Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
21.03.2012
560

Замечательный цвет, но качество, оставляет желать лучшего. Это все про помаду Oriflame Beauty Wonder Colour Lipstick оттенок "Coral Wave"

Давно мечтала о таком цвете помады- коралловом, ярком, сочном! И вот я увидела очень похожее во всем этом в помаде Орифлейм. Как раз была акция (ох, как я падка на всякие акции   ) помада и карандаш для губ по очень привлекательной цене, ну думаю — попробую. А опыт вышел неудачным. Сейчас все расскажу и покажу.
Вот сама помада:
Цвет великолепный, не правда ли? Но как она легла на мои губы- это просто ужас ужасный! Затекла во все складочки, подчеркнула все шелушения, а ведь перед нанесением помады я губки обработала скрабом, нанесла бальзам, потом промокнула его остатки минут через 15 и только потом подошла к помаде. Ложится она неравномерно, прям проплешинки видны естественного цвета губ. Ведешь помадой по губам, а она оставляет такой неровный плешивый цвет. Сходит быстро и неравномерно, мне сушит губы, хотя сама мягонькая и скользит по губкам легко и приятно. Запах помадный нейтральный, на губах почти не ощущается.Вот так-то. А теперь красавица в деле!   Уж извиняйте, что есть, то есть.
Свотчи на губах при разном освещении:

А вот так она выглядит через полчаса носки дома, по телефону поговорила и помада решила меня покинуть. Проплешин стало еще больше.
Помада в стике и на губах:
Цена чуда этого с карандашом в комплекте по акции примерно 4.5 $.
Использую (это конечно сильно сказано) недели 3-4.(раз 5 дома   ).
Оценка 2 из 5. За цвет и приятность нанесения.
Спасибо за внимание!

Лучшее за месяц

Комментарии

niikaa65 21 марта 2012, 19:19
Таня, мне кажется оттенок тебе очень хорошо. Я такой яркий коралл в Sisley присмотрела, прямо не могу теперь, деньги коплю!
На моей такой плешивости не заметила, странно… Наверное, потому что светлая.
Masiania 21 марта 2012, 22:07
Спасибо, Ника, за мнение! Я вот тоже с превеликим удовольствием купила бы себе помаду Sisley, но это только, если куда-нибудь поеду, а то у нас в городе таких марок не найдешь) Вот думаю Артдеко попробовать, здесь девочки хвалят их помады.
niikaa65 21 марта 2012, 22:12
Я Артдеко тоже в блокнотик записала, надо посмотреть.
Double_Trouble 21 марта 2012, 19:59
Попробуйте кистью наносить, мне кажется, проплешин должно быть меньше (хотя я и так их особо не заметила)).
А по поводу оттенка… по моему субъективному и непрофессиональному мнению, Вам все-таки подойдет более прохладный оттенок.
Masiania 21 марта 2012, 22:13
Попробую обязательно, только вот думаю от затекания в складочки это не поможет, но хоть может плешивить меньше будет.
Я просто думала к моему теплому цветотипу ( я предполагаю, что я осень) должен подойти теплый оттенок. А может и вправду прохладный будет лучше?   Спасибо, что откликнулись.
Double_Trouble 22 марта 2012, 04:24
Я, честно говоря, совсем не сильна цветотипах, но мне показалось, что у вас кожа прохладного светлого оттенка, глаза тоже, и волосы русые, без желтизны. Поэтому к подобной внешности мне всегда хочется прохладные оттенки.)
Но вообще меня слушать опасно))) Из всех красных оттенков я больше всего люблю именно прохладные))) Но попробовать стоит, чем черт не шутит.)
Я вообще люблю приобретать дешевые помады исключительно с целью подбора оттенка. Если идет, то ищу уже качественный продукт в подобном оттенке. А если нет — то и не обидно.)
Masiania 22 марта 2012, 11:35
Поищу что-то прохладное и недорогое, точно!
LYU 21 марта 2012, 20:24
да уж, помада подкачала. Мне у Oriflame нравятся помады серии GG.
Masiania 21 марта 2012, 22:14
Подкачала, не то слово  . Что-то пока из Орифлейма и пробовать отпало желание)
gaalaa 21 марта 2012, 20:39
а цвет то шикарный… жалко
Masiania 21 марта 2012, 22:15
Цвет! Это да — классный!!! Спасибо, что зашли.