10.02.2012

Мой первый Нюд - помада Rimmel Lasting Finish Lipstick by Kate Moss # 03

Вот и я поддалась массовому влиянию и стала счастливой обладательницей замечательного продукта от Rimmel, а именно помады Rimmel Lasting finish by Kate Lipstick оттенок Rosetto 03

Могу признаться честно, это вообще моя первая помада, до этого я пользовалась только блесками, да бальзамами, но не считая пользования в детстве мамиными помадами
Ну так вот прочитав не мало положительных отзывов об этой серии помад, запал мне в душу именно оттенок Rosetto 03, потом попался на глаза пост, что девушка нигде его не может найти, я решили попытать удачу, зашла в ближайший магазин Рив Гош, увидела там целую кучу этого оттенка, взяла и потопала домой   о, кстати, в подарок мне еще дали туш Риммель
Упаковка очень понравилась, стильного черного цвета, матовая, ничего лишнего.

Вот что было написано на упаковке: нежная кремовая текстура помады, обогащенная пигментом черного алмаза, обеспечивает до 8 часов интенсивного цвета. Легко наносится. Яркий насыщенный цвет на весь день.

Ну а теперь мои впечатления о первой в моей жизни помаде: Помада мягкая, наносится удобно, но тут главное не перестараться, а то можно уйти далеко за пределы губ. Губы не сушит, в складки не забивается. На губах не ощущается. В полоску не скатывается, уходит с губ в течение 2-3 часов не заметно.
Цветом осталось довольна, не кажется замазкой, имеет очень приятный блеск.
Запах суперский, по мне пахнет белым шоколадом   на губах запах быстро проходит, не надоедает!
Можно отметить, что очень достойная помада за свою цену! Хочу теперь поэкспериментировать с другими цветами, понеслась

А теперь посмотрим на неё в деле

Цена: ~250 р
Оценка: Безусловно 5+
Срок тестирования: Неделя

Надеюсь, было интересно!
Я Марина, ко мне на «ты»

