11.04.2012

Guerlain Rouge G le brilliant complete lipshine b 20 Berry

«Там бриллиантом сверкает роса
В мелкой дрожи лесного цветка...»

Доброго времени суток, милые девушки!
Наконец-то у нас полноценная весна, и можно доставать яркие помады, купленные и заботливо припрятанные зимой.
Приглашаю на весенний бал цветов!

Уникальная кремовая насыщенная формула Rouge G теперь в сочетании с легкими оттенками.
Помада Guerlain Rouge G Le Brilliant Complete Lipshine сочетает в себе полноценную текстуру с сияющими легкими цветами.
в сердце этой драгоценной формулы — рубиновая пудра, которая наполняет губы влагой, делая их гладкими, ухоженными и сияющими.
Впечатляющая Rouge G Le Brillant излучает нежное сияние и является квинтэссенцией прекрасного женского ритуала. Её секрет в балансе между шиком и мягкостью, созданном благодаря уникальной формуле.

Этой помаде, девочки, я могу петь оды вечно! Она великолепна (ттт, чтобы не сглазить).
Легкая текстура, увлажняет губы, придает им нежное сияние, красивые оттенок, влажный блеск. Не растекается, не скатывается, исчезает с губ постепенно! Это 100% люкс!
Можно варьировать плотность, качество нанесения при этом не пострадает — для меня это огромный плюс, с ней невозможно переборщить! Для меня она одна из лучших, и не смотря на тяжелый чехол, от которого я не в восторге, я продолжаю присматривать себе оттенки!
Этот оттенок я покупала без теста, т.к. это была распродажа. Я думала о том, что раз это серия Le Brilliant, помада не будет на губах такой яркой, как в стике, и я не ошиблась.
Мне очень нравится этот оттенок — яркий, но не ядерный, на мой взгляд идеальное сочетание, в нем очень красивый наношиммер, мельчайшие волшебные бриллиантовые искры — золотистые, голубые и серебряные. Я смуглая, люблю чтобы губы «были на лице», но не люблю замазки и плотные текстуры.

венец творенья моего фотоаппарата — показал шиммер
в помещении без вспышки
на солнце

Цена:
700р. по акции в Летуаль (копейки за такую вещь!!!)

Срок тестирования: 2 месяца

P.S. Как вы уже поняли — это моя любовь!!! Присмотритесь к ней, ибо у нее есть все шансы понравиться  .

Спасибо за внимание! Катя.

