13.02.2012

Поразительная неожиданность - палетка Vera Valenti Haiti Surtidas Nº 1

Всем привет )
хочу поделиться очень-очень приятным открытием из масса (я бы даже сказала супер-масса   )
Мне очень понраивлись цвета в данной палетке, цена была низкой до безобразия, я решила попробовать, что же это такое — супер-дешевые тени, В случае неудачи можно было выбросить без сожаления. Если кто-то заинтересовался — прошу

Про фирму Vera Valenti ранее никогда не слышала, как оказалось спасибо, Гугл! это испанская косметика. с отзывами тоже негусто, на свою палетку нашла только один отзыв (в том же цвете, девушка в своем блоге очень хвалит)
На их сайте указано, какую продукцию они делают, оказывается, теней у них просто масса. Конкретно эта палетка существует в нескольких цветах
Итак, что мы имеем: 12 оттенков, кошмарную коробочку (у меня она пока не сломалась, но, думаю, это случится весьма скоро   ), два аппликатора. Ими, сказать по правде, не пользовалась.
Все цвета безумно красивы, на базе (а я их наношу только на базу, у меня АртДеко) цвет полностью раскрывается, 6-7 часов носки они выдерживают сто процентов (о более длительном времени сказать не могу, ибо дольше не носила).
Все цвета одинаковы по текстуре, не осыпаются при нанесении, прекрасно тушуются, при желании можно варьировать насыщенность цвета и плотность покрытия — от совсем плотного, дающего весь оттенок теней, до практически прозрачно-мерцающего
Немного свотчей

К сожалению, фотографий с мейком не будет — пыталась сделать фотографии, но с моей зеркалкой без автофокуса это становится практически невыполнимой задачей. Мыльницы под рукой нету
Но, уверею, на глазах тени смотрятся так же красиво, как в палетке
Надеюсь, вам было интересно. Не серчайте за отсутствие мейка на глазах, возможно, мне удастся сделать пост и спользованием этих теней и показать их во всей красе

Качество теней: 5
Цвета: 5+++
Цена: 25 гривен/100 рублей (!!!)
Срок тестирования: полторы недели
Упаковка: 1. но тени так прекрасны, что на коробочку убогую можно и забить.

Я — Юля, спасибо, что прочли.

DeLfina 13 февраля 2012, 19:10
хочется больше макросъемок) я не совсем разобрала, но вроде пигментированные)
yulie 13 февраля 2012, 19:15
я бы выложила непременно, но у меня не макро-объектив, фокусное расстояние не позволяет сделать фотографии лучше
а показать очень хотелось(
insolence 13 февраля 2012, 19:12
Очень красивые оттенки! Представляю, сколько необычных образов можно придумать)))
yulie 13 февраля 2012, 19:16
спасибо!   я уже решила искать под бирюзовые тени платье
kozachishka 14 февраля 2012, 00:48
ухтышка!!! мне понравилось, плюс цена просто смешная)))а где брали такую?
yulie 14 февраля 2012, 01:40
я в Харькове живу, у нас взяла в магазине «парфюмер». но это не сеть, насколько я знаю
Miss_Kiss 14 февраля 2012, 05:10
мммм… какие цвета   я бы тоже перед такой не устояла!