27.02.2012
2052

Мой эксклюзивный браслет от Dior! Lip gloss duo 001 urban chic

Привет, Красотки!
Лежит на дне моей шкатулки незаслуженно забытый стальной браслет с блеском для губ от Christian Dior.
Браслет был выпущен в лимитированной коллекции весна-лето 2006 года.
«Звездный продукт» того сезона — двойной блеск для губ в виде браслета Dior Gourmette — металлический корпус с логотипом марки на цепочке. В этой вещице соединены мода, бижутерия и макияж дома «Диор». Ограниченный выпуск браслета с блеском делает его настоящим модным хитом. Два варианта оттенков: «городской шик» — это розовый и малиновый, «уличный шарм» — пастельный розовый и перламутровая охра.

При дневном освещении
У меня оттенок «городской шик» (urban chic). Что могу сказать о блеске  ? Да и не пользовалась я им особо (на фото заметно), браслет покупался именно как аксессуар. Конечно если бы блеск был хорошим от него бы и следа не осталось  . Аромат приятный, карамельный, цвета прозрачные, но он был ужасно липким   (а я этого не люблю), поэтому и живёт до сих пор   (даже цвета уже похоже выцвели)! И ещё естественно кисть для нанесения блеска не подразумевалась, а пальчиком не очень удобно наносить.

Об этом блестящем и дерзком браслете я помню просто мечтала   и домечталась, мне подарили его на День рождения! Как раз в то время было очень модно носить крупные цепи. И у меня была сумашедшая яркая сумка на ручке-цепи и я одевала этот браслет! Красота — страшная сила  !
И вот так он смотрится на руке

Срок владения  : 6 лет
Стоимость: на тот момент, если мне не изменяет память в районе 2 000 руб.
Оценка: браслету конечно 5 (за эксклюзивность), а блеску — 2 (прости   )
Поделитесь и Вы своими эксклюзивчиками  !

Stitch 27 февраля 2012, 23:32
А фотографии на губках нет?
vishnyy 27 февраля 2012, 23:42
Не стала фотографировать на губах. Качество всё равно на 2, да и цвета как ни странно выгорили
marino4ka 27 февраля 2012, 23:37
интересная идея:)) впервые вижу такую штуку:))
кошка (кот) у Вас просто прелесть:)
vishnyy 27 февраля 2012, 23:41
Спасибо! И мяу от кота  !
slastenka 28 февраля 2012, 00:01
Жаль, что браслет практически «полный», но сам блеск уже не пригоден к эксплуатации…
Swety 28 февраля 2012, 15:23
Можно котэ одеть на шейку, будет гламурненько
ShumelkaMish 28 февраля 2012, 16:52
6 лет?   если у меня все в порядке с головой, я его на прошлой неделе в минском кравте видела
vishnyy 28 февраля 2012, 17:20
Ничего себе   Старые залежи однако
Angora 28 февраля 2012, 20:06
Классный фетиш для Диороманов! А котик какой, мммммм, для кошкоманьяков!
vishnyy 29 февраля 2012, 11:42
Точно! Вообще-то мало того красиво, ещё и удобно — блеск использовал (ну не в моём случае), а упаковочка ещё долго будет радовать  !