01.03.2012

Мои нюд-помады

Губы у меня проблемные, постоянно обветрившиеся, шелушатся даже с хорошими бальзамами, поэтому помаду меня подобрать крайне сложно. Очень много постов о нюд-помадах, что мне тоже захотелось приобрести парочку.
Кому интересно прошу под кат.

Голые губы (с бальзамом):
Сами можете увидеть трещинки на губах, ещё у меня вредная привычка кусать губы.  . Форма губ у меня непонятная- нижняя пухлая, а на верхней вообще рисунка нет (она прямая).
1. Essence lipstick — #50 Creamy Nude
Начитавшись положительных отзывов пошла в магазин и купила эту помаду. Кремовая текстура, не сушит губы, но шелушинки у меня всё же она подчёркивает.
Долго мучилась, как бы сфотографировать, чтобы была видна на губах, солнышко мешало.
Срок использования: 1 день
Цена: 130 рублей

2. Maybelline Color Sensational #715 Choco Cream
Ну что могу сказать- это полный УЖАС! В магазине выбирая помаду приглянулся этот красивый оттенок. На руке он выглядел идеально, но когда я пришла домой и накрасила губы (продавщица в магазине предлагала попробовать тестер на губах, но я отказалась. брезгаю- сколько человек до меня красили губы этой помадой. мало-ли какая болячка вскочит  ) и пришла в ужас. Легла помада ужасно, подчеркнула все неровности и шелушения, красила на бальзам для губ и всё равно не помогло. Сушит и стягивает губы. Больше никогда не куплю помады Мейбилин!
Оценка: 1 (за цвет)
Срок использования: 2 раза
Цена: около 250 рублей.

Спасибо, что заглянули.
Я Лера

only_red_head 01 марта 2012, 19:22
У меня с мейбелин такая же проблема, даже малюсенькие шелушения подчеркивает и совсем не увлажняет  . Но такой цвет хороший! Надо ессенс пробовать.
murmurchik 01 марта 2012, 19:44
ну совсем же не видно essence на губах… солнце солнцем, но хоть бы фокуса...((
Lera2009 01 марта 2012, 19:48
сейчас попробую заново сфоткать.
murmurchik 01 марта 2012, 19:52
давайте)) помадка-то хорошая
Lera2009 01 марта 2012, 20:07
Добавила.
Anetaaa 01 марта 2012, 19:50
первая помадка покрасивше, а вторая очень подчеркивает шелушения, хотя цвет приятный. Попробуйте свою мейбелин поверх бальзама наносить кисточкой или пальчиком. ловите + от меня
Lera2009 01 марта 2012, 20:07
Пальцем пробовала- также, кисточкой потом попробую. Спасибо!
Irishechka 01 марта 2012, 20:21
а я вот тоже недавно обзавелась помадкой эссенс, мне она и по цвету и по качеству нравится но меня просто убивает её дизайн, не знаю как она так странно сделана но она у меня в косметичке просто раскручивается внутри тюбика…
Lera2009 01 марта 2012, 20:27
У меня она тоже раскрутилась прямо в первый день и уголок помады сверху отломился.
Irishechka 01 марта 2012, 21:20
да да, точно такая же беда…
Kristya_T 01 марта 2012, 20:22
Сто тысяч извинений, но вопросик один: а карандашиком Вы не рисуете сверху уголки губ?   Помады действительно средненькие
Lera2009 01 марта 2012, 20:25
Если честно- нет. Я помадами только недавно начала пользоваться, обычно блесками или бальзамами, ещё не прикупила себе карандашик.
Sofiko 01 марта 2012, 20:43
У меня тоже обе эти помадки есть. Maybelline просто кошмар кошмарный… валяется без дела. А вот Essence очень понравилась, такая ненавязчивая помадка на каждый день.
Lera2009 01 марта 2012, 20:46
Да, у меня Мейбелин теперь тоже валяется без дела.
Buen 01 марта 2012, 22:45
плюсуюсь к мейбилин- это ужас, я её выкинула после безуспешных попыток сделать что-то нормальное на губах с ней)
Enotik 01 марта 2012, 20:55
Эссенс понравилась)Губки у Вас прелестные
Lera2009 01 марта 2012, 21:02
Jelly 01 марта 2012, 21:58
Мне странно, что на эту Мэйбиллин так много плохих отзывов. А у меня это первая нюд-помада и для меня она практически идеал, знаю, что буду брать еще.   Хотя у меня губы не капризные, повезло наверно, но на них почти все помады неплохо ложатся, даже капризные нюды.
Эссенс тоже люблю) Скажите, а вы ее на бальзам наносите? Мне кажется, как-то с проплешинками легла, у меня поплотнее она выглядит.
Lera2009 01 марта 2012, 22:02
Да, Эссенс наносила на бальзам, если без бальзама шелушения подчёркивает.
AnnyAnna 01 марта 2012, 22:27
Спасибо за своевременный пост, Лерочка!
Буквально сегодня опять облизывалась торчала у стенда Мэйбелин и именно эту помадку хотела ухватить… Фух, Вы меня, прям, уберегли от очередной бестолковой покупки!
Lera2009 01 марта 2012, 22:32
Да не за что. Я сама вот купила, а потом прочитала кучу плохих отзывов.
Пробовала и другой оттенок Мэйбелин, так же ужасно лёг на моих губах. А продавщица утверждала, что эта помада хорошо увлажняет и ровно ложится- разве что на моей руке, но не на губах.
maria-angel 03 марта 2012, 01:06
Да нормальная помада Мэйбелин за свои деньги, просто купите и попробуйте, ничай не миллионы потратите…
AnnyAnna 03 марта 2012, 02:14
Я по-моему ясно написала — бестолковая покупка, мне нормальная помада не нужна, нужна хорошая и отличная, если что.
А про деньги я не говорила ни слова… так что — мимо ваш коммент
maria-angel 03 марта 2012, 22:15
Как вы выражаетесь, если что, вы не написали что вам нужна хорошая и отличная! а характеристика «бестолковая» для всех разная, я пользуюсь этой помадой и для меня толк в ней есть… Я выразила своё мнение, с вашего позволения.
bofi 02 марта 2012, 08:11
понравилась первая помадка больше. У вас свои губки достаточно яркие, и форма мне очень нравится.
Lera2009 02 марта 2012, 08:15
maria-angel 03 марта 2012, 01:05
  ой, ну как прямо загнобили то Мэйбелин… Вы бы хоть губы научились красить, почему вы уголки губ-то не прокрасили и контур