Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.04.2012
749

Выбор пудры

Девочки, кто знаком с данными пудрами и может их сравнить помогите определиться с выбором, выбираю между Рассыпчатая пудра Chanel Poudre Universelle Libre и Sisley Phyto-Poudre Compacte – Компактная фитопудра. Пудры наношу только на тональные и только кистью, в основном на Сислей в стекле(для себя пока не нашла лучше, но в поисках и от совета здесь тоже не откажусь, если есть подобный в другой марке). С пудрой расс. Шанель знакома, вроде бы нравится, но темнеет в течение дня и видна она на лице, хоть и не сильно. Хочется от пудры, чтобы закрепляла макияж, выравнивала визуально, скрывала все шелушинки подчеркнутые тональником, не делала лицо плоским и пудра не была видно явно на лице, сдерживала блеск в течение дня, припудривание в течение дня не давала многослойного пирога, желательно и поры, чтобы скрывала. Конечно я всё перечислила в дуэте с тональником.
Из этих двух пудр какая более прозрачная? Хорошо ли на кисть набирается Сислей и надолго ее хватает?

Лучшее за месяц

Комментарии

Tinki-Linka 04 апреля 2012, 00:36
Я в восторге от Сисли, но на жидкий ложится тяжеловато
Идеально на ББ крем ложится
RitaMix 04 апреля 2012, 11:48
А у меня леопардовая пудра прекрасно ложится на тональный Сислей в стекле. Наношу ее исключительно кистью. Имею две ее разновидности ирис для зимы и песчаный для лета)))
karry82 04 апреля 2012, 19:18
у вас она(ирис) к концу дня вместе с тонаком в кашу не превращается? заметила на мне шанель пудра такой эффект дает, подсобирается на носу и темнеет еще
RitaMix 04 апреля 2012, 19:46
нет, не превращается) У меня кожа ближе у сухой, может поэтому… Просто подумала, что, чтобы пудра с тональным превратились в кашу нужен растворитель, которым может служить кожный жир, например…
karry82 04 апреля 2012, 19:54
ну да, лицо к концу дня вырабатывает сальце у меня)
Lilu006 04 апреля 2012, 12:04
У меня леопардовая в оттенке иприс(но она точно ни чего не скроет!)это просто пудра вуаль которая отлично сияет!(на тон ложится замечательно, всегда использую кисть) =) Моей пудре мес.3 но и половины пока не использовала.=)
karry82 04 апреля 2012, 19:26
ирис цвет не выбеливает лицо очень?
Lilu006 04 апреля 2012, 19:41
нет абсолютно!(рассыпушка светлее!)))
Lilu006 04 апреля 2012, 19:47
Свотчи на компакт ириски=)
karry82 04 апреля 2012, 19:56
на лице она также блестит сильно?
Lilu006 04 апреля 2012, 20:10
Да!, Я ведь написала выше именно этот оттенок сияющая вуаль!(как метеориты только не сушит и тоньше!)))
Она точно не выполнит функций маскировки и если бывает жирный блеск(естественно только подчеркнет его!)
В леопарде есть еще 2-а оттенка (1 и 3) вот они матовые, но такие же вуальки!;)
JoKeR 04 апреля 2012, 13:32
И я за леопардовую Сислей)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов24Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века24Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая