03.03.2012

Помада Rouge D`Аrmani 101. Отличный nude тон

В этом посте я дам свою оценку помаде, которая как нельзя лучше подошла мне по цвету и качеству. По цвету это идеальный лично для меня nude тон и по качеству это идеальные качества.такие как стойкость и при этом увлажнение губ.
Помада заявлена в линейке бежевых (это все помады с нумерацией, начинающейся с цифры 1). Самый светлый 100, но в наличии его не было, зато мне повезло, что 101 тон меня дождался   Это идеальное на мой взгляд покрытие естественного бежев-розоватого цвета, уходящего более в беж, нежели в розовый.Стойкость помады радует, держится в идеальном состоянии часов пять, точно прорисовывает контур губ, возможно использование её без контурного карандаша. Ну и исключительный комфорт на губах, не смотря на то, что стойкие помады, как правило подсушивают нежную кожу губ, данные помады её, как мне кажется, даже увлажняют!.. Я уже писала пост о помаде из данной линейки. Этот тон ведёт себя столь же отменно, как и его собрат. Джорджио Армани Rouge d'Armani, заключена в элегантный гладкий черный лакированный футляр   Очень мне нравится играться с этой роскошной упаковкой, открывая и закрывая колпачок на магните.Текстура кремовая, сливочная. на губах, даёт атласный блеск, не смотря на то, что в стике выглядит матовой. Блеск держится столько, сколько и сама помада на губах. В силу нейтральности цвета, сходит с губ не заметно, не оставляя контуров и не аккуратности общего вида губ. Запах помады нейтральный. Мне очень нравится такой эффект ухоженных обнажённых губ, который даёт Rouge D`Armani 101. У меня нет проблем с кожей губ, поэтому про подчёркивание или сглаживание шелушений я не знаю.Знаю, что лежит она идеально.
Оценка: самая высокая!
Цена: 1794 р.

