Добрый вечер.
Я считаю, что внимания достойна лишь декоративная косметика класса «люкс» или «проф» и переубедить меня очень сложно, но этой помаде это удалось! Моя первая измена люксовой декоративной косметике:
Rimmel Lasting Finish Lipstick. Стойкая помада от Rimmel

Сначала, находясь в поисках алой помады, я приобрела №220. Именно то, что искала! Яркие, пылающие губы. Никаких морковных или темных оттенков, именно пылающий красный, как у Мэрилин. Надо сказать я перерыла почти всю «люкс» косметику и не нашла для себя оттенка (выбор падал на Lancome, но по стойкости он не сравнится). Первое испытание у моего приобретения было не из легких: жара, ужин, ночной клуб. Цвет не покинул моих губ, не выцвел, как делают многие красные помады. Лишь глубокой ночью я подправила контур, наконец-то добравшись до зеркала.
Стоить принять во внимание, что красную помаду стоит наносить правильным образом, тогда она действительно смотрится сногсшибательно. Я обожаю на этот счет вот этот видео-урок от M.A.C www.youtube.com/watch?v=CvdCUmffhKI
Затем я приобрела уже более нюдовый оттенок №250, подобрала максимально натуральный для своего оттенка губ, чтобы не темнил и не выбеливал. Стойкостью вновь безумно довольна.
Что касается текстуры, на губах помада ложиться не самым легким слоем, но тем не менее очень мягким, приятным.
№250+карандаш M.A.C
№220+карандаш Rimmel
Rimmel Lasting Finish Lipstick. Стойкая помада от Rimmel

P.S. Не очень старалась в нанесении, прошу прощения.

В конце стоит отметить, что цена вопроса 160 рублей по золотой карте Рив Гош.
Оценка 5.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
  • memento
  • 08 августа 2010, 00:01
такие губы, вай-вай!
очень понравилась помада на первом фото

• Lans
  • 08 августа 2010, 01:16
Губки шик)А вот помадка у меня такая была, мне очень не понравилась
А Вы губы красите по этому видеоуроку?
  • 08 августа 2010, 01:36
Красной помадой да и вообще стараюсь придерживаться этих советов.
Может Вы как-нибудь сделаете пост на эту тему? Очень интересно посмотреть Ваш арсенал (прямо сейчас бегу за красной помадой, так что для меня это актуально)
  • 08 августа 2010, 21:47
Именно про нанесение красной помады? Или вообщем?
В общем.
Красную помаду я так и не купила, купила тоже яркую, но другого цвета. Помадами не пользовалась уже много лет. Оказывается, не так-то просто и наносить.
Так что подробный пост был бы очень полезен.
  • Fatima
  • 08 августа 2010, 05:11
Красивые губы и помады! Надо будет посмотреть что-нить на каждый день:)
  • Tale
  • 08 августа 2010, 08:37
Губы красивые, и помада на 1 фото понравилась. Мне дарили такую помаду, но цвет был не мой ( слишком яркий) и губы сушила она мне. Отдала жене брата, ей нравится.
  • Katrinka
  • 08 августа 2010, 10:31
понравился цвет № 250))
  • Lapulya
  • 08 августа 2010, 12:51
Очень достойная помада, и цена копеешная. Понравился цвет на первом фото.
губы просто модельные...!!! тестила блески и помады Ревлон — на руке остались дольше, чем большинство люксовых в тот день))
спасибо за пост!
  • 08 августа 2010, 21:48
В зарубежных глянцевых журналах Revlon рекламируют наряду с люксовыми марками, жаль только у нас в городе я эту фирму не нашла(
что-то я дала жару… Вы же про Риммель писали))) А я про Ревлон))) но Ревлон тоже хорошие помады))
  • 08 августа 2010, 22:30
А где Ревлон продается? Может я плохо искала.
какие у вас губки-закачаешься
посмотрю помаду обязательно, я осталась очень довольна блесками для губ от Риммель, напишу в ближайшее время пост со свотчами
Я уже года 4 этой помадой пользуюсь и пока лучшего не вижу. Даже по сравнению с некоторыми помадами Lancome она очень хороша
Губы шикарные!