Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
В этом посте я дам свою оценку помаде, которая как нельзя лучше подошла мне по цвету и качеству. По цвету это идеальный лично для меня nude тон и по качеству это идеальные качества.такие как стойкость и при этом увлажнение губ.Помада заявлена в линейке бежевых (это все помады с нумерацией, начинающейся с цифры 1). Самый светлый 100, но в наличии его не было, зато мне повезло, что 101 тон меня дождалсяЭто идеальное на мой взгляд покрытие естественного бежев-розоватого цвета, уходящего более в беж, нежели в розовый.Стойкость помады радует, держится в идеальном состоянии часов пять, точно прорисовывает контур губ, возможно использование её без контурного карандаша. Ну и исключительный комфорт на губах, не смотря на то, что стойкие помады, как правило подсушивают нежную кожу губ, данные помады её, как мне кажется, даже увлажняют!.. Я уже писала пост о помаде из данной линейки. Этот тон ведёт себя столь же отменно, как и его собрат. Джорджио Армани Rouge d'Armani, заключена в элегантный гладкий черный лакированный футлярОчень мне нравится играться с этой роскошной упаковкой, открывая и закрывая колпачок на магните.Текстура кремовая, сливочная. на губах, даёт атласный блеск, не смотря на то, что в стике выглядит матовой. Блеск держится столько, сколько и сама помада на губах. В силу нейтральности цвета, сходит с губ не заметно, не оставляя контуров и не аккуратности общего вида губ. Запах помады нейтральный. Мне очень нравится такой эффект ухоженных обнажённых губ, который даёт Rouge D`Armani 101.У меня нет проблем с кожей губ, поэтому про подчёркивание или сглаживание шелушений я не знаю.Знаю, что лежит она идеально. Оценка: самая высокая! Цена: 1794 р. С уважением, Ксения
Одень день со мной. Поездка в Нижний Новгород в особой компании
Духи группы "Экстра" №707 "Носик пёсика" Shermadini House
Косметичка в отпуск к морю
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Sometimes in the Evening Hubert De Montandon. Гардения вступила в союз с розой. Удивительное сочетание
Новые коллекции от Clinique, Kylie Cosmetics, Catrice
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Комментарии
YuliaFeya03 марта 2012, 13:44
Очень красивый цвет!
Bosanogka03 марта 2012, 13:45
Так и есть. Спасибо, что заглянули и откликнулись.
AnChanel8503 марта 2012, 13:48
Ксения, отличные свотчи, красивые губки , я в таком же восторге как и Вы, могу сказать шелушинки лично у меня не подчеркивает (иногда они у меня бывают), в отличии от Шисейдо! Единственное что меня напрягает это дефект на стике от футляра (смотрю у Вас тоже), почему так? У других брендов такое не случается…
LollipopCandy03 марта 2012, 13:51
Про дефект (полоски от футляра) тоже хотела написать… Так же, причем уже с первых использований… Расстроилась. Красивая она была совсем новая…
Bosanogka03 марта 2012, 13:53
Спасибо большое! Про дефект на стике даже версий нет) Заметила это только после того. как сбросила фото на комп. А так даже не обратила внимание. Вроде сам стик достаточно устойчиво закреплён в футляре, не знаю откуда эта полоска. К счастью на качество помад этот дефект не влияет!
AnChanel8503 марта 2012, 13:56
ну да, все же огорчает, это ее единственный мини минус
Lavanda03 марта 2012, 15:43
Случается такая неприятность у Ланком, там, кстати, тоже магнитный черный футлярчик.
maria-angel03 марта 2012, 22:20
Точно-точно, у меня 2 помады Ланком — обе с повреждённым стиком(
LollipopCandy03 марта 2012, 13:50
Какие сегодня разные отзывы об одной помаде)) К вашим восторгам плюсуюсь) Единственное, у меня блеск-глянец уходит быстро, остается полуматовый цвет, стойкий до неприличия)
Bosanogka03 марта 2012, 13:54
У меня блестят долго, возможно от того, что имею дурацкую привычку облизывать губы
Alexy03 марта 2012, 13:56
Очень идет вам помада
Красивый ньюд
Bosanogka03 марта 2012, 13:57
Спасибо!
Renarda03 марта 2012, 14:02
Пару месяцев на Косметисте не прошли даром:))) не видя автора, узнала по губам.
Отлично смотрится помада на губах. И цвет очень красивый ;)
Bosanogka03 марта 2012, 14:04
Спасибо))
Kati03 марта 2012, 14:16
Очень красивый цвет. И лежит хорошо.
