Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
11.04.2012
1480

Guerlain Rouge G le brilliant complete lipshine b 20 Berry

«Там бриллиантом сверкает роса
В мелкой дрожи лесного цветка...»

Доброго времени суток, милые девушки!
Наконец-то у нас полноценная весна, и можно доставать яркие помады, купленные и заботливо припрятанные зимой.
Приглашаю на весенний бал цветов!




Уникальная кремовая насыщенная формула Rouge G теперь в сочетании с легкими оттенками.
Помада Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine сочетает в себе полноценную текстуру с сияющими легкими цветами.
в сердце этой драгоценной формулы — рубиновая пудра, которая наполняет губы влагой, делая их гладкими, ухоженными и сияющими.
Впечатляющая Rouge G Le Brillant излучает нежное сияние и является квинтэссенцией прекрасного женского ритуала. Её секрет в балансе между шиком и мягкостью, созданном благодаря уникальной формуле.

Развернутое мнение:
Этой помаде, девочки, я могу петь оды вечно! Она великолепна (ттт, чтобы не сглазить).
Легкая текстура, увлажняет губы, придает им нежное сияние, красивые оттенок, влажный блеск. Не растекается, не скатывается, исчезает с губ постепенно! Это 100% люкс!
Можно варьировать плотность, качество нанесения при этом не пострадает — для меня это огромный плюс, с ней невозможно переборщить! Для меня она одна из лучших, и не смотря на тяжелый чехол, от которого я не в восторге, я продолжаю присматривать себе оттенки!
Этот оттенок я покупала без теста, т.к. это была распродажа. Я думала о том, что раз это серия Le Brilliant, помада не будет на губах такой яркой, как в стике, и я не ошиблась.
Мне очень нравится этот оттенок — яркий, но не ядерный, на мой взгляд идеальное сочетание, в нем очень красивый наношиммер, мельчайшие волшебные бриллиантовые искры — золотистые, голубые и серебряные. Я смуглая, люблю чтобы губы «были на лице», но не люблю замазки и плотные текстуры.

Свотчи:
венец творенья моего фотоаппарата — показал шиммер
в помещении без вспышки
на солнце

Цена:
700р. по акции в Летуаль (копейки за такую вещь!!!)

Срок тестирования:2 месяца

P.S. Как вы уже поняли — это моя любовь!!! Присмотритесь к ней, ибо у нее есть все шансы понравиться .

Спасибо за внимание! Катя.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   95 постов   6 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Самая странная флора из всех странных флор: Hourglass Unlocked Satin Crème Lipstick 330 Flora
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Новинки Divage и мой личный стар-продукт от бренда
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Прекрасная палетка теней для век Annbeauty Your Vision Cold Blooded. Мои варианты макияжа
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Pandora #14: цветочно-фруктовый аромат с гурманским подтоном для весны и лета
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru

