28.03.2012

Ombres Matelassees 51 Montaigne, Chanel. Лимитированная палетка теней Шанель

По случаю открытия обновленного бутика Chanel на Авеню Монтень в Париже Питер Филипс создал эксклюзивный продукт — палетку теней «Ombres Matelassées».

Название этой палетки совпадает с новым адресом бутика — «51, Montaigne»
Классическая стежка культовых сумок Chanel 2.55 повторяется на пяти оттенках теней, прячущихся в черном лаковом футляре. Сочетание оттенков подойдет как для смелого, так и для естественного макияжа.

От меня:
Когда я увидела эту палетку в первый раз, я поняла, что хочу её. Когда я узнала, что она будет продаваться только в двух городах России, я решила, что она мне необходима. Цвета мои любимые для повседневного макияжа. Мне пришлось подождать некоторое время, пока она не приехала к нам. И вот я в назначенный день пошла в магазин. При затесте немного расстроилась — тени слабо пигментированы, чёрные ложились неравномерно. Я уже задумалась, нужен ли мне этот «эксклюзив». Ходила по магазину, чуть не ушла домой уже, но решила, что для коллекции не помешают. Пришла домой, первым делом решила сделать фотки для поста. И вот при использовании непосредственно на веках они меня обрадовали. На базу легли замечательно, растушевались хорошо. Стойкость вполне нормальная. Единственный минус — цвета очень схожи между собой, но для меня это несущественный минус.
Без базы:
Провела по руке. Как видите, мало что заметно:
Макияжи сделаны с базой. 1 оттенок под бровь, 3 оттенок на подвижное веко, 5 оттенок в уголок

2 оттенок на подвижное веко, 4 оттенок в уголок
Срок тестирования: 1 день
Оценка: 4+
Цена: 2904 руб.
Итак, влюбилась с первого взгляда, затем разочаровалась, купила, распробовала и не пожалела!
Всем спасибо!

Jenya 28 марта 2012, 10:32
Тени на мой взгляд ни о чем   да еще и за такую цену. что-то там вообще оборзели
а глазки у вас очень красивые
danyadanechka 28 марта 2012, 10:37
LeFortuna 28 марта 2012, 13:17
А по-моему отлично лежат. Плотная жёлтая тень бы выглядела… Эм… Странно. А тут такая дымка… К Вашим ореховым глазам просто замечательно
fashion_addicted 28 марта 2012, 10:49
палетка очень красиво оформлена и в палетке очень мило все цвета смотрятся- но отдача по мне очень скудная.
для повседневного макияжа -вполне достаточно-но за такие деньги могли они и по-лучше постараться)
глаза и в правду очень красивые
danyadanechka 28 марта 2012, 10:51
Спасибо, я такие цвета и люблю на каждый день.
XuLigAnkA 28 марта 2012, 11:27
Мне тоже кажется что на пгментированность и яркость поскупились, есть у них и получше товарчик. Цену конечно загнули. Для любителей прозрачного макижа самое то. И на вас в данном конкретном случае смотрятся.
Lilu006 28 марта 2012, 11:56
Поздравляю с приобретением
Но на меня эта палетка даже на промо не произвела впечатления(цветовая гамма мимо)
Ksenika 28 марта 2012, 12:06
ээээ… тени никакущщие, Руби Роуз по-моему и то поинтереснее, а глаза у вас офигенные и брови брови
AnChanel85 28 марта 2012, 12:16
присоединяюсь к восторгам о ваших глазках и бровях  , а палетка мягко сказать никакая  ! Ваши свотчи это еще раз подтвердили, спс за обзор!
Freya_girl 28 марта 2012, 12:21
Цвета в палетке какая-то унылая печаль прямо… Или просто я не люблю желтые тени. Цена конечно
Latte 28 марта 2012, 12:22
У вас такие красивые глаза с отливом в янтарь, не стоит их портить такой невнятной палеткой, даже если это Шанель.
danyadanechka 28 марта 2012, 12:24
То есть мне не идёт?
Latte 28 марта 2012, 12:39
Не то, чтобы совсем не шло, нона мой взгляд желтит кожу… и невнятно как — то. Просто желтый и оранжевый цвета у меня лично вызывают отторжение. Плюс к тому же компьютер и фотоаппарат искажают реальные цвета, может в жизни все иначе. Если вам нравится, то почему нет? мы тут все разные и восприятие у нас разное)
danyadanechka 28 марта 2012, 12:41
Я б назвала эти цвета золотистыми
Latte 28 марта 2012, 12:43
На другом сайте я как — то писала про лак, морковно- сливочного оттенка. Там его забраковали, типа пальцы восковые и т. д., но я его все равно ношу и люблю не меньше)
danyadanechka 28 марта 2012, 12:45
Конечно, главное, чтоб себе нравилось. Вы ж никому не мешаете, когда носите лак
Lavanda 28 марта 2012, 12:24
Мне кажется, что это именно Ваши цвета, и если Вам доставляет удовольствие обладание этой милой вещицей — так это же просто замечательно, тем более, что оттенки очень Вам к лицу.
Поздравляю с покупкой!
danyadanechka 28 марта 2012, 12:26
Да, я рада, что она у меня есть, не смотря на то, что она никому не нравится
Lavanda 28 марта 2012, 12:48
  Потом за ней еще охотится будут.
Я тут тоже купила палетку из черной коллекции Шанель 2009 года — она тоже мало кому нравится, а я в восторге.
Главное, что Вы довольны выбором и покупкой!
Bobrella 28 марта 2012, 12:26
эх обидно что такие фирмы как шанель могут выпускать откровенную недоделку и все равно ее покупают, гоняются за ней.