Bosanogka03 марта 2012, 16:22
Спасибо
Rinasi03 марта 2012, 14:28
оооо, Ксения, роскошный цвет!
жду-недождусь помадки из этой серии, но уже немного опасаюсь, т.к.отзывы противоречивые, надеюсь, мне она сушить губы не станет))
а дефект не только у вас, но у других девочек, к сожалению((
Bosanogka03 марта 2012, 16:25
Спасибо. Пока сам на себе не испробуешь что либо из косметических средств -делать выводы рано) Я мало полагаюсь на отзывы, поэтому в постах о декоративной косметике больше разглядываю свотчи) И уже по приглянувшимся фото, я выбираю товар и тестирую.Если попадание 100%, то с радостью покупаю.
Double_Trouble03 марта 2012, 14:31
Красивый оттенок, красивые губы, красивые фотографии.)
Спасибо за пост, присмотрюсь к ней)
Bosanogka03 марта 2012, 16:25
Спасибо, очень приятно!
Mirma03 марта 2012, 14:31
Ксения, спасибо за пост, для меня своевременно. Собиралась отойти от блесков, купить нюдовую помаду, теперь я определилась ) У меня только один вопрос, на фото стик выглядит коротким, какой там объем?
Bosanogka03 марта 2012, 16:27
Наташа, стик обычной длины.Не короткий вовсе.Может она у меня выкручена была не на всю катушку, не помню уже))) Бери, отменные помады.
Mirma03 марта 2012, 22:59
Теперь она от меня никуда не денется! )
nati03 марта 2012, 14:51
спасибо за пост, помада шикарна, очень нравятся такие тона. У вас такая аристократичная внешность… на предпоследнем фото я уже додумала белую шляпку и дорогую яхту))))))
Bosanogka03 марта 2012, 16:28
Ох, спасибо за комплимент! Шляпка есть, осталось дело за малым — яхта!!! Ха ха ха
Scolopendra03 марта 2012, 14:53
Оттенок очень благородный!
Bosanogka03 марта 2012, 16:28
Да, мне нравится очень. и не безжизненный, как многие нюды и не яркий.
jbarda4ok03 марта 2012, 14:56
Ксения, мне очень нравится текстура Ваших губ (если можно так выразиться), любая помада, любой блеск смотрятся на них идеально. А здесь еще и цвет мой любимый :)
Bosanogka03 марта 2012, 16:30
Спасибо большое! Бывают периоды. когда на них даже самые идеальные по качеству помады, не сидят.если можно так выразиться(. Это бывает, когда я болею.
Yuliya_kas03 марта 2012, 15:29
Уже давно хочу эту помаду, а Ваш пост только подтвердил, что надо брать
Bosanogka03 марта 2012, 16:30
Рада помочь!
Elechka03 марта 2012, 15:35
Оттенок очень красив, дейтсивтельно идеальный нюд!:)
Bosanogka03 марта 2012, 16:30
Спасибо, я тоже так считаю.
talusha03 марта 2012, 15:45
цвет отличный, лежит прекрасно и тебе идет!
идеальный цвет, рабочий такой
Bosanogka03 марта 2012, 16:32
Вот жаль, что твой оттенок так капризен.хотя они из одной линейки Ты только не забивай на эти помады. рискни, попробуй более светлый оттенок, может всё же характеристики от цвета пляшут??
talusha03 марта 2012, 16:42
я тоже, читая твой пост, подумала, что надо еще один оттенок посмотреть, может и рано я крест на армани ставлю)
Bosanogka03 марта 2012, 16:46
Посмотри мой пред идущий пост о данных помадах. Там отличный оттенок для тебя и он с точно таким же качеством, как и 101
talusha03 марта 2012, 17:04
пока прокручивала посты, увидела пост про краснющий блеск Шанель и сижу его перечитываю) хорош безумно, зараза! купить что ли весну, или сейчас оранжевое в моде?
да, 502й оттенок тоже весьма! мне даже больше 101го нравится
AntiNOsfer03 марта 2012, 15:57
Довольно-таки яркий оттенок! Действительно сливочная текстура
Bosanogka03 марта 2012, 16:32
Вот про неё я тебе говорила
NastyaFeja03 марта 2012, 16:39
смотрится отлично)
Bosanogka03 марта 2012, 16:46
Спасибо
mila7703 марта 2012, 16:52
Ксюш, и цвет и текстура-супер, такие оттенки я люблю именно с таким эффектом.
Тебе безумно идет!
