Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория
Всем привет! Сегодня хочу рассказать о моей последней покупочке- это блеск для губ GA-DE Crystal Lights Lip Gloss, оттенок 508. Был он приобретен совершенно спонтанно, бродила по магазину в поисках «чего-то такого, сама не знаю чего, но очень красивого»!И взгляд упал на эти блески, тут же купила и побежала домой пробовать! А вот что из этого получилось читаем под катом! Вот он, мой блеск- красавчик! Сделала очень много фоток, не могла остановиться!:) Теперь расскажу о достоинствах этого блеска. Упаковка достаточно простая, но в тоже время симпатичная. Удобный футляр, приятно держать в руках. Зеркальная крышечка конечно же хранит все отпечатки пальцев:) Но это для меня не страшно! Большим плюсом стало наличие зеркала на обратной стороне блеска.Это очень удобно, когда срочно нужно подкрасить губки, а нет времени или визможности достать зеркало ( у меня такое бывает очень часто, поэтому от меня отдельное спасибо производителю!) Когда я открутила крышечку блеска меня ждал еще один приятный сюрприз- подсветка! Вот такого я конечно не ожидала увидеть! Самое интересное, что в магазине я посветки не заметила, освещение видно было слишком яркое, и продавец промолчала о таком милом дополнении:) Подветка мне чаще всего не нужна, но все равно приятно, что производитель думает о нас, женщинах, и всячески упрощает нам задачу нанесения макияжа. :) Открутив крышечку этого блеска я сразу почувствовала его запах- он замечательный! Пахнет карамелью, шоколадом и еще какими-то вкусняшками!:) Такой сладкий, аппетитный аромат, что его больше хочется попробовать съесть, чем красить им губы:) Так же достаточно удобная кисточка. Теперь поговорим о цвете блеска- мне он сразу приглянулся- приглушенно розовый, немного уходящий в нежно бежевый, с большим количеством мельчайших блесток, которые совершенно не ощутимы на губах. Производитель заверяет, что блеск содержит кристаллы жемчуга, обладающие светоотражающим свойством и придающие губам удивительный эффект сияния. Не знаю как на счет содержания кристаллов жемчуга, но вот то, что на губах он красиво и деликатно сияет это правда!:) Давйте посмотрим на цвет блеска поближе: И цвет на руке: На губах блеск лежит очень приятно, совершенно не липкий, как я уже говорила блесточки на губах не ощущаются. Я вообще не люблю блески с блестка, обычно они так неприятно лежат на губах, я их постоянно ощущаю и мне с ними не комфортно. А с этим блеском таких ощущений нет! Наносится очень легко, хорошо распределяется по губам. Держиться тоже достаточно долго, для меня это вообще огромный плюс, так как с моих губ все блески и даже стойкие помады улетучиваются за полчаса! Ну и конечно покажу блеск на губках! Сначала губки чистые, без чего-либо( не обращайте внимания на их вид, после сильных морозов они пока никак не отойдут): И теперь губки с блеском Цена блеска примерно 400 руб. Срок тестирование- больше месяца. Оценка, конечно, " отлично"! Теперь обязательно куплю еще парочку таких блесков:) Благо оттенков достаточно, можно свободно выбирать!:) Спасибо, что дочитали до конца!:)
Масляные духи Bali Al Rehab - Аромат сладкой, сочной дыни
Tigi Bed Head Recovery Conditioner
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Два корейца - и такие разные: Beauty of Joseon и Missha SPF
День со мной. То, что за кадром
Один день со мной в Санкт-Петербурге и его окрестностях
Так пахнет нежность: Hermes Twilly Eau Ginger
R-Beauty: мой роман с Openface
Shiseido Color + Glow Enhancer 09 bronze agate: тестируем двойника легенды Tom Ford Terra
Универсальная штука: тени для век Bourjois Ombre A Paupieres Eyeshadow в оттенке 01
Искала медь, а нашла золото.Divage Lamination Brow Gel
Рабочий выходной мамы
Комментарии
Blanda24 февраля 2012, 16:46
Блеск симпатичный! Но было бы интересно увидеть больше фото блеска на губах, чем в тюбике :)) Кстати, губки у вас в отличном состоянии, по крайней мере на фото :)
Helen_A24 февраля 2012, 16:50
Спасибо! :) Исправлюсь сейчас, добавлю больше фото! Я вообще добавляла больше, просто либо с сайтом что-то, либо у меня с интернетом, но остальные фотки не захотели загружаться, ошибку выдает. Но я еще попробую:)
Isterika24 февраля 2012, 17:07
А я по этому свотчу даже и цвет-то на губах не смогла разглядеть…
LadyMillion00724 февраля 2012, 17:07
Ох и развелось же одинаковых блесков от разных фирм...(я дизайн с подсветкой и зеркалом имею ввиду) А цвет красивый. Вашим губкам идет)
Helen_A24 февраля 2012, 17:10
Спасибо!:) А дизайн мне такой попадается впервые, но в интернете видела уже такие блески, только других фирм!:)
Coluchka24 февраля 2012, 17:20
У меня точно такой же… я тоже от него в восторге!!!.. и цвет обалденный!
Helen_A24 февраля 2012, 17:22
Спасибо!:) Я пользуюсь им больше месяца и до сих пор восторг меня не покидает:) Блеск отличный:)
niikaa6524 февраля 2012, 18:10
Цвет красивый! У меня такой блеск #505, сестра отдала, тоже хороший, но он вытекает у меня и тубы — просто беда! С собой поэтому не ношу, храню дома в вертикальном положении.
Helen_A24 февраля 2012, 18:14
Надо же, у меня пока такой проблемы нет. :) Ничего нигде не вытекает.:)
niikaa6524 февраля 2012, 18:23
Наверное, у меня туба с браком попалась…
Citadel_ka24 февраля 2012, 18:59
У меня тоже вытекает, многие жалуются на вытекание этого блеска, поэтому не думаю что у Вас брак.
legallybarbie24 февраля 2012, 18:33
губки у Вас просто мечта!!! у меня тоже есть блеск этой фирмы, немножко другой, но тоже мой фаворит!!! запах у него конечно… не передать словами!!! вкусный-вкусный!!!
Helen_A24 февраля 2012, 18:35
Спасибо!:) Запах это действительно что-то!:) Очень вкусный:)
Idema24 февраля 2012, 19:49
Вот сижу… ломаю голову… но фирма вроде Ja-de?
Helen_A24 февраля 2012, 20:13
Неее, я тоже так сначала думала, но на самом деле Ga-De :)
mechtayu24 февраля 2012, 20:17
Вы правы :)
mechtayu24 февраля 2012, 20:20
а мне подсветка только мешает, особенно вечером или когда пасмурно, светит прямо в глаз а сам блеск хороший, у меня оттенок 513 — Pink Jade, насыщенный яркий цвет и уход за губами
Helen_A24 февраля 2012, 20:58
Да, подсветка иногда действительно больше мешает, чем помогает:) Ну производитель видно хотел как лучше, а получилось.....:))) Ну ничего, посветка прикольное дополнение к замечательному блеску:))
Nata130318 апреля 2012, 10:46
И у меня такой же блеск, только оттенок 506. В тюбике он малиновый, но на губах светлее, еще у ффлер есть блески с зеркальцем и подсветкой. На вас очень красиво смотрится этот нюд.оттенок.
Комментарии
Кстати, губки у вас в отличном состоянии, по крайней мере на фото :)
А цвет красивый. Вашим губкам идет)