Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
19 августа 2010, 18:10

Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss (варианты оттенков)

19 августа 2010, 18:10
Реклама
Мои поиски кораллового оттенка начались в начале лета и продолжаются до сих пор. Вообще мне хотелось что-то вроде этого оттенка:

Представляю блеск Dior Addict Ultra-Gloss в разных оттенках, собранных в процессе поиска я еще в поиске:

Следующие фото при искусственном освещении (не стала размещать при естественном, так как здорово меняется насыщенность оттенков):

От производителя: Элегантное сияние, стойкая питательная формула, приятная текстура и удобная упаковка роскошного блеска для губ Addict Ultra-Gloss от Dior разработаны специально для Вас. Благодаря входящему в состав блеска комплексу Spotlight Shine Ваша улыбка станет по-настоящему сияющей и соблазнительной. Богатая палитра оттенков позволит подобрать идеальный вариант как для дневного, так и для вечернего макияжа. Изящные, полупрозрачные оттенки подчеркнут Вашу естественную красоту и женственность. Перламутровые переливы добавят губам объем и сделают Ваш образ еще более чарующим и чувственным. Роскошные мерцающие цвета сделают Вашу улыбку яркой и соблазнительной.

Мой отзыв: Первое, что меня порадовало — так это объем тюбика: 8.3 ml. Блеск наносится на губы при помощи кисточки с ровным срезом. Оттенки позволяют использовать данный продукт для разного макияжа: от нюдового до вечернего. Блеск питает и увлажняет губы. Во всех моих цветах присутствуют мерцающие частички в разной степени интенсивности, что придает губам объем и чувственность. Немного липковат. Не растекается, поэтому я обхожусь без контурного карандаша. Вообще, очень приятный губам блеск, обволакивает своей нежной текстурой.

Итак,
1. CHRISTIAN DIOR Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss
№ 236 ORANGE SATIN / SATIN PEACH
Про себя я этот оттенок называю карамелькой, так как цвет естественный, розово-бежевый. Характерное для всех блесков Dior Addict Ultra-Gloss глянцевое покрытие действительно увеличивают объем губ.

2. CHRISTIAN DIOR Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss
№ 556 CORAL FANTAISY / CORAL FANTAISY
Во флаконе цвет смотрелся насыщеннее, а при нанесении оттенок растворился. Подходящий вариант на каждый день. Подобно тому, как румяна могут освежать лицо, этот блеск добавляет лицу отдохнувший, полный энергии образ.

3. CHRISTIAN DIOR Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss
№ 576 SARI PINK / SARI PINK
Ну это истинно оттенок девушки-Барби. Я его рискнула носить только под розовую блузку, чтобы было сочетание и не смотрелось нелепо.

4. CHRISTIAN DIOR Блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss
№ 732 Orange Bolero
Эта самый богатый мерцающими частичками оттенок. Для меня немного ярок на дневное время. Но для вечера пришелся кстати. После еды глянцевая поверхность мною удачно съелась, а вот оранжево-коралловый пигмент остался на губах. Если интенсивно нанести слой, то красный пигмент скатается.

Место покупки: strawberrynet
Цена: 768 руб.

