04.03.2012

Сочный персик Sisley Phyto-Lip Shine 7 sheer peach

Привет косметисточки) Сегодня хочу показать вам помаду, которая у меня уже давненько, но все руки не доходили написать, и вот я созрела до поста. Речь пойдет о помаде Sisley Phyto-Lip Shine тон 7 sheer peach.
Вот она
Что говорит производитель
Губная помада с формулой ухода, с более интенсивным цветом, чем блеск для губ, и более блестящая, чем обычная губная помада.
Тающая, неощутимая и очень комфортная, текстура помады Sisley Phyto-Lip Shine — одновременно легкая и питающая, благодаря формуле ухода, позволяющей сочетать интенсивный блеск с абсолютной мягкостью.
— Масла кокума и манго обеспечивают увлажнение, защиту и комфорт;
— Блестящие и прозрачные пленкообразующие полимеры разглаживают губы и придают им пухлость и объем, обеспечивая сверкающий и сияющий макияж;
— Эфиры сахарозы обеспечивают мягкость, комфорт и сияние.
Мое мнение
Я ее купила чисто из любопытства по акции в Лету, ожидала потрясающего качества. Помада неплохая, но без восторгов, ну обо всем по порядку.
Оформление мне нравится, красивый стик заключен в красный бархатный чехол. Выглядит лаконично и дорого. На самом стике выбит логотип
Наносится помада легко и равномерно. При легком нанесении дает полупрозрачное покрытие, при более интенсивном можно получить насыщенный цвет. Оттенок чистый персик, без розовых примесей. Сияющий финиш меня радует. На губах помадка совсем немного ощущается, но не имеет выраженного запаха и привкуса. Не растекается и не скатывается. Не стойкая, сходит равномерно. Если быть краткой-просто хорошая помада-блеск, без особых восторгов К слову, Кларанс Джоли Руж и бамбуковая палочка Клиник мне нравятся на много больше.
Смотрим свотчи.
Дневной свет
Вспышка.
Думаю всем нам известно, что тестить помаду надо на подушечках пальцев, тк там цвет кожи максимально совпадает с цветом губ, вот как она выглядит на подушечке.
Смотрим фото на губах.
Тонким слоем
Погуще.
И фото в деле)
Вот такая вот помадка ждет со мной тепла.
Срок тестирования-примерно полгода
Цена-699р по акции в Летуаль.
Оценка-просто 5
Sisley Phyto-Lip Shine

Sisley Phyto-Lip Shine

Kati 04 марта 2012, 21:41
Очень красивый персиковый оттенок. Очень нравится, что он полупрозрачный. Вам идет. Качество помады на высоте.
elenakot 04 марта 2012, 21:43
Я тоже очень люблю полупрозрачные  .
Bosanogka 04 марта 2012, 22:26
Класс! Хоть я и не ношу подобные оттенки, но это никак не влияет на то, что мне они не нравятся на других.На Вас нравится! Ну а о текстуре и качестве я вообще молчу, они высший пилотаж у Сислей
elenakot 04 марта 2012, 23:48
Спасибо Ксения!
Dashenka 04 марта 2012, 23:34
Полнстью с вами согласна: тоже есть такая помада — хорошая, но без восторгов  , мне гораздо больше (из помад-блесков) Кларанс нравится Джоли Руж, Клиник. Для меня она жестковата. Хочу Герлен Кис Кис — тестила, мне очень понравилась
elenakot 04 марта 2012, 23:50
У меня такие же пристрастия  ! Кис кис я не пробовала, но вот rouge le brilliant от Герлен обожаю, она тоже с легкой блестящей тесктурой.
Loukoumi 05 марта 2012, 00:34
вчера засматривалась на косметисте… но не заказала..((
Kolombiana 05 марта 2012, 09:58
А мне Sisley очень нравится! У меня, правда, оттенок № 4 — Rosewood — увлажняет, хорошо лежит, пока, если брать не стойкие помады, для меня Sisley — идеал, но надо обязательно попробовать Clarins!
elenakot 05 марта 2012, 21:15
Попробуйте! Я их Джоли Руж обожаю!
Lipsy 05 марта 2012, 10:32
Такой нежный весенний оттенок, смотрится красиво и утонченно, Вам однозначно к лицу   Спасибо за пост
Спасибо большое)
AntiNOsfer 05 марта 2012, 11:45
Это мои любимые помады у Сислей!
Мне показалось сначала на фото что это помада моего оттенка Sheer nude
elenakot 05 марта 2012, 21:15
Я, кстати, ваш оттенок хотела! Может езе и прикуплю при случае
Deepsyred 05 марта 2012, 19:18
Очень Вам идет!!! Помада идеальна! представляю как она будет летом смотреться!!!
elenakot 05 марта 2012, 21:16
Да, я жду лета, под загар должно быть здорово)