19.08.2010

Тени L'Oreal Paris Color Appeal Trio Pro (stay blue 411)

Здравствуйте, девушки-красавицы!
Никогда раньше не писала посты на Косметисте сама и не покупала тени производства L'Oreal. А тут решилась на оба поступка. Итак, L'Oreal Paris Color Appeal Trio Pro (stay blue 411).

Производитель заманил: http://www.loreal-paris.co.uk/cosmetics/eyes/color-appeal/stay-blue-411.aspx
Оживи цвет своих глаз. Голубые станут голубее, серые — серее, зеленые — зеленее. Трехцветная палетка сочетает искусно подобранные оттенки, которые заставят цвет ваших глаз быть еще ярче и выразительнее. Тени содержат деликатные масла и частицы геля, для создания мягкой текстуры и стойкости надолго.

Вот и мои свотчи (в палетке три оттенка, интенсивный цвет я получала мокрым способом наложения, а более прозрачный ( на фото те свотчи, что выше) нанесен «всухую», пальцем, без особой растушевки):
при дневном свете
дневной свет, но в тени
при определенном угле тени начинают играть блестками
а вот и теньки при электрическом свете
без вспышки
и со вспышкой

Мне они определенно понравились. Ярко, не на каждый день, но на вечер очень даже. Приятно удивила текстура, мягкая, нежная, не верила, что у L'Oreal так бывает. Растушевывается легко, цвет получается дымчатый. А мокрым способом — шелковый, даже глянцевый. Блеск очень достойный, мелкие переливы, никаких крупных блесток. Очень насыщенный пигмент, цвет — ровный-ровный. У меня глаза серо-голубые, поэтому себе взяла именно stay blue ( в серии есть оттенки серого, фиолетового, золотого и сливового), цвет глаз действительно заиграл:) Я сомневалась по поводу стойкости, провела тест-драйв дома, наложила тени мокрым способом утром, бегала проверять к зеркалу каждый час — собралось ли в складки, осыпалось ли? Не дождалась. До вечера выглядело так, будто только наложила, даже цвет не поблек. И подбор цветов я оцениваю на пять с плюсом: самый светлый тон в палетке — серый, очень хорош для хайлайтера (на официальном сайте так и советуют использовать), средний — насыщенно синий смотрится благородно, а самый темный- темно синий даже уходит в ночное небо. Текстуры у всех трех оттенков одинаковые. С удовольствием попробовала бы еще и золотую палетку.
Единственный минус, замеченный мной — это аппликатор. Он выгнутый, по форме коробочки, мне с ним не поладить, у меня он просто не ложится в пальцах.
Покупала в Рив Гош, по золотой карте около 450 рублей.
Оценка: 5 — минус за аппликатор.
Спасибо, L'Oreal!
И спасибо, дорогая Косметиста, за внимание.

barbie-brunette 19 августа 2010, 14:08
крсивенькие))
makffa 19 августа 2010, 14:16
Слышала они ужасные в нанесении, распределяются неравномерно, сыпятся… нет?
magicgirl 19 августа 2010, 14:21
Я сама была к ним оочень скептически настроена сначала. Стала смотреть, потому что цвет привлек. Но чудо — у меня наносятся хорошо. Наношу влажной ватной палочкой, аппликатор мне их совсем не по душе. Прихлопывающими движениями такими… В результате ровное покрытие, подсыхает пару секунд — и держится стойко, не осыпается. Может быть дело в нанесении? Я их плотно наношу. Обязательно сделаю макияж и вставлю сюда фото «сразу после» и «через несколько часов»:)
makffa 20 августа 2010, 09:45
  Спасибо за разъяснение! Мне вся линейка этих теней по цветовой гамме нравится, прям вся, оч симпатичные ))
nozomu 19 августа 2010, 14:32
как обладательница таких же теней, тоже отвечу: если наносить кистью сыпятся, но тут так же, если наносить прихлопывающими движениями — сыпятся гораздо меньше и наносятся равномерно. хотя я замучилась с ними   и по началу тяжело набирались, видимо пудровый слой снимался.
то, что хорошо подчеркивают цвет глаз — да, если они у вас серо-голубые)
luccera 23 августа 2010, 11:02
Вот у меня именно такое мнение о них и сложилось. Правда, цвет у меня другой, но ничего накрасить ими не получается.
masik 24 августа 2010, 03:56
да? надо их хорошенько потестить…
Lenapersi 19 августа 2010, 14:32
я поклонница хром шайн… нежно люблю их
magicgirl 19 августа 2010, 14:34
Lenapersi, хром шайн попробую) Мне кажется, у них тоже есть яркие оттенки?
leika 19 августа 2010, 14:42
и мне нравятся хром шайн, блеск завораживает на веках, когда их нанесёшь…
annacarmen 19 августа 2010, 19:54
Хром шайн хороши, особенно в соотношении цены и качества! У меня 5 штук лежат, наношу только кистью
leika 19 августа 2010, 14:40
интересно, а для карих глаз пойдёт эта дымчато-синяя гамма? цвета красивые…
magicgirl 19 августа 2010, 14:48
на самом деле на официальном сайте http://www.loreal-paris.co.uk/cosmetics/eyes/color-appeal/stay-ultra-violet-405.aspx они эту гамму и золотую советуют как раз кареглазкам) серую — голубым, а фиолетовую и сливовую — зеленым.
leika 19 августа 2010, 14:53
спасибо! сейчас поизучаемсс…
yoursalvation 19 августа 2010, 14:42
Очень классные свотчи, спасибо! Хоть и цвета не мои, и к марке этой отношусь с настороженностью))
magicgirl 19 августа 2010, 14:45
спасибо
lola 19 августа 2010, 17:46
ой красиво! крайние цвета на некоторых фото очень напомнили диоровскую синюю «архитектуру»… или мне просто другой пост о ней напомнил и я по инерции?
посвотчила на руке диор свой, есть что-то общее, правда.
не пробовала лореалевские тени, но за эту цену можно и рискнуть… интересно, серенькие тоже так хорошо выглядят? давно хочу серую палетку, герленовскую присмотрела, но она тёмная больно, у лореаль может посветлее…
magicgirl 19 августа 2010, 21:10
у меня «архитектура» Диора 508 — nude pink, хотела синюю палетку, но ее не было в наличии, взяла нюд) Они, конечно, потрясающие! А у Лореаля, мне кажется, в этом исполнении цвет плотнее ложится… гуще как-то.
Konfeta 19 августа 2010, 18:43
Улетные свотчи
juja 19 августа 2010, 20:46
обожаю тени Loreal, у меня есть много разных цветов и однушки, и тройки-не разу не подводили
Sostenza 19 августа 2010, 20:52
очень красивые цвета, особенно самый темный)) теперь хочу себе сливовые) спасибо
magicgirl 19 августа 2010, 21:03
рада, что заинтересовала:)
makffa 20 августа 2010, 09:54
Еще раз пересмотрела Ваши свотчи… великолепные цвета! себе хочу тени, как у помощницы Керри из СвБГ, так уж они мне нравятся! А эти теньки как раз оч похожи
NEoma 20 августа 2010, 11:11
Красивые и насыщенные цвета, и к тому же мои любимые.
masik 23 августа 2010, 09:08
Красивые светочи!
Интересно, пойдут ли эти цвета для зелено-карих глаз?