С уважением, Ксения

YuliaFeya 03 марта 2012, 13:44
Очень красивый цвет!
Bosanogka 03 марта 2012, 13:45
Так и есть. Спасибо, что заглянули и откликнулись.
AnChanel85 03 марта 2012, 13:48
Ксения, отличные свотчи, красивые губки  , я в таком же восторге как и Вы, могу сказать шелушинки лично у меня не подчеркивает (иногда они у меня бывают), в отличии от Шисейдо! Единственное что меня напрягает это дефект на стике от футляра   (смотрю у Вас тоже), почему так? У других брендов такое не случается…
LollipopCandy 03 марта 2012, 13:51
Про дефект (полоски от футляра) тоже хотела написать… Так же, причем уже с первых использований… Расстроилась. Красивая она была совсем новая…
Bosanogka 03 марта 2012, 13:53
Спасибо большое! Про дефект на стике даже версий нет) Заметила это только после того. как сбросила фото на комп. А так даже не обратила внимание. Вроде сам стик достаточно устойчиво закреплён в футляре, не знаю откуда эта полоска. К счастью на качество помад этот дефект не влияет!
AnChanel85 03 марта 2012, 13:56
ну да, все же огорчает, это ее единственный мини минус
Lavanda 03 марта 2012, 15:43
Случается такая неприятность у Ланком, там, кстати, тоже магнитный черный футлярчик.
maria-angel 03 марта 2012, 22:20
Точно-точно, у меня 2 помады Ланком — обе с повреждённым стиком(
LollipopCandy 03 марта 2012, 13:50
Какие сегодня разные отзывы об одной помаде)) К вашим восторгам плюсуюсь) Единственное, у меня блеск-глянец уходит быстро, остается полуматовый цвет, стойкий до неприличия)
Bosanogka 03 марта 2012, 13:54
У меня блестят долго, возможно от того, что имею дурацкую привычку облизывать губы
Alexy 03 марта 2012, 13:56
Очень идет вам помада
Красивый ньюд
Bosanogka 03 марта 2012, 13:57
Renarda 03 марта 2012, 14:02
Пару месяцев на Косметисте не прошли даром:))) не видя автора, узнала по губам.
Отлично смотрится помада на губах. И цвет очень красивый ;)
Bosanogka 03 марта 2012, 14:04
Спасибо))
Kati 03 марта 2012, 14:16
Очень красивый цвет. И лежит хорошо.
Bosanogka 03 марта 2012, 16:22
Rinasi 03 марта 2012, 14:28
оооо, Ксения, роскошный цвет!
жду-недождусь помадки из этой серии, но уже немного опасаюсь, т.к.отзывы противоречивые, надеюсь, мне она сушить губы не станет))
а дефект не только у вас, но у других девочек, к сожалению((
Bosanogka 03 марта 2012, 16:25
Спасибо. Пока сам на себе не испробуешь что либо из косметических средств -делать выводы рано) Я мало полагаюсь на отзывы, поэтому в постах о декоративной косметике больше разглядываю свотчи) И уже по приглянувшимся фото, я выбираю товар и тестирую.Если попадание 100%, то с радостью покупаю.
Double_Trouble 03 марта 2012, 14:31
Красивый оттенок, красивые губы, красивые фотографии.)
Спасибо за пост, присмотрюсь к ней)
Bosanogka 03 марта 2012, 16:25
Спасибо, очень приятно!
Mirma 03 марта 2012, 14:31
Ксения, спасибо за пост, для меня своевременно. Собиралась отойти от блесков, купить нюдовую помаду, теперь я определилась ) У меня только один вопрос, на фото стик выглядит коротким, какой там объем?
Bosanogka 03 марта 2012, 16:27
Наташа, стик обычной длины.Не короткий вовсе.Может она у меня выкручена была не на всю катушку, не помню уже))) Бери, отменные помады.
Mirma 03 марта 2012, 22:59
Теперь она от меня никуда не денется! )
nati 03 марта 2012, 14:51
спасибо за пост, помада шикарна, очень нравятся такие тона. У вас такая аристократичная внешность… на предпоследнем фото я уже додумала белую шляпку и дорогую яхту))))))
Bosanogka 03 марта 2012, 16:28
Ох, спасибо за комплимент! Шляпка есть, осталось дело за малым — яхта!!! Ха ха ха
Scolopendra 03 марта 2012, 14:53
Оттенок очень благородный!
Bosanogka 03 марта 2012, 16:28
Да, мне нравится очень. и не безжизненный, как многие нюды и не яркий.
jbarda4ok 03 марта 2012, 14:56
Ксения, мне очень нравится текстура Ваших губ (если можно так выразиться), любая помада, любой блеск смотрятся на них идеально. А здесь еще и цвет мой любимый :)
Bosanogka 03 марта 2012, 16:30
Спасибо большое! Бывают периоды. когда на них даже самые идеальные по качеству помады, не сидят.если можно так выразиться(. Это бывает, когда я болею.
Yuliya_kas 03 марта 2012, 15:29
Уже давно хочу эту помаду, а Ваш пост только подтвердил, что надо брать
Рада помочь!
Elechka 03 марта 2012, 15:35
Оттенок очень красив, дейтсивтельно идеальный нюд!:)
Bosanogka 03 марта 2012, 16:30
Спасибо, я тоже так считаю.
talusha 03 марта 2012, 15:45
цвет отличный, лежит прекрасно и тебе идет!
идеальный цвет, рабочий такой
Bosanogka 03 марта 2012, 16:32
Вот жаль, что твой оттенок так капризен.хотя они из одной линейки   Ты только не забивай на эти помады. рискни, попробуй более светлый оттенок, может всё же характеристики от цвета пляшут??
talusha 03 марта 2012, 16:42
я тоже, читая твой пост, подумала, что надо еще один оттенок посмотреть, может и рано я крест на армани ставлю)
Bosanogka 03 марта 2012, 16:46
Посмотри мой пред идущий пост о данных помадах. Там отличный оттенок для тебя и он с точно таким же качеством, как и 101
talusha 03 марта 2012, 17:04
пока прокручивала посты, увидела пост про краснющий блеск Шанель и сижу его перечитываю) хорош безумно, зараза! купить что ли весну, или сейчас оранжевое в моде?