Zosya 19.08.2010
Мне во флаконе понравился цвет 236, а на ваших губах 576.
Helen1933 19.08.2010
Второй раз покупаю №537, коралл с золотыми микрочастицами, цвет Reflect, Вам тоже пошёл бы. А вообще, все по-своему хороши.
Nastenka 19.08.2010
Да когда видишь их палитру — глаза разбегаются.
Sapphire 19.08.2010
На вас мне больше всего нравится sari pink))
Nastenka 19.08.2010
но это, к сожалению не мой оттенок, вернее не привыкла я себя видеть с такими губами в зеркале.
Sapphire 19.08.2010
Ну да, он яркий, на каждый день не каждая решится) но сооочныыый
kristin18 19.08.2010
очень понравились первые два красивые=)
Nastenka 19.08.2010
первые два хороши — в меру спокойные.
Gosha 02.12.2010
а помоему они одинаковые… не губах)))))))))))))
Konfeta 19.08.2010
Мне тоже блески Диор по душе. А на ваших красивых губах больше всего понравился 556.
Nastenka 19.08.2010
спасибо. Только там кораллом и не пахнет.
Konfeta 19.08.2010
Да, я тоже обратила внимание на название и цвет в тюбике, но главное то не это совсем, главное что на губах красиво.
Nastenka 19.08.2010
согласна, по качеству к блескам нареканий нет — поэтому и смотрятся на губах шикарно.
barbie-brunette 19.08.2010
236 и 576 понравился
Tale 19.08.2010
Мне во флаконе и на руке понравился 556, а на губах он вообще коралловым не пахнет. Я тоже весной долго искала среди этих блесков коралловый оттенок, как на 1 картинке- не нашла и купила Шанель Аквалюмьер № 77, очень довольна. А раньше только этими блесками и пользовалась. Но потом поняла, что цвет во флаконе, на руке и на губах очень разнится, поэтому теперь всегда пробую блески на губах ( прошу в магазине ватную палочку и вперед). Может не гигиенично, но зато практично и без последующих «дорогостоящих» разочарований
Nastenka 19.08.2010
А я беру, не глядя, поэтому до сих пор в поиске
Tale 19.08.2010
Я тоже раньше брала не глядя, а потом когда обнаружила у себя 5 различных, неиспользуемых мной, блесков стала по другому подходить к поиску цвета (после того, как в магазине MAC попробовала наносить одноразовыми аппликаторами сразу на губы).
Nastenka 19.08.2010
я бы тоже с удовольствием походила по магазинам, но у меня сынок маленький, а с ним не отлучишься надолго.
Tale 19.08.2010
А муж то на что? У меня когда дочка маленькая была, я точно чаще по магазинам ходила, чем сейчас, когда я работаю, а она в садике   В выходные выбиралась, не то что сейчас…
работает целыми днями.
Tale 19.08.2010
Вот это правильно, пусть жене на милые «пустячки» зарабатывает
Ksysha 19.08.2010
Как много свотчей! Спасибо вам! Я тоже планирую когда-то попробовать этот блеск.
Nastenka 19.08.2010
Пожалуйста. Попробуйте и напишите о впечатлениях.
Ksysha 19.08.2010
Ну   не скоро это будет, наверное. Первым делом по списку осень Chanel   (все по финансам не осилю). Но меня эти блески действительно заинтересовали!
Nastenka 20.08.2010
ну ничего — мы подождем. А осень Chanel конечно же должна быть на первом месте — там все такое аппетитное
Ksysha 20.08.2010
К нам еще не привезли…   Но фото не дают мне покоя
Lenapersi 19.08.2010
а мне нравится самый последний блеск)))) а другие три совсем обычные
Nastenka 19.08.2010
Лена, ну я не сомневалась, что тебе яркий и вызывающий понравится. Может он для меня вызывающий, а для тебя привычный.
Lenapersi 19.08.2010
почему не сомневалась? я создала такое впечатление? у меня нет ярких помад… я их боюсь
Nastenka 19.08.2010
судя по аве, твоим ногтям — яркие оттенки на тебе будут смотреться не чужими
Lenapersi 20.08.2010
спасибо))) это в молодости я не боялась яркости… а сейчас… вот что с нами делает замужняя жизнь))))
sheba 19.08.2010
красивы все, но № 576 SARI PINK просто улёт!!! в упаковке бы не обратила внимания, оч ярко выглядит, а на губах- потрясающий розовый, классно!
Nastenka 19.08.2010
я как раз заказала его на клубнике по картинке, а потом в инете увидела видео девушки, которая показывала 576. Вот я подумала: что я купила?   А вроде ничего, цвет становится приглушенным, нежели во флаконе
alfaret 19.08.2010
у меня 576 )) уже 3ий или 4ый, правда мне вот сказали, что они дизайн поменяли — побольше стал тюбик :)) но я че-т не заметила, потому что постоянно им пользуюсь))
Nastenka 19.08.2010
ну тюбики у Диор реальные  , мне в посылке еще два блеска пришли Герлен и ИСЛ — я сначала подумала, что это пробники. Вот так они смотрятся по сравнению с Диор.
skarlet02 19.08.2010
как странно)))) я преследуя цель купить каждодневноРОЗОВЫЙ купила №556… а вот в качестве кораллового остановилась на Kissable Lip от Estée Lauder
Nastenka 19.08.2010
Ну так 556 хорошо подходит для выбранной задачи. А coral kiss 43 у меня есть. Но, он хоть и называется коралл, я его таковым не считаю.
bambinina 19.08.2010
очень красиво, Настя! все хороши, безусловно.
а у меня вот ни разу не было диоровских блесков — пугают меня их большие флаконы, я люблю выкидывать пустые, а не полупустые тюбики, а с учетом моей коллекции косметики закончить в срок такой флакон вряд ли удастся.
хотя, может, на их осеннюю лимитку и соблазнюсь.
Nastenka 19.08.2010
Спасибо. Он вроде один будет в коллекции?
bambinina 19.08.2010
вроде да, он розово-лиловый, надо вживую смотреть.
Nastenka 19.08.2010
это точно, помазать на губах, на руках, и как сказала Memento — перекреститься левой пяткой и брать, чтобы от цвета сюрприз не получился.
Shurochka 19.08.2010
+1 Спасибо за пост!!! Обожаю блески Dior!!! мне больше всего понравился 236, я за нюд в этом сезоне (впрочем как и в прошлом =)))
Вы отдельно покупали или это набор из Duty Free?
Shurochka 19.08.2010
Прошу прощения, потом уже увидела место покупки…
Отдельно покупала.
juja 19.08.2010
недавно увидела в журнале на девушке, которая рекламировала купальники, блеск для губ точно как на вас 236
вот я обрадовалась, не нужно долго искать!!!
а вы его на мэйкап кладете??? или на чистые губы?
Nastenka 19.08.2010
вот именно сегодня 236 клала на чистые губы.
Vision 19.08.2010
А наносите блески без базы, без припудривания, карандаша и т.д.??????? или как?
Nastenka 19.08.2010
Вообще, если крашусь с утра, то естественно тональный я наношу и на губы, а только потом блеск. Все эти четыре варианта я тестировала в течении нескольких дней, но не с утра, поэтому здесь голый вариант использования блесков. Иногда наношу карандашик, но могу переборщить и тогда мне результат не нравится.
Tigrysia 19.08.2010
У меня такой же блеск, тон 622, чем-то похож на 576, но вроде по насыщеннее, мне очень нравится, не ощущается на губах, не растекается, кисть удобная, в обем я очень давольна )
Nastenka 19.08.2010
я тоже довольна. Теперь бы их израсходовать.
Alena8907 19.08.2010
Эх если вы считаете, что Диор липковат, тогда вы не пробовали МАС:)))

