Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.04.2012
2777

Burberry Lip Mist - 206 Blueberry

От производителя: Burberry Lip Mist придает губам сияющий финиш с тонким намеком на цвет. Содержит увлажняющие и смягчающие средства, экстракт шиповника для длительного увлажнения и защиты. Гладкая и легкая текстура легко наносится на губы.


Burberry Lip Mist — немного прозрачная (полупрозрачной такую текстуру я все-же не назову), легкая губная помада.
Пока я выбрала два оттенка, и первым который я покажу будет 206 Blueberry — переводится как оттенок черники. Но для меня это цвет раздавленной черной смородины.
Благодаря тому, что эта помада не плотная, на губах она смотрится очень легко и невесомо. Но, несмотря на эту легкую текстуру, помада замечательно передает свой тон на губы.
Burberry Lip Mist не обладает какой-то особенной стойкостью, я бы назвала, что она средне держится на губах. Но несмотря на это, мое удовольствие пользоваться Burberry Lip Mist абсолютно не уменьшилось. Текстура настолько приятна, настолько легко и ровно этот яркий оттенок скользит по поверхности губ, что я могу простить Burberry Lip Mist среднюю стойкость.
Burberry Lip Mist не имея никакого шиммера дает полу-глянцевый финиш.
Помада практически не имеет запаха, для меня это плюс. А так-же не сушит губы.
Посмотрим свотчи. На них Burberry Lip Mist 206 Blueberry ложится не ровно. Я не понимаю почему, ведь на губах такой проблемы не возникает.


Giorgio Armani Rouge d'Armani 201 brown / Giorgio Armani Gloss d'Armani 401 Rouge



Вот некоторые продукты, которые я использовала:
— база — Le Blanc de Chanel
— тон — Giorgio Armani Lasting Silk UV Foundation SPF 20
— пудра — Giorgio Armani Luminous silk powder
— тени — Chanel Les 4 Ombres Enigma
— румяна — Chanel Joues Contraste Powder Blush 63 Plum Attraction
— и конечно — Shiseido Luminizing Satin Face Color High Beam White

И так, я попробовала 3 разных продукта для губ Burberry: блеск Burberry Lip Glow, помаду Burberry Lip Cover, и помаду Burberry Lip Mist. И для меня самым запоминающимся и наиболее подходящим под предпочтения (легкая помада, дающая цвет) оказался именно последний продукт — Burberry Lip Mist.

Оценка: 5
Стоимость: 26 евро за 3,8 g.
Срок использования продукта мною: 3 недели.

Фотографии являются собственностью автора.

