  • NEoma
  • 20 августа 2010, 11:11
Красивые и насыщенные цвета, и к тому же мои любимые.
  • masik
  • 23 августа 2010, 09:08
Красивые светочи!
Интересно, пойдут ли эти цвета для зелено-карих глаз?