Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
07 августа 2010, 23:31

Rimmel Lasting Finish Lipstick. Стойкая помада от Rimmel

07 августа 2010, 23:31
Добрый вечер.
Я считаю, что внимания достойна лишь декоративная косметика класса «люкс» или «проф» и переубедить меня очень сложно, но этой помаде это удалось! Моя первая измена люксовой декоративной косметике:

Сначала, находясь в поисках алой помады, я приобрела №220. Именно то, что искала! Яркие, пылающие губы. Никаких морковных или темных оттенков, именно пылающий красный, как у Мэрилин. Надо сказать я перерыла почти всю «люкс» косметику и не нашла для себя оттенка (выбор падал на Lancome, но по стойкости он не сравнится). Первое испытание у моего приобретения было не из легких: жара, ужин, ночной клуб. Цвет не покинул моих губ, не выцвел, как делают многие красные помады. Лишь глубокой ночью я подправила контур, наконец-то добравшись до зеркала.
Стоить принять во внимание, что красную помаду стоит наносить правильным образом, тогда она действительно смотрится сногсшибательно. Я обожаю на этот счет вот этот видео-урок от M.A.C www.youtube.com/watch?v=CvdCUmffhKI
Затем я приобрела уже более нюдовый оттенок №250, подобрала максимально натуральный для своего оттенка губ, чтобы не темнил и не выбеливал. Стойкостью вновь безумно довольна.
Что касается текстуры, на губах помада ложиться не самым легким слоем, но тем не менее очень мягким, приятным.
№250+карандаш M.A.C

№220+карандаш Rimmel

P.S. Не очень старалась в нанесении, прошу прощения.

В конце стоит отметить, что цена вопроса 160 рублей по золотой карте Рив Гош.
Оценка 5.

memento 08.08.2010
такие губы, вай-вай!
очень понравилась помада на первом фото
Lans 08.08.2010
Губки шик)А вот помадка у меня такая была, мне очень не понравилась
Kotofeeva 08.08.2010
А Вы губы красите по этому видеоуроку?
Jealousy 08.08.2010
Красной помадой да и вообще стараюсь придерживаться этих советов.
Kotofeeva 08.08.2010
Может Вы как-нибудь сделаете пост на эту тему? Очень интересно посмотреть Ваш арсенал (прямо сейчас бегу за красной помадой, так что для меня это актуально)
Jealousy 08.08.2010
Именно про нанесение красной помады? Или вообщем?
В общем.
Красную помаду я так и не купила, купила тоже яркую, но другого цвета. Помадами не пользовалась уже много лет. Оказывается, не так-то просто и наносить.
Так что подробный пост был бы очень полезен.
Fatima 08.08.2010
Красивые губы и помады! Надо будет посмотреть что-нить на каждый день:)
Tale 08.08.2010
Губы красивые, и помада на 1 фото понравилась. Мне дарили такую помаду, но цвет был не мой ( слишком яркий) и губы сушила она мне. Отдала жене брата, ей нравится.
Katrinka 08.08.2010
понравился цвет № 250))
Lapulya 08.08.2010
Очень достойная помада, и цена копеешная. Понравился цвет на первом фото.
Christina_Guettler 08.08.2010
губы просто модельные...!!! тестила блески и помады Ревлон — на руке остались дольше, чем большинство люксовых в тот день))
спасибо за пост!
Jealousy 08.08.2010
В зарубежных глянцевых журналах Revlon рекламируют наряду с люксовыми марками, жаль только у нас в городе я эту фирму не нашла(
Christina_Guettler 08.08.2010
что-то я дала жару… Вы же про Риммель писали))) А я про Ревлон))) но Ревлон тоже хорошие помады))
Jealousy 08.08.2010
А где Ревлон продается? Может я плохо искала.
Ksenofobia 08.08.2010
какие у вас губки-закачаешься
посмотрю помаду обязательно, я осталась очень довольна блесками для губ от Риммель, напишу в ближайшее время пост со свотчами
Koshshka_Natashshka 09.08.2010
Я уже года 4 этой помадой пользуюсь и пока лучшего не вижу. Даже по сравнению с некоторыми помадами Lancome она очень хороша
only_shopping 12.09.2010
Губы шикарные!