Поразительная неожиданность - палетка Vera Valenti Haiti Surtidas Nº 1

Всем привет )
хочу поделиться очень-очень приятным открытием из масса (я бы даже сказала супер-масса   )
Мне очень понраивлись цвета в данной палетке, цена была низкой до безобразия, я решила попробовать, что же это такое — супер-дешевые тени, В случае неудачи можно было выбросить без сожаления. Если кто-то заинтересовался — прошу
Поразительная неожиданность -  палетка Vera Valenti Haiti Surtidas Nº 1
Про фирму Vera Valenti ранее никогда не слышала, как оказалось спасибо, Гугл! это испанская косметика. с отзывами тоже негусто, на свою палетку нашла только один отзыв (в том же цвете, девушка в своем блоге очень хвалит)
На их сайте указано, какую продукцию они делают, оказывается, теней у них просто масса. Конкретно эта палетка существует в нескольких цветах
Поразительная неожиданность -  палетка Vera Valenti Haiti Surtidas Nº 1 Итак, что мы имеем: 12 оттенков, кошмарную коробочку (у меня она пока не сломалась, но, думаю, это случится весьма скоро   ), два аппликатора. Ими, сказать по правде, не пользовалась.
Все цвета безумно красивы, на базе (а я их наношу только на базу, у меня АртДеко) цвет полностью раскрывается, 6-7 часов носки они выдерживают сто процентов (о более длительном времени сказать не могу, ибо дольше не носила).
Поразительная неожиданность -  палетка Vera Valenti Haiti Surtidas Nº 1
Все цвета одинаковы по текстуре, не осыпаются при нанесении, прекрасно тушуются, при желании можно варьировать насыщенность цвета и плотность покрытия — от совсем плотного, дающего весь оттенок теней, до практически прозрачно-мерцающего
Немного свотчей
Поразительная неожиданность -  палетка Vera Valenti Haiti Surtidas Nº 1 Поразительная неожиданность -  палетка Vera Valenti Haiti Surtidas Nº 1 Поразительная неожиданность -  палетка Vera Valenti Haiti Surtidas Nº 1 Поразительная неожиданность -  палетка Vera Valenti Haiti Surtidas Nº 1
К сожалению, фотографий с мейком не будет — пыталась сделать фотографии, но с моей зеркалкой без автофокуса это становится практически невыполнимой задачей. Мыльницы под рукой нету
Но, уверею, на глазах тени смотрятся так же красиво, как в палетке
Надеюсь, вам было интересно. Не серчайте за отсутствие мейка на глазах, возможно, мне удастся сделать пост и спользованием этих теней и показать их во всей красе

Качество теней: 5
Цвета: 5+++
Цена: 25 гривен/100 рублей (!!!)
Срок тестирования: полторы недели
Упаковка: 1. но тени так прекрасны, что на коробочку убогую можно и забить.

Я — Юля, спасибо, что прочли.
  • DeLfina
  • 13 февраля 2012, 19:10
хочется больше макросъемок) я не совсем разобрала, но вроде пигментированные)
  • 13 февраля 2012, 19:15
я бы выложила непременно, но у меня не макро-объектив, фокусное расстояние не позволяет сделать фотографии лучше
а показать очень хотелось(
Очень красивые оттенки! Представляю, сколько необычных образов можно придумать)))
  • 13 февраля 2012, 19:16
спасибо!   я уже решила искать под бирюзовые тени платье
ухтышка!!! мне понравилось, плюс цена просто смешная)))а где брали такую?
  • 14 февраля 2012, 01:40
я в Харькове живу, у нас взяла в магазине «парфюмер». но это не сеть, насколько я знаю
мммм… какие цвета   я бы тоже перед такой не устояла!