Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
17 августа 2010, 19:37

Тушь для ресниц Clinique High Impact

17 августа 2010, 19:37
Добрый вечер девушки!
Сегодня хочу рассказать вам о своей любимой туши. Я про нее много говорила, многие спрашивали меня какая на мне тушь, и я решила написать пост, так как я советую ее,)) понятно что у каждого индивидуально все, но еще хочу рассказать как она ведет себя в «носке» так сказать)))

От производителя: Тушь High Impact содержит полимерную основу, которая автоматически придает ресницам объем. Ваш взгляд станет выразительным, ресницы длинными, пушистыми и загнутыми. Нет необходимости слой за слоем накладывать тушь. Смягчающая текстура туши обволакивает каждую ресничку, мгновенно увеличивая ее объем, удлиняя на 36% и создавая завиток до 26 градусов.

Отзыв: Мой маст-хев)) Тушь которую я использую каждый день, на работу, на учебу. Очень комфортна на глазах, ее практически не чувствуешь. У меня гиперчувствительные глаза, наношу в 8.30 и хожу в ней до 11, не осыпается, удлиняет, подкручивает и главное этот эффект на весь день. Обычно у меня загибаются, а потом опускаются(( Очень удобная, мягкая щеточка, не очень большая, но и не маленькая, то есть нужного размера   Это важно, так как тогда не пачкается верхнее веко))
Фото без туши:
С тушью Clinique:

Цена: 25 евро
Оценка: 5++
P.S: прошу прощения за брови, я их отращиваю, хочу как у меган фокс))))

Konfeta 17.08.2010
Офигеть! Какая красота, я аж дар речи потеряла, реснички одна к одной, очент нра
Nargiz 17.08.2010
Спасибо большущеее))) советую очен))
makffa 17.08.2010
Обалденный результат! Обалденные реснички! Красиво абсолютно всё!
Nargiz 17.08.2010
Спасиб)) Даа тушь что надо) и кстати очень экономична
makffa 17.08.2010
У тебя такие ресницы красивые, ровные по длине, распределены равномерно по краю века… у меня же «кто куда, как захотели» ((( плюс ко всему разной длины, по-разному закручиваются на разных глазах, тут ни одна тушь не поможет
Nargiz 17.08.2010
А ты посмотри на меня без туши, будто голая(( д и светлые они просто жуть(( может думаю покрасить? Кто нить пробовал?
A_nastasi_a 17.08.2010
у меня мама неделю назад покрасила реснички) теперь тушью через день пользуется) глаза ярче стали, мне даже иногда кажется что она внутреннее веко подводить начала, хотя у нее и карандашей то для глаз нет
Nargiz 17.08.2010
Как интересно, я бы тоже хотела, надо проконсультироваться, а то мне надоело красить глаза каждый день(( противопоказаний нет?
A_nastasi_a 17.08.2010
аллергия на краску, конъюнктивит, да и все наверное) тоже хочу, а то свои реснички хоть и длинные только их не видно пока не накрашу(
Nargiz 17.08.2010
Вот вот, у меня тоже самое, пока не накрашу, не видно ресниц((
A_nastasi_a 17.08.2010
зато как накрасишь сразу опахала
DinKa 17.08.2010
а как очки наденешь-моргать мешают, а без туши как будто вообще нет волос
NEoma 17.08.2010
Нет. Просто пока их красят есть небольшое жжение. но красота требует жертв. А это того стоит. Да и не дорого. около 300 р.
Nastenka 18.08.2010
согласна. а если не дай бог глазки откроются, то все — пиши пропало: щипать будет безбожно. И не потрешь ведь, еще хуже будет. У меня как на зло при этой процедуре глаза открываются.
makffa 17.08.2010
Я красила, хотя, свои не совсем светлые… результат понравился, гораздо темнее, глазки выразительнее. Особенно хорошо тем, у кого реснички хоть немного подкручиваются. У меня краска продержалась три недели, при этом я ездила на две недели в жаркие страны. Ресницы после покраски не выпали )))
Nargiz 17.08.2010
Это важно что бы не выпадали   а то покашу, выпадут а потом и красить нечего будет((
Konfeta 17.08.2010
Я тоже иногда крашу, ничего, вроде все на месте, сильного ресницепада вроде не замечала   Но имхо не такая уж обязательная процедура, я крашу основном, если не планирую пользоваться тушью, например, когда на море еду.
DinKa 17.08.2010
а краска спец. для ресниц? и красили в салоне?
