Love Rimmel

Еще буквально два месяца назад моя косметичка едва бренчала невнятным набором косметики «кто что подарил» и «от кого что досталось». Но что-то случилось, и я стала рьяно интересоваться косметикой и беспокоиться о своем внешнем виде. А тут еще и «Косметичка» добавила=)
Итак, моя первая любовь в мире косметики — средства для губ от Риммель.

Здесь не будет макро-свотчей, так как макро у меня нет=)

Помада Rimmel Lipstick The Kate Collection 09:
Фотография:
Эта помада появилась у меня первой. Тут уже было много положительных отзывов про эту серию, и мой тоже будет не менее положительным=) Невероятно яркий цвет, красный, более-менее холодный на губах. Помада очень пигментирована, одним прикосновением дает насыщенный цвет. Мои покусанные губы при нанесении помады выравниваются, немного блестят. Блеск, кстати, пропадает через 2 часа примерно, остается матовость. Носится очень долго, но при еде стирается, равномерно тускнея на губах.

Цена: 60 грн
Rimmel Lasting Finish Lipstick 080 one of a kind:
Фотография:

Эта помада практически не отличается по своим качествам от предыдущей, разве что чуть менее сухая и чуть менее стойкая. Упаковка тут, конечно, проигрывает — простой дешевый пластик против матового с ярким акцентом. Цвет помады получается достаточно темным, но не кричащим, уместным в повседневной носке.

Цена: 40 грн

Блеск для губ Rimmel Vinyl Gloss 190 Pin Up:

Фотография:

На третьем продукте я выяснила, что приятнейший запах какого-то сливочно-орехового крема — отличительный знак всех средств для губ Риммель. Очень приятный, нежный запах, чувствуется долго, но раздражения не вызывает.
Этот блеск в магазине мне показался очень ярким, прямо кричащим розовым, но оказалось, что таковым он становится только если нанести достаточно много слоев. В один слой дает полупрозрачный розоватый оттенок. Липкость низкая, по сравнению с другими блесками, на губах ощущается приятно, а я не люблю когда слой «резины » на губах. Из всех, имеющихся у меня, я теперь предпочитаю этот. Однозначное «да» этому блеску!
Цена: 60 грн
И все три на руке — Rimmel The Kate Collection 09, Rimmel Lasting Finish 080 one of a kind, Rimmel Vinyl Gloss 190 Pin Up.

В целом теперь британский бренд Риммель вызывает во мне уважение, так как производит лучшее впечатление, чем более дорогие собратья, по крайней мере, среди декоративной косметики для губ.
Какая Вы красивая! Ох… Какие глаза (линзы?). Тоже считаю риммель достойной маркой. Спасибо Вам
Спасибо! Да, линзы=)
Вы — красавица! Скажите, пожалуйста, марку линз.
Спасибо=) princess mimi grey
  • Fira
  • 24 марта 2012, 16:57
Спасибо за обзор!
Помады Риммель теперь и у меня одни из любимых среди остальных) Правда у меня более нюдовые оттенки 03 и 07 из коллекции The Kate Collection.
Очень понравился Ваш макияж с помадой Rimmel The Kate Collection 09
можно ли мне узнать каким тональным средством Вы пользуетесь?   Безупречно красиво!
Тут на мне бб-крем Palgantong Morning Set, мой самый любимый из всех. Тут я видела только один отзыв на него, правда на подделку, но мой закончился, и фотографировать нечего(
  • Fira
  • 24 марта 2012, 17:14
А это знаменитые бибики)) Очень хороший эффект
Повторюсь, но мне очень нравится Ваш макияж
Спасибо за ответ)
Какой интересный эффект — с первой помадой Вы кажетесь бледной, а с блеском — загорелой
Я испугалась глаз..
ну да, чем теплее цвета, тем загорелей я кажусь, получается)
  • Masha_S
  • 24 марта 2012, 17:26
Спасибо за пост! Красивые фото и наглядные свотчи… Очень понравились все три продукта… а у меня и нет ничего этой марки!!!
берите, думаю, не разочаруетесь)
очень сочные цвета) и непременно Вам идут!

• Taha
  • 24 марта 2012, 17:31
Вам очень идут такие цвета и сама вы просто красотка, а какой вас цвет глаз без линз и еще вопрос: оттеночные не мешают в глазах, я просто хочу попробовать, но сейчас прозрачные ношу.

Извините за кучу вопросов.
Спасибо за пост)))))))
Спасибо=) У меня серо-зеленые глаза, линзы серые, то есть практически цвет не меняется. Смотреть не мешают, наоборот, эти линзы мне гораздо удобнее носить, чем простые прозрачные, не больно одевать, не сохнут глаза.
здорово, хорошие образы. вот скажите, а ем вы нижнее веко «обрабатываете»? все хочу научиться красиво подводить, прям как у вас, но чет не получается.
Спасибо! Нижнее веко просто черным карандашом по линии ресниц + тушь
Понравился второй оттенок!Вы похожи на сказочного эльфа! )))
Спасибо!=)
У меня такая же помада и подобные линзы :D
Очень вам идут эти помадки! Вы-красавица!
Спасибо=)
  • LenaNSK
  • 24 марта 2012, 18:01
Ой какой пост красивый! Блеск очень понравился)
Спасибо! Блеск очень хороший, главное не липкий=)
бесподобные оттенки, особенно зацепил первый.
Согласна, он прекрасен! Особенно вживую, потрясающе сочный и яркий
  • Kati
  • 24 марта 2012, 18:31
У вас такая кукольная внешность. Просто красавица. Помады на вас просто отлично выглядят.
как Вам эти цвета идут!
Спасибо!=) зато, к сожалению, приходится обходить стороной помады нюдовых цветов(
Вам можно эти самые средства для губ рекламировать, шикарно! Тоже захотелось попробовать)
Спасибо! Я это и делаю, рекламирую, или советую=)
Замечательно! Надо приобрести помадку. А стоимость укажете?
Спасибо за пост! От первого фото с красной помады прям дух захватывает! Шикарно!
Спасибо! Да, и у меня эта помада вызывает восхищение!
  • Mahonie
  • 24 марта 2012, 20:00
Вы как эльфийская принцесса. Такие глаза красивые, и губы! Спасибо за пост! Все цвета вам безумно идут.
Спасибо!=)
Очень понравились образы (особенно первый), вот только линзы как-то не очень на фото выглядят. Помады на губах безупречны!
Вау! Вы очень красивая, и помады очень хороши. Но первый оттенок понравился больше других)
Какая прелесть)
Замечательный пост, спасибо!
Помады все понравились на Вас)
  • Angora
  • 25 марта 2012, 00:05
Все красивы! Особенно понравились первая помада и последний блеск, такой сочный!
Спасибо! =)
  • Gven_B
  • 25 марта 2012, 00:06
Какая у Вас выразительная внешность! — актриса, балерина… может быть так оно и есть?
Вам невероятно идет — во истину ваше!
Спасибо!=) всего лишь учительница...)
  • Munya
  • 25 марта 2012, 02:01
Понравились все 3 продукта на Вас!
И фото, какие-то завораживающие
  • Olik25
  • 25 марта 2012, 15:22
Какая красивая девушка! И с помадками и с блеском выглядите потрясающе. Безумно понравились все 3 продукта. Особенно впечатлил оттенок блеска. Вы выглядите как роковая соблазнительница! Забираю ваш пост в избранное!
Спасибо большое=)
  • Anthea
  • 27 марта 2012, 00:25
класс! вам очень идут оттенки)
полезный пост, искала как раз помадку по типу второй, запомню название, посмотрю в магазине *_*

кстати, вы, случаем, на Демиарте не сидите?) ник знакомый))
где я только не сижу) и там тоже)
ооо как понравился 190 pin up))) как минимум надо затестить! у меня 270 fashion icon (коралл) очень им довольна!