Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
29.02.2012
2216

Набор для макияжа Benefit "I'm glam... therefore I am" - life of the party...makeup kit

Всем привет!

Несколько дней я собиралась с мыслями, чтобы написать этот пост…
Получился он длинный…
Набор этот еще не освещали на сайте, буду первопроходцем 

Фотография:


1. Benefit Girl Meets Pearl liquid pearl for face, 7,5 ml — Жидкий жемчужный флюид для лица.
2.Benefit Glamming face powder with brush — pouder visage effet glamour avec pinceau, 2.0 g. — Румяна.
3. Benefit Life on the a list lip gloss, 5,2 ml. — Блеск для губ.
4.Benefit A little bit badgal lash mascara, 4.0 g. — Тушь для ресниц.
5. Benefit T Eyeshadow palette 5.0 g. — Тени для век. Оттенки слева на право —


1.Pink Fancy
2. Icy Lilac
3. Posh Amethyst
4. Precious Pewter

Развернутое мнение:Данный набор входит в Рождественскую коллекцию этого года, лимитированную. В целом набор мне понравился, за свою цену качество очень неплохое. Но есть моменты, которые разочаровали меня.
Расскажу в порядке нумерации о всех его составляющих, а потом приведу свотчи на лице всех продуктов.

1. Benefit Girl Meets Pearl liquid pearl for face, 7,5 ml — Жидкий жемчужный флюид для лица.
Данный флюид не вызвал у меня восхищения, так как попадались мне и более деликатные сверкалки («Пряник»). Содержит мельчайшие блесточки, которые все же различимы на коже. Очень экономичный, не забивает поры, не вызывает аллергии, достаточно стойкий. Его плюс заключается в том, что его можно смешивать с тоном, варьируя тем самым его насыщенность, хотя он достаточно деликатен на коже.

2.Benefit Glamming face powder with brush — pouder visage effet glamour avec pinceau, 2.0 g. — Румяна.
Румяна мне очень понравились! Оттенок на коже потрясающий дают, нежный, естественный.Такой «робкий румянец» получается. Не забивают поры, не осыпаются при нанесении, не крошатся, одно удовольствие ими пользоваться. Переборщить с ними можно. Содержат мелкий шиммер, который на коже смотрится очень деликатно, в помещении при дневном свете его не видно.

кисточка посредственная, но в дороге подойдет…

3. Benefit Life on the a list lip gloss, 5,2 ml. — Блеск для губ.

Блеск для губ имеет достаточно сильную отдушку и затекает в складочки губ. Но оттенок у него очень красивый, молочный, с легким шиммером. Блеск оснащен стандартным спонжиком, которым удобно наносить и распределять его по губам. Не скатывается, стойкость 2 часа примерно. Присутствуют ухаживающие качества.


4.Benefit A little bit badgal lash mascara, 4.0 g. — Тушь для ресниц.
Тушь имеет огромную кисть, как у Диор Шоу классической. Набирает туши она мало, но расчесывает реснички отлично. Дает очень естественный эффект «Пушистых ресниц». Не осыпается, смывается хорошо, не раздражает глаза, ресницы не склеивает, комочков нет.
Фото будут ниже, во всех макияжах использована она.


5. Benefit Eyeshadow palette 5.0 g. — Тени для век.

Все оттенки имеют сатиновый финиш. Оттенки прозрачные, акварельные, даже при нанесении на базу. Не осыпаются при нанесении, не раздражают глаза, НО! скатываются. Я наношу на базу, до вечера они доживают в нормальном, но не идеальном состоянии, полосочка в складке есть! Если без базы — это кошмар… Но оттенки все очень красивые, рабочие такие, не вызывающие, за это я их люблю.
Кисть к ним прилагается качественная.

Свотчи (только декоративной косметики):

Тени+Тушь:
Оттенок №1 Pink Fancy+Оттенок №3 Posh Amethyst (все тени нанесены на базу Mary Key):

Оттенок №2 Icy Lilac+ Оттенок №4 Precious Pewter



Оценку я набору поставлю4 — с огромным минусом, ожидала большего от него!
Цена:1550 без скидки Летуаль.

Срок тестирования:2 недели.

