08.08.2010

Долгожданные румяна Chanel Joues contraste оттенок Rose temptation № 60

Решилась я все-таки на создание своего первого поста. И посвящаю его одной из моих любимых марок — Chanel.
Речь пойдет о долгожданных румянах из осенней коллекции Chanel 2010.

Что пишет производитель:
Описание kosmetista.ru/catalog/product/363

Мое мнение:
Румяшки просто прелесть!
Когда я увидела все три оттенка из осенней коллекции, то мне понравились холодный розовый и теплый розовый (я так их для себя определила). Сливовый для меня оказался слишком темным. Для облегчения моего выбора милый консультант Рив Гоша выдала мне одноразовую кисточку Chanel (меня это приятно удивило), чтобы я смогла на себе посмотреть румяшки.
Нанесла я на разные щечки двое румян: № 64 (холодный розовый) и № 60 (теплый розовый) – выбор сразу стал очевиден. Холодный розовый сделал из меня куклу Барби (к слову, на мне была только тушь), а вот в № 60 я влюбилась! И поняла, что это МОЁ )
Несмотря на то, что румяна сильно блестели на руке, на лице такого эффекта не было. Меня это очень обрадовало.

Вот так они выглядят на руке при нанесении в 3 слоя родной кистью без растушевки.

Ниже фотография без румян (на мне только рассыпчатая пудра Guerlain).

А вот, собственно, и с румяшками )

(все фотографии сделаны при естественном освещении)

Румяна хорошо наносятся и растушевываются. Пахнут розой: только в момент нанесения можно уловить этот аромат, на лице я его уже не чувствую.
Румяна наношу на скулы кистью, которая изображена на первой фотографии. Стойкость у румян хорошая. Даже после 12 часов носки румяна все еще на мне!
Это мой продукт 100%.

Теперь я хожу довольная, как стада слонов на водопое ))

Где покупала: в Рив Гоше
Цена вопроса: точно не помню, около 1400 руб. (со скидкой)

Olchik

PS: девочки, это мой первый пост. Если я что-то не так сделала, пишите – буду исправлять.

tikhacheva 08 августа 2010, 03:49
+1, Спасибо за пост! Я фанат шанелевских румян! Хотелось бы еще свотчей, не могу разглядеть всей красоты на фото.
Olchik 08 августа 2010, 10:29
оки. добавлю сегодня еще свотчей
Olchik 08 августа 2010, 19:31
Добавила свотч румян на руке. Надеюсь, они вам понравятся ))
tikhacheva 09 августа 2010, 01:12
bambinina 08 августа 2010, 08:23
в ваш пост добавлены метки: «лимитка» и «свотчи». в остальном все хорошо для дебюта.
Olchik 08 августа 2010, 10:32
ура! спасибо ))
DinKa 08 августа 2010, 10:05
я в мае купила румяна шанель №82 reflex и думала-все на несколько лет хватит, больше мне ничего не надо. Ан нет-хочу еще и опять шанель
Olchik 08 августа 2010, 10:35
я долго выбирала себе румяна. не знала, как к ним подступиться. увидев осеннюю коллекцию, мой выбор был сделан очень быстро )) чес слово, тоже хочу себе еще и другие и тоже Шанель
рассматривая стенд Шанель с осенней коллекцией, меня поразило, как все продумано до мелочей. Хочется скупить всю коллекцию что я почти и сделала
Katrinka 08 августа 2010, 10:28
а я все еще присматриваюсь к их румянам))
Olchik 08 августа 2010, 10:31
потестите на лице — так проще определиться. Когда я румяна на стенде разглядывала, меня ничего не зацепило. А когда нанесла на лицо сразу два тона — я в свои влюбилась )) ни капли не пожалела, что купила их
Katrinka 08 августа 2010, 10:34
меня они зацепили сразу, и тестила их, тоже понравились, но просто я не пользуюсь румянами. И пока не могу определеиться, нужны ли они мне.
Olchik 08 августа 2010, 10:40
эти румяна у меня первые — и я их теперь ношу каждый день   делаю ими конечный штрих в макияже — сразу лицо становится свежим, летним, с легким румянцем. Кстати, цвет такой подойдет как незагорелой коже, так и с загаром
Lapulya 08 августа 2010, 12:14
Вот-вот. Я как раз ищу такой оттенок, чтобы и на зиму и на лето подходил.А вообще уже прочитала кучу пожительных отзывов о шанелевских румянах, так что обязательно куплю. А кисточка и Вас какая?
Olchik 08 августа 2010, 12:19
Кисть у меня Estee Lauder из набора, который шел в чемодане с косметикой )) очень мягкая, поэтому румяна набираются в меру, и личику приятно, когда его такой кисточкой трогают
Katrinka 08 августа 2010, 21:44
Эх, убедили. Тоже куплю)) Уж очень они мне понравились
bambinina 08 августа 2010, 17:56
румяна нужны непременно! они делают лицо, равно как и брови. вот только в качестве первых румян я бы вам именно эту осень шанель не рекомендовала — они ориентированы на чуть ли не лидирующую роль в макияже, с непривычки трудно будет. я вот умираю — так мне нравится этот оттенок на стенде, а на себя, хоть и привычна к румянам, побаиваюсь — довольно интенсивный оттенок, не знаю, буду ли носить.
Bastet 08 августа 2010, 12:43
хотелось бы свотчей))))
Olchik 08 августа 2010, 19:32
добавила ))
Manya 08 августа 2010, 15:10
интересные румяна, уже хочется купить только у нас в городе осенней коллекции еще нет :( жаль
Olchik 08 августа 2010, 20:02
будем надеяться, что скоро доедет и до вашего города. коллекция очень красива!
simple 08 августа 2010, 16:00
так красиво у вас на щеке, не разочаровал цвет ни капли!
Olchik 08 августа 2010, 20:02
спасибо   цвет мне очень подошел
makffa 08 августа 2010, 21:47
Девочки, а in love румяна это старая коллекция? Почему то раньше внимание на них не обращала, а тут прям влюбилась в этот цвет
tikhacheva 09 августа 2010, 01:11
У меня были Ин Лав года два, а может и больше назат. Цвет интенсивный, очень легко переборщить, как то не подружилась с ними, забросила, мне все таки больше розовые- розовые румяна нравятся.