Bosanogka03 марта 2012, 17:03
Спасибо, Милочка! Приятно
Yusik03 марта 2012, 17:01
очень красиво. обожаю такие мастхэвные нюды. кстати, спасибо Вам за отзыв о парфюме ELIE SAAB, заказала на Сефоре вслепую, и ни разу не пожалела. сейчас этот запах — мой фаворит
Bosanogka03 марта 2012, 17:04
Ой.как здорово, что информация о парфюме оказалась полезной! Очень рада, что аромат пришёлся по душе! Вам спасибо за отклик!
Ilyasovna03 марта 2012, 17:41
Ну ооочень красивые губы! такие выразительные! А помада классно лежит и цвет удачный. Жаль, что трется о футляр((
Bosanogka03 марта 2012, 17:45
Спасибо большое! Трётся это не страшно для меня, лишь бы не сломалась! Вот это будет печально тогда Но я не вижу предпосылок))
Elisabeth03 марта 2012, 19:05
Аrmani — не перестаёт радовать… то тон, теперь вот помада
губы с ней такие соблазнительные, оттенок — мечта! Bvlgari — такие клаааасные
Bosanogka06 марта 2012, 11:17
Спасибо большое, рада.что оценили
elenakot03 марта 2012, 21:04
Я вас, Ксения, ухе узнаю по частям лица) Помада выглядит очень достойно, если поеду в Москву приобрету себе, а пока утащу пост в закладки, чтобы не забыть)
Bosanogka06 марта 2012, 11:18
Спасибо что откликнулись)
Kseni4ka03 марта 2012, 21:51
Какая красота))) ну когда же у нас появится Армани? обязательно куплю такую помадку)))) супер!
Bosanogka06 марта 2012, 11:20
спасибо, Ксюш. Будет и на вашей улице праздник)
maria-angel03 марта 2012, 22:22
Как всегда пост на высоте! И помада зачётная — прям как сливочная помадка обволакивает губы
Bosanogka06 марта 2012, 11:21
Спасибо, Мария! очень приятно
BrunettkA03 марта 2012, 23:15
Очень красивый оттенок! Думаю, тоже его приобрету)
Bosanogka06 марта 2012, 11:21
Наташа.вам очень пойдёт!!!
Kania04 марта 2012, 00:28
У меня такая есть, как раз в том же оттенке. Прелестная помада, одна из самых любимых. На работу — то, что надо) И в случае, когда не знаешь, какую помаду подобрать к макияжу лица, она почти всегда спасает — нейтральная и почти ко всему подходит.
И еще добавлю — у нее потрясающая стойкость. Пожалуй, самая высокая из того арсенала помад, что у меня есть.
Bosanogka06 марта 2012, 11:22
Я с Вами полностью согласна!
Lenurochka04 марта 2012, 00:58
Супер! Вчера только присматривала пост про первую помаду (504 кажется)
Обязательно попробую!
Bosanogka06 марта 2012, 11:23
Армани не подведёт
Milesha04 марта 2012, 07:35
Очень красивый нюд!!! Записываю в хотелки)))
Bosanogka06 марта 2012, 11:23
спасибо за отклик
Le_fleurs_de_Lis05 марта 2012, 18:14
Ксюш, оттенок обалденный)) и сама помадка красивая) опять плакаю, у нас нет Армани
Bosanogka06 марта 2012, 11:24
В Новосибе? будет и там! Скоро)
Dashdoosh05 марта 2012, 21:13
восхитительный оттенок! лежит на губах просто потрясающе!
Спасибо Вам за наводку. В ближайшее время побегу тестить и буду надеяться, что поиски идеального нюда на этом закончатся
Bosanogka06 марта 2012, 11:24
Вам спасибо, что читали
WhiteCamomile09 марта 2012, 22:12
Ксюша, помада просто отлично смотрится! Очень приятный цвет! Я покорена!
Комментарии
Красивый ньюд
Отлично смотрится помада на губах. И цвет очень красивый ;)
жду-недождусь помадки из этой серии, но уже немного опасаюсь, т.к.отзывы противоречивые, надеюсь, мне она сушить губы не станет))
а дефект не только у вас, но у других девочек, к сожалению((
Спасибо за пост, присмотрюсь к ней)
идеальный цвет, рабочий такой
да, 502й оттенок тоже весьма! мне даже больше 101го нравится
Тебе безумно идет!
губы с ней такие соблазнительные, оттенок — мечта!
Bvlgari — такие клаааасныеИ еще добавлю — у нее потрясающая стойкость. Пожалуй, самая высокая из того арсенала помад, что у меня есть.
Обязательно попробую!
опять плакаю, у нас нет АрманиСпасибо Вам за наводку. В ближайшее время побегу тестить и буду надеяться, что поиски идеального нюда на этом закончатся