Спасибо за внимание, Красавицы!
Мила.
на Косметисте с 2010 года
7 рейтинг   185 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Лучше, чем Erborian! Самый любимый BB за последнее время: Limoni Hyaluronic Ultra Moisture BB cream SPF 28
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Ровное покрытие и сияющий финиш с OK Beauty Second Skin Liquid Foundation SPF 20 в оттенке Medium
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Cacharel Noa - нежность ландышей в жемчужном флаконе
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Не майский ландыш и оммаж Chanel 19: Малахитовый цветок Malachite Flower Brocard Русская Коллекция
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Мой капризный трудяга - солнцезащитный флюид Eucerin Pigment Control SPF 50+
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Тренд SS'26 Неоромантизм: макияж, маникюр и волосы - моя версия
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Ароматы этой весны: Chanel, Jo Malone London, Trussardi и другие
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Тропический тест-драйв: увлажняющий солнцезащитный стик Limoni Aqua Sun Stick SPF 50+ PA++++
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Нота ландыш. 100 Bon Glam Flower
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой
Одна счастливая суббота: наш подопечный пес едет домой

Комментарии

VictoriaChu 29 февраля 2012, 07:36
Тушь хорошая, отлично на ресничках смотрится :-)
Ludmilka 29 февраля 2012, 10:14
Спасибо!
Да, она делает их аккуратными и достаточно естественными.
Ksenika 29 февраля 2012, 08:09
румяна и тушь понравились. остальное как-то не особо
Ludmilka 29 февраля 2012, 10:15
Мне тоже они больше всего нравятся из набора))
max-max 29 февраля 2012, 08:21
в очередной раз убедилась — идеальных наборов не бывает…
у всех наборов есть не удачные продукты…
Люда, открыла для себя бенефит, значит будем ждать еще посты…  
пиши обязательно — у тебя объективное мнение…
мне так не импонирует косметика бенефит из-за картонной упаковки…
им бы другую упаковочку — качественную…
Ludmilka 29 февраля 2012, 10:17
Это точно про наборы!
Пока больше ничего их не покупала))
хочется бронзер попробовать, много отзывов хороших.
А упаковку кукольная, согласна)
la_lune 29 февраля 2012, 08:37
мне все понравилось, особенно блеск с румяшками  
Ludmilka 29 февраля 2012, 10:18
Блеск по оттенку хорош, согласна.
а румяна мне очень нравятся эти  
Alina151 29 февраля 2012, 08:46
Хотела купить этот наборчик. Теперь не хочу.) Не люблю тени такого качества. Спасибо за пост.) Теперь не сделаю ошибку.)
Ludmilka 29 февраля 2012, 10:19
Да, тени прозрачные, как я отметила…
На пальцах яркие, а на глазах — акварель получается.
janamohini 29 февраля 2012, 08:50
очень понравилась тушь на ресничках, такие пушистенькие получились, просто мечта!!! тени как-то не вдохновили, не мои оттенки. румяна очень даже приятно смотрятся на личике, но кисточка… ух!!! даже боязно такой пользоваться!
Ludmilka 29 февраля 2012, 10:20
Да, тушь хорошо разделяет реснички.
Румяна очень достойные, хорошо бы сделали полную версию, удачные!
Tael 29 февраля 2012, 08:55
У меня есть наборчик «Её звали Глоула» — там кучка теней, Коралиста, 2 жидких хайлайтера, тушь и такой же блеск. Тушь вообще не понравилась, даёт красивые реснички, но сползает под глаза (у меня только от желтой мейбеллин так было). У блеска красивущий цвет — но запах…  
А вот тени, хайлйтеры и Коралиста — суперские.
Коробочки девчачьи завораживают  
Ludmilka 29 февраля 2012, 10:22
Коробочки кукольные такие)
Тушь у меня нормально держится.
А Ваш тоже лимитированный? Пойду посмотрю, как он выглядит, интересно стало, спасибо!
Tael 29 февраля 2012, 10:44
ага, лимитированный. вроде прошлая зима.
Tael 29 февраля 2012, 10:52
вот такой.
Ludmilka 29 февраля 2012, 15:03
ой, румяна красивущие!!!
тени красивые тоже.
Цена у наборчиков маленькая, может найду Ваш, удобно с собой брать.
