30.03.2012

Моя любимица на сегодняшний день Sensai deep moist shine rouge - MS 111 Usunasakura от Kanebo

Здравствуйте!
Сегодня расскажу Вам о своем спонтанном приобретении, которое как вы сами знаете очень часто становится удачным, это помада Sensai deep moist shine rouge — MS 111 Usunasakura от Kanebo.

Развернутое мнение: Не могла не упомянуть обещания производителя, так вот: «Роскошная помада с растительным маслом, придающим объем, ложится на губы тончайшим слоем и придает им ослепительный сияющий цвет.»
Упаковка: На мой взгляд очень стильный футлярчик из хорошего пластика, с надписью Sensai на крышечке. Удобен для меня и тот факт, что помаду можно выкрутить очень просто, буквально двумя пальцами одной руки, поверьте это полезная особенность для таких как я, кто привык краситься на бегу.
Текстура: Мне прям очень импонирует, она нежная, скользящая по губам, я бы назвала эту штучку помада — блеск. Не смотря на огромное количество серебристого шиммера, помада ложится на губы очень хорошо и практически не чувствуется на губах во время носки, нет неприятного ощущения «километровых» блесток. Производитель правда заявляет о растительном масле придающем объем, так вот на этот счет девушки не обольщайтесь — объема не будет, а будут красивые губки размера которым наградила Вас природа. Лично для меня этот фактор не минус, так как изначально эту цель я не преследовала  . Самое главное для меня, это факт того, что эта малышка не подчеркивает шелушения (ну по крайней мере у меня), хотя губы часто бывают не в лучшем состоянии, несмотря на бальзамы и гигиенические помады. Сразу скажу, что каких-то ухаживающих и увлажняющих свойств за этой помадой замечено не было, но она не сушит, для меня это важнее, а для остального есть бальзамы.
Стойкость: Стойкость вообще понятие относительное, и меня никто в этом не переубедит. Так, что касается стойкости этой помады, когда ее ношу я, то она доходит до 5 часов, ну естественно если не пить и не есть. В белую полоску не скатывается. С губ со временем исчезает влажный металлический блеск, и остаются микро блестки, зрелище вполне себе пристойное
Цвет: Не знаю как его охарактеризовать, в стике это вроде розовый нюд с шиммером, а на губах он преображается влажным металлическим блеском, для меня этот именно так (сразу говорю никакого дешевого перламутра я не вижу).
Запах: Его просто нет. Я ничего не имею против помадных отдушек, но полное отсутствие запаха тоже не минус, для меня.
А теперь самое интересное!
Свотчи :

2. Это что бы Вы лучше разглядели шиммер.

3. Перейдем к свотчам на руке у окна (к сожалению мой город солнце не балует)

4. А вот что будет если потереть (электрический свет).

5. И наконец — губы.

Цена: 1300 рублей — без учета скидки (со скидкой по золоту РГ — 975 рублей)

Срок тестирования: 2, 5 мес.
Оценит помаду могу на твердую 5!

Спасибо, что заглянули!
С наилучшими пожеланиями, Ваша Маша

LYU 30 марта 2012, 16:54
хороша и с таким количеством шиммера! Ваш пост заставил меня навострить уши в сторону этой марки, спасибо!
Jablocko 30 марта 2012, 16:56
Спасибо! Я тоже была приятно удивлена, обычно такое количество блесток ничего хорошего не предвещает!
Christina_Guettler 30 марта 2012, 16:57
спасибо, напомнили, у меня такая в золотом цвете, замечательная летняя помада!
Jablocko 30 марта 2012, 16:59
Согласна помада хорошая. У меня правда первый опыт с помадами Kanebo, но теперь точно не последний!
strega 30 марта 2012, 19:09
замечательно смотрится )) у меня такая 104 — стоит в стакане с «помадками-любимками», но мой тон больше в светлый персик уходит )
Jablocko 30 марта 2012, 19:14
Спасибо! Я честно говоря, покупала ее без особого энтузиазма, скорее от любопытства, все кругом кричат «японская косметика, японская косметика», а у меня нет как так. О покупке не жалею ни разу!!! А у Вашей тоже столько шиммера?
strega 30 марта 2012, 20:19
да, столько же но у вас шиммер как мне кажется серебристый а в моей золотинки доминируют