Вы меня спрашиваете? ))
Я в салоне красила, краска уже не помню какая, по-моему специальная для ресниц, может, та, которой брови красят… даже не знаю ))
Ksysha 17.08.2010
Для ресниц и бровей краска одна. Точно знаю есть у Londa и Estel. У обоих марок есть выбор цветов   Черный, коричневый и серый (графит), может и еще какие-то выпустили оттенки, я не знаю.
К краске прилогается перекись, разводится примерно 2:1 (краска: перекись), но обязательно читайте инструкцию
DinKa 18.08.2010
спасибо за ответ))спрашивала вас, извиняюсь за то, что без обращения
lola 18.08.2010
у меня подруга покрасила и всё равно продолжала тушью пользоваться, то ей объёма мало было, то изгиба (гель прозрачный ей по консистенции не нравился, да и эффект от покраски другой, нежели от туши), а потом ещё ломаться стали реснички (хотя, вроде в приличном месте делала — пересушили)
makffa 18.08.2010
Когда красила ресницы, тушью все-равно пользовалась. На отдыхе это более удобно, глазки ярче, более выразительные.
Totorik 18.08.2010
Я красила несколько лет, заодно с бровями, все же равно сидишь и ждешь… Впечатления… По моему, неважно, какие ресницы тушью красить, светлые или темные, результат один))). А без туши, мне кажется, макияж не завершен!
sheba 18.08.2010
я красила одно время, не стоит. Яркости особо глазам не придаёт, держится мало (на глаза обычно косметику наносим, а потом жиромаслосодержащими средствами удаляем-и краска сползает моментально), а вот сжечь ресницы при покраске как два пальца об осфальт нечего делать. Поэтому — не советую.
Nargiz 18.08.2010
О нет, тогда точно не буду красить, не хочу сжигать ресницы(( я их бедных все равно замучила, однажды я их подрезала, а еще один раз щипчиками поломала((
lecasta 26.08.2010
Не знаю, я ничего такого не замечала, ничего не сжигалось, может все от краски зависит? Они ж разные есть.
lecasta 26.08.2010
У меня ресницы маленькие и очень светлые, как будто их и нет вообще
Раньше всегда красила в салоне. Эффект классный, действительно и тушью можно каждый день не краситься. Все реснички прокрашиваются от самого корешка, даже самые самые светлые и незаметные проявляются, кажется, что ресниц становится больше. Краска у меня держалась недели 3-4.
A_nastasi_a 17.08.2010
какой глазик потрясающий   хочу купить новую тушь и не знаю какую выбрать теперь( EL или clinique
Nargiz 17.08.2010
Спасибо)) ЭЛ тоже у меня есть, ЭЛ тоже отлично удлиняет, эта же больше подкручивает, оба они хоошо смываются, никаких разводов черных не остается)) ЭЛ чуточку осыпается когда к концу жизни своей поджходит)) но в начале все чики-пуки))
Про какую ЭЛ говоришь? У меня есть одна ЭЛ — такая фигня
EL Double Wear Вот эта
makffa 17.08.2010
Вот, у меня такая. Абсолютно не понравилась! Такое ощущение, что пластилин намазываешь, разделения ресниц не даёт, выглядит безобразно
Nargiz 17.08.2010
Хм, а мне очень понравилась(( вначале жчуть жирновата была, но я щетку мою в таких случаях и в газированную воду опускаю, потом все было отлично! Видимо тебе не подошла или просрочена была, или левая))
makffa 17.08.2010
Попробую в газировку окунуть)) по срокам ей еще жить и жить и куплена была в ИДБ
lola 18.08.2010
у меня тоже такая была, тоже не понравилась
она просто, мне кажется, не для ресниц типа «кто в лес кто по дрова» (а у меня такие), а для ровненьких, которых нужно только подбодрить, а не дисциплинировать
makffa 18.08.2010
Соглашусь, скорее для идеальных ресниц
zaikuna 18.08.2010
У меня эта тушь (EL) есть в миниатюрном варианте (досталась в наборе вместе с кремом вокруг глаз ANR и 2 масочками релаксирующими), согласна, что текстура у нее «пластилиновая», но мне понравилось, что она сильно объем добавляет за счет густого обволакивания ресничек, а то, что разделения нет — это да :)) но я с этим борюсь, рассчесывая сразу после нанесения сухой щеточкой от туши Lancome L'extreme… реснички получаются очень пушистые и объемные
Nargiz 19.08.2010
мне тоже понравилась эта тушь, а я расчываю потом закончившейся тушью люмине, отличная у нее щетка для расчесывания))
A_nastasi_a 17.08.2010
Значит все таки клиник   после Вашего поста купила тушь Isa Dora, реснички красивые были, вот только через недельку опадать стали( пришлось маме отдать, а вот ей тушь замечательно подошла
Nargiz 17.08.2010
Блинн у меня такая же фигня стала поле 1 месяца(( ужасно посыпались(( не навижу теперь иса дору(( И давайте на ты, мне прям стыдно перед вами(((
за что только стыдно?
