04.04.2012

AMC White Highlighting Powder Inglot-Белая пудра от Inglot

Фотография:
Вот и пришла мне посылочка с долгожданным хайлайтером от Inglot

Развернутое мнение: Черная, лаконичная коробочка, с зеркалом и без кисти. Пудра белая, с мелким шиммером, текстура рыхлая, при нанесении крошится, не экономно, закончится быстро. Подсвечивает деликатно кожу, не выбеливая её. В целом пудра не плохая, буду пользоваться.
Стойкость нормальная. Запаха — нет. Вес-9гр.
Свотчи (только декоративной косметики):
и на лице
Для сравнения Inglot и мой наилюбимейший хайлайтер от Мэри Кей (взяты два оттенка)
Цена:700 р.
Оценка-5-
Срок тестирования: 3 недели.
Спасибо, что заглянули, я Лиза.

Ksenika 04 апреля 2012, 07:17
мм, интересненький какой
Lapo4ka 04 апреля 2012, 07:22
Я сначала подумала, что он голубой   Спасибо за пост + Вам
Lilo 04 апреля 2012, 10:31
Там просто не выставлен баланс белого.
LaJuicy 04 апреля 2012, 11:36
Спасибо вам.Lapo4ka
Buen 04 апреля 2012, 09:07
ништяк вообще:)
Alexkry 04 апреля 2012, 09:49
Вы уж простите, но искренне не понимаю, зачем он вам нужен… У вас такая красивая, ухоженная кожа сама по себе, что она и без него светится. Немного пудры-вуали, румян и вам больше ничего и не нужно
Lilo 04 апреля 2012, 10:28
На руке на муку похоже, а на лице хорошо смотрится.
princesshelena 04 апреля 2012, 11:22
На лице отлично смотрится)
LaJuicy 04 апреля 2012, 11:57
Спасибо.
AntiNOsfer 04 апреля 2012, 11:32
Как интересно, спасибо за пост!   Это похоже из семейства «Дальнего света»
RitaMix 04 апреля 2012, 11:42
Очень похожа на эффект «дальнего света». Красиво смотрится на лице!
Keti20101 04 апреля 2012, 13:34
А я так долго за Дальним светом гонялась, а оказывается похожее " под носом"В центре моего города у меня есть Вам + за интересный пост))
Natalkin 05 апреля 2012, 11:55
Очень понравился на лице! Придает глянец и какое-то благородство такой идеальной коже!
LaJuicy 05 апреля 2012, 11:58
Спасибо.
stasalj 16 июня 2012, 22:02
По вашей наводке купила его — сижу довольная! Его же можно и внутрь глаза будет наносить, и под бровь — и будет не вульгарно, а деликатно.Ожидания сбылись.
LaJuicy 17 июня 2012, 04:04
Спасибо, очень рада.
stasalj 17 июня 2012, 12:49
Но он очень мягкий — какой кистью Вы его наносите?
LaJuicy 17 июня 2012, 14:25
Да, и кисть ecotools, очень мягкая.