не понимаю понятие косметика для коллекции. воспринимаю всю косметику исключительно как продукты для использования

у вас обалденные глаза, они достойны лучших теней чем эти!!!
danyadanechka 28 марта 2012, 12:29
Кто-то собирает вазы, свечи, марки. Каждый по-своему с ума сходит.
skarlet02 28 марта 2012, 12:31
на первых двух фотках оттенок который лежит под бровью прям видно его, лег как буд-то хлопьями
поворот головы на третьей фотке все меняет и тени начинают играть… но на вид спереди их так и хочется пальчиком доразмазать… жаль не ожидала от Шанель такого — от прелюдии я в полном восторге и уж подумалось что они и с кругляшками запеченкми ладить стали — а тут вон оно как…
danyadanechka 28 марта 2012, 12:33
Под бровью все тени так ложатся, там кожа неровная немного
pepparkukas 28 марта 2012, 12:34
Не являюсь поклонником теней Шанель за их слабую отдачу цвета, эта лимитка тоже из их числа, кроме того, мне одной показалось, что цвета непрезентабельные и подобраны несколько странно? Бьюсь об заклад, что если бы не стояло логотипа Шанель, все бы тут плевались и кричали, какая это блевотная гадость. Большое спасибо за обзор, мне такую точно не надо
П.С. Даша, у вас такие расчудесные глаза!
danyadanechka 28 марта 2012, 12:35
Спасибо) Да, мы платим за имя.
Dashdoosh 29 марта 2012, 09:10
вот лучше и не скажешь!
Не в обиду автору, но соглашусь: цвета какие-то все невнятные, такое впечатление, что выпущена палетка «недоработанной»
Эти красивые выразительные глаза, действительно, достойны лучшего
Fairytale 28 марта 2012, 12:55
Знаете… а для меня в этой палетке как раз Шанель… Спорная, элегантная, строгая и неоднозначная… и дорогая=))
Цвета не мои, но мне платека очень понравилась. Ваш макияж ее отлично раскрыл… даже не зннаю… вот не было бы логотипа и прессовки квадратами, я бы все равно подумала, что это вернее всего Шанель…
Basya 28 марта 2012, 12:55
Сегодня как раз их продают в ИДБ, единственный день. Сижу вот и думаю, метнуться или нет. Я тоже маньячу по теням и сначала очень хотела их купить, а теперь больше склоняюсь к тому, что не надо. Вроде бы и ничего, но не так чтобы до дрожи…
danyadanechka 28 марта 2012, 13:07
Почему единственный день?
Basya 28 марта 2012, 13:10
мне звонили вчера оттуда, сказали, что только сегодня, может очень мало завезли…
danyadanechka 28 марта 2012, 13:22
Вы москвичка?
Basya 28 марта 2012, 13:23
да
danyadanechka 28 марта 2012, 13:23
У нас во Владивостоке такого ажиотажа нет
Basya 28 марта 2012, 13:25
ну тут же концентрация косметических маньяков в разы выше!
danyadanechka 28 марта 2012, 13:26
Да, и уровень жизни у вас повыше
Basya 28 марта 2012, 13:29
ну конечно! вот так ажиотаж и получается
danyadanechka 28 марта 2012, 13:33
хотя у нас тоже некоторые звонили, чтоб забронировать
Purshinka 28 марта 2012, 13:25
Ну вот не знаю как тут большинство «непонимающих» собралось… а мне лично нравится. Я бы себе тоже купила, как раз продажи начались. Специально искать не буду, но если вдруг наткнусь, то возьму   За такие деньги за такие деньги… Ну каждый живет по своим средствам
