Мой любимый блеск для губ Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss (56 Imaginaire)

Блеск для губ – это мой мастхэв, их у меня немного и в основном пользуюсь неяркими повседневными цветами, предлагаю посмотреть мой самый любимый
Мой любимый блеск для губ  Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss (56 Imaginaire)
Упаковка мне нравится, хотя ничего особенного, кисточка очень удобная, мягкая
Мой любимый блеск для губ  Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss (56 Imaginaire) На руке
Мой любимый блеск для губ  Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss (56 Imaginaire)
А теперь посмотрим на губах, сначала мои голые губы, как видим почти бесцветны(
Мой любимый блеск для губ  Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss (56 Imaginaire) И с блеском, фото сделано возле окна при естественном освещении
Мой любимый блеск для губ  Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss (56 Imaginaire) Мой любимый блеск для губ  Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss (56 Imaginaire) Мой любимый блеск для губ  Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss (56 Imaginaire) Мой любимый блеск для губ  Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss (56 Imaginaire) Тут видно, как он забился в складки (
Мой любимый блеск для губ  Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss (56 Imaginaire) Мой любимый блеск для губ  Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss (56 Imaginaire) На самом деле, только на свотчах «макро» впервые увидела как он выделяет складки и прочее, но поверьте это только вблизи, ведь никто же не будет ваши губы разглядывать под лупой))) на общем фоне он выглядит потрясающе! Нежно и очень естественно
Фото со вспышкой
Мой любимый блеск для губ  Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss (56 Imaginaire) Мой любимый блеск для губ  Chanel Rouge Allure Extrait de Gloss (56 Imaginaire) Срок использования: 2 года
Цена: около 1500, точно не помню

Еще хотелось бы попробовать помаду такого же цвета Chanel Rouge Coco Shine №56

Я Саша, со мной на «ты»
  • Sofiko
  • 19 марта 2012, 18:37
Красивый
Цвет на руке очень понравился!
А вот как блеск лег на губки-нет. Выглядит неоднородно
Мне кажется дневное освещение так передало цвет, дело в том, что на руке я довольно интенсивно нанесла — на губах же полегче, так как не люблю жирные губы

• 19 марта 2012, 19:13
Хороший пост, а сколько блеска грамм?
8грамм

• 19 марта 2012, 19:34
спасибо.
А существует ли блеск не забивающийся в складки спустя минут скажем 15 после нанесения? Покажите мне его!!! А по теме — приятный блеск, цвет такой ненавязчивый и к любому макияжу подходящий

• 19 марта 2012, 19:18
Eсть, есть,Chanel Levres и к тому же он не липкий
этот блеск тоже не липкий
Нашла Chanel Levres — очень-очень красивый, надо будет его тоже примерить на себя))
спасибо, цвет действительно повседневный, обожаю его, а не забивается в складки наверное только прозрачный блеск, потому что его просто не видно в складках))) или с блестками
Не могу понять без солнечного (или просто более яркого освещения) нравится мне или нет. Вроде бы неплох)
  • ayrinn
  • 19 марта 2012, 22:09
на этих свотчах блеск шанель смотрится как замазка из перехода.
Если его нанести много — он действительно выглядит не очень, даже как замазка, согласна, а если слегка — то делает губы естественно розовыми. На свотчах нанесла конечно же побольше — иначе не смогла бы уловить цвет на фото

хм… 1500 не отдала бы за него и 5 не поставила бы. спасибо за пост, теперь точно знаю, эти блески брать нельзя. А то я уже давно к Шанель присматриваюсь…
У всех вкусы разные, по мне так он самый лучший, тем не менее рада, что мой пост стал для вас полезен в плане выбора