17.02.2012

Ecotools: Bamboo Lash & Brow Groomer and Eye Shadow Brush

Чуть более года назад я и представить себе не могла, что мне в дальнейшем понадобится такое огромное количество кистей. И, что самое главное, чем их больше, тем больше нужно. Недавно я писала о мини-кистях Ecotools, сегодня хочу продолжить делиться своими впечатлениями от использования эко-кистей. Речь пойдёт о двух кистях для макияжа глаз – кисти для теней и кисточке-расчёске для бровей.

Не могу сказать, чтобы обе эти кисти были для меня какой-то сверхбольшой необходимостью, но вот более-менее нормальную расчёску для ресниц и бровей я искала давно, да и для теней кистей много не бывает. Обе кисти имеют удобные длинные бамбуковые ручки (10 см), кисти в самом прямом смысле полноразмерные.

Ecotools Bamboo Lash & Brow Groomer

Толкова расчёска для бровей/ресниц требовалась мне давно, так как имеющаяся в наличии кисти из ноунеймовского набора была далеко не лучшего качества. Поэтому, увидев в продаже отдельно именно эту кисть, сразу же её заказала. В принципе, многого от неё мне не требовалось, достаточно, чтобы расчёсывала и придавала форму бровям, а также снимала излишки туши с ресниц, при этом разделяя их. Собственно, с этими задачами кисть Ecotools справляется отлично. Всё в ней сделано аккуратно и точно, обе стороны кисти хорошего качества, пластамасовая расчёска особенно порадовала, хорошо разделяет и прочёсывает склеенные ресницы.

Цена: $2.50

Ecotools Eye Shadow Brush

Всем известно, что чего-чего, а кистей для теней много не бывает. Вот и я так подумала, покупая очередную. Честно говоря, по фото я не совсем поняла, что она из себя представляет, но решила заказать, тем более что цена смешная. Когда посылка пришла и я распечатала кисть, то первой моей мыслью было «Надо же, какой медвежонок!». Не знаю почему, но именно с мишкой у меня ассоциируется эта кисть. Тёмно-коричневый пушистый ворс, кисть большая и объёмная. Сперва она показалась мне даже немного великоватой, как для глаза. Но на деле оказалась весьма удобной. Конечно, это кисть не для скрупулёзного художественного макияжа, так как ею довольно сложно нанести тени «прицельно». Но как вариант макияжа с одним оттенком теней на всё веко – очень даже. Тем более, что порой по утрам эта кисть знатно экономит время, когда буквально одним махом можно сразу всё веко накрасить. В общем, я не жалею, что заказала эту кисть, очень полезна в хозяйстве.

Цена: $3.50

Оценка: 5- (всё-таки она немного великовата, можно было чуточку поменьше сделать).

Iuliia 17 февраля 2012, 21:51
как во время ваш отзыв)) я сомневалась как раз по поводу размера кисти, мне тоже показалась она довольно большой. теперь точно знаю, что мне не подойдет))
Anasty 19 февраля 2012, 13:58
Рада, что смогла помочь.
Idema 17 февраля 2012, 23:51
мне расчесочка очень нравится — она классная
Anasty 19 февраля 2012, 13:57
Да, здоровская)