Добрый день!

Сегодня я расскажу о своем знакомстве с нашумевшими блесками немецкой фирмы ArtDeco.
О том, насколько удачным было это знакомство, речь пойдет ниже.

Знакомство с ArtDeco Hydra Lip Booster 36 (32K)
Немного предыстории: я хотела попробовать новинку ArtDeco Lip Laqcuer #15. Прочитав немалое количество позитивных отзывов об этом продукте, я отправилась на поиски. Перетестив в магазине все цвета, представленные в линейке, я еще раз убедилась в том, что мне нужен именно 15 номер (цвет припыленной розы, на полтона темнее моего собственного пигмента), но его, как на зло, не оказалось ни в одном Брокарде нашего города. Консультанты хором говорили, что светлые оттенки лаков давненько не завозили.
Однако одна из девочек-консультантов все-таки вызвалась мне помочь и подобрала подобный оттенок в линейке ArtDeco Hydra Lip Booster. Конечно, она предупредила, что это будет не помада, а блеск, а значит, цвет будет полупрозрачным. Она также рассказывала о том, что блеск призван увеличивать объем губ и питать нежную кожу. Что ж, мое желание опробовать блески ArtDeco превозмогло (да и просто нужен был спокойный нюд), и я выбрала Hydra Lip Booster 36 (32K).

Плюсы:
Цвет у блеска очень приятный — спокойный розовый со сливовым оттенком. Запах легкий, ненавязчивый, я бы сказала «конфетный». Футляр красивый, удобный, хорошо откручивается-закручивается, напоминает «люксового» собрата ))) Губы блеск действительно увлажняет.

Минусы:
На этом все хорошее заканчивается. Блеск затекает в складки (но за контур не выходит, даже без карандаша), «полосатит» и даже может скататься в белую полоску. Стойкость у него около 2-3 часов. Со временем глянец пропадает, остается лишь оттенок блеска, который в дальнейшем «впитывается». Увеличение объема губ не заметила.
Что меня еще огорчило, так это то, что блеск мне достался с облезлым аппликатором… Я их и так не очень люблю, предпочитаю кисти, а тут еще и такой «хромой боец». Удобство использования объективно оценить не могу, потому что мне больше приходится приспосабливаться к нему, переворачивая аппликатор обратной стороной.
Из тюбика блеск пока не вытекает, но, думаю, предпосылки для этого есть. Потому как я время от времени протираю «резьбу». Не люблю, когда у футляра неопрятный вид.

Свотчи (только декоративной косметики):
Смотрим фото:
Аппликатор:

Знакомство с ArtDeco Hydra Lip Booster 36 (32K)

С обратной стороны, где нет «проплешины»
На руке

На губах:

Цена: 117 грн. без скидки в «Брокарде»

Срок тестирования: неделя

Вывод: больше нет особого желания покупать блески линейки ArtDeco Hydra Lip Booster. Лак все еще хочется опробовать.
Спасибо, что поделились
Жми на наш Telegram!
Привет! Очень понравился цвет: нежный, манкий и в то же время очень девичий! Спасибо за пост!
  • 25 февраля 2012, 18:16
Привет! :) спасибо!
Вот на цвет и купилась :))) очень уж он мне нравится :)))
  • Idema
  • 25 февраля 2012, 17:39
да, затекает в складочки сильно :(
  • 25 февраля 2012, 18:41
Да… И что хуже всего, это можно увидеть даже без макро.
Да блески именно этой линии Hydra Lip Booster я не люблю, они в носке просто ужасные  .
Попробуйте лаковую помаду ArtDeco или блеск из линии ArtDeco Glamour Gloss(кстати мой последний пост как раз об этом блеске ссылка на пост), они в носке просто превосходны  , думаю попробовав блески этих линий у Вас изменится мнение о блесках для губ от ArtDeco в лучшую сторону)))))
  • Valetka
  • 25 февраля 2012, 17:58
Лаковая помада безупречна я скупила все цвета:)
Точно-точно, я сама не смогла остановиться после покупки первой)))
  • 25 февраля 2012, 18:18
Поделитесь, где в Украине достать #15. Я у нас пока только 10-й номер из светлых нашла.
По отзывам и свотчам они мне очень нравятся )))

С удачными покупочками вас, девчонки! )))
№ 15 нет в продаже, по крайней мере я его еще не встречала.
  • 25 февраля 2012, 18:40
Спасибо :) я уже вам и в личку настрочила, нетерпеливая )))) уж простите! :)
  • 25 февраля 2012, 18:20
Видела ваши посты. Результат безупречный. Видимо, у АртДеко только гидра липбустер хромает.
Да вы правы, это я могу подтвердить на собственном опыте  , я купив такой блеск долго не смогла им пользоваться отдала сестре(((
  • 25 февраля 2012, 18:38
А мне его даже отдавать с такой лысой кисточкой стыдно )))))
Пока буду пользоваться из-за цвета :)
Попробуйте использовать его по верх помады на серединку нижней губы, думаю там он будет вести себя приличнее)))))
  • 25 февраля 2012, 18:48
Спасибо за наводку! Поэкспериментирую! ;)
Хочу еще попробовать на карандашную подложку.
Тоже вариант))) если заштриховать всю поверхность губы, думаю блеск не будет полосить.
  • 26 февраля 2012, 00:19
Попробовала. Получилось гораздо лучше!
Вот, а Вы уже начали расстраиваться по отношению к этому блеску. Все-таки вариант его использования нашелся
  • Ariyana
  • 25 февраля 2012, 21:47
надо же, у меня из этой серии 55-ый номер есть, очень нравится, не растекается и не затекает в складочки, хотела и другие цвета попробовать из этой серии, но, наверное, поостерегусь
  • 26 февраля 2012, 00:20
Надо же, может, еще от насыщенности цвета зависит…
  • Sameerah
  • 26 февраля 2012, 23:03
А у меня точно такой же, и я им очень довольна: не затекает в складочки, и уж тем более не собирается в белую полоску. Единственное, держится недолго, но это можно пережить ради красивого цвета и достаточного увлажнения.
  • 26 февраля 2012, 23:13
Рада за вас! А когда вы приобретали свой блеск? Возможно, качество стало хромать лишь со временем.
  • Sameerah
  • 26 февраля 2012, 23:54
В декабре 2011 в Москве. Всё может быть…