23.02.2012

Прекрасный хайлайтер Holika Holika Midnight owl

Всем привет!)
Сегодня сделаю обзор на прекрасный хайлайтер от корейской фирмы Holika Holika

Первое что бросается в глаза — оформление!
Чудная совушка, сидящая на ветке просто умиляет. А как же качество? — спросите Вы. Качество на высоте! Но об этом чуть позже)

Красивая блестящая упаковка — как раз для таких ворон как я

Открываем упаковку, а там… Очень удобная и красивая упаковка, точно с такой же сидящей совушкой на ветке. Просто прелесть...)

Внутри коробочки нас ожидает отличная кисть из натурального ворса. Кисточка очень удобная, мягкая. Хайлайтер ей прекрасно набирается. Собственно, это тот вариант, когда кисть понадобится не только в походных условиях.

Ииии наконец… Сам хайлайтер…

Вот это я понимаю оформление! Просто на высшем уровне! Мне её даже жааалко трогать, насколько она красивая и мне нравится!
С самого начала на хайлайтере было блестящее напыление, которое я уже благополучно «сняла». Остался только полноценный хайлайтер)
Девочки, запах этой совушки — это что-то с чем-то… Какой-то нежный-нежный цветочный запах

Хайлайтер очень легко наносится родной кистью, очень экономичный. Держится до конца дня. На телефоне немного отпечатывается, но совсем совсем немного!

Текстура у хайлайтера очень мягкая, приятная. Тушуется легко и в нанесении очень прост — никаких хитростей применять не надо.

Растушевала и попыталась поймать эффект…

Теперь, самое сложное… Как оказалось, хайлайтер очень тяжело «поймать» на фото… Я старалась, пыталась передать эффект Вам. Надеюсь, что у меня это получилось
Кстати, по эффекту мне вспоминается Дальний свет, только вот на мой взгляд midnight owl несколько интересней играет на коже.

Цена: около 1400р

Оценка: 5+

Срок тестирования 1 месяц

Если подводить кратко итог, то
Holika Holika midnight owl — отличный хайлайтер, прекрасного качества и по приемлемой цене. Этот хайлайтер стал для меня завершающим штрихом в макияже — деликатное сияние и только. Для любителей хайлайтеров — ДА.
А вот НЕТ… наверное для не любителей хайлайтеров и корейской косметики)

Спасибо большое за внимание!
Надеюсь, что было интересно.
Инна.