Nargiz 17.08.2010
За то что посыпались реснички(( я же посоветовала(( Но клиник я уже долгое время использую))
A_nastasi_a 17.08.2010
да ладно) сама виновата) я же ее долго искала, а как увидела еще сомневалась покупать или нет… и все же взяла( зато теперь знаю, что тушь эта мне не подходит
Olaf 18.08.2010
И я хвалила Isa Dora, у меня с ресницами все нормально… ужОс!
Nastenka 17.08.2010
Наргиз, ты куда пропадала? Фото ресниц обалденное!.. А еще сам глазик и область вокруг него, схваченная объективом: цвет отдохнувшей кожи, прям искрится энергией.
Nargiz 17.08.2010
Отдыхала после экзаменов)) Спасибо большое)) Это все от пактика зеленого чая на глаза в неделю 2 раза, миндального масла под глаза тоже в неделю 2-3 раза))
Nastenka 17.08.2010
Ну с тебя теперь пять постов — будем тобой любоваться, настроение поднимать.
про пакетик записала.
Nargiz 17.08.2010
Ок пишу уже про пудру)) Пиши пиши))
A_nastasi_a 17.08.2010
Зеленый чай и масло действительно творят чудеса) а Вам не кажется миндальное масло тяжеловатым? Мне больше жожоба нравится и ши)
Nargiz 17.08.2010
Да чудеса)) Не, у меня за минуту впитывается миндальное, а ши и жожоба не пробовала, тоже под глаза?
A_nastasi_a 17.08.2010
Маслом жожоба я макияж смываю, тушь замечательно удаляет. На всю мордашку тоже мажу, могу и на ночь, а если время есть то и утром нанесу, несмотря на то что у меня жирная кожа), под глаза тоже хорошо идет. А ши после эпиляции использую (раздражение снимает на ура), ну и на личико тоже наношу после глиняных масок
Nargiz 17.08.2010
Спасибо за совет)) обязательно попробую)) Я тоже после глиняных масок миндальное наношу)) и после эпиляции попробую)) И у меня тоже жирное лицо, но очень быстро впитывает масла и нет дискомфорта)) наоборот, лицо отдохнувшее и свежее))
A_nastasi_a 17.08.2010
не за что) у меня даже макияж дольше держится когда на масло наношу, хотя может тональный хороший)
Nargiz 18.08.2010
И у меня тоже мейк дольше держиться и легко ложиться на масло))
Stasya 18.08.2010
Ой, а расскажите пожалуйста, как вы миндальной масло используете для глазок? только под глаза?
Nargiz 18.08.2010
После умывания, наношу под глаза, на веки и засыпаю)) А после масок глиняных наношу на все лицо, очень быстро впитывается, и не жирнит кожа бархатная просто))
Stasya 18.08.2010
Спасибо! У меня тоже стоит баночка миндального масла — так же использую после масочек))), а еще добавляю в кондиционер или маску для волос, а вот под глаза не использовала — теперь попробую!
Nargiz 18.08.2010
Я люблю миндальное масло, тоже в шампунь добавляю)) кончики влос классные потом)) моя мама тоже под глаза уже давно мажет миндальное масло, ей 48 лет, морщинкт есть, но под глазами ничего)) еще миндальное масло на ресницы тоже хорошо мазюкать))
Sapphire 17.08.2010
Ооо, супер! Очень красивый глазик, Наргиз, и без туши, а уж с тушью отпад))
Спасибо Вам за пост:) обязательно попробую эту тушь
Nargiz 17.08.2010
Спасибо вам)) давайте на ты? ))
Давай, конечно))
Lenapersi 17.08.2010
ух тыыыыыыыыыыыы… супер глаз))))))))))))))))))))))))супер тушь и супер пост)))
Nargiz 17.08.2010
Спасибо Леночка, очень приятно что тебе понравилось, делюсь хочу чтобы все были вокруг красивыми и ухоженными))
Lenapersi 17.08.2010
все завтра иду за чаем а то уже перед соседями утром стыдно… думают что я злоупотребляю алкоголем)))
Nargiz 17.08.2010
Хаха, иди! чай и отечность убирает кстати)
Sapphire 17.08.2010
А ты чай прям из пакетиков используешь или листовой сама «фасуешь»? А то я как подумаю, какой там чай, в пакетике то)))
Nargiz 17.08.2010
Прям чай из пакета гринфилд, не наю какой уж там чай зеленый, но помагает)) отеки так за 5 мин убирает
Ksysha 17.08.2010
Какие ресницы!!! У меня даже дар речи пропал   Очень красиво! Интерестно, может и мне ее попробовать…
Nargiz 18.08.2010
Спасибо)) потести, может и вам подойдет))
Le_fleurs_de_Lis 17.08.2010
Обалденный эффект!!! А я что-то косметику Клиник стороной обхожу…
пасибо, я люблю помады и эту тушь клиник))) помадки у них тоже очень хорошие))0
Nikitka 17.08.2010
Очень и очень красиво!!! А это та тушь, что смывается простой теплой водичкой????
