Моя любовь навсегда - блески Chanel Lèvres Scintillantes Glossimer. 128 Meteore, 149 Nakkar и 119 Wild Rose

Добрый день, дорогие косметисточки!
Я расскажу о своих любимых блесках — Chanel Lèvres Scintillantes Glossimer. А именно: 128 Meteore, 149 Nakkar и 119 Wild Rose. В таком порядке они были приобретены в разное время.
Все блески этой линейки потрясающего качества. Оттенки делятся на 2 вида: гладкие с оттенком (с блестками или без) и с большим количеством шиммера. Представляют собой густое желе, которое прекрасно распределяется по губам, не образует белой полоски даже при морозе в -7-5 (в более сильные морозы люблю помады), не затекает в морщинки и складочки, не липкий. Губы себя чувствуют невероятно комфортно в нем. Держится около 2-2,5 часов, сходит постепенно, оставляя после себя гладкие ухоженные губы и немного шиммера (если имелся). Лично меня еще привлекают неизменно интересные оттенки этой линии. По этим причинам у меня целых 3 таких блеска, и ни одного, например, Герлен, Живанши или Ив сен Лоран (буду исправляться).
Ну что ж, перейдем к свотчам. По порядку: 128, 149, 119.
Теперь на губах. (Половинки губ для субъективной оценки.)
128 Meteore. Невероятно красив и наряден. Весь состоит из мелкого шиммера, это как будто множественные ошметки плоских блесток-розовых, розово-фиолетовых, коралловых, золотых.
149 Nakkar. Красно-коралловый гладкий оттенок с золотыми блестками. Самый яркий из тех, что есть у меня. на губах как леденец.
119 Wild Rose. Прохладный розово-коричнево-фиолетовый(капельку) с серебрянными блестками. Грязно-розовый короче, люблю такие цвета. Очень благородный цвет, к тому же, максимально похож на родной цвет моих губ.
Когда принесла №119 домой, обнаружила, что он прекрасно подходит к лаку для ногтей RIMMEL 60 Seconds №285 Style hunter. Смотрите сами:
Знаю, что мой маникюр далек от идеала, но не показать вам сочетание этих продуктов я не могла.
Я обязательно буду покупать эти блески и дальше. И хотя мне хочется попробовать какие-то другие марки, Chanel №142 и №124 продолжают меня манить. (Все из-за ваших постов...)
Цена каждого блеска 1000 руб c 25% скидкой.
Срок тестирования: в зависимости от оттенка от 1 недели до 9 месяцев.
Оценка: 5 и много плюсов.
Спасибо за внимание, жду вашего мнения.
Я-Марина, ко мне пора на «ты».
Вау, блески очень классные! Особенно понравился первый, такой искрящийся!
  • 31 марта 2012, 19:55
К сожалению, моим фотоаппаратом не передать всей его роскошности ((
Да, но фотографии у Вас очень красивые! У меня даже профессиональным фотоаппаратом такое не получается.
  • 31 марта 2012, 22:40
Спасибо )) Я очень старалась. Пол-дня на это потратила ))
Очень понравился 119… Красивущий!
149 очень красивый!!! хочу, хочу!!))))
  • e_vladi
  • 31 марта 2012, 20:33
нежные такие   особенно понравился #128 Meteore — такой искрящийся, красавец!
128 просто сразил наповал!
У меня 119 номер, уже второй купила, такой цвет универсальный. Отличное качество, классно на солнышке переливается!
Не скромничайте) все верно передано и очень красиво! 124 и 142 у меня есть, они прямо розовые розовые. Если вам нравятся розовые блески, надо как минимум затестить))) 128 тоже был, он яркий, праздничный! 149 мой любимчик и фаворит, закончился( боюсь повторять я крайне ветрена, вот куплю и разлюблю (так у меня с шанель фреш вышло повторила и теперь прошла любовь) Второй фаворит 126, он больше коралловый, тоже заканчивается. Вчера тестила 146 и 161, вот в раздумьях) Надеюсь не утомила) Вот и еще один поклонник блесков шанель)
  • 31 марта 2012, 21:27
Оо, да, побратим )))) на 126 я тоже заглядываюсь. ))
  • Angora
  • 31 марта 2012, 21:16
Все оттенки красивые… тоже люблю блески Шанель этой серии, из Вами представленных, есть 128.
Блески шанель я тоже люблю)))) прелестные:) вам+++ красиво показали
п.с. номер 119 у меня тоже есть)))
  • Lain
  • 31 марта 2012, 23:42
Шикарные блески! На Ваших губках хорошо смотрятся
  • Tale
  • 01 апреля 2012, 06:27
Какие у Вас губы  … 149 просто невозможно красив, куплю на весну обязательно.
Блески Шанель очень люблю, всегда летом в косметичке есть 146.
  • Nika85
  • 01 апреля 2012, 06:57
Очень понравился последний блеск, вообще все пыльно-розовые цвета обожаю.
Отличный пост!
Блески такие красивые — все понравились! Ну ещё бы… на таких красивых губах то!
  • 01 апреля 2012, 19:04
Спасииибо :)
  • gaga
  • 01 апреля 2012, 12:23
Никогда не было у меня блесков Шанель, но после твоего поста хочется попробовать… все!
  • 01 апреля 2012, 19:04
Это стоит сделать обязательно, не пожалеешь
  • talusha
  • 01 апреля 2012, 12:57
у меня тоже никогда не было блесков шанель, а тут прямо хоть в магазин несись)
все блески хороши, но особенно два последних понравились, себе такие бы взяла
Замечательные блески.
PS. очень хорошая идея для наглядности показывать свотчи на половину губ, незаменимо для оценки цвета и плотности.
  • 01 апреля 2012, 19:05
Спасибо. :) Я просто всегда стараюсь сделать полезные посты, показательные.
  • Olik25
  • 01 апреля 2012, 18:04
Смотрятся просто на миллион! Забираю пост в избранное!!! При случае надо прикупить и себе :-)
  • 01 апреля 2012, 19:05
Удачи в выборе своего оттенка
  • Elechka
  • 01 апреля 2012, 19:11
Не могу даже выбрать какой из блесков понравился больше, все три идеальны:)
у меня сейчас закончился второй тюбик №128. Вот не знаю купить третий или какой то другой цвет выбрать… Хоцца ВСЁ!!!
  • 02 апреля 2012, 17:12
Сегодня узнала, что новая коллекция этих блесков выходит… По-любому надо пробовать новые.
я тестила в магазине 3 новых цвета, но как-то ничего не зацепило…
  • 05 апреля 2012, 10:59
А у нас новых еще нет, они наверное все почти прозрачные?

• ChuCha
  • 05 апреля 2012, 20:04
Какие у вас губки красивые ))))
  • 05 апреля 2012, 22:33
Хы   спасибо
Какие красавчики. Особенно приглянулся первый))
<<<<<<< .mine *}