Elisabeth 11 апреля 2012, 23:05
Бал цветов — удался!
нежнейшая красота!   ++
LadyInfiniti 11 апреля 2012, 23:07
Спасибо)) Я ее обожаю)
bacachka 11 апреля 2012, 23:13
Разделяю Ваши восторги  . Моя любимая, летняя помада))) уже третий раз покупаю.
LadyInfiniti 11 апреля 2012, 23:15
Да, она шикарна))))
RitaMix 11 апреля 2012, 23:17
Однажды в магазине незнакомая девушка минут 10 ходила за мной как тень, я уже стала напрягаться, повернулась к ней, и она, извинившись спросила, что за чудесная помада на моих губах?) это как раз была Berry. Она просто необыкновенно хороша и ваши фото это еще раз подтвердили)))
LadyInfiniti 11 апреля 2012, 23:21
Спасибо, что заглянули))
супер оттенок, спасибо распродаже, иначе я бы его пропустила((
AnChanel85 11 апреля 2012, 23:27
вау какая красотка, как героиня поста так и ее владелица!!!
LadyInfiniti 11 апреля 2012, 23:33
Спасибо)) *смущаюсь*
Esperanza 11 апреля 2012, 23:28
БОЖЕ как красиво! Хочу! Скажите — а что у вас за тени? Если можно с №! Очень вам к лицу такой макияж!
LadyInfiniti 11 апреля 2012, 23:32
Это тени Лореаль, пресованные новинки (хотя им уже наверно полгода) L`oreal Color Infaillible № 027GoldMine
man_i_ya 12 апреля 2012, 12:43
Дивная помада   только сегодня стояла с грустными глазами у стенда Лореаль, не зная что из золотых выбрать? посоветуйте пожалуйста? Эти или сахара?
LadyInfiniti 12 апреля 2012, 20:29
Я вот сама думаю на сахару, тоже ее сегодня вертела. GoldMine — чистое золото, не прыкрытое ничем. я брала его для акцентов, а потом попробовала на все веко со стрелкой и понравилось. Сахара более коричневая, мне она кажется благороднее за счет этого затемнения.
man_i_ya 12 апреля 2012, 22:04
Вот и я в раздумьях, там еще какой то беж есть. Мне все три нравятся) но они почти одинаковые! а розовые вы не тестили??? как они???
LadyInfiniti 12 апреля 2012, 22:32
Тестила после поста про них. Они ярко-розовые с золотинкой, думаю, что их надо как-то уравновешивать, чтобы глаза не были воспаленными. оттенок мне нравится, но пока не придумаю макияжа с ним — брать не буду)
Свои золотые я купила по принципу — у меня яркого золота еще нет))
man_i_ya 13 апреля 2012, 20:10
У меня есть золото вот такое не очень конечно передан цвет. Вот и думаю надо ли мне Лореаль. А розовые давно хочу, со стрелочкой буду носить как в посте HonneyBunny)))
LadyInfiniti 15 апреля 2012, 21:13
видела этот пост))) Я думаю, что лореаль золотее)))
pepparkukas 11 апреля 2012, 23:29
ох, Катя как же тебе она идет, я в восторге)))
LadyInfiniti 11 апреля 2012, 23:33
Спасибо Саш)) Я ее обожаю) так ждала весну, чтобы уж скорее начать пользоваться)
Loukoumi 11 апреля 2012, 23:39
Ох как я люблю помады герлен
LadyInfiniti 11 апреля 2012, 23:47
+100000)))   только вот упаковки тяжеловатые)
Olik25 12 апреля 2012, 01:27
Роскошный цвет! Просто невероятно роскошный!
LadyInfiniti 12 апреля 2012, 08:56
Спасибо))
Nika85 12 апреля 2012, 03:38
А вот я такой финиш не люблю, мне влажный подавай, так что вся линия мимо меня (как и Руж Автоматик, по-моему). Но вам очень идет
LadyInfiniti 12 апреля 2012, 08:55
А разве у нх нет с влажным финишем? Без шиммера?
Nika85 12 апреля 2012, 09:02
Пока что не нашла   По крайней мере, среди тех оттенков, которые меня интересуют. За все-все-все отвечать не буду, конечно. Но мне весь Герлен, как почти весь Диор, кажется перламутрово-металлическим, с шиммером. Только Диор Эстрим заинтересовал, а вот в Герлене пока ничего не нашла
LadyInfiniti 12 апреля 2012, 10:08
Я вот пока не так плотно интересовалась палитрами люкса, подсказать не могу)
Ilyasovna 12 апреля 2012, 07:32
Очень красивая помада, очень красивые губы, очень красивая ВЫ!
LadyInfiniti 12 апреля 2012, 08:55
Спасибо)))
niikaa65 12 апреля 2012, 08:11
Катя, замечательно помада выглядит на Ваших прекрасных губках!
LadyInfiniti 12 апреля 2012, 08:54
Ника, Спасибо))
Malyguina 12 апреля 2012, 08:24
Классно так в малиновый отливает! Смотрела на стик и думала, что будет тяжелый, темный красный) А нет) Очень идет к образу!
LadyInfiniti 12 апреля 2012, 08:54
Спасибо) она за счет тексутры полупрозрачная)
Angora 12 апреля 2012, 09:59
Вам безумно идет эта помада!   Сама её люблю, уже докрашиваю остатки…
LadyInfiniti 12 апреля 2012, 10:08
Спасибо)) она красотк
KseniaAlexandra 12 апреля 2012, 10:35
Красивый оттенок, нежно и к лицу)
LadyInfiniti 12 апреля 2012, 20:30
AntiNOsfer 12 апреля 2012, 12:14
Очень красиво, натурально, в меру ярко!
Я сейчас присматриваю что-нибудь из помад Guerlain, т.к. у меня никогда не было помады этой марки!
LadyInfiniti 12 апреля 2012, 20:31
Спасибо, Я думаю, что вы не разочаруетесь!!! Качество выше всяких похвал
У меня нет помад шанель, хотела купить из весенней коллекции коралл, но девочки пишут, что все помады сушат, и я передумала
LisAlisa 12 апреля 2012, 14:22
Ваши губы очень узнаваемы) И помада — красота!
LadyInfiniti 12 апреля 2012, 20:32
Ого)) Спасибо))
Chastichka 12 апреля 2012, 15:12
Руж Жи — лучшее, что я когда-либо пробовала. Для себя сделала вывод, что остальные марки мне теперь не интересны. Полупрозрачную серию я правда пока не пробовала, начну с Вашей Берри   Спасибо за отзыв
LadyInfiniti 12 апреля 2012, 20:33
Вы точно не пожалеете! у меня 2 помады из этой серии и обе отличницы.
А вы не пробовали помаду сыворотку от Диор? У нее тоже шикарное качество.
Chastichka 12 апреля 2012, 23:04
Нет, после того, как Диор Руж на мне «поплыла» желания пробовать у них что-то еще не возникало(( Надо приглядеться. Спасибо за совет
LadyInfiniti 12 апреля 2012, 23:53
У меня есть Диор Аддикт, сушит немного (если придираться и сравнивать с герлен), а Серум божественна
Kati 12 апреля 2012, 16:00
Отличный цвет и вам очень к лицу.
LadyInfiniti 12 апреля 2012, 20:33
Спасибо)) Это моя спонтанная покупка, но, к счастью, удачная
Olik25 12 апреля 2012, 18:40
Снова зашла полюбоваться и рука так и потянулась к клавиатуре, чтобы снова написать, В КАКОМ Я ВОСТОРГЕ!!! Любуюсь вами и вашими сказочной красоты губами!!!
LadyInfiniti 12 апреля 2012, 20:34
*смущаюсь* млн.раз)) Спасибо за теплые слова))
Anetaaa 12 апреля 2012, 22:56
Очень красивый оттенок, мерцание такое благородное. Губки у Вас очень красивые!
LadyInfiniti 12 апреля 2012, 23:54
Спасибо))
Eva_Braun 12 апреля 2012, 23:42
у меня совсем по-другому этот оттенок на губах выглядит
LadyInfiniti 12 апреля 2012, 23:54
Покажите, пожалуйста, если не трудно.
LadyInfiniti 12 апреля 2012, 23:55
нашла в ваших постах))) на вас она более коралловая
Deimia 13 апреля 2012, 14:30
Очень красиво смотрится.
Даже задумалась, не купить ли, хотя на моем очень светлом лице она може показаться слишком яркой.
LadyInfiniti 13 апреля 2012, 15:54
спасибо))
Да, думаю, что на свтлом онабудет ярковатой…