23.03.2012

Незаменимый Eyebrow control shaping wax от Lumene

Хочу познакомить вас поближе с моим косметическим маст-хэвом для бровей.
Абсолютно довольна этим продуктом. Если интересно, подробности читаем под катом.

Мое мнение: Было время, для коррекции бровей я использовала старую коричневую тушь для ресниц. Но результат получался грубоватым. Мне достаточно слегка расчесать брови и намного их оттенить, люблю естественный вид бровей. Поэтому этот воск для меня идеален. Он несильный и не приклеивает волоски к коже, возможно поэтому, он не сможет усмирить совсем уж буйные брови. Но моделирует бровь, оставляя ее натурально выглядящей.
Удобная щеточка помогает расчесать бровь, одновременно вчесывая краску.
Цвет универсальный и подойдет любому цветотипу. Если вчесывать воск активнее( против роста брови) цвет будет насыщенней.

Показываю на себе…
Моя «голая» бровь.

А здесь я уже пару раз прошлась воском для бровей. Выходит очень естественно, мне нравится. Очень уж большой разницы нет, но я и не люблю эффекта «нарисованных бровей». А так вроде получается натуральная красота)))

Воск не сыпется в течении дня, самого тюбика мне хватает на 3-4 месяца.
Покупаю уже не в первый и 100% не в последний раз.
И как ни странно, издалека результат более заметен. Брови не смотрятся отдельно от лица, воск придает ухоженный вид бровям. То, что нужно на каждый день!
Я думаю многие уже знают и любят это средство!

Оценка: твердая 5

Цена: около 280 рублей

Спасибо за внимание!

Nayana 23 марта 2012, 14:41
как то я разницы особо и не заметила=(
Opium 23 марта 2012, 14:44
Она есть) В целом брови становятся четче, но, как я написала, выглядят как «от природы»)
Mozzarella 23 марта 2012, 14:45
У меня такой тоже есть. купила после очередного восторженного поста… и не поняла.   Форму особо не держит, а нанести так, чтобы не испачкать кожу вокруг у меня не получается. И еще, когда наношу на «головку» брови, получается эффект «запятой», т.к. в «хвостике» брови у меня мало волосков и прокрашивать в общем-то нечего, а в начале получается темное пятно. Короче, не мой продукт. Но у вас все выглядит естественно и симпатично
Opium 23 марта 2012, 14:50
спасибо, наверное, не ваш продукт.
Nadezhda_Khamraeva 23 марта 2012, 14:47
я тоже, но автору это и не особо нужно видимо, раз он за натуральность. У меня тоже имеется данный воск, только вот пользую я его уже наверное второй(!) год один тюбик, и он почему-то не заканчивается, но я его использую поверх карандаша для бровей так же от люмене, лишь закрепляю, так сказать, форму. интересно, а какой у него срок годности?
Tanya_Pro 23 марта 2012, 16:59
у открытого полгода, так что я посоветовала бы разориться на новый
LeFortuna 23 марта 2012, 14:48
Мне кажется, или голая бровь менее лохматая, чем с воском?
Juliette 23 марта 2012, 14:51
и мне вот кажется, что даже без этого воска бровки лучше лежат) и блестят) хотя я тоже думала все купить такую штуку у этой марки… теперь два раза подумаю))
Opium 23 марта 2012, 14:56
ну вот   А я так люблю это средство!
lelyana 23 марта 2012, 15:03
у меня тоже есть такой воск, очень хороший:)
ShYa 23 марта 2012, 15:16
Очень хороший воск! Люблю его.
Galina_Osyka 23 марта 2012, 15:28
И мне этот продукт очень нравится. Я сначала немного корректирую брови тенями, а потом прохожусь по ним воском. Результат мне очень нравится, фиксирует хорошо, волоски не склеивает, и, что очень важно для меня, не делает их жёсткими. Нравится, одним словом.
Но негативные отзывы на этот воск тоже часто бывают. Видимо, кому как подойдёт, мы все очень разные.
А разницу, действительно, не заметно. Верю на слово, т.к. сама этим воском пользуюсь, а на фото, где Вы полностью, брови очень хорошо выглядят. Может быть, стоило поместить общий план до и после, если так разница будет заметна? Чтобы пост был более информативный.
Opium 23 марта 2012, 15:31
наверное, мой мч тоже разницы до/после не видит, а для меня она есть.
Yazichnica 23 марта 2012, 15:37
Пользуюсь этим воском и очень довольна! Я очень светлокожая, подобрать оттенок трудно — чтоб не темнил и не рыжил, не смотрелся инородно и «нарисованно».Это воск идеально подошел! Очень натурально выглядит на лице!
Плюсик Вам!
Skazo4naya 23 марта 2012, 16:33
Без этого геля брови ярче и темнее, он их припыляет что ли.Может это вариант для блондинок? Свои броски красивые, никакого геля не надо!
Opium 23 марта 2012, 16:40
Спасибо, но мне он явно нравится, без него уже что-то не то.
Skazo4naya 23 марта 2012, 16:51
И это главное, на самом деле! Главное, ведь то, что нам придает уверенности и чувство красоты))
Double_Trouble 23 марта 2012, 17:20
Мне больше понравилась голая бровь, даже не знаю, почему.)
Но Вы очень-очень красивая!
Opium 23 марта 2012, 17:47
Спасибо, я сегодня прям задумалась на счет бровей…
Anya_Gorelova 23 марта 2012, 22:52
отличная вещь. давно его люблю.
но со временем заметила, что если им постоянно пользоваться, то волоски бровей становятся более жесткими и сухими. так что теперь стараюсь наносить его как можно реже