13.08.2010

L'oreal Glam Shine 6 H (Gloss Brillance)

Добрый день,

представляю вашему вниманию блеск для губ Loreal Glam Shine 6 H (Gloss Brillance)

от производителя:
L`OREAL Блеск для губ Glam Shine 6H
Эксклюзивная формула уникального сияния Ваших губ — новый блеск Glam Shine от L`OREAL. Glam Shine — блеск, который держит свои обещания: Ваша улыбка станет по-настоящему ослепительной. Шесть часов сияния… Ведь вы этого достойны!

от меня:
Использовала блеск Nr. 114 Tempting Pink. Подходит для цветотипов: Зима и Лето. Блеск совершенно не липкий (у меня средней длинны волосы и это крайне важно). Не течёт. Губы выглядят чувственней. Чудесно блестит. Наносила кисточкой на помадy-уход от нивеи.
Из минусов: скатывается в складках губ. Блески остаются на всём, куда прикасаются губы. 6 часов конечно же не держит.

Из 5 пунктов даю 3+.
Цена са 12 евро
Ну и пара фото, при различном освещении

bambinina 13 августа 2010, 16:02
ох ничего себе цена на l'oreal   — я думала, они рублей 300 стоят, не больше. с моими картами блеск от шанель, например, около 800 будет стоить.
Kotofeeva 13 августа 2010, 16:39
Да, цены у них очень даже нескромные.
Darya 13 августа 2010, 16:17
На мой взгляд, отвратительный блеск.
Очень сушит кожу губ, смывается с трудом, через полчаса засыхает, оставляя лишь блёстки и липкие комки. Больше никогда не куплю.
gaga 13 августа 2010, 16:54
От себя тоже скажу, что ничего хуже ещё не встречала. Губы слипались, как клеем намазаные. Выбросила после двух неудачных попыток.
Manya 13 августа 2010, 16:59
Согласна с Darya блеск просто ужасный. У меня был бежевый оттенок, номера не вспомню, жутко сушил, губы слипались. Выше оценки 1 он не достоин!!!
Elina 13 августа 2010, 17:27
У меня такой был. В принципе не плохой — действительно стойкий и не липкий, вот только скатывался в уголках губ. А цены на Loreal не очень-то и бюджетные, это точно!
Olaf 13 августа 2010, 17:27
Прошу прощения, но слова «текёт» нет в русском языке
makffa 13 августа 2010, 19:13
Вы хотя бы пару дней (не говорю уже о паре недель) тестили кремики/помадки свои. Я о помаде написать не могу уже неделю, хочу на 100% быть уверенной в своих впечатлениях… а тут, мазнулись и всё, вывод сделан- специалист высшей категории прям.
Вы не обижайтесь, пожалуйста, но каждый день писать о своих одиночных тестах… Тут каждая может стоооолько понаписать, сколько всего перетестили, сайт лопнет от объема информации.
Vasilina 13 августа 2010, 19:47
их даже покупать не надо, чтобы такой затест сделать)
memento 13 августа 2010, 20:32
+101
Я могу продуктом пользоваться месяц и в первый день использования будет один вывод, а в последний прямо противоположный, хотя бы потому что к новой косметике привыкнуть надо и понять как ей пользоваться. Блеск для губ ладно, а вот крем диор уже продукт, о котором по пробнику мало что можно сказать. Нужно же полноценное мнение, а не отзыв ради того, чтобы что-то написать. Не обижайтесь, продукты у вас интересные, но мнения хочется более раскрытого.
Я тоже вот о помаде герлен две недели собиралась отзыв написать, потому что невозможно ее сразу «раскрыть» и оценить так, чтобы посоветовать ее другим или наоборот отсоветовать от покупки.
lola 13 августа 2010, 20:36
присоединяюсь, даже добавить нечего)
lemura 13 августа 2010, 20:40
Прошу прощения, но фото очень некачественны. Очень маленькие, по ним ничего не разглядеть. А главное, совершенно непонятно, зачем среднее фото исказили.
Katrinka 13 августа 2010, 22:09
Мне даже цвета у этих блесков не нравятся.
Annet85 13 августа 2010, 22:45
блеск просто очень плохой) все вышесказанное о нем правда, у мепня был, губы слипаются, и такое ощущение что пластилин намазала!
Zosya 14 августа 2010, 09:21
Очень липкий, сушит губы, а когда паталась его смыть тоником-блестела вся нижняя часть лица. И волосы к нему прилипают, словно на губах клей «момент».
LuLuPRO 14 августа 2010, 13:52
блеск ужасен, я накрасилась 2 раза и выкинула, от L`OREAL такого не ожидала.