10.03.2012

Chanel Levres Scintillantes # 142 Pink Teaser

Доброе время суток, милые дамы!
Хочу представить вашему вниманию блеск для губ Chanel Levres Scintillantes # 142 Pink Teaser из осенней коллекции Les Contrastes de Chanel 2010.
Прошу под кат!

От производителя:
Ультра-блестящие губы.
Блистательный макияж, интенсивные краски, идеальная линия губ. Гелевая текстура, одновременно тающая и густая, легко наносится и бережет комфорт ваших губ.
Гелеобразующее вещество минерального происхождения придает текстуре мягкость и густоту. Благодаря сложным эфирам блеск легко скользит, тает на губах, смягчает их и покрывает их ровным сиянием. Еще более интенсивное сияние благодаря органическим сиропным полимерам.

Chanel Levres Scintillantes # 142 Pink Teaser — must-have и фаворит в моей косметичке. Во-первых, Chanel Levres Scintillantes — чрезвычайно качественный beauty-продукт, во-вторых, оттенок блеска – истинная находка для макияжа «nude-look», поскольку поразительно естественно смотрится на губах.
Оформление:
Лаконичная классика от Chanel. Высокий флакончик с золотистой вставкой гармонично сочетается с черной крышечкой, украшенной логотипом Chanel.
Удобный мягкий и приятный спонжик — залог точного нанесения и распределения блеска – в два-три этапа набирает необходимое количество блеска для покрытия губ и комфортно скользит по губам при нанесении.
Содержание:

Блеск с приятной, насыщенной, густой, плотной, гелеобразной текстурой, мягко ложится и равномерно распределяется по губам, создавая комфортную гладь на поверхности. Блеск с покрытием средней плотности, после нанесения совершенно не ощутим на губах, создает эффект увлажненности. Не липкий, не растекается, не скатывается, не сушит губы, достаточно стойкий, с отсутствием аромата.
Блеск Chanel Levres Scintillantes в оттенке # 142 Pink Teaser в тюбике насыщенного розового цвета с мельчайшими сияющими золотистыми и розовыми частичками, моим губам придает нежный розовый цвет с влажным эффектом и деликатным мерцанием. Блеск придает губам соблазнительный глянцевый блеск, визуально делает губы объемнее благодаря зеркальному эффекту.
Блеск отличной стойкости, впитываясь, он постепенно исчезает с губ, оставляя на устах влажное сияние и легкий оттенок с наличием совершенно неощутимых на губах блесток. Блеск идеальный вариант для макияжа «nude-look» и служит прекрасным дополнением к яркому вечернему макияжу глаз (smoky eyes).
Обладает свойствами питательного бальзама для губ – ухаживает и увлажняет, заметно сокращая количество морщинок.

Губы после сoffee break:
Общий образ:

Объём — 5,5 г.
Срок использования: 2 недели.
Оценка: 5+
Стоимость: 29 евро.

Спасибо за внимание!
Приятных Вам улыбок;)
Меня зовут Оля, ко мне на «ты».

Tatianka 10 марта 2012, 03:33
У вас всегда все такое супер нежное) и очень идет этот блеск! Цена порадовала
Sharlotta 10 марта 2012, 03:55
Благодарю, Таня, за комплимент! Я обожаю нежные оттенки блесков для создания нежного образа. Цену указала!
LadyInfiniti 10 марта 2012, 09:22
Вам очень подходит этот оттенок)) Красота)
Sharlotta 10 марта 2012, 11:45
Спасибо Вам за комплимент! Мне очень приятно!
Tale 10 марта 2012, 09:56
Очень красивый и теплый нежно- розовый!

Sharlotta 10 марта 2012, 12:09
Спасибо, Марина, за комплимент! Оттенок блеска — сказочно красивый!
MaXiMuM 10 марта 2012, 10:29
Очень нежненько и свежо! Чудесно
Sharlotta 10 марта 2012, 12:31
Спасибо за комплимент! Мне очень приятно!
elenakot 10 марта 2012, 12:51
Очень красивый весенний оттенок, вам хорошо!
Sharlotta 11 марта 2012, 01:36
Спасибо, Елена, за комплимент! Совершенно с Вами согласна, # 142 Pink Teaser — идеальный оттенок блеска для весеннего сезона!
SonaNila 10 марта 2012, 16:37
Оленька, как Вы похожи на Уму Турман!!!   Особенно на последнем фото. )
И блеск Вам очень идёт! Такая нежность. ) Замечательный оттенок. Посмотрю себе такой. ;)
Sharlotta 10 марта 2012, 23:44
Спасибо за комплимент, Аленка!   Оттенок # 142 Pink Teaser — восхитительный! Удачных Вам приобретений!
SonaNila 11 марта 2012, 13:54
Спасибо! ))
Aksanka 10 марта 2012, 17:02
Красивый блеск! Он удивительно похож на Chanel Levres Scintillantes #161 «Bagatelle», прям как братья-близнецы! Или более холодный?
Sharlotta 10 марта 2012, 23:13
Действительно, оттенки блесков практически идентичны
Lipochka1981 10 марта 2012, 18:30
Оль, блеск очень красивый, мне кажется. что лучший из всех представленных в коллекции. Смотрится свежо и нежно. Спасибо за пост!
Sharlotta 10 марта 2012, 23:08
Спасибо, Липочка, что читаете! Абсолютно с Вами согласна! Я предварительно намеревалась приобрести Chanel Levres Scintillantes в оттенке № 119 Wild Rose, однако не устояла перед очарованием оттенка # 142 Pink Teaser…
jbarda4ok 10 марта 2012, 20:45
Очень нежненький!
Sharlotta 10 марта 2012, 23:27
Согласна, прелестный оттенок!
YuliaFeya 11 марта 2012, 00:01
Красота! Мне очень понравился блеск!
Sharlotta 11 марта 2012, 01:09
Спасибо, Юля! Я в восторге от блеска!