да, 502й оттенок тоже весьма! мне даже больше 101го нравится
AntiNOsfer 03 марта 2012, 15:57
Довольно-таки яркий оттенок! Действительно сливочная текстура
Bosanogka 03 марта 2012, 16:32
Вот про неё я тебе говорила
NastyaFeja 03 марта 2012, 16:39
смотрится отлично)
Bosanogka 03 марта 2012, 16:46
mila77 03 марта 2012, 16:52
Ксюш, и цвет и текстура-супер, такие оттенки я люблю именно с таким эффектом.
Тебе безумно идет!
Bosanogka 03 марта 2012, 17:03
Спасибо, Милочка! Приятно
Yusik 03 марта 2012, 17:01
очень красиво. обожаю такие мастхэвные нюды.   кстати, спасибо Вам за отзыв о парфюме ELIE SAAB, заказала на Сефоре вслепую, и ни разу не пожалела. сейчас этот запах — мой фаворит
Bosanogka 03 марта 2012, 17:04
Ой.как здорово, что информация о парфюме оказалась полезной! Очень рада, что аромат пришёлся по душе! Вам спасибо за отклик!
Ilyasovna 03 марта 2012, 17:41
Ну ооочень красивые губы! такие выразительные! А помада классно лежит и цвет удачный. Жаль, что трется о футляр((
Bosanogka 03 марта 2012, 17:45
Спасибо большое! Трётся это не страшно для меня, лишь бы не сломалась! Вот это будет печально тогда   Но я не вижу предпосылок))
Elisabeth 03 марта 2012, 19:05
Аrmani — не перестаёт радовать… то тон, теперь вот помада
губы с ней такие соблазнительные, оттенок — мечта!
Bvlgari — такие клаааасные
Bosanogka 06 марта 2012, 11:17
Спасибо большое, рада.что оценили
elenakot 03 марта 2012, 21:04
Я вас, Ксения, ухе узнаю по частям лица) Помада выглядит очень достойно, если поеду в Москву приобрету себе, а пока утащу пост в закладки, чтобы не забыть)
Bosanogka 06 марта 2012, 11:18
Спасибо что откликнулись)
Kseni4ka 03 марта 2012, 21:51
Какая красота))) ну когда же у нас появится Армани? обязательно куплю такую помадку)))) супер!
Bosanogka 06 марта 2012, 11:20
спасибо, Ксюш. Будет и на вашей улице праздник)
maria-angel 03 марта 2012, 22:22
Как всегда пост на высоте!   И помада зачётная — прям как сливочная помадка обволакивает губы
Bosanogka 06 марта 2012, 11:21
Спасибо, Мария! очень приятно
BrunettkA 03 марта 2012, 23:15
Очень красивый оттенок! Думаю, тоже его приобрету)
Bosanogka 06 марта 2012, 11:21
Наташа.вам очень пойдёт!!!
Kania 04 марта 2012, 00:28
У меня такая есть, как раз в том же оттенке. Прелестная помада, одна из самых любимых. На работу — то, что надо) И в случае, когда не знаешь, какую помаду подобрать к макияжу лица, она почти всегда спасает — нейтральная и почти ко всему подходит.
И еще добавлю — у нее потрясающая стойкость. Пожалуй, самая высокая из того арсенала помад, что у меня есть.
Bosanogka 06 марта 2012, 11:22
Я с Вами полностью согласна!
Lenurochka 04 марта 2012, 00:58
Супер! Вчера только присматривала пост про первую помаду (504 кажется)
Обязательно попробую!
Bosanogka 06 марта 2012, 11:23
Армани не подведёт
Milesha 04 марта 2012, 07:35
Очень красивый нюд!!! Записываю в хотелки)))
Bosanogka 06 марта 2012, 11:23
спасибо за отклик
Le_fleurs_de_Lis 05 марта 2012, 18:14
Ксюш, оттенок обалденный)) и сама помадка красивая)
опять плакаю, у нас нет Армани
Bosanogka 06 марта 2012, 11:24
В Новосибе? будет и там! Скоро)
Dashdoosh 05 марта 2012, 21:13
восхитительный оттенок!   лежит на губах просто потрясающе!
Спасибо Вам за наводку. В ближайшее время побегу тестить и буду надеяться, что поиски идеального нюда на этом закончатся
Bosanogka 06 марта 2012, 11:24
Вам спасибо, что читали
WhiteCamomile 09 марта 2012, 22:12
Ксюша, помада просто отлично смотрится! Очень приятный цвет! Я покорена!