17.08.2010

Тени Smoky eyes от Bourjois

Привет! Мой нынешний пост посвящен теням Smoky eyes от Bourjois. У меня оттенок 02 or Baroque. Покупала для сестры, но сама от них осталась очень довольна.
При дневном свете они выглядят вот так

тени хорошо ложатся легко тушуются, немного сыпятся, но мне показалось в пределах нормы.
цвета очень насыщенные при макияже выглядят так же как и на пальчиках.
Без базы проходила весь день. А с базой так вообще супер.
Вот пример макияжа: использовались все три цвета.
при дневном:

при искусственном:

Правда на фото не видно золотистости, которая есть при жизни!
Стоимость: ок. 400 руб
Оценка: 5- (минус за очень неудобный аппликатор, пока наносила все пальцы испачкались   )

leika 17 августа 2010, 21:09
А мне Буржуа не нравятся
Красивый у Вас макияж глаз!
Manya 17 августа 2010, 21:29
спасибо!
Katrinka 17 августа 2010, 22:02
Кстати на глазах цвета смотрятся интереснее, чем в палетке.
Irunchik 17 августа 2010, 22:16
Ну что сказать про Сахалин… и зеленые были и сиреневые — отдала обе так называемые палетки. Аппликатор ужасный, сыпятся безбожно при нанесении. На вас смотрятся как-то приглушенно, а у меня явно выходил на первый план жуткий блеск. Они очень сильно блестят, ну просто елка новогодняя и блеск какой-то дешевый. Может у меня такая реакция из-за моей нелюбви к блестящим теням. Но есть блестящие тени, которые при нанесении выглядят очень достойно. В общем моя позиция понятна.
LuLuPRO 17 августа 2010, 23:07
Мне тени такие очень понравились, особенно здорово смотрятся на загорелой коже лица, и весь вечер держались и не скатывались. Я наносила их поверх консилера. Осталась довольна.
lola 18 августа 2010, 01:15
сочетание цветов интересное, даже ничего так смотрится для данной категории!
поймала себя на мысли, что никогда не пробовала масс-маркетовские тени… очень боюсь той «дешевизны», о которой говорят… у меня просто глаза большие и ошибки в мэйке глаз противопоказаны)))))
memento 18 августа 2010, 01:30
плотненько ложатся на веко, судя по макияжу!
(вот ресницы вы отрастили, на зависть ))
Manya 18 августа 2010, 11:24
спасибо!