01.04.2012

Ninelle в моей косметичке:тени Chromatic Eyeshadow Palette Ninelle Glam Touch №2

Здравствуйте косметисточки!   Предлагаю ознакомиться с удивительно ужасной палеткой теней.

Так как уже имела дело с этой фирмой(карандаш и румяна-метеориты) и все меня в ней устраивало, решила попробовать и тени.Очень хотела новые тени и была обрадована покупкой ровно до тех пор, пока не опробовала их дома.
Упаковка мне нравится, но на ней остаются заметные отпечатки пальцев.Но беда не в этом.Самая большая проблема этих теней в том, что они отдают цвет где угодно, но только не на веке.В комплекте идет симпатичный спонжик, который хорошо набирает тени и совсем их не отдает.Сами тени осыпаются, ложатся пятнами, для поста я их долго ровняла и все равно кое-где видно, что лежат неровно.В итоге кое-как набирала их кистью.Еще один ужас этой палетки в том, что половина цветов ничем не отличаются на веке! Как будто один и тот же цвет использовала.В этом вы можете убедиться на предложенных фотографиях.Пробовала наносить их мокрым способом, но эффекта нет.Исчезают с глаз они также довольно быстро, скатываются в складку при этом.Часть из них легко стереть просто проведя по веку пальцем, а другая часть при этом размажется так, как будто глаза заплаканы.
Итак:
Познакомимся с цветами:
На пальцах 1,2,3,4 при дневном свете:
На пальцах 5,6,7,8 при дневном свете:
На пальцах 9,10 при дневном свете:
Вспышка:
Теперь самое интересное на глазах(для чистоты эксперимента каждый раз полностью очищала глаз и заново наносила консилер перед каждым цветом):
Ну как? между некоторыми оттенками вообще никакой разницы нет, поэтому в душе не чаю, зачем они там нужны?   К тому же все светлые оттенки с расстояния вытянутой руки не заметны.Специально не убирала то, что осыпалось, чтобы вы увидели всю правду.
Попытка макияжа(использовала цвет 10 и черную подводку-карандаш):
Итог: минусы:-половина оттенков не отдают цвет
-осыпаются
-ложатся пятнами
-цвета оттенков в упаковке и на веке не соответствуют
-быстро исчезают и скатываются в складочку
-трудно набираются
плюсы: красивая упаковка
Видеть их больше не желаю!
Цена 240 руб.Срок попыток использования 2 недели.
Оценка 1(за оформление).
Спасибо, что осилили   ко мне на «ты»!

Eva_Braun 01 апреля 2012, 19:04
Черный на последнем фото красив, остальные невнятные какие-то цвета
LittleLady 01 апреля 2012, 19:34
согласна, но он только для фото хорош, в жизни через некоторое время уже уйдет в складку и конец макияжу
Psihea 01 апреля 2012, 19:15
Ninelle Meteorites!
LittleLady 01 апреля 2012, 19:34
позже о них напишу
Jelenka 01 апреля 2012, 19:17
А мне цвета понравились почти все:)
Как жаль, что они такого качества оказались
LittleLady 01 апреля 2012, 19:36
я тоже такие цвета люблю, если бы не качество, она могла стать любимой палеткой
Yanki 01 апреля 2012, 19:43
да, не фонтан… была тушь этой фирмы, тоже фигня редкая
LittleLady 03 апреля 2012, 17:12
жаль( хотя румяна мне у них нравятся, думаю эта фирма не такая плохая
Rysichka 01 апреля 2012, 19:44
да уж… ну что тут скажешь… производитель не прав, выпускать такое. а вот последний макияж красив. чуток границы растушевать и отличный вечерний лук!
LittleLady 03 апреля 2012, 17:14
спасибо, я в макияже пока дилетант, учту совет про растушевку
Lera2009 01 апреля 2012, 19:54
А мне упаковка наоборот не нравится, выглядят тени дёшево.
LittleLady 03 апреля 2012, 17:14
на вкус и цвет как говорится товарищей нет
Alina151 01 апреля 2012, 20:02
Спасибо за пост! Хотела прикупить такие теньки.) Теперь не буду.)
LittleLady 03 апреля 2012, 17:15
рада, что он оказался полезен
Aksanka 01 апреля 2012, 20:07
Жаль, что с Вам с палеткой не повезло, у меня есть двушки Нинель — так вот они отличного качества!
LittleLady 03 апреля 2012, 17:16
я сначала тоже двушки смотрела, но как увидела эту, сразу решила взять.возможно попробую двойные.сделаете пост про свои?
Jane_Rossum 01 апреля 2012, 20:20
Купила эту палетку на один раз, на Новый Год, т.к. в обычной жизни тени не ношу.
И была в шоке   Марка представлена, как масс, но не самый поганый (ну не Голден Роуз же), но качество теней меня поразило   После первого же нанесения ВСЕ (!!!) отсеки поблекли, блестки стерлись и остались весьма посредственные тени в обычной цветовой гамме   Давно мне не попадалось такое г…   Выбросила не жалея.
LittleLady 03 апреля 2012, 17:18
жаль, что так получилось! оказывается мне еще повезло-блестки пока не стерлись
Natalkin 01 апреля 2012, 20:36
На мой взгляд и упаковка ужасная!
Deepsyred 01 апреля 2012, 21:07
У меня есть Нинель тени четверка! Очень красивые! Напишу о них непременно! Черный завораживает!+
И качество оказалось отменным!
LittleLady 03 апреля 2012, 17:19
спасибо   очень жду Ваш пост!
AlexandraSpap 01 апреля 2012, 21:18
простите, за оформление? Да у руби роуз оформление бывает и то лучше!
А вот черный оттенок, на последнем свотче-очень очень)
LittleLady 03 апреля 2012, 17:20
просто розовый один из моих любимых цветов, вот мне и понравилась упаковка   спасибо за комплимент!
InnkaDurochka 01 апреля 2012, 21:53
А у меня румяна такие же! Мне нравятся!)
А тени, вы правы, 1,2,3,6 по-моему вообще не отличаются!
LittleLady 03 апреля 2012, 17:21
румянами я тоже довольна   я уже предвкушала сколько вариантов макияжа можно сделать, а оказалось вот что))
Loka 01 апреля 2012, 23:36
Спасибо за оформление поста — каждый цвет передан моно на глазах- очень наглядно!
LittleLady 03 апреля 2012, 17:22
спасибо, я рада, что Вам понравилось!
Loka 03 апреля 2012, 19:48
Вам спасибо! Первый раз увидела такую подачу и мне она очень понравилась. Многие делают красивые макияжи — это тоже интересно, но для понимания как каждый конкретный цвет палетки смотрится непосредственно на веке, да еще учитывая цвет глаз — просто здорово!
LittleLady 04 апреля 2012, 08:34
Вы меня захвалили
Marlena 02 апреля 2012, 08:11
у меня точно такая же палетка и лично я люблю в ней темные тона и один сиреневый красивенный на мой взгляд, который сверху 3, к сожалению у вас он на фото серый какой то…
добавлю фото с использованием того самого цвета… он на верхнем(немного) и нижнем веке
Marlena 02 апреля 2012, 08:14
и вот на фото они
LittleLady 03 апреля 2012, 17:23
у Вас очень красивый макияж получился! или ваша палетка по качеству лучше или у меня руки-крюки)