Комментарии

Elisabeth11 апреля 2012, 23:05
Бал цветов — удался!
нежнейшая красота!   ++
LadyInfiniti11 апреля 2012, 23:07
Спасибо)) Я ее обожаю)
bacachka11 апреля 2012, 23:13
Разделяю Ваши восторги  . Моя любимая, летняя помада))) уже третий раз покупаю.
LadyInfiniti11 апреля 2012, 23:15
Да, она шикарна))))
RitaMix11 апреля 2012, 23:17
Однажды в магазине незнакомая девушка минут 10 ходила за мной как тень, я уже стала напрягаться, повернулась к ней, и она, извинившись спросила, что за чудесная помада на моих губах?) это как раз была Berry. Она просто необыкновенно хороша и ваши фото это еще раз подтвердили)))
LadyInfiniti11 апреля 2012, 23:21
Спасибо, что заглянули))
супер оттенок, спасибо распродаже, иначе я бы его пропустила((
AnChanel8511 апреля 2012, 23:27
вау какая красотка, как героиня поста так и ее владелица!!!    
LadyInfiniti11 апреля 2012, 23:33
Спасибо)) *смущаюсь*
Esperanza11 апреля 2012, 23:28
БОЖЕ как красиво! Хочу! Скажите — а что у вас за тени? Если можно с №! Очень вам к лицу такой макияж!
LadyInfiniti11 апреля 2012, 23:32
Спасибо)
Это тени Лореаль, пресованные новинки (хотя им уже наверно полгода) L`oreal Color Infaillible № 027GoldMine
man_i_ya12 апреля 2012, 12:43
Дивная помада   только сегодня стояла с грустными глазами у стенда Лореаль, не зная что из золотых выбрать? посоветуйте пожалуйста? Эти или сахара?
LadyInfiniti12 апреля 2012, 20:29
Я вот сама думаю на сахару, тоже ее сегодня вертела. GoldMine — чистое золото, не прыкрытое ничем. я брала его для акцентов, а потом попробовала на все веко со стрелкой и понравилось. Сахара более коричневая, мне она кажется благороднее за счет этого затемнения.
man_i_ya12 апреля 2012, 22:04
Вот и я в раздумьях, там еще какой то беж есть. Мне все три нравятся) но они почти одинаковые! а розовые вы не тестили??? как они???
LadyInfiniti12 апреля 2012, 22:32
Тестила после поста про них. Они ярко-розовые с золотинкой, думаю, что их надо как-то уравновешивать, чтобы глаза не были воспаленными. оттенок мне нравится, но пока не придумаю макияжа с ним — брать не буду)
Свои золотые я купила по принципу — у меня яркого золота еще нет))
man_i_ya13 апреля 2012, 20:10
У меня есть золото вот такое не очень конечно передан цвет. Вот и думаю надо ли мне Лореаль. А розовые давно хочу, со стрелочкой буду носить как в посте HonneyBunny)))
LadyInfiniti15 апреля 2012, 21:13
видела этот пост))) Я думаю, что лореаль золотее)))
pepparkukas11 апреля 2012, 23:29
ох, Катя как же тебе она идет, я в восторге)))
LadyInfiniti11 апреля 2012, 23:33
Спасибо Саш)) Я ее обожаю) так ждала весну, чтобы уж скорее начать пользоваться)
Loukoumi11 апреля 2012, 23:39
Ох как я люблю помады герлен  
LadyInfiniti11 апреля 2012, 23:47
+100000)))   только вот упаковки тяжеловатые)
Olik2512 апреля 2012, 01:27
Роскошный цвет! Просто невероятно роскошный!
LadyInfiniti12 апреля 2012, 08:56
Спасибо))
Nika8512 апреля 2012, 03:38
А вот я такой финиш не люблю, мне влажный подавай, так что вся линия мимо меня (как и Руж Автоматик, по-моему). Но вам очень идет  
LadyInfiniti12 апреля 2012, 08:55
А разве у нх нет с влажным финишем? Без шиммера?
Nika8512 апреля 2012, 09:02
Пока что не нашла   По крайней мере, среди тех оттенков, которые меня интересуют. За все-все-все отвечать не буду, конечно. Но мне весь Герлен, как почти весь Диор, кажется перламутрово-металлическим, с шиммером. Только Диор Эстрим заинтересовал, а вот в Герлене пока ничего не нашла
LadyInfiniti12 апреля 2012, 10:08
Я вот пока не так плотно интересовалась палитрами люкса, подсказать не могу)
Ilyasovna12 апреля 2012, 07:32
Очень красивая помада, очень красивые губы, очень красивая ВЫ!
LadyInfiniti12 апреля 2012, 08:55
Спасибо)))
niikaa6512 апреля 2012, 08:11
Катя, замечательно помада выглядит на Ваших прекрасных губках!  
LadyInfiniti12 апреля 2012, 08:54
Ника, Спасибо))
Malyguina12 апреля 2012, 08:24
Классно так в малиновый отливает! Смотрела на стик и думала, что будет тяжелый, темный красный) А нет) Очень идет к образу!
LadyInfiniti12 апреля 2012, 08:54
Спасибо) она за счет тексутры полупрозрачная)
Angora12 апреля 2012, 09:59
Вам безумно идет эта помада!   Сама её люблю, уже докрашиваю остатки…
LadyInfiniti12 апреля 2012, 10:08
Спасибо)) она красотк
KseniaAlexandra12 апреля 2012, 10:35
Красивый оттенок, нежно и к лицу)
LadyInfiniti12 апреля 2012, 20:30
Спасибо)
AntiNOsfer12 апреля 2012, 12:14
Очень красиво, натурально, в меру ярко!  
Я сейчас присматриваю что-нибудь из помад Guerlain, т.к. у меня никогда не было помады этой марки!  
LadyInfiniti12 апреля 2012, 20:31
Спасибо, Я думаю, что вы не разочаруетесь!!! Качество выше всяких похвал
У меня нет помад шанель, хотела купить из весенней коллекции коралл, но девочки пишут, что все помады сушат, и я передумала
LisAlisa12 апреля 2012, 14:22
Ваши губы очень узнаваемы) И помада — красота!
LadyInfiniti12 апреля 2012, 20:32
Ого)) Спасибо))  
Chastichka12 апреля 2012, 15:12
Руж Жи — лучшее, что я когда-либо пробовала. Для себя сделала вывод, что остальные марки мне теперь не интересны. Полупрозрачную серию я правда пока не пробовала, начну с Вашей Берри   Спасибо за отзыв
LadyInfiniti12 апреля 2012, 20:33
Вы точно не пожалеете! у меня 2 помады из этой серии и обе отличницы.
А вы не пробовали помаду сыворотку от Диор? У нее тоже шикарное качество.
Chastichka12 апреля 2012, 23:04
Нет, после того, как Диор Руж на мне «поплыла» желания пробовать у них что-то еще не возникало(( Надо приглядеться. Спасибо за совет  
LadyInfiniti12 апреля 2012, 23:53
У меня есть Диор Аддикт, сушит немного (если придираться и сравнивать с герлен), а Серум божественна
Kati12 апреля 2012, 16:00
Отличный цвет и вам очень к лицу.
LadyInfiniti12 апреля 2012, 20:33
Спасибо)) Это моя спонтанная покупка, но, к счастью, удачная
Olik2512 апреля 2012, 18:40
Снова зашла полюбоваться и рука так и потянулась к клавиатуре, чтобы снова написать, В КАКОМ Я ВОСТОРГЕ!!! Любуюсь вами и вашими сказочной красоты губами!!!  
LadyInfiniti12 апреля 2012, 20:34
*смущаюсь* млн.раз)) Спасибо за теплые слова))
Anetaaa12 апреля 2012, 22:56
Очень красивый оттенок, мерцание такое благородное. Губки у Вас очень красивые!
LadyInfiniti12 апреля 2012, 23:54
Спасибо))
Eva_Braun12 апреля 2012, 23:42
у меня совсем по-другому этот оттенок на губах выглядит  
LadyInfiniti12 апреля 2012, 23:54
Покажите, пожалуйста, если не трудно.
LadyInfiniti12 апреля 2012, 23:55
нашла в ваших постах))) на вас она более коралловая
Deimia13 апреля 2012, 14:30
Очень красиво смотрится.
Даже задумалась, не купить ли, хотя на моем очень светлом лице она може показаться слишком яркой.
LadyInfiniti13 апреля 2012, 15:54
спасибо))
Да, думаю, что на свтлом онабудет ярковатой…
Свежие обсуждения в Чилауте
Блефаропластика Киров1Посоветуйте пожалуйста клинику и врача в г. Киров. Жду ваши отзывы, антиотзывы и рекомендации. 45 лет, возврастное нависание верхнего века. Сыворотка с витамином С16Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только9Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой13Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания7Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?19Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота1Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето13Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)14Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF...