23.03.2012

Весеннее настроение

Солнышко уже светит во всю, и я решила поделиться с вами моим весенним настроением!

Сегодня хочу рассказать, а точнее показать вам двоих обитателей моей косметички.
«Новичок»: тени от Barbara Bort Tete-a-Tete оттенок №3
Вот такая красота:

и тени от Inglot оттенок №470, живущие в моей косметичке уже год
Этот абрикосово-коралловый цвет я просто обожаю.
Оба оттенка при лампе дневного света:
Фото макияжа
Так я их ношу. Не хватает подводки или карандаша — знаю )

Мое мнение: Оба оттенка прекрасны, но имеют свои сложности в нанесении: Barbara Bort осыпается, если наносить без базы для теней или, не дай бог, кистью :), а Inglot не очень дружит с базой Артдеко — немного неравномерно ложится, приходится наносить густо. Но я еще не встречала идеальных по всем пунктам теней, и учитывая цену, им можно простить эти «капризы».
Цена: оба продукта около 400 руб.
Ставлю им 4+

Всем спасибо за внимание!
Меня зовут Lain. Ко мне можно обращаться как вам удобно.

elena178 24 марта 2012, 00:00
Какой красивый этот коралловый! Прямо прелесть!
Lain 24 марта 2012, 00:06
Да, цвет отличный! Inglot радует )
Double_Trouble 24 марта 2012, 00:20
Какой красивый макияж получается при использовании этих оттеноков.) Коралловый просто покорил)
Lain 24 марта 2012, 00:41
Спасибо )
InnkaDurochka 24 марта 2012, 00:31
Коралловый очень даже)
теперь тоже такой хочу)))
janamohini 24 марта 2012, 05:46
я бы, чесссслово, не рискнула такие оттенки на глазки наносить, опасно. можно получить невыспанный, заплаканный эффект. я бы их использовала как бронзирующую пудру и румянки. но если вам такой эффект нравится — ОК.
Dina_VS 24 марта 2012, 08:31
А как же свотчик на щеках?
Lain 24 марта 2012, 15:15
Это тени для глаз, а не румяна :)
Dina_VS 24 марта 2012, 17:48

Mashulya_May 24 марта 2012, 08:58
я даже сначала подумала, что от инглот у вас румяшки))
Sansimiliya 24 марта 2012, 14:15
и я думала, что румяна. Но и для теней цвет отличный!
Lain 24 марта 2012, 15:17
На самом деле для румян оттенок должен быть более насыщенный. При нанесении как румяна кистью Вы там цвета не увидите ))
Kati 24 марта 2012, 09:10
Тоже подумала, что это румяна. А оказалось такой красивый оттенок теней.