12.04.2012
1994

Солнечная мозаика. EtudeHouse Secret Beam Highlighter #1 Gold & Beige Mix

Добрый день, косметисточки)
Хочу поведать о своем первом хайлайтере.

EtudeHouse Secret Beam Highlighter #1 Gold & Beige Mix

Давно хотела себе хайлайтер… и вот, до кучи к бибикам и прочим корейским вкусняшкам заказала эту приятную штучку). Подкупила цена, приятный цвет и отсутствие крупных блесток.

Для корейцев оформление весьма скромное, простая черная упаковка с прозрачной крышкой. Внутри нас ожидает чудесная мозаика теплых золотистых цветов.

Мозаика достаточно плотная, поэтому переборщить с ней сложно, но и тереть кисточкой 10 раз тоже не нужно) Так как никакой специальной кисточки нет, я 1-2 раза провожу по мозаике своей обычной складной кисточкой для румян в полузакрытом состоянии ( для более точного нанесения на скулы, чтоб все щёчки не блестели)).

выглядит это так)

Все кусочки мозаики по отдельности дают практически одинаковый цвет, вернее там в основном блеск) Такой теплый и нежный.

Тут нанесла в одном месте посильнее.

Текстура очень нежная и легкая. Густо набрала на пальчики.

Растушевала. Видим нежный золотистый блеск.

Наношу я обычно на скулы и под бровь. Как любой хайлайтер, мозаика грешит тем, что сфотографировать эффект достаточно сложно. Вот что у меня получилось.

Пыталась запечатлеть как смотрится на солнышке, но, к сожалению на солнце вблизи мой фотоаппарат всё засвечивает. Вот более ни мене нормальное фото.

Итак, подведу итог: Я очень довольна своей блестелкой. На лице смотрится очень деликатно, у меня ассоциируется с легким лучиком солнца). Мне кажется, что придает лицу свежесть. Но на все лицо наносить все-таки не рекомендую. Как-то раз попробовала – в тени смотрится хорошо, дает нежное свечение, не выглядит жирным блеском, а вот когда я вышла на солнышко, мне мой мальчик сказал, что я смотрюсь как тот вампир из Сумерек, когда он вышел на солнце)). За свою цену считаю очень отличным вариантом хайлайтера.
Оценка: 5/5
Срок использования: 2 недели
Цена: 480 руб

Всем спасибо за внимание)

Stellarose 12 апреля 2012, 13:44
Приятная штучка, мне бы тоже понравилась!:)
Fuego 12 апреля 2012, 14:16
Очень красивый хайлайтер)) смотрится великолепно))
LisAlisa 12 апреля 2012, 14:21
симпатично смотрится)
mermaid 12 апреля 2012, 14:28
Я-фанатка всяких сверкалок, блестелок, хайлайтеров…   И у меня их просто куча
Очень понравилась эта штучка и ею хочу пополнить свою коллекцию.
Скажите пожалуйста, а оттенок только такой? Если бы был еще и холодный оттенок, то я взяла бы оба(теплый-на загар, холодный-без загара).
На вас смотрится замечательно!
katuap 12 апреля 2012, 14:30
Спасибо) есть у них и второй оттенок, холодный вот они вдвоем

mermaid 13 апреля 2012, 03:17
Спасибо огромное.
FameFatale 12 апреля 2012, 14:42
Как будто в первых лучах восходящего солнца… на аристократично-бледную кожу… чуть солнца. Хорошо.
Elechka 12 апреля 2012, 15:19
Очень красивое сияние получилось! отличная покупочка:)
Aprel-Nata 12 апреля 2012, 16:11
Очень деликатное сияние, смотрится как свечение кожи, как будто лучик утреннего солнца остановился на щечке, замечательный продукт, записала себе в хотелки. Спасибо большое за обзор!
Malta 12 апреля 2012, 17:33
Невероятно красивое золотое сияние получилось! Корейцы в очередной раз порадовали)) С замечательной покупкой
horoshaya 13 апреля 2012, 01:40
Красивущий   Вам плюсик)
Erin_Brown 13 апреля 2012, 19:30
очень симпатично выглядит, только вы его слишком на щеки заводите, нужно лишь на скулы
katuap 13 апреля 2012, 21:46
спасибо за совет) учту, исправлюсь)