Iuliia 23 февраля 2012, 19:12
холика рулит)) уиии
princesshelena 23 февраля 2012, 19:13
Мне тоже нравится)
Iuliia 23 февраля 2012, 19:17
я для себя заметила, что если хайлайтер содержит синий, желтый, фиолетовый и зеленый оттенки, то эффект от него будет непревзойденный
princesshelena 23 февраля 2012, 19:18
Возможно) Надо понаблюдать будет)
stasalj 23 февраля 2012, 19:12
Какой он красивый! Эффект как от Герленовской Гардении.
princesshelena 23 февраля 2012, 19:14
Ну нееетт… Гардения — шиммер, а это хайлайтер… Они совершенно разные. Жаль, если всё смешалось и я не смогла передать эффект(
stasalj 23 февраля 2012, 19:17
Скорее всего это не вы передали эффект.Но хайлайтер отличный!
princesshelena 23 февраля 2012, 19:18
Возможно.
Вот мой пост про Гардению
Blanda 23 февраля 2012, 19:19
Чертовски красив! :)
Мне кажется, он похож одновременно и на дальний и на ближний свет :))
princesshelena 23 февраля 2012, 19:21
Да, он такой)
Похож-похож)
Iuliia 23 февраля 2012, 19:26
а мне кажется шисейдо с подобными хайлайтерами и рядом не стоял.
дс и бс монотонные, а этот цветастый и как ни крути это играет большую роль.
вопрос только в том, куда какой хайлайтер будет уместнее
princesshelena 23 февраля 2012, 19:34
На мой взгляд, шисейдо более «плоский», а этот такой играющий.
Iuliia 23 февраля 2012, 19:36
воот))
я еще хочу попробовать пудру для лица мультиколор, правда другого производителя, она тоже с цветными вкраплениями, которые обещают «Желтые вкрапления в пудре моментально придают
легкость и свежесть тяжелому макияжу или уставшему
лицу. Фиолетовые вкрапления в пудре придают сияющий,
фарфоровый оттенок серому поблекшему лицу при помощи
света, который они излучают. Сглаживают слишком ярко
выраженый макияж. Голубые вкрапления в пудре маскируют
сосудистую сеточку, убирают покраснения и раздражения.
Цветные вкрапления смешиваются, придавая коже лица
естественный, живой цвет и матовость.»
интересно, как это все на лице смотреться будет
princesshelena 23 февраля 2012, 19:44
Это уже похоже на метеориты)
Tossa 23 февраля 2012, 19:26
ООО! как актуально! только сегодня нашла его на ebay, кинула в виш лист, намереваюсь прикупить!
хоть оно мне по большому счету и не надо, но хочется, такой он миленький, этот хайлайтер! люблю такие штуковины!
princesshelena 23 февраля 2012, 19:33
Он красавец конечно)
Lipochka1981 23 февраля 2012, 19:35
Инночка, хайлайтер чудесный и по форме, и по содержанию! Красота неописуемая! Люблю сверкалки, хотя с моими расширенными порами они пртивопоказаны. А вот нравятся и все тут. Очень понравилась свечение на воих скулах. Спасибо!
princesshelena 23 февраля 2012, 19:37
Мне кажется, хайлайтер в приемлемых дозах любая девушка может себе позволит вне зависимости от кожи)
Липа, думаю, наговариваешь на себя
Schi88 23 февраля 2012, 19:36
Давно поглядываю на эти «красотульки» от Холика Холика.   Теперь, после таких замечательных свотчей, обязательно его закажу. Очень красивый эффект, Вам идёт!
princesshelena 23 февраля 2012, 19:42
Спасибо большое! Я рада, что получилось передать эффект)
Aleksa 23 февраля 2012, 19:37
Ах! Какая красота!!! Скажите, подчеркивает ли он поры? Собиралась к 8 марта купить себе ДС, но, похоже, что вы меня разубедили, буду искать совушкку!)))
ДС тоже хорош)
Поры совершенно не подчёркивает.)
Zamazka 23 февраля 2012, 19:38
Красота какая! И на коже замечательно выглядит!
princesshelena 23 февраля 2012, 19:43
Спасибо) Рада. что понравилось)
Anetaaa 23 февраля 2012, 19:42
какая прелесть! +++
Есть такое дело)
Рада, что нравится)
vestikii 23 февраля 2012, 19:48
Очень красивый.   Как же я его себе хочууу. Пошла заказывать.
princesshelena 23 февраля 2012, 19:50
Да, красавчик)
Fuego 23 февраля 2012, 19:49
дизайн- обалденный)))) я в восторге от сов, у меня дома целая коллекция статуэток-игрушек. Я бы с удовольствием купила этот хайлайтер, но пользоваться им было бы жалко))))
princesshelena 23 февраля 2012, 19:50
Им действительно пользоваться жалко
И хочется пользоваться, и жалко… — прямо ужас какой-то))))
