Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня хочу рассказать Вам о моем новом фаворите из серии блесков. Вот что-то мне захотелось наивно-розовых губ. Выбор пал на прекрасный и очень нежный Dior в оттенке 267. Мне очень нравится упаковка этих блесков (как и других средств для губ Dior). Она меня даже вдохновляет! Такая красивая, как кусочек льда. Оттенок я выбрала нежно-розовый из серии Pearl. Вообще, меня очень это удивило! По качеству, я бы отнесла этот тон к Flash — блесточки в нем довольно ощутимые! Вот номер 157 из той же серии Pearl — совершенно иной! Он очень красивый! Легкая розовая основа с блесточками и шиммером — прекрасный вариант для весеннего макияжа. Великолепно освежает образ. Немножко высветляет губы, как я и люблю. Я думала — он будет практически прозрачно смотреться — но нет. Он довольно хорошо передает цвет губам. Я очень полюбила его и использую частенько) Качество у блеска прекрасное. Он ложится хорошо, практически не затекает в складочки и морщинки. Довольно долго не вытекает за контур губ. Ну стойкость конечно, как и у всех блесков — не супер. Кисточка довольно удобная — мне легко прорисовать ею контур у моих не самых очерченных губ (вообще я кисти люблю больше, чем спонжи).
Очень классный блеск — всем советую! Оценка 5 Пользуюсь 2 недели Цена около 350 гривен
очень красивый блеск! спасибо) у вас очень красивые губы
MaXiMuM05 апреля 2012, 11:26
Блгодарю
alleksta05 апреля 2012, 11:28
Здорово смотрится! Интересно, на бледных губах он будет давать так же цвет?..
MaXiMuM05 апреля 2012, 11:32
Спасибо! Я думаю на бледных будет еще лучше!
LisAlisa05 апреля 2012, 11:36
так красиво лег!
MaXiMuM05 апреля 2012, 11:38
Спасибо!
MarkiSka05 апреля 2012, 11:38
Красавчик! Превосходно смотрится на вас
MaXiMuM05 апреля 2012, 11:38
Благодарю!
Ariel05 апреля 2012, 11:42
Какой шикарный!!!
MaXiMuM05 апреля 2012, 11:44
Ну да, он такой)
Dymchataya_Kosh05 апреля 2012, 11:58
блеск феерически красивый! фотографии очень достойные, спасибо за красивый пост. ох, где бы денежек столько взять, чтобы все хотелки удовлетворить)
Dymchataya_Kosh05 апреля 2012, 12:05
ой-ой)) проверила: у меня этот же самый) только на мне он смотрится куда более светлым и менее холодным розовым) а по качеству — согласна — прелесть) ура! на одну хотелку меньше)))
MaXiMuM05 апреля 2012, 12:08
Ну вот видите)) Оттенок просто ходовой)
Valentina030705 апреля 2012, 12:05
Красивый блеск!)) Давно не обращала внимания на блески Диор, так как разочаровалась в них какое то время назад. Думаю, надо попробовать еще раз)))
MaXiMuM05 апреля 2012, 12:07
Ой, а я вот больше и больше в Диор влюбляюсь!))
Munya05 апреля 2012, 12:17
Очень понравился блеск, теперь я хочу не только Guerlain 800, а и этот тоже! прекрасные фотографии
Love_me_tender05 апреля 2012, 12:19
У меня есть такой. Очень красивый розовый цвет. Но меня очень раздражают блёстки, которые почему-то по всему лицу оказываются размазанными, даже после умывания они были у меня на щеках.
MaXiMuM05 апреля 2012, 12:21
Ну видимо, вы не подружились с ним)) У меня блестки прекрассно убираются просто салфеткой
Danaya05 апреля 2012, 12:24
Мне так нравится рассматривать хорошо и со вкусом сделанные фото! Вы такая умничка в этом деле.Спасибо за удовольствие
MaXiMuM05 апреля 2012, 12:25
Большое спасибо!
Mursilka05 апреля 2012, 12:43
Узнаваемое оформление поста! Очень красиво, и на губах очень здорово смотрится.
MaXiMuM05 апреля 2012, 12:45
Спасибо!)))
Lilo05 апреля 2012, 12:58
Очень красиво!!!
Katjusha05 апреля 2012, 13:02
Был такой красавчик, очень нравится! Теперь в фаворитах весенние блески, отличные блески! Вообще Диор люблю всем сердцем!
Lenapersi05 апреля 2012, 13:04
Как светлый и приятный пост))) фото как всегда на высоте))) губки сахарные)))) в избранное
Barni05 апреля 2012, 13:44
очень красивый блеск! присмотрюсь!
Charmi05 апреля 2012, 14:18
Красотааа! А остальные показать?
MaXiMuM05 апреля 2012, 14:19
Спасибо! Ну серенький уже я показала) остальные в проекте))
Charmi05 апреля 2012, 16:36
Жду
Kati05 апреля 2012, 14:31
Обалденный. Очень люблю блески Диор.
BarnabaGirl05 апреля 2012, 14:43
Очень красивый блеск, вам идет
Tatianka05 апреля 2012, 16:01
Так не честно, на вас все блески хорошо смотрятся, и их все хочется купить!
princesshelena05 апреля 2012, 16:05
Анжелика, очень красивый блеск! Мне очень нравится как ты жирненько блески наносишь. Я вот тоже так попробовала наносить и мне очень понравилось) Спасибо)
MaXiMuM05 апреля 2012, 16:29
Спасибо! А мне вот по-другому не нравится совсем… Блеска тогда на мне практически не видно — как бальзам смотрится…
NastyaFeja05 апреля 2012, 17:13
Вы его так показали, что не понятно как его не захотеть)))
AnnaVita05 апреля 2012, 17:47
Какая прелесть!!! Ну почему я блески не ношу(((
Jane_Rossum05 апреля 2012, 18:36
Ого, сколько же Вы его нанесли, что у Вас такой ярко выраженный розовый оттенок У меня он почти прозрачный, с едва уловимым намеком на розоватый оттенок. Мой любимчик
MaXiMuM05 апреля 2012, 18:41
Ну, не так уж и много… С губ не течет! Мне он как раз хорошо цвет дает. Даже на руке посмотрите — плотненький
Deepsyred05 апреля 2012, 18:46
Очень нравиться на губках! Как желе! У меня наподобие был Герленовский блеск, но в нем было много сиреневых блесточек. Отдала подруге. А вот этот как раз что надо!
Natika05 апреля 2012, 19:14
Какой красивый на ваших губах просто отлично смотрится, вдохновило тоже присмотреться к этим блескам
Комментарии
у вас очень красивые губыох, где бы денежек столько взять, чтобы все хотелки удовлетворить)
ура! на одну хотелку меньше)))прекрасные фотографииМне очень нравится как ты жирненько блески наносишь. Я вот тоже так попробовала наносить и мне очень понравилось) Спасибо)
Ну почему я блески не ношу(((У меня он почти прозрачный, с едва уловимым намеком на розоватый оттенок.
Мой любимчик