31.03.2012

Моя любовь навсегда - блески Chanel Lèvres Scintillantes Glossimer. 128 Meteore, 149 Nakkar и 119 Wild Rose

Добрый день, дорогие косметисточки!
Я расскажу о своих любимых блесках — Chanel Lèvres Scintillantes Glossimer. А именно: 128 Meteore, 149 Nakkar и 119 Wild Rose. В таком порядке они были приобретены в разное время.
Все блески этой линейки потрясающего качества. Оттенки делятся на 2 вида: гладкие с оттенком (с блестками или без) и с большим количеством шиммера. Представляют собой густое желе, которое прекрасно распределяется по губам, не образует белой полоски даже при морозе в -7-5 (в более сильные морозы люблю помады), не затекает в морщинки и складочки, не липкий. Губы себя чувствуют невероятно комфортно в нем. Держится около 2-2,5 часов, сходит постепенно, оставляя после себя гладкие ухоженные губы и немного шиммера (если имелся). Лично меня еще привлекают неизменно интересные оттенки этой линии. По этим причинам у меня целых 3 таких блеска, и ни одного, например, Герлен, Живанши или Ив сен Лоран (буду исправляться).
Ну что ж, перейдем к свотчам. По порядку: 128, 149, 119.
Теперь на губах. (Половинки губ для субъективной оценки.)
128 Meteore. Невероятно красив и наряден. Весь состоит из мелкого шиммера, это как будто множественные ошметки плоских блесток-розовых, розово-фиолетовых, коралловых, золотых.
149 Nakkar. Красно-коралловый гладкий оттенок с золотыми блестками. Самый яркий из тех, что есть у меня. на губах как леденец.
119 Wild Rose. Прохладный розово-коричнево-фиолетовый(капельку) с серебрянными блестками. Грязно-розовый короче, люблю такие цвета. Очень благородный цвет, к тому же, максимально похож на родной цвет моих губ.
Когда принесла №119 домой, обнаружила, что он прекрасно подходит к лаку для ногтей RIMMEL 60 Seconds №285 Style hunter. Смотрите сами:
Знаю, что мой маникюр далек от идеала, но не показать вам сочетание этих продуктов я не могла.
Я обязательно буду покупать эти блески и дальше. И хотя мне хочется попробовать какие-то другие марки, Chanel №142 и №124 продолжают меня манить. (Все из-за ваших постов...)
Цена каждого блеска 1000 руб c 25% скидкой.
Срок тестирования: в зависимости от оттенка от 1 недели до 9 месяцев.
Оценка: 5 и много плюсов.
Спасибо за внимание, жду вашего мнения.
Я-Марина, ко мне пора на «ты».

Natalkin 31 марта 2012, 19:53
Вау, блески очень классные! Особенно понравился первый, такой искрящийся!
Charmi 31 марта 2012, 19:55
К сожалению, моим фотоаппаратом не передать всей его роскошности ((
Natalkin 31 марта 2012, 21:56
Да, но фотографии у Вас очень красивые! У меня даже профессиональным фотоаппаратом такое не получается.
Charmi 31 марта 2012, 22:40
Спасибо )) Я очень старалась. Пол-дня на это потратила ))
Yazichnica 31 марта 2012, 20:13
Очень понравился 119… Красивущий!
SVICTORIA 31 марта 2012, 20:16
149 очень красивый!!! хочу, хочу!!))))
e_vladi 31 марта 2012, 20:33
нежные такие   особенно понравился #128 Meteore — такой искрящийся, красавец!
Coluchka 31 марта 2012, 20:35
128 просто сразил наповал!
MilaPoli 31 марта 2012, 20:45
У меня 119 номер, уже второй купила, такой цвет универсальный. Отличное качество, классно на солнышке переливается!
man_i_ya 31 марта 2012, 20:49
Не скромничайте) все верно передано и очень красиво! 124 и 142 у меня есть, они прямо розовые розовые. Если вам нравятся розовые блески, надо как минимум затестить))) 128 тоже был, он яркий, праздничный! 149 мой любимчик и фаворит, закончился( боюсь повторять я крайне ветрена, вот куплю и разлюблю (так у меня с шанель фреш вышло повторила и теперь прошла любовь) Второй фаворит 126, он больше коралловый, тоже заканчивается. Вчера тестила 146 и 161, вот в раздумьях) Надеюсь не утомила) Вот и еще один поклонник блесков шанель)
Charmi 31 марта 2012, 21:27
Оо, да, побратим )))) на 126 я тоже заглядываюсь. ))
Angora 31 марта 2012, 21:16
Все оттенки красивые… тоже люблю блески Шанель этой серии, из Вами представленных, есть 128.
Kseni4ka 31 марта 2012, 21:51
Блески шанель я тоже люблю)))) прелестные:) вам+++ красиво показали
п.с. номер 119 у меня тоже есть)))
Lain 31 марта 2012, 23:42
Шикарные блески! На Ваших губках хорошо смотрятся
Tale 01 апреля 2012, 06:27
Какие у Вас губы  … 149 просто невозможно красив, куплю на весну обязательно.
Блески Шанель очень люблю, всегда летом в косметичке есть 146.
Nika85 01 апреля 2012, 06:57
Очень понравился последний блеск, вообще все пыльно-розовые цвета обожаю.
princesshelena 01 апреля 2012, 11:03
Отличный пост!
Блески такие красивые — все понравились! Ну ещё бы… на таких красивых губах то!
Charmi 01 апреля 2012, 19:04
Спасииибо :)
gaga 01 апреля 2012, 12:23
Никогда не было у меня блесков Шанель, но после твоего поста хочется попробовать… все!
Charmi 01 апреля 2012, 19:04
Это стоит сделать обязательно, не пожалеешь
talusha 01 апреля 2012, 12:57
у меня тоже никогда не было блесков шанель, а тут прямо хоть в магазин несись)
все блески хороши, но особенно два последних понравились, себе такие бы взяла
Katherin 01 апреля 2012, 15:06
Замечательные блески.
PS. очень хорошая идея для наглядности показывать свотчи на половину губ, незаменимо для оценки цвета и плотности.
Charmi 01 апреля 2012, 19:05
Спасибо. :) Я просто всегда стараюсь сделать полезные посты, показательные.
Olik25 01 апреля 2012, 18:04
Смотрятся просто на миллион! Забираю пост в избранное!!! При случае надо прикупить и себе :-)
Charmi 01 апреля 2012, 19:05
Удачи в выборе своего оттенка
Elechka 01 апреля 2012, 19:11
Не могу даже выбрать какой из блесков понравился больше, все три идеальны:)
Brilliance 02 апреля 2012, 15:12
у меня сейчас закончился второй тюбик №128. Вот не знаю купить третий или какой то другой цвет выбрать… Хоцца ВСЁ!!!
Charmi 02 апреля 2012, 17:12
Сегодня узнала, что новая коллекция этих блесков выходит… По-любому надо пробовать новые.
Brilliance 05 апреля 2012, 10:02
я тестила в магазине 3 новых цвета, но как-то ничего не зацепило…
Charmi 05 апреля 2012, 10:59
А у нас новых еще нет, они наверное все почти прозрачные?
ChuCha 05 апреля 2012, 20:04
Какие у вас губки красивые ))))
Charmi 05 апреля 2012, 22:33
Хы   спасибо
tovikari 20 июня 2012, 14:38
Какие красавчики. Особенно приглянулся первый))