Nargiz 18.08.2010
Ну не просто теплой водичкой, а обычной умывалкой и теплой водичкой))
Elina 17.08.2010
Реснички и глазик в самом деле очень красивые)) Мне эта тушь тоже понравилась, но у меня весь футляр потрескался!
Nargiz 18.08.2010
У меня тоже один раз футляр потрескался(( когда бесхозно валялся в сумке))
DinKa 17.08.2010
тоже такой тушью сейчас пользуюсь-почти закончилась, а на смену купила Иза дору. У вас глаза очень красивые-огромные преогромные))
Nargiz 18.08.2010
Спасибо, очень приятно слышать)))
Katrinka 17.08.2010
Такие длинные!
Marishaaa 17.08.2010
с недавних пор я тоже поклонник данной туши. Отличная, мне нравится, всё в ней в меру: и щеточка, и цвет, и эффект. А с базой так еще лучше)))
Ну и цена у КЛИНИКа вполне реальная
Полностью согласна)))
Irunchik 17.08.2010
Ой девочки, когда свои реснички такие вот шикарные, какой тушью не накрась, все замечательно, ну плюс-минус ма-а-ленькая разница. И глаза у Вас обалденные.
Спасибо ВАм))
alinocka 17.08.2010
какая красота   это будет моя следующая тушь)
Sweet 17.08.2010
Очень красиво на Вас смотрится эта тушь, просто оболденно!!! Я тоже сейчас пользуюсь этой тушью. Покупаю уже не в первый раз и очень довльна!
bambinina 17.08.2010
да, эта тушь очень удачная у clinique — стоит всей их декоративки для меня.
я с ней познакомилась, когда только-только родила дочку. до этого пользовалась ИСЛ ЭНР, но она, как известно, быстро высыхает, поэтому нужно было что-то долгоиграющее, из расчета, что краситься буду нечасто. конс (редкая удача!) посоветовала эту тушь, цена приятно удивила. с тех пор она постоянно есть у меня, несмотря даже на новых фаворитов.

глаз чудный!
Nargiz 18.08.2010
Ха, я тоже всегда ее покупаю, несмотря на новые фавориты, ЭНР ИСЛ ч тоже купила, тоже в восторге конечно, но вечерний вариант))
Zosya 17.08.2010
Я руками-ногами «ЗА» эту тушь. Купила ее, а через месяц новинку от Диора, разницы на моих ресницах-никакой. Однако Диоровская жутко загустела, а Клиник-все так же
хороша. Да и разница в цене существенная. А ваши реснички и вправду чудо как хороши!
Lady_bird 17.08.2010
У меня такая лежит в косметичке, отдыхает.Такого эффекта как у вас не получается, все слипшееся… :( Надо бы потренироваться, может она просто новая слишком мокрая была...!
Nargiz 18.08.2010
Вам тоже дам совет)) мойте щеточку, а потом опускайте в газированную воду потом никаких комков и жирности не будет))
Lady_bird 18.08.2010
Комочков у нее нет, да и не сказала бы что она жирная.Она просто мокрая, ресницы мои от нее не подкручиваются, а торчат.Может просто потому что новая(как со всеми тушами у меня обычно бывает). В любом случае, спасибо вам большое за пост :) Буду пробовать приловчиться к ней.
Holy 19.08.2010
Nargiz, что за чудо-газировку продвигаете?) минеральная вода или буратино? И почему именно газированная?
ARY 18.08.2010
Реснички оболденные! Надо присмотреться к этой туши.
skypilot 18.08.2010
Согласна, что если уж наградил Бог роскошными длинными ресницами, то тушь практически любая будет хороша.
