28.03.2012

Chanel Rouge Coco Shine - №52 fetiche

Помада прелестная, таких легких и полупрозрачных у меня еще не было. Она больше похожа на блеск-бальзам для губ, а не на помаду, но в футляре она как обычная помада, и более насыщенного цвета чем на губах. Помада увлажняе губы и ухаживает за ними, делает их мягкими и приятными по ощущениям. Кому интересно заглядывайте :)

Цвет у меня 52, «розовое дерево»
Запах у помады приятный, как и у большинства продукции Шанель, на губах помада лежит красиво, легким слоем. Она не подчеркивает шелушения, а наоборот увлажняет, питает и шелушения исчезают. Она не забивается в складочки, не оставляет белую полоску на губах. После того как помада стирается с губ, они не ощущаются сухими, а даже наоборот, мягкие и нежные как после бальзама. Цвет у нее легкий, не насыщенный. Так как от природы у меня губы очень светлые, то помада делает их красивого розового, натурального оттенка. Мне нравится!
А вот и свотчи на руке и на губах при дневном свете:
ну и на солнышке:
голые губы:
Срок использования: 3 дня
Оценка: 4+
Цена: 35 долларов

IrkaNL 28 марта 2012, 15:02
у вас нет пигмента в своих губах, поэтому все помады на вас смотрятся «как в стике так и на губах». Можно выбирать любой тон и не бояться, что он «потеряется».
Anetaaa 28 марта 2012, 15:06
это точно! Кстати, в детстве дешевыми помадками я и убила этот пигмент, раньше у меня губы аж красные были, если у меня будет дочка, и когда она захочет краситься, я сразу куплю ей дорогую косметику, а то дешевые туши ободрали мне ресницы, помады испортили губы…
LeFortuna 28 марта 2012, 15:11
Не думаю, что пигмент в губах можно «убить»
Anetaaa 28 марта 2012, 15:13
ну пару лет попользуйтесь дешевыми помадами типо Флер, Кики… и потом увидите, что можно, ведь в 14 лет губы у меня были красными, и меня это даже злило, что светлые помадки ложились ярко.
IrkaNL 28 марта 2012, 15:20
я красила в школе «кики» и всякими рыночными. С губами все ок. Ресницы тоже не выпадали… а если и выпадали, то вырастали новые))))
Obezianka 28 марта 2012, 15:15
Можно! Мне бабушка всегда говорила: не крась рано губы да еще и на морозе, а то губы синими станут...))) Синими они не стали, но цвет ужааасный, а когда-то были красными и красивыми… эххх((
Anetaaa 28 марта 2012, 15:16
да и мне говорили, но разве в 15 лет будешь кого-то слушать, когда все подружки мажутся красятся :)
neya 28 марта 2012, 15:59
вклинюсь. я вот слышала о том что цвет губ тускнеет и бледнеет если пользоваться очень долгое время сильнопигментированными помадами.
Anetaaa 28 марта 2012, 16:27
ну не знаю, может и пигментированные помады такое делают, все может быть
LeFortuna 28 марта 2012, 18:57
А у Вашей мамы яркие губы или нет?
Почти у всех детей губы красные :)
Anetaaa 28 марта 2012, 20:20
не очень яркие, но поярче, хотя и она пользовалась всю молодость тем что продавалось в СССР, о Ланкоме только мечтала она в свою молодость.
Kati 28 марта 2012, 15:14
Отличный оттенок.
Anetaaa 28 марта 2012, 15:15
да, Вы правы :) Спасибо
juicyhall 28 марта 2012, 15:15
давно думаю об этой помаде, наверное все-таки куплю))
Anetaaa 28 марта 2012, 15:17
не пожалеете!
danyadanechka 28 марта 2012, 15:15
У меня такая же! Но на мне какая-то тёмная она!
Anetaaa 28 марта 2012, 15:17
а цвет губ у Вас темнее чем у меня?
danyadanechka 28 марта 2012, 15:20
да, темнее, но и помада тоже делает их темнее
Anetaaa 28 марта 2012, 15:24
из-за натурального цвета губ так получается, у меня они «белые» а с помадой розовые…
danyadanechka 28 марта 2012, 15:27
Вам очень идёт!
Anetaaa 28 марта 2012, 15:28
спаибо, я очень люблю светлые помадкии красные :)
arina0001 28 марта 2012, 15:39
обожаю эти помады, у меня 2 Chance и Candeur… я цвет губ прикрываю тональным или пудрой и все как в тюбике   только мне они немного сушат
Anetaaa 28 марта 2012, 15:51