e_vladi 23 февраля 2012, 19:55
Обожемой какой красавчик!
princesshelena 23 февраля 2012, 19:58
Да, хорош)
max-max 23 февраля 2012, 19:58
какая прелесть… ути-пути, совушка…
приятно такую штучку иметь в косметичке…
princesshelena 24 февраля 2012, 15:01
Да, приятно) Красивая вещь)
KalinaK 23 февраля 2012, 20:01
У меня хайлайтер с кошкой от Холики, полностью разделяю ваши восторги) мой, мне кажется, более розовый. И почему-то был без кисточки. А вообще классная игрушка, люблю ее ))
princesshelena 24 февраля 2012, 15:01
Мне с совой внешне как-то больше нравится, поэтому собственно был куплен именно он)
Natasha89 23 февраля 2012, 20:02
  очень милая штучка и деликатная!
princesshelena 24 февраля 2012, 15:02
Да, забавная такая)
mysia 23 февраля 2012, 20:11
Закапала слюной клавиатуру! Давно на эту штучку облизываюсь! Очень красиво! На щеке переливы такие нежные и как будто один тон переходит в другой. И, судя по всему, качество помола тоже хорошее — нкаких блесток не видно, одно нежное мерцание
princesshelena 24 февраля 2012, 15:03
Да, блестки могут быть только в первые разы пользования, т.к. сверху хайлайтера было напыление блестючее. Но это напыление раза за 2-3 быстренько уходит)
Kristya_T 23 февраля 2012, 20:23
Хочу-хочу-хочу такую сову!!!     Спасибо за пост!!!
princesshelena 24 февраля 2012, 15:03
Я так рада, что пост вызвал столько положительных эмоций)
Спасибо что читаете)
Sweet_Irene 23 февраля 2012, 20:24
красивущий! на твоей идеальной коже смотрится в самый раз
princesshelena 24 февраля 2012, 15:04
Да нуууу, брось! Далеко не идеальная! Но за комплимент большое спасибо)
Fundya 23 февраля 2012, 20:27
Замечательный хайлайетер! Но откуда такая цена? За 600р можно найти если постараться, а так 900 точно!
princesshelena 24 февраля 2012, 15:04
У меня получился такой ценник)
Isais 23 февраля 2012, 20:29
Красивая вещица! сова просто прелесть! Но мне показалось по свотчам, что сияние не слишком деликатное, довольно таки блестящий эффект.
princesshelena 24 февраля 2012, 15:05
Нет, сова очень деликатная. Может макро даёт о себе знать, но если посмотреть на последнее фото, то вообще отлично. Да и я тут довольно сильно нанесла! Но мне так нравится)
Тут уж на любителя)
Isais 24 февраля 2012, 16:24
Да, на последнем фото нежно выглядит, правда показалось. Поняла почему — на работе на мониторе фотографии немного иначе выглядят, чем на компе дома.
InnkaDurochka 23 февраля 2012, 20:53
Ой, какая милая сова))) Действительно, очень интересное оформление)
princesshelena 24 февраля 2012, 15:06
Да, милая штучка) Умиляет)
Double_Trouble 23 февраля 2012, 20:59
Ооо, от дизайна я просто в полном восторге.))
princesshelena 24 февраля 2012, 15:06
Я тоже))
Vladislava_V 23 февраля 2012, 21:00
Инна, эффект передать удалось просто на отлично!   Такой красивый хайлайтер, ну, просто слов нет! Нежнейшее свечение дает   Только, он такой хорошенький в плане оформления, что мне бы было жаль совушку)) Наверное, я бы им просто любовалась и не смогла бы воспользоваться :) Ну, до чего же милая сова! :)
Спасибо большое за отличный пост, Инна!
princesshelena 24 февраля 2012, 15:07
Спасибо большое, что читаете!
Я безумно рада, что мой пост вызвал столько положительных эмоций)
DeLfina 23 февраля 2012, 21:01
прекрасно выглядит, я вот заказала себе их хайлайтер в форме кошки, он в 2 раза почти дешевле, надеюсь, что не разочарует)
princesshelena 24 февраля 2012, 15:08
Мне оформление у совы больше нравится) Хотя, может и кошку закажу… Но когда мне всем этим пользоваться??(((
YuliaFeya 23 февраля 2012, 21:07
Какая прелесть, и эффект отличный, очень замечательно выглядит на коже!
princesshelena 24 февраля 2012, 15:08
Marionessa 23 февраля 2012, 21:32
какая красивая штучка… но себе что то подобное покупать боюсь… кожа жирная, проблемная (гормоны шалят) да и поры, короче все что можно, будет наверно ужасно(((а так хочется…
на вас мне эффект очень понравился… очень красиво
princesshelena 24 февраля 2012, 15:10