slastenka 10 февраля 2012, 15:47
Я вчера купила этот цвет. На мне он смотрелся как замазка(
apelsinkaNet 10 февраля 2012, 15:58
хм… странно. я тут сколько постов про неё не видела, не сказала бы что она как замазка смотрится…
slastenka 10 февраля 2012, 16:04
Я имею в виду имеено этот цвет. Не знаю, может вчера вечером освещение подкачало. Но из 5 оттенков, которые я купила в этом и в 07 разочаровалась((
Хотя… за каждую помаду получила тушь в подарок… утешение)
apelsinkaNet 10 февраля 2012, 16:05
жаль=( с удовольствием посмотрела бы ваш выбор=) это я на псот намекаю
slastenka 10 февраля 2012, 16:07
Я с радостью, но на помаду так трудно делать пост. В том смысле, что на фото не всегда передается точно оттенок, к сожалению((
Но буду стараться. Надеюсь в выходные всё получится))
apelsinkaNet 10 февраля 2012, 16:09
буду ждать поста=)
да, действительно сделать правдивые свотчи, не так уж и просто=(
lanadr 10 февраля 2012, 20:45
а можете написать оттенки который вам понравились? завтра собиралась посмотреть эту помадку)
заранее спасибо
slastenka 12 февраля 2012, 14:33
Здравствуйте. Извините, что сразу не ответила, увидела только вчера вечером Вашу просьбу и ждала утра, чтобы сделать Вам свотчи.
Мне очень понравились оттенки 08 (такой пыльно-розово-бежевый цвет), 05 (розовый), 06 (цвет классный яркий коралл с розовинкой, но для меня ярковат).
Не совсем понравились 03 (как замазка на мне) и 07 (отдает на мне в рыжий)
Предоставляю фото)
lanadr 12 февраля 2012, 21:02
огромное спасибо!!!
slastenka 12 февраля 2012, 21:21
Пожалуйста) Рада, если помогла))
Olik 10 февраля 2012, 15:48
красивая помада, а у нас пока что еще не привезли эту серию(( буду ждать, тоже прикуплю себе)
apelsinkaNet 10 февраля 2012, 15:59
ага, стоит купить такую=)
Natalkin 10 февраля 2012, 15:56
Классная помада! Хочу посмотреть какая у них линейка цветов!
apelsinkaNet 10 февраля 2012, 16:00
Тоже хочу потестить другие оттенки. Мне там красная понравилась, но, увы, это не мой цвет=(
Natalkin 10 февраля 2012, 16:03
А я хочу цвет «Фуксия», с фиолетовым отливом.
apelsinkaNet 10 февраля 2012, 16:06
ух ты! это точно не мой цвет! хотя очень люблю как такие цвета смотрятся на других
Yuliya_kas 10 февраля 2012, 15:58
Пора уже и мне идти за ней, Так все хвалят
apelsinkaNet 10 февраля 2012, 16:00
вот и я с такими словами пошла покупать её
princesshelena 10 февраля 2012, 16:02
Да, помада классная)
А на мне более розовая)
apelsinkaNet 10 февраля 2012, 16:02
я тоже заметила, что цвет хамелион что ли…
на раных губах дает разный подтон!
princesshelena 10 февраля 2012, 17:08
да-да, Вы правы)
AntiNOsfer 10 февраля 2012, 16:04
Отлично смотрится на вас,   ну есть чуть затекания и шелушение — но это только при приближении, я уже по себе знаю. Но мне при затесте эта помада совсем не подошла, видимо у меня сухая кожа губ. Поэтому я нашла для себя оптимальный вариант от D&G, хотя сначала хотела купить именно эту.
apelsinkaNet 10 февраля 2012, 16:07
макро-съемка делает свое=( в жизни она просто идеально смотрится, а главное губам приятно с ней!
Рада, что вы нашли свою помаду
Loukoumi 10 февраля 2012, 16:07
я тож дошла до нее)))) только взяла в конце концов 11 оттенок, так как 10 мне ярковат… при нанесении кисточкой и с карандашом клевая
apelsinkaNet 10 февраля 2012, 16:10
я смотрю многие уже стали обладательницами таких помад=))
мне тоже кисточкой больше нравится наносить, но для поста наносила самой помадой.
Loukoumi 10 февраля 2012, 16:13
у меня самой помадой с первого раза ровно не выходит
ага, хорошую серию выпустили: губы не сушит, не шелушения не подчеркивает, лежит красиво и приятно )
apelsinkaNet 10 февраля 2012, 16:16
побольше бы таких продуктов по доступной цене=)
Loukoumi 10 февраля 2012, 16:18
Мне еще мейбеллин нравится… та которая в полупрозрачном флакончике…
apelsinkaNet 10 февраля 2012, 16:22
она следующая в моем списке хотелок=)
Isterika 10 февраля 2012, 16:41
Моя сестра купила такую помаду, что на ней, что на мне помада лежит замазкой. Причем рыжей замазкой! Как у Вас на фото цвет, не переношу такой на себе…
Спасибо за отзыв.
apelsinkaNet 10 февраля 2012, 16:53
на вкус и цвет, как грица=)
Спасибо, что заглянули!
Isterika 10 февраля 2012, 16:57
Эт даа))
vibit 10 февраля 2012, 16:52
КУпила тройку: но моих губах смотрится посредственно, то ли к коже не очень подходит, то ли лета подождать. а так помада прекрасная )))
Засматриваюсь на 11-й. Но уж больно она парадная, боюсь, не сумею ей соответствовать (
apelsinkaNet 10 февраля 2012, 16:54
спасибо, что заглянули
Loukoumi 10 февраля 2012, 18:55
11 классный цвет   я ношу и так, без парада
Miss_Kiss 10 февраля 2012, 17:26
Не видя образ в целом трудно судить идет вам или нет. Но на ваших губах смотрится вполне симпатично!) В школьные годы я просто обожала такие оттенки!
apelsinkaNet 10 февраля 2012, 19:53
спасибо, что заглянули!
Пост посвящен помаде, а не тому идет она мне или нет   поэтому и нет образа
Elena_qwe 10 февраля 2012, 17:30
хотела ее купить, пролэкспериментировать
но этого оттенка нет… разбирают-с…
apelsinkaNet 10 февраля 2012, 19:54
видела тут пост, что девушка найти не может, и была удивлена, потому что в ближайшем Рив Гоше целая куча этого оттенка=)
Elena_qwe 10 февраля 2012, 19:57
так всегда )))
кому надо — искать приходится… а кому не надо — рядом…
Alysha 10 февраля 2012, 17:56
В очередной раз убеждаюсь, что хочу помаду эту :) но в Лету не было этого оттенка
У меня неделя нюда прям! Так совпало, что в субботу купила Maybelline Choco cream 715, сегодня натолкнулась на хваленный Essence Creamy nude 50 и завтра на пути будет Рив гош — гляну есть ли Rimmel 03 ;)
apelsinkaNet 10 февраля 2012, 19:55
да я смотрю на Косметисте тоже неделя нюда=)
BrunettkA 10 февраля 2012, 18:02
Я тоже сегодня купила эту помаду, так же получила тушь в подарок. На мне эта помада смотрится матовой)) Думаю… не приживётся она у меня.
apelsinkaNet 10 февраля 2012, 19:55
странно! у меня виден явный глянец…
Elechka 10 февраля 2012, 20:14
Вы, наверное, лучше всех показали эту помадку:) очень красиво и аппетитно смотрится на губах:)
apelsinkaNet 10 февраля 2012, 20:56
спасибо, очень приятно!
Lipochka1981 11 февраля 2012, 13:10
Купила ее себе вчера, очень понравилась! И цвет, и качество устраивают. Спасибо!
apelsinkaNet 11 февраля 2012, 14:31
спасибо что заглянули!
H2SO4 11 февраля 2012, 13:52
тоже купила эту помаду, на мне она карамельно-коричневая, люблю ластинг финиши
apelsinkaNet 11 февраля 2012, 14:31
мне тоже её финиш понравился=)