10.02.2012

персиковая либо беж помада

Добрый день девушки!   У меня к вам вопрос. Хочется попробовать помаду цвета беж либо персика, но такого цвета никогда у меня не было.   Посоветуйте, пожалуйста, фирмы и цвета. Сама я обладательница светлой кожи, каштановых волос, зеленых глаз и веснушек.

Заранее спасибо!!!

Safo 10 февраля 2012, 15:48
может, выложите фото? для наглядности.
Loukoumi 10 февраля 2012, 15:53
С грудничком щас тяжеловато с фото...((((
Safo 10 февраля 2012, 16:12
на мой дилетантский взгляд, беж с веснушками не очень смотрится. Они же рыженькие? лучше персиковые оттенки всё же.
Loukoumi 10 февраля 2012, 16:16
вот и я к персику больше склоняюсь…
веснушки? ну я не рыжая, но кожа светлая (если тон брать то «слоновая кость»), а веснушки сами да. думаю))
но чет я не знаю у кого из производителей есть персиковый цвет((
Jeanette 10 февраля 2012, 20:23
Аааа, так вы обладательница веснушек! Тогда, означно, нужен персиковый оттенок, либо беж больше в коричневый оттенок. Я думаю можно начать с Эсенс Крими Нюд.
Loukoumi 10 февраля 2012, 20:58
Да, у меня есть веснушки)))
А Эссенс в Летуаль или похожих магазинах продается?
Jeanette 10 февраля 2012, 22:24
У нас на Украине в Летуале Эсенс есть, думаю, у вас тоже должен быть =) Кто из России, подскажите, пожалуйста
Loukoumi 10 февраля 2012, 22:25
Ну думаю, тогда и в РФ должно быть))) Попробуем, ессенс))
Canti 20 февраля 2012, 19:49
Рекомендую помаду-блеск от Dior #333 nude. Наносится изумительно, не скатывается, губки ухоженные и красивые. Если у вас светлый пигмент губ, то они будут еще более привлекательны. Вообще посмотрите эту серию помад, без блесток они наиболее натурально и красиво смотрятся
Loukoumi 20 февраля 2012, 20:34
спасибо!!! обязательно посмотрю!!!