Если хочется, то надо брать! Хайлайтером может подсветить лицо… или, к примеру, под бровь наносить! Будет очень красиво смотреться
Tessia 23 февраля 2012, 22:11
хочу)) и этот, и Shy owl
princesshelena 24 февраля 2012, 15:11
Оформление конечно это что-то с чем-то)
annutka33 23 февраля 2012, 22:11
Как же приятно когда косметика выглядит как произведение искусства!!!
Красивая вещь!!! Очень нравится!!!
princesshelena 24 февраля 2012, 15:11
Да, это точно!)
Рада, что нравится)
LenaLera 23 февраля 2012, 23:20
Иннусик, я пищу на весь дом (дочку бы не разбудить) и завтра же бегу искать это чудо чудесное. ты просто умничка, спасибо тебе за прекрасный пост и отличную наводку! приятно в мужской праздник отыскать себе подарок на женский, правда, девчонки? ;-)
princesshelena 24 февраля 2012, 15:12
Ого, ничего себе))) Я очень рада! Столько положительных эмоций — класс)))
Kseni4ka 23 февраля 2012, 23:31
Инна! Оформление вобще супер))) такое милое милое! и смотрится очень-очень красиво! ++
princesshelena 24 февраля 2012, 15:12
Ксюша, спасибо большое)
Munya 24 февраля 2012, 00:00
Потрясающий хайлайтер, очень красивое и деликатное сияние придаёт.
А оформление… просто сказка!
princesshelena 24 февраля 2012, 15:13
Да, умею корейцы делать косметику) Красиво)
St_Saint 24 февраля 2012, 00:51
идеальное, как по мне, оформление! совы, ночь, загадочные цвета… и такая милая совушка на самом хайлайтере) и отлично выглядит) только вот не знаю, где такой в Киеве достоть   но ничего, я буду искать)спасибо за пост!) и не знала, что такое милое в косметике бывает))
В личку ответила)
Harmony 24 февраля 2012, 00:54
Красотища!!! Сразу же заказала и себе такой!!! Недели через 2-3 у меня будет это чудо!!! Спасибо за обзор!!!
Ого, оперативненько)
Спасибо что читаете)
jbarda4ok 24 февраля 2012, 01:01
Очень нежненький, а оформление вообще сказочное!
Это точно)
Vik-Totia 24 февраля 2012, 03:57
Однозначно, мне нравится!
И мне)
E_katerina 24 февраля 2012, 04:32
А он такой деликатный на коже! Нравится!
макияж глаз очень грамоничный)
princesshelena 24 февраля 2012, 15:17
Катюша, спасибо что оценила макияж)
alleksta 24 февраля 2012, 08:38
Инна, такая красивая совушка! Очень красивый продукт и эффект на лице потрясающий! Очень деликатно! То как должно быть!))
princesshelena 24 февраля 2012, 15:17
Катя, спасибо большое) Рада, что понравился хайлайтер)
Elena_qwe 24 февраля 2012, 09:16
Блииииииииииииииииин! Какая красота!
Я так люблю сов!
эффект на лице прекрасный
Поздравляю с прекрасным хайлайтером
Elena_qwe 24 февраля 2012, 09:17
а подскажите пожалуйста, где это чудо можно заказать?
princesshelena 24 февраля 2012, 15:18
Ответила в личку)
Tesorito 24 февраля 2012, 09:57
Какая прелесть! Да таким жалко пользоваться. И эффект красивый с ним на лице!
princesshelena 24 февраля 2012, 15:19
Пользоваться действительно жалко
Mursilka 24 февраля 2012, 11:45
Прямо игрушка! Очень симпатично показан в упаковке и на коже отлично смотрится.
princesshelena 24 февраля 2012, 15:19
Точно как игрушка)
nastyamk2007 24 февраля 2012, 13:17
Инна, такая прикольная штучка, аж захотелось!
princesshelena 24 февраля 2012, 15:20
Рада, что понравился хайлайтер)
Ludmilka 24 февраля 2012, 14:49
Инна, красота какоя! Я полезла, нашла пару сайтов посредников, хочу теперь ее, спасибо!
princesshelena 24 февраля 2012, 15:20
Мила, спасибо большое, что читаешь)
Я очень рада, что хайлайтер понравился)
Ludmilka 24 февраля 2012, 16:54
очень понравился!
я очень стараюсь прочесть всех, если не оставить коммент, то хоть оценить, что очень цепляет-то комментирую, времени вообще мало сейчас, посты глубокой ночью пишу…
Tale 24 февраля 2012, 17:58
Инна, просто классная вещица!
Такую холеность коже придает   И дизайн веселый
princesshelena 24 февраля 2012, 18:54
Моя любимая штучка)
Даже не знаю что люблю больше — Гардению или Сову)
pocahontas 25 февраля 2012, 18:14
Спасибо за пост! Нравится, что подсвечивает так нежно и ненавязчиво, давно ищу такой хайлайтер)
princesshelena 25 февраля 2012, 22:34
Спасибо, что читаете