Но с другой стороны, тоже неоднократно покупала High Impact и тоже осталась ею довольна. Кисточка удобная, текстура туши — то, что надо: не слишком густая, не слишком жидкая.
Stasya 18.08.2010
Очень красивые реснички!!! я раньше как то не смотрела на туши Клиник, теперь не буду стороной обходить, попробую! спасибо за пост!
Nargiz 18.08.2010
Всегда пожалуйста)) спасибо за комплимет))
sheba 18.08.2010
мне очень нравится, потрясающе удлинились реснички, объем появился и при этом остались разделенными!!! Вы не расчёсывали их ничем, это только тушь и мастерство рук  ?
Nargiz 18.08.2010
Спасибо))) Нет, не расчесывала, когда расчесываешь еще разделеннее бывает. Это все тушь только)) и еще я аккуратно медленно прокрашиваю зигзагооброзными движениями вот и все мастерство))
Olaf 18.08.2010
Согласна, хорошие ресницы прекрасны сами по себе и, как правило, им достаточно только тушью цвет придать. Тоже Клиник как-то стороной обхожу, а эту тушь, думаю, куплю. Не знаете, бывает она коричневого или серого цветов?
Nargiz 18.08.2010
Ага коричневая бывает)) хороший коричневый, темный шоколад
babyjane 18.08.2010
Наргиз, я с Вами согласна, тушь отличная, и объем дает и прокрашивает хорошо и разделяет. Но есть одно «но», у меня было 2 пробника этой туши так они буквально за 2 недели густели так, что просто не возможно было пользоваться дальше, поэтому полноценный вариант так и не купила, побоялась что засохнет через месяц. У Вас она через какое время засыхает/кончается?
Nargiz 18.08.2010
Давайте на ты)) У меня засыхают месяца за 3-4, вроде намана для туши)) хотя я каждый день открываю, долго прокрашиваю ресницы))) тушь долго лежит просто так открытая(( но засыхает после 3месяцев
Lyly 18.08.2010
Супер!   А это тушь так ресницы подкручивает или еще чем то воспользовались ?)
Nargiz 18.08.2010
нет тут только тушь, у меня ресницы гибкие просто)) и щеточка туши хорошая))) и у меня от щипчиков ресницы поломались и посыпались(((
Fatima 18.08.2010
Присоединяюсь. Хорошая тушь. Комфортная. Идеально для тех, кто носит линзы. И я уже пол года пользуюсь, но не каждый день, и она как новая. А Исл Энр быстро засохла… Но все равно это мои любимые. И новые пробовать не хочу.
Nargiz 18.08.2010
Да, я ношу контактные линзы, слово комфортная как нельзя лучше охарактеризовывает эту тушь)))
Euphoria 18.08.2010
Ох, ресницы и прям хороши!
У меня такой эффект только с щипцами получается, и тьфу тьфу вроде ресницы пока не поломались))
Надо будет попробовать эту тушь
Nargiz 19.08.2010
спасибо)) я просто сначала тушь мазала, а потом щипчиками подкручивала(( поэтому посыпались))
Christina_Guettler 18.08.2010
Наргиз, выглядишь прекрасно! тушь мне больше на тебе нравистя, чем ЭЛ, сорри)))))
Nargiz 19.08.2010
Спасибо)) за что сорри?)) наоборот, хочу знать мнение со стороны)) спасибо)
AlexandraS 18.08.2010
тушь отличная! вот только закончилась, кстати оч экономная мне хватило на полгода! а на замену купила ланком гипноз — попробовать, ну что сказать вау эффекта не заметила, в след. раз повторю покупку клиник: дешево и качественно и превосходный результат!!!
Nargiz 19.08.2010
Да я уже говорила что она очень даже экономична)) согласна полностью с вами))
Holy 19.08.2010
У меня тоже было два пробника-мини вариант данной туши: показалась она мне суховатой да и осыпалась ужасно. И эффекта подкрученных ресниц я не наблюдала, возможно у меня ресницы более жесткие. одним словом — мне не понравилась
mulya17 23.08.2010
хочется сказать вауу)). у меня она была, но такого эффекта не было, но в целом положительно.
VeraModa 26.08.2010
У меня сейчас такая тушь, я ей пользуюсь с удовольствием, очень естесственно ложится, придает и объем, и загибает реснички, и удлинняет, в общем — сказка)
memento 30.08.2010
наргиз, а она нормально смывается?
Nargiz 02.10.2010
да нормально, даже хорошо, в смысле с одного раз и все)