Лучшее за месяц

Комментарии

lelyana 06 апреля 2012, 15:14
красиво!
Christina_Guettler 06 апреля 2012, 15:20
на послдених фото такой глянец, будто в помаде полно шиммера, очень эффектно смотрится! Отличный выбор, зря я сомневалась)).
Ksysha 06 апреля 2012, 17:03
      Кристина!
Serenity 06 апреля 2012, 15:29
Какой красивый винный цвет! Обожаю эту помаду, у меня то 12 SEPIA
south 06 апреля 2012, 15:31
очень понравилась. и все в образе подобрано тщательно и со вкусом++
Ksysha 06 апреля 2012, 17:05
Спасибо!
memento 06 апреля 2012, 15:37
крутой цвет, ксюш, очень женственный. еще и полуглянцевый финиш. эх, зря я поленилась burberry пощупать (
Ksysha 06 апреля 2012, 17:05
Лена, уверена, у тебя будет еще много шансов посмотреть burberry не то что в нашей деревне! Спасибо  
Olcha 06 апреля 2012, 15:46
Очень понравилась на вас помада, цвет изумительный, я любитель таких тонов. В общем образе помада солирует очень гармонично. Цвет волос не знаю на сколько новый, вы обычно светлее такой мягкий, к ним очень идет такая помада. Мне все очень понравилось! а забыла… Энигма здесь очень кстати. Я в восхищении от вас))
Ksysha 06 апреля 2012, 17:06
Интересно про цвет волос, потому что он такой-же   но возможно я опять потемнела, потому что не крашу волосы уже миллион лет.
Olcha 06 апреля 2012, 17:47
  ну я то всегда «впереди планеты всей» с конца))) по просмотру постов, поэтому и запомнились почему то ваши более светлые волосы… Но это не важно. Главное результат, а он, повторюсь, мне по душе. Спасибо, а то бы я еще долго металась в оттенках Burberry))
А тени не пробовали? Я все заглядываюсь особенно на 19 MIDNIGHT PLUM, ну еще и на 7, 9, 10.
Ksysha 06 апреля 2012, 17:56
Нет, до теней я пока не добралась, но на них много положительных отзывов. Думаю хоть один оттенок стоит попробовать!
Merry_X-mas 06 апреля 2012, 15:46
Очень понравился образ на последних фотографиях, вам идет!  
prostor1 06 апреля 2012, 16:11
Какие симпатичные узоры на помаде, жалко «портить»!
Ksysha 06 апреля 2012, 17:07
Кстати, да, оформление помады на высоте.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
YuliaFeya 06 апреля 2012, 16:23
А мне понравилось все-цвет благородный очень, не у каждой фирмы встретишь такую палитру. И так акккуратно все нанесено, и подходит. Просто клас!
Rinasi 06 апреля 2012, 16:43
очень красивый насыщенный и благородный цвет!
я влюбилась  
alleksta 06 апреля 2012, 19:24
Вам так идет этот оттенок! Просто красота!
Мне очень хочется попробовать косметику Burberry, но к сожалению, как и многие другие интересующие меня марки, она у нас не представлена…
Schi88 06 апреля 2012, 20:36
Восхитительный ягодный цвет, замечательно лежит, красиво смотрится и Вам невероятно идёт, смотрится ярким центром образа — и при этом за счёт мягкости и правильности оттенка не чересчур ярко!  
Lipochka1981 06 апреля 2012, 22:22
Ксюш, помада ягодных оттенков подойдет абсоютно всем! Очень красивый оттенок! А знаменитая клетка Барберри — это отдельная тема. Она вне конкуренции. СПАСИБО!!!
E_katerina 07 апреля 2012, 07:15
ЧУдный оттенок, мечтаю попробовать помаду из этой линейки Барберри.
Ксюша, ты невероятна красива и элегантна!
Ksysha 07 апреля 2012, 13:30
Катя, спасибо за такие слова   А помаду попробуй обязательно, она так приятна и нежна   и в тоже время, дает настоящий цвет.
Свежие обсуждения в Чилауте
Крем с пептидами!4Подскажите видите ли вы результаты от постоянного использования пептидов ? если да, то от какой продукции и какой фирмы? прльзаюсь давно и что то не м... Щадящий ретинол для сухой кожи10Дорогие девушки, Спустя несколько лет решила вернуться к ретинолу. До этого был опыт с Аклифом (отличный, рекомендую) из-за гормонального акне. Но сей... Написание постов. Вопрос опытным авторам!21Всем доброго вечера! У меня очень много красивой косметики, о которой я хочу писать. Плюс опыт отращивания волос и борьбы с выпадениями(стрессовое, по... Ламеллярная вода для волос27Всем привет! Мне попалась онлайн ламеллярная вода для волос от Эльсэв и я поняла, что почти ничего про это не знаю. Помню, что читала пост Нелли про л... Астана и шоппинг13Всем добрый день, буду проездом на 2 дня в Астане. Подскажите где можно купить косметику «ушедших» брендов (chanel, ysl и тд). Нужна скидочная карта З... Ботокс в плечи / нос29Здравствуйте. Кто делал ботокс в область плечей и в нос? Как вам результат от этих процедур? Поясню, что инъекции в плечи должны расслабить там мышцы... Водостойкая тушь13Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер19Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)10Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице21Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался...