28.03.2012

Сравнение блесков для губ

Доброго всем времени суток! Сегодня хочу познакомить вас с двумя блесками в моей косметичке.
Фотография:
Толсячок с золотой крышечкой достался мне в подарок на 8 марта)
Есть большая вероятность, что это копия неизвестного мне производителя блеска Versace wet lipcream gloss, номер к сожалению мне не известен(
Блеск густой, прозрачно — розовый, с множеством мелкого деликатного шиммера, наносится легко, держится около 2 х часов, вдерживает маленький перекус или перекур. Имеет два существенных недостатка — пахнет для меня машинным маслом   и довольно липкий. При этом он не сушит губы, не растекается, в складочки не затекает.

Свотчи (только декоративной косметики):
губы ню
с карандашом Лореаль
с блеском «Версаче»)
Цена:
подарок
Срок тестирования: почти 3 недели. Оценка3 (за запах и липкость) Второго шанса не дам и точно сама не куплю.
Второй герой поста блеск от Pupa Lip perfection ultra reflex№ 12
Болеее темный, густой розовый блеск, так же содержит большое количество мелкого светоотражающего шиммера, который не ощущается на губах. Хорошо наносится, прилично держится, дольше, чем первый герой, не растекается, не затекает в складки. На вкус никакой, запаха постороннего нет, но липковат.
постаралась уловить блесточки
Цена около 300 руб, Срок тестирования месяц, оценка 4(все же липкий...) Все же хочу еще такой красный попробовать
Для сравнения фото героев на солнышке

mysia 28 марта 2012, 11:43
а вы уверены, что Версаче — оригинал? Меня, например, смущает описанный вами запах машинного масла… Да и выглядит непрезентабельно сам флакошик — как-то не «по-версачевски»
Latte 28 марта 2012, 12:15
Мало знакома с этой маркой, даритель тоже адекватный, коробочку выбросила, но она меня не смутила. К флакону претензий нет) Может быть это мои ассоциации, я на запахи очень реагирую.
LeFortuna 28 марта 2012, 13:46
Блески Версаче очень красивые и выглядят так
Latte 28 марта 2012, 14:35
тогда точно фейк) причем вонюченький) в помойку!
Lemonka 28 марта 2012, 12:15
Пупа как-то радостнее   А что у вас за карандаш для губ?
Latte 28 марта 2012, 12:18
L'Oreal Contour Parfeait, довольно древний, номер стерся( неплохой карандашик. А Пупа и правда веселее)
Latte 28 марта 2012, 16:33
Посмотрела по Интернету, такой блеск существует. Подруга сказала, что покупала его в Дьюти фри. Значит нормальный, только плохо пахнет.
Latte 28 марта 2012, 16:52
Только определила, по отсутствию фирменной «головы» Версаче на крышке флакона, что все же это подделка, фейк, копия. В пост внесены исправления. Простите за дезинформацию
mysia 28 марта 2012, 20:20
а что с головой? чем отличается от оригинальной — интересно же! расскажите!
Latte 28 марта 2012, 22:43
На оригинале «голова» и сверху барельефом на крышке и сбоку, как напыление. А у меня только сверху)
mysia 28 марта 2012, 23:51
Ясно. Спасибо!
Alvina 28 марта 2012, 22:40
Пупа 12 номер — мой самый любимый блеск уже на протяжении 3 или 4 лет. На моих губах смотрится немного по-другому. Не считаю, что он липкий, есть намного более липкие блески, например, тот же Chanel Levres Scintillantes. Отличный блеск в своей ценовой категории.