danyadanechka 28 марта 2012, 13:26
Абсолютно с Вами согласна.
M-Olly 28 марта 2012, 13:28
Какие у вас глаза! И мне нравятся на вас тени. Я тоже люблю такие цвета в повседневном мейке, так что подумаю, может пойду за палеткой, потому как именно вот такое полупрозрачное нанесение — очень гут.
Taty 28 марта 2012, 13:35
Тени красивые, мне понравились на Вас и оттенки хороши))
AngelSandra 28 марта 2012, 13:43
Тона очень приятные, «брызги шампанского», лимонно желтый, золотистый желтый, оливковый хаки и серо-сизый антрацит очень уневерсально и с такими тонами заблестят любые глаза. Это единственный обнаруженный макияж с этой палеткой, неизвестно лишь откуда проступает бронза, возможно виной всему освещение. С уневерсальным преобретением, глаза у Вас красивые) Ссылка
AngelSandra 28 марта 2012, 13:52
А такой вариант мне вообще по душе)Ссылка
danyadanechka 28 марта 2012, 13:54
на каждый день самое то!
Kapel 28 марта 2012, 17:54
может это на белую базу нанесено
Deepsyred 28 марта 2012, 14:08
Очень нежные цвета! Ни к чему не обязывающие! +.
А цена конечно полный пипец
danyadanechka 28 марта 2012, 14:11
Цена обычная, я думала, больше будет
Alexia 28 марта 2012, 14:16
Цвета очень красивые и летне-весенние)) Побыстрее бы долгожданное тепло наступило)
danyadanechka 28 марта 2012, 14:18
Я круглый год такими крашусь)
Xmelik 28 марта 2012, 14:46
чем дальше, тем неинтереснее и скучнее становится Шанель ((((( и постепенно исчезает из моей косметички, а раньше я так любила эту марку…
Neroli 28 марта 2012, 15:23
Мне очень понравились тени на Вас. Может быть другой не подойдут, но Ваши «тигровые» глазки с ними явно на одной волне)))
danyadanechka 28 марта 2012, 15:29
AnnaVita 28 марта 2012, 15:27
Может я балбес?Но мне нравится палетка)) С ней можно поэкспериментировать   Глаза прекрасны!
danyadanechka 28 марта 2012, 15:29
Значит я тоже балбес!:) потому что мне нравится. Спасибо Вам!
AnnaVita 28 марта 2012, 15:34

danyadanechka 28 марта 2012, 16:05
Итак, не вижу ничего ужасного в этих тенях. Не считаю, что они неинтересные. Почти никогда не пользуюсь розовыми, голубыми, зелёными тенями. Обычно золотистыми, коричневыми и т. п. Рада, что у меня появилась ещё одна вариация на эту тему. То, что они слабопигментированы меня тоже не беспокоит — не люблю яркий дневной макияж. Также рада цвету хаки, т. к. никогда не пробовала, оказывается тоже очень нравится. Не понимаю, почему все так негодуют! Объясните, что в вашем понимании «интересные тени».
LYU 28 марта 2012, 18:52
мне они очень нравятся, жду привоза в мой магазин, обещали после 8-ого апреля, я в очереди, короче. Очень благородная палетка.
Lipochka1981 28 марта 2012, 21:14
Мне эта палетка тоже пришлась по душе, когда я ее увидела в Вог. Очень красивые цвета! Рада, что она у Вас есть! И пусть они слабо пигментированы по сравнению с МАС, зато очень необычные: «простегнутые», по-шанелевски!