а у меня она такая «мокрая»
Aprel-Nata 28 марта 2012, 15:50
Помада очень красивая, нежная, люблю такие оттенки. Мне не разрешали пользоваться декоративной косметикой до 18 лет, так как хорошей тогда не было, за что я теперь благодарна, так как сохранился хороший цвет губ и пушистые ресницы, да и проблем с кожей не было.
Anetaaa 28 марта 2012, 15:53
как это не разрешали?
Мои подруги, чьи мамы были против косметики на них, выйдя с дома побыстрому в подъезде красили губки, реснички, а перед домом все стерали.
Valerie 28 марта 2012, 16:21
у меня есть похожая помадка, только оттенок 48)) смотрится аналогично, только чуть розовее)) кукольный розовый цвет на мне)) люблю ее нежно, а какой у нее запах!!)) и сама помадка такая миниатюрненькая (после герленовской особенно))))), очень приятно пользоваться)) эта серия помад стала моей любимой)))
Anetaaa 28 марта 2012, 16:24
да. Ваша светлее и розовее, очень красивая)
Ponka 29 марта 2012, 13:40
У меня и 48 и 52 есть))
Нравятся эти помадки очень!
Sparrow 28 марта 2012, 16:29
такой нежный оттенок и хорошо легла
Anetaaa 28 марта 2012, 16:40
ага. спасибки Вер
Joy 28 марта 2012, 16:54
красивый цвет! И губки очень красивые и ухоженные. Супер!
Anetaaa 28 марта 2012, 17:01
спасибо огромное :)
TheTatiana 28 марта 2012, 17:36
если дорогое-не значит хорошо.разве пользуясь дорогой тушью или помадой или кремом можно не убить кожу? можно.лучше см на состав.вы просто сказали дочке куплю дорогую косметику… хм смотря сколько же лет ей будет.сейчас девочки с 5 лет уже хотят краситься
TheTatiana 28 марта 2012, 17:38
пигмент на губах убить никак нельзя.также как и ресинцы.они обновляются.а если у вас проблемы с ресницами это не от косметики а чисто на генетич фоне или что-то со здоровьем.это мое мнение
Anetaaa 28 марта 2012, 20:16
Вы врач?
BeReasonable 28 марта 2012, 18:10
А по мне так круто, что у вас такие бледные губы!) очень красиво, да и цвета все на них хорошо смотрятся, не искажаются!
Anetaaa 28 марта 2012, 20:17
спасибо)))) Да, мне тоже это нравится когда на мне помада, потому что цвета передаются идеально, но вот когда я не накрашена и губки такие бледненькие… как-то не ах)))
mila77 28 марта 2012, 19:36
Как же красиво помада лежит на Вас, я ищу давно помаду, чтобы также выглядела на моих губах, но мой пигмент губ намного ярче.
Anetaaa 28 марта 2012, 20:18
Спасибо, можете просто более светлый цвет взять, из этой же серии, на более ярких губах он будет более лиловый.
PriNceSSka 28 марта 2012, 22:01
Напишите пожалуйста какими именно помадами вы убили цвет губ  ? У меня всю жизнь краснючие, сейчас мне 30 и люксом губы никогда не красила, а пигмент все никак не уйдет. Буду благодарна.
Anetaaa 28 марта 2012, 23:20
У меня лет в 15-16 были помады Кики, Флер, Евелин и еще всякая дрянь с базарчика… по крайней мере лет в 14 губы у меня были красные губы, а уже годам к 17 стали светлые… Не знаю конечно кому как, но некачественные помады, на мой взгляд, оказывают негативное действие.
PriNceSSka 28 марта 2012, 23:48
Спасибо) Наведаюсь на рынок) Очень уж хочется что бы были побледнее))
Anetaaa 29 марта 2012, 00:13
лучше не портить))) Вы пробовали тональник на губы нанести и припудрить- потом помаду, либо базу под помаду нанести, она бежевая, например от артдеко?
PriNceSSka 29 марта 2012, 02:19
Ох пробовала, на мне все скатывается и лежит ужасно — губы очень проблемные =(
Kseni4ka 28 марта 2012, 23:24
Хорошие у вас губки, согласна, что вам можно любой цвет — все будет смотреться удачно*))) +++
Anetaaa 28 марта 2012, 23:41
спасибо огромное)))
Ludmilka 01 апреля 2012, 20:40
Очень-очеень классно смотрится!
Я себя 68 из весны купила, тоже светлая, даже не пробовала еще, лежит в закромах, схватила, пока была, но решила не трогать, пока не закончу парочку помад, новых уже горка непробованных лежит