Tael 29 февраля 2012, 15:19
Люда, румяна вообще классные! И аромат  ! макияж очень гармоничный получается, все в таких нежно-персиковых тонах. ммм… летом на загар вообще бомба была! как мороженко  
он мне вообще в смешную цену обошелся, тогда вроде +10% к карте акция была. меньше тысячи точно вышло.
Tessia 29 февраля 2012, 09:12
наборчик особых эмоций не вызвал, средненький.
Люд, а ты себе виш-лист по Бенефит составила уже?)) Я очень хочу жидкий хайлайтер и румяна попробовать.
Ludmilka 29 февраля 2012, 10:24
Нет, не составила…просто Этот набор был в Рождественском обзоре Бенефит, привлек мое внимание…
Румяна тоже полную версию хочу, думаю они будут так же хороши по качеству, как и в наборчике.
jbarda4ok 29 февраля 2012, 10:36
Людочка, шикарная коробочка — целая сокровищница :) А у нас пока Бенефит не продается, я бы многое хотела попробовать.
Ludmilka 29 февраля 2012, 15:04
Спасибо Юль!
Жаль, что качество некоторых продуктов оставляет желать лушего, но за такую цену все вместе, все же нормально))
murmurchik 29 февраля 2012, 11:54
а мне все понравилось. и тушь, и блеск (ну вот какая разница, как он пахнет   ) — замечательно смотрится и никуда не затекает, и румяшки ну и остальное. поздравляю с покупкой!
Ludmilka 29 февраля 2012, 15:10
Спасибо!
Блеск все же затекает немного.
А запахи это настолько индивидуально, мне нехорошо становится от резких запахов помад, который держаться долго…
А наборчик, в принципе, очень ходовой, всеми продуктами пользуюсь. Для своей ценовой категории ок!
ilina_20 29 февраля 2012, 12:49
Спасибо за пост! К сожалению еще не знакома с этой маркой, нужно исправляться)) очень понравилась на вас тушь и румяна, превосходно смотрятся))
Ludmilka 29 февраля 2012, 15:14
Спасибо! Да, тушь и румяна мне самой больше всего из набора нравятся)
AntiNOsfer 29 февраля 2012, 13:06
Классный набор! Понравились румяна, ну и хит — жемчужная основа!  
С некоторых пор полюбила наборы!
Ludmilka 29 февраля 2012, 15:15
Спасибо, Ален!
Я вот тоже полюбила наборчики, хочу в скором времени разжиться наборчиком Диор)
Petite 29 февраля 2012, 18:30
Оформление коробочки красивое, такое милое и девчачье  , но вот содержимое мне показалось скучным. Мне тоже нравятся нейтральные оттенки теней, но эти как-то блекло смотрятся. Особенно вызывают недоумение слова glam и party в названии.
А тушь на ваших ресницах очень хорошо смотрится  
Ludmilka 01 марта 2012, 14:32
Согласна, тени меня тоже особе не порадовали, но на каждый день ношу на самом деле с удовольствием, нейтральные такие получились, пигментация слабовата  
Anetaaa 29 февраля 2012, 19:09
какой прелестный девичий набор! Очень нравятся наборы такого типа! Тушь мега! Ресницы очень пушистенькие, аккуратные и в то же время хорошо прокрашены!
Ludmilka 01 марта 2012, 14:31
Да, тушь вообще не склеивает реснички, в этом ее плюс!
naomi_saito 29 февраля 2012, 19:21
Блеск красивый  
Ludmilka 01 марта 2012, 14:31
Оттенок великолепный, да…  
MarkiSka 29 февраля 2012, 21:38
Привлекательный наборчик: и оформление и содержание)
Ludmilka 01 марта 2012, 14:30
Да, оформление у них интересное, согласна.
Viruska 01 марта 2012, 03:08
какие у вас реснички красивые  
хороший наборчик, интересный такой)
Ludmilka 01 марта 2012, 14:30
Благодарю)
mila77 02 марта 2012, 06:42
Мила, наборчик милый, мне лично тени понравились и блеск, как раз то, что я люблю)
Ludmilka 03 марта 2012, 01:19
Да, милый такой, прям игрушечный!
KsushaKsusha 14 марта 2012, 17:02
Очень классный наборчик, давно ищу такой. Блеск и тушь очень-очень  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето9Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)9Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?13Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen8Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером15Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию52Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...