очень люблю эти блески, у меня 216 похож на ваш 236, а на вас больше всего 576 понравился… Спасибо за обзор:)
Nastenka 19.08.2010
Да, у меня небогатый опыт пользования блесками.
Да что же 576 так всем нравится?
Alena8907 19.08.2010
Уж очень красиво смотрится на ваших губках, вот и нравится всем;)
Katrinka 19.08.2010
Мне первый самый понравился.
Nastenka 19.08.2010
вы, вероятно, любитель нюд-оттенков.
memento 19.08.2010
я бы тоже хотела себе блеск-коралл как на первом фото во флаконе, но на губах они почти все выглядят более блеклыми (
пост великолепный, пересматириваю его уже в пятый раз ))
Nastenka 20.08.2010
тот, что первый на картинке — яркий, солнечный, летний — но только на картинке. А на деле это №556.
Спасибо.
yoursalvation 20.08.2010
Очень красивые у вас губы и цвета замечательные! :)
Я в этом смысле несколько консервативна и предпочитаю светлые нюд-оттенки, так что приглянулся первый — как раз хочу купить себе блеск :) Спасиюо за пост!
Nastenka 20.08.2010
Каждый оттенок по своему хорош.
Ani_Viva 20.08.2010
У меня Шанель корал. Мне совсем не нравится цвет. Я его на карандаш крашу, чтобы ярче выглядел. Из твоих мне понравился 576. Люблю розовый. Все хочу купить себе блеск Диор, но тут наткнулась на ТАКОЙ розовый Шисейдо!!! Думаю теперь как себя удержать от внеплановой покупки))))
Nastenka 20.08.2010
Шанель такой же блеклый коралл? Что-то производители явно имеют другое представление о коралловом цвете.
Ani_Viva 20.08.2010
Да. Причем на мне сильно блеклый. Может тебе лучше помаду-блеск посмотреть. Потому что все, что есть из коралловых блесков ну очень бледное.
Nastenka 20.08.2010
я уже накупила помад. Скоро сделаю пост. мне муж говорит, что надо мною уже на почте смеются: я постоянно посылки из Китая получаю.
Почему из Китая?
Nastenka 20.08.2010
город-страна на юго-востоке Китая — Гонк Конг (через клубнику)
Ani_Viva 20.08.2010
ааааа… я думала с США возят если в клубнике заказывать.
Я сейчас озаботилась покупкой помад на осень-зиму, поэтому жду твоего поста. Чего ты посоветуешь)
сделаю скоро
makffa 20.08.2010
Итак: первый блеск не понравился вообще, совсем обычный, таких полно, второй очень понравился во флакончике, а на губах средненько; третий понравился очень, нежный розовый, прекрасный цвет, запомню номерочек )) четвертый сначала думала будет супер какой красивый, но для меня через чур много блёсток, последние две фотки оч красиво он выглядит, в общем, когда от него нет бешеного сияния этот блеск великолепен!
Nastenka 20.08.2010
Да, вот был бы второй поярче — цены бы ему не было.
ludik 20.08.2010
Спасибо огромное за такое количество свотчей! Оттенок блеска на руке и на губах — совсем разные вещи! Я тоже за нюд-оттенки, так что первые два очень понравились!
Christina_Guettler 14.09.2010
Настя, столько свотчей, смотреть не пересмотреть! больше всех понравился на тебе номер 3)) Прости)))
Nastenka 16.09.2010
Ну что ты. Видимо больше поклонников номера 3
Nastenka 16.09.2010
Ну что ты. Видимо больше поклонников номера 3
Chani 02.12.2010
№ 576 SARI PINK — очень понравился… интересный отенок. так свежо смотрится на губах :)
Ksenofobia 02.12.2010
Я Вас уже по губкам узнаю
Ну и я конечно же за номер 3, вам как истинной блондинке он очень к лицу. И первые два тоже хороши для повседневки.

Спасибо за пост!
222Tori 02.12.2010
№ 576 SARI PINK / SARI PINK такой обалденный!!! А ваши губки делают его еще красивее! Надо купить такой цвет! В тюбике действительно ярче выглядит.Очень хороший пост.Спасибо