Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
04.03.2012
1907

Сочный персик Sisley Phyto-Lip Shine 7 sheer peach

Привет косметисточки) Сегодня хочу показать вам помаду, которая у меня уже давненько, но все руки не доходили написать, и вот я созрела до поста. Речь пойдет о помаде Sisley Phyto-Lip Shine тон 7 sheer peach.
Вот она
Что говорит производитель
Губная помада с формулой ухода, с более интенсивным цветом, чем блеск для губ, и более блестящая, чем обычная губная помада.
Тающая, неощутимая и очень комфортная, текстура помады Sisley Phyto-Lip Shine — одновременно легкая и питающая, благодаря формуле ухода, позволяющей сочетать интенсивный блеск с абсолютной мягкостью.
— Масла кокума и манго обеспечивают увлажнение, защиту и комфорт;
— Блестящие и прозрачные пленкообразующие полимеры разглаживают губы и придают им пухлость и объем, обеспечивая сверкающий и сияющий макияж;
— Эфиры сахарозы обеспечивают мягкость, комфорт и сияние.
Мое мнение
Я ее купила чисто из любопытства по акции в Лету, ожидала потрясающего качества. Помада неплохая, но без восторгов, ну обо всем по порядку.
Оформление мне нравится, красивый стик заключен в красный бархатный чехол. Выглядит лаконично и дорого. На самом стике выбит логотип
Наносится помада легко и равномерно. При легком нанесении дает полупрозрачное покрытие, при более интенсивном можно получить насыщенный цвет. Оттенок чистый персик, без розовых примесей. Сияющий финиш меня радует. На губах помадка совсем немного ощущается, но не имеет выраженного запаха и привкуса. Не растекается и не скатывается. Не стойкая, сходит равномерно. Если быть краткой-просто хорошая помада-блеск, без особых восторгов К слову, Кларанс Джоли Руж и бамбуковая палочка Клиник мне нравятся на много больше.
Смотрим свотчи.
Дневной свет
Вспышка.
Думаю всем нам известно, что тестить помаду надо на подушечках пальцев, тк там цвет кожи максимально совпадает с цветом губ, вот как она выглядит на подушечке.
Смотрим фото на губах.
Тонким слоем
Погуще.
И фото в деле)
Вот такая вот помадка ждет со мной тепла.
Срок тестирования-примерно полгода
Цена-699р по акции в Летуаль.
Оценка-просто 5

Лучшее за месяц

Комментарии

Kati 04 марта 2012, 21:41
Очень красивый персиковый оттенок. Очень нравится, что он полупрозрачный. Вам идет. Качество помады на высоте.
elenakot 04 марта 2012, 21:43
Я тоже очень люблю полупрозрачные  .
Bosanogka 04 марта 2012, 22:26
Класс! Хоть я и не ношу подобные оттенки, но это никак не влияет на то, что мне они не нравятся на других.На Вас нравится! Ну а о текстуре и качестве я вообще молчу, они высший пилотаж у Сислей  
elenakot 04 марта 2012, 23:48
Спасибо Ксения!
Dashenka 04 марта 2012, 23:34
Полнстью с вами согласна: тоже есть такая помада — хорошая, но без восторгов  , мне гораздо больше (из помад-блесков) Кларанс нравится Джоли Руж, Клиник. Для меня она жестковата. Хочу Герлен Кис Кис — тестила, мне очень понравилась  
elenakot 04 марта 2012, 23:50
У меня такие же пристрастия  ! Кис кис я не пробовала, но вот rouge le brilliant от Герлен обожаю, она тоже с легкой блестящей тесктурой.
Loukoumi 05 марта 2012, 00:34
вчера засматривалась на косметисте… но не заказала..((
Kolombiana 05 марта 2012, 09:58
А мне Sisley очень нравится! У меня, правда, оттенок № 4 — Rosewood — увлажняет, хорошо лежит, пока, если брать не стойкие помады, для меня Sisley — идеал, но надо обязательно попробовать Clarins!
elenakot 05 марта 2012, 21:15
Попробуйте! Я их Джоли Руж обожаю!
Lipsy 05 марта 2012, 10:32
Такой нежный весенний оттенок, смотрится красиво и утонченно, Вам однозначно к лицу   Спасибо за пост  
elenakot 05 марта 2012, 21:15
Спасибо большое)
AntiNOsfer 05 марта 2012, 11:45
Это мои любимые помады у Сислей!  
Мне показалось сначала на фото что это помада моего оттенка Sheer nude  
elenakot 05 марта 2012, 21:15
Я, кстати, ваш оттенок хотела! Может езе и прикуплю при случае
Deepsyred 05 марта 2012, 19:18
Очень Вам идет!!! Помада идеальна! представляю как она будет летом смотреться!!!
elenakot 05 марта 2012, 21:16
Да, я жду лета, под загар должно быть здорово)
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